pautova 15 июня 2016, 17:20
люди не берите в этом банке кредит ини врут.нам сначала сказали оплатить 1900.мы повелись оплатили потом звонит девушка и говорит то нужно ещё 6000.и пока вы не заплотите 6000.кредита не видать вам.мы сами из дзержинска и вот одещали но нет пока ни денег ниего
Минфин
Ответ администратора
21 июня 2016, 17:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.06.2016).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
jultsar 13 июня 2016, 17:12
Открыли мне счёт сказав что при пополнении ЛЮБЫМ СПОСОБОМ от 10000 смогу снимать бесплатно и не будет ежемесячной платы в 100!!! грн. Теперь мало того что за снятие 0.5% и плата взымается, который день мои деньги видятся как сальдо на счету а доступных денег ноль… Очень жалею что связалась с этим банком. Никому не рекомендую банк ни при каких обстоятельствах. Сотрудники нарочно озвучивают одни условия, заманивая Ваши деньги в банк, а потом не то что условия оказываются другими — крутят Ваши деньги не давая снять…
14 июня 2016, 12:02
Добрый день, прошу сообщить детали (Вашу фамилию, имя, где и когда был открыт счёт и какого типа) на электронный адрес pr@kredobank.com.ua. Также сообщите конкретно, когда и как Вы снимали деньги и почему Вам отказали.
Минфин
Ответ администратора
16 июня 2016, 11:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.06.2016).
SAV84 9 июня 2016, 20:09
Отделение по адресу: Луцк, пр-т Воли, 42
Працівники цього від-я, скажем так, дуже не вічливі(як рядові працівники так і керівництво).Через не компетентність касира-неправильно написала моє прізвище в квитанції про оплату, в мене виникло дуже багато проблем: не рахуючи фінансів і моїх затрачених сил я втратив більше 4-ох місяців часу на видкриття візи.На моє зауваження мене мало не послали… НЕОСВІДЧЕНІ ХАМИ!!!
10 июня 2016, 9:33
Доброго дня, дякуємо за Ваше звернення. Нагадуємо, що всі фінансові документи та операції мають перевірятися клієнтом, не відходячи від каси – тільки тоді є можливість виправити всі помилки. У Вашій конкретній ситуації Ви мали перевірити правильність заповнення Ваших даних у квитанції перед тим, як поставили на ній свій підпис. Щодо некоректної поведінки працівників Банку просимо Вас повідомити дані про себе, дату і час проведення операції, по можливості, з ким конкретно спілкувались, на електронну адресу pr@kredobank.com.ua. Ми проведемо перевірку, і винні будуть покарані.
14088102 1 июня 2016, 18:18
Пришла СМС из банка: «Оплачиваешь дорогие кредиты?»

Кредит есть, да, не дешевый, но плачу своевременно.
К чему это, такой летний троллинг?
killerbeat 23 мая 2016, 18:11
псується банк.
ставки одні з найнижчих.
кишеня — сміхотворні 10% — податки
зняття — раз у місяць без комісії
знімав макс через банкомат — 5000.
прийшов через день — потрібно було ще 5000 — комісія 30 грн!
до операціоніста — тепер такі правила
інакше на наступний місяць, якщо потрібно більшу суму — через касу без %
шкода, але доведеться прощатись
25 мая 2016, 10:35
Доброго дня, радимо Вам обрати один з основних карткових пакетів — «Start», «Smart» або «VIP». У цих пакетах є і захищені картки з чіпом та безконтактною технологією, і безкоштовне обслуговування при регулярному використанні картки або отриманні доходу, і необмежене за кількістю зняття готівки у будь-якому банкоматі України без комісії, і збільшені ліміти.
yurrko 13 мая 2016, 21:13
1. iFobs — це якась кара. Так і не вдалось покористуватись цією чудо-програмою. Як змусити цю фігню запрацювати?!
2. Був випадок, що банкомат не працював 2 дні. До найближчого 1 км.
Так як з iFobs не подружився, то виникли наступні проблеми:
3. Перевести гроші з рахунку ФОП на карту можна лише у відділенні, де відкривали рахунок. Неподобство.
4. Змінити ліміт на видачу готівку можна лише подзвонивши на гарячу лінію. Працівники відділення безсилі.

Шукаю банк з нормальним інтернет банкінгом. В Кредо рахунок закрию і всіх знайомих попереджу.
18 мая 2016, 16:26
Доброго дня, для перевірки Вашого звернення прошу залишити контактні дані на електронну адресу pr@kredobank.com.ua.
Ucwedmed 29 апреля 2016, 21:41
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 1
Уважаемая администрация/хоз.отдел/сотрудники отделения! Прошу Вас не оставлять на ночь (после закрытия отделения) урну, заполненную доверху окурками в зоне 24!!! Это невыносимо пользоваться банкоматом, когда в тесном помещении стоит удушливая сигаретная вонь! Неужели так тяжело опорожнить урну перед тем, как занести в помещение?! Неужели европейские традиции в Кредобанке заканчиваются лишь красивой вывеской?!
sambukams18 28 апреля 2016, 10:49
Закрыла кредит два дня назад, мало ттого что за справку нужно заплатить, хотя банк обязан её выдать так еще и звонят с претензиями, общаются так будто я им лично должна хотят еще какую то сумму, отделение на котором обслуживаюсь не может сказать процентную ставку и высчитать тоже, распечатку платежей моих мне тоже дать не могут, просто дали график посмотреть, просто ужас!!! еще и письма шлют.
killerbeat 24 апреля 2016, 13:41
Народ, як підняти ліміт по картці?
Банкомат більше 5т. у день не видає

необхідно йти у відділення до операціоніста чи є ще якісь варіанти?
25 апреля 2016, 12:07
Доброго дня, ліміт по карті може бути змінений через дзвінок на гарячу лінію 0-800-500-8-50
berdinskikh 22 апреля 2016, 19:09
Отделение по адресу: Киев, ул. С. Петлюры, 13/135
Сегодня 22 апреля около 11.30 пришли в Кредобанк, отделение по адресу ул.С.Петлюри, с целью положить деньги на депозит и надо же такому случиться мне захотелось в туалет, спросив у сотрудницы банка о туалете, я получил ответ- что туалет у них не работает, я спросил куда они ходят на что сотрудница отморозилась и продолжила свою работу, видимо полагая, что вопрос о депозитах был предлогом, чтобы посетить туалет.Вот такое отношение к потенциальным клиентам в «европейском банке»… развернулись и пошли в соседний банк, где благополучно справились со всем что наметили…
STANISLAVOVNA 20 апреля 2016, 16:27
КРЕДОБАНК, Киев, ул.Горького, 91/14. Нужен был Swift перевод денег в Польшу. Специально уточнила, какие есть варианты и где меньше % за перевод денег. Сказали, если Вы не открываете счёт, платите 25$, если открываете у нас счёт для переводов, платите 15$. Говорю, хорошо, открываем у вас счёт, чтобы было 15$ за перевод. Просидела у менеджера около 40 минут, пока она всё открыла, что-то долго искали, звонили, наконец-то подписали, выдали мне несколько чеков для оплаты в кассе. Я заплатила, смотрю, что-то многовато. Давай выяснять, они ничего не понимают: «Как так? Не понимаем. У нас такое первый раз!» Выясняли-выясняли около часа и выяснили, что в этом пакете, оказывается, со вчерашнего дня поменялись условия, а их не проинформировали. Говорю: извините, но я специально у Вас уточнила, открыла счёт, заплатила за открытие счёта деньги да ещё и переплатила. И кто мне теперь вернёт за Вашу некомпетентность?.. ОТВЕТ: Никто, мы же с Вами подписали договор…Получается, что сотрудники банка обманывают своих клиентов, не возвращают никакой компенсации и не несут ответственности за халатность! Я даже не знаю, действительно ли они не знали или специально так сделали. А ещё и будут брать каждый месяц за обслуживание счёта. Интересно, чтобы его закрыть, тоже надо будет заплатить? Никогда больше не буду пользоваться их услугами и другим не советую! Мало того, что у них за всё приличные проценты, курс валюты дороже, чем у других банков, так ещё и обманывают клиентов. Возмущена таким обслуживанием до глубины души!
Константин Нуреев 25 марта 2016, 10:54
Банк тупо обманывает по депозитным вкладам. Вклад «Робочий тиждень». На странице вклада (http://www.kredobank.com.ua/stavky/fizosobu/deposits_online/10281.html#.VvTz3PmLTIU) четко написано, что срок размещения депозита- «кількість робочих днів календарного тижня», на той же странице депозита также четко написано — «днем закінчення дії вкладу є останній робочий день календарного тижня». А теперь то, что получается по факту. Разместил депозит в сумме 40 тысяч гривен 21.03.2016г. Количество рабочих дней на этой неделе — 5, хотя Кредобанк считает, что 4, т.к. на странице вклада отобразилось количество дней -4. День окончания депозита 25.03.2016г. В ночь 24-25 марта зачислились проценты в сумме 36 грн 95 коп. Т.е. проценты банк начислил не за 5 дней и даже не за 4 дня, а всего лишь за 3. А сама сумма депозита на счет не вернулась! В кол-центре банка пояснили, что она вернется на счет в конце 5-го рабочего дня, а проценты за 1-й и 5-й день не выплачиваются( для того, что бы это узнать, я, по их словам, должен был прочитать на сайте «правила оказания услуг» на 45 страниц печатного текста). И вот, что мы имеем в итоге: рекламируют депозит на 5 дней, размещают на 4 дня, проценты выплачивают за 3 дня, а сами пользуются деньгами 5 дней. А теперь хочу сказать, что Кредобанк грубо нарушает Закон Украины «О защите прав потребителей». 1. Ознакомить меня со своими «правилами» обязан был сам банк — ( а не я их должен сам искать). 2. Банк должен был получить мое подтверждение об этом ознакомлении ( например, мне бы сразу не понравилось, что проценты платятся за 3 дня, а банк пользуется деньгами 5 дней). 3. Банк должен был предоставить мне полную и достоверную информацию об услуге, до момента ее начала и нести ответственность за не предоставление такой информации. Можно было бы, конечно, пойти разбираться, но я решил поступить по другому. Просто сменю банк. Чего и Вам советую, пока не сославшись на 39 страницу «правил банка», не обманули и Вас!
5 мая 2016, 16:16
Шановний пане Костянтине, дякуємо Вам за зауваження. Звертаємо Вашу увагу, що при підписанні договору з банком клієнти підтверджують особистим підписом, про ознайомлення з Правилами надання комплексних банківських послуг фізичним особам у ПАТ «КРЕДОБАНК». Також Правила розміщені на сайті банку (http://www.kredobank.com.ua/img/forall/Pravyla15.09.2015.pdf) і є доступними для вільного перегляду.

В Правилах (п. 3.2. глави 2) визначено порядок нарахування процентів за вкладом: «Проценти нараховуються на суму Вкладу від дня, наступного за днем надходження суми Вкладу в Банк, до дня, який передує її повернення Клієнту або списанню з Вкладного рахунку Клієнта». Такий порядок нарахування процентів за вкладом встановлений чинним законодавством (п. 1.7. Положення про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами, затв. постановою Правління Національного банку України від 3 грудня 2003 р. N 516).

Банк готовий розглянути Ваші пропозиції щодо того, як ефективніше ознайомлювати клієнта з Правилами надання комплексних банківських послуг та отримувати підтвердження про це
Сподіваємось на розуміння та розвиток партнерських стосунків надалі.
Di90 1 марта 2016, 10:47
Фирма, на которую работала, открыла мне счёт в этом банке для зачисления зар.платы. Все было нормально до того момента, когда обратилась в банк для закрытия счета (29.02.2016). Проживаю и работаю в Киеве, но счет открывался в харьковском отделении (без моего участия), так как ЦО фирмы находится там. Подписывала договор на открытие счета и получала карту в киевском отделении. Тут возникла проблема. Менеджер киевского отделения выпрашивал (по другому назвать не могу!) в менеджера харьковского отделения заявление для закрытия счета 30 минут!!! Естественно, чтобы закрыть счет на счету должно быть 0,00 грн. Перед обращением киевского менеджера к харьковскому, с просьбой выслать по эл.почте заявление о закрытии счета, со счета были сняты все средства и остаток составил 0,00 грн, о чем свидетельствовал чек с банкомата и СМС на телефон. НО, менеджер харьковского отделения объявила, что счет нельзя закрыть, так как у клиента долг! Хотя киевский менеджер его у себя в базе не видит! Чтобы закрыть счет я оплатила в кассе долг (21 копейку), который мне не смогли никак аргументировать! Подписала заявление, отдала сотруднику банка вместе с карточкой.
На следующий день 01.03.2016 в 06:24 утра мне приходит СМС, что с моего (закрытого) счета списано 4.66 грн! Обратилась в call-centre банка, на что мне ответили, что счет закрывается на протяжении 30 дней и банк имеет полное право списывать с меня деньги за «обслуживание счета» и я обязана погасить «возникшую задолженность»!!! С 01.03.2016 я не являюсь клиентом банка!!! С какой радости я должна ему что-то платить, если не пользуюсь услугами?! Любой НОРМАЛЬНЫЙ банк в момент написания заявления отключает все подключенные услуги (было подключено смс-информирование)! Для получения дальнейших консультаций, call-centre предоставил мне 2 телефона Харькова — ни на один никто не отвечает!!! НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ!
Отдельное спасибо менеджеру киевского отделения, Владу, за помощь — единственный адекватный сотрудник!!!
germesroman 26 февраля 2016, 12:31
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 1
Хуже банка не встречал! Была надежда на европейское обслуживание. Но в результате получили бюрократическое ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО в лучших традициях. Открыли счет быстро, гарантировали быстро и качественно обслуживание. В результате: первый-же платеж от клиента держали на заход два дня. После долгих выяснений и испорченных отношений с клиентом Затребовали договор принести в отделение. Только после предоставления оригинала договора средства были зачислены на 2600. Но как оказалось- это только начало «хождения по мукам». Набрал платежки в клиент-банке(это вообще отдельная история) долго ждал проводки. Дождался звонка с банка на подтверждение платежей- ну думаю все… работаем. ни тут-то было!!! Час-два-три — платежи не проводят, деньги не списывают. Звонят поставщики и ругаются: «Не хорошо, товар загрузили, денег нет. Машину не выпустим. Звонит перевозчик:»Не хорошо, стою груженый- не выпускают. Надо будет доплатить за простой!!! Как оказалось- необходимо снова ехать в отделение с договорами на поставку и накладными!!! На вопрос: где я возьму накладные не оплатив товар — ответа так и не получил, а без них деньги не выпустим, только на собственный счет в другом банке.После двух дней борьбы, звонков, нервов и испорченных отношений с партнерами перевели средства на счет в другом банке. Больше ни-ногой!!! Так дела не делают!!!
shura22 25 февраля 2016, 10:24
Доброго дня!
Чому по карті «Для виплати» (туди нараховують пенсію дедушке) в добу можна тільки зняти 1000 грн і це з банкомату НЕ партнерві???
Прошу надати відповідь.

Дякую.
11 марта 2016, 16:54
Доброго дня, яким банком випущено картку?
Зашёл в отделение в г. Киев на просп.Г.Сталинграда провести оплату за услугу. Людей, вроде бы, немного, но работать не хотят. На вопросы отвечали так, будто делают одолжение. В кассе вообще какая-то «интересная» девушка. И ещё, у них, видимо, vip-клиенты, которые обслуживаются без очереди. На будущее — никогда туда не пойду и другим не советую.
bgok 2 февраля 2016, 19:03
Отделение по адресу: Киев, пр-т Степана Бандеры, 21
заболел, пропустили время перегенерации долбаного сертификата… в результате… КБ не пускает.
звоним по тлф указанным на странице https://ifobs.kredobank.com.ua/ifobsClient/LoginShow.action, тишина, полдня… тишина!!! Полдня Карл!
ок, звоню сюда контакт-центр на главной: ответили, говорю проблема не могу дозвовнится в КОНТАКТЦЕНТР! это ж ЦЕНТР там же должно быть несколько тлф линий, а Назар выслушал и говорит, странно все туда дозваниваются, а вы нет, может Вы не правильно НОМЕР набрали!… Б.ядь. перепроверил набранный номер, НЕТ НАЗАР все верно сто раз набирал! звоню опять на общий КОНТАКт ЦЕНТР, девушка Надя… говорю проблему, прошу переключить ТУДА где сидят ВЕЛИКИЕ ПОДДЕРЖАТЕЛИ КЛИЕНТ БАНКА! а нет гвоорят, звоните туда по указанным тлф… или оставьте свой номер, Вам перезвонят, прошло… 4 часа, вечер, тишина… круг замкунлся. занавес.
… пытался сам перегенировать сертификат, не получаетя, не пускает система и все.
вопрос КРЕДО БАНКУ — какого Х.ра да да да нецензурного Х.ра!!! господа! у вас указанны тлф, а на них никто не отвечает, это не первый раз!!! когда тлф молчат. справка, неотражает реальной картины перегнерации сертификатов. и нет реальной поддержки.
объясните пож, а лучше устраните проблему. и к обслуживанию-какое то совдеповское стопудово! очень сложно с Вами Кредобанк.
3 февраля 2016, 17:48
Уважаемый клиент, просим Вас указать реквизиты и оставить контактные данные по электронной почте pr@kredobank.com.ua. С Вами свяжутся специалисты, поддерживающие систему.
Paramon78 19 января 2016, 15:31
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 9
Есть ипотека в «Кредобанке» под льготный процент на 3 года.По прошествию 2 лет, в одностороннем порядке подняли с 15 % до 20%.Мотивируют.что не оформлена страховка, но у меня на руках подписанный договор о страховании на следующий год и квитанции об оплате страховок в дату, на 3 недели раньше срока истечения предыдущих.Сотрудник, оформлявший мне страховку говорят, что в главном офисе разберутся и внесут изменения, но сроков четких не дают, длится это все уже неделю. Надеюсь на мирное урегулирование данной ситуации, в противном случае придется писать жалобы во все регулирующие инстанции.
20 января 2016, 11:25
Уважаемый Paramon78, просим Вас отправить уточнённую информацию (Ваши реальные данные + номер договора) на электронный адрес pr@kredobank.com.ua.
classik 12 января 2016, 0:13
Персонал банка безграмотный. Уже месяц не могут сформировать электронные ключи для интернет-банкинга. «кормят завтраками» как в каком-то гос. учреждении. буду менять банк.
13 января 2016, 9:20
Уважаемый classik, уточните, пожалуйста, отделение, в котором Вы обслуживаетесь, и тип клиента (юридическое/физическое лицо)
Customer123 10 января 2016, 16:48
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 34-Б
Сын учится в Польше и поэтому я повелась на рассказы о Кредобанке — польский банк, европейское обслуживание и т… д. Открыла там счет, выпустила карточку чтобы зачислять злотые на карточку чтобы сын пользовался в Польше. Обещали 24/7 обслуживание через Инет программу Credodirect. В итоге, в воскресенье утром перечисляю деньги со своего текущего счета на карточный — 3 часа, никаких движений. Звоню в колл-центр, отвечают что «в течение 3-х часов проходит транзакция» Ок, подождем. Через 16 часов — никаких движений по счету. Опять звоню в колл-центр. Ответ убил «программа обновляется каждые 30 секунд и ваша транзакция попала на 30 секунду обновления и поэтому ваш платеж отложен до завтра!!! для проведения в ручном режиме» В итоге сын сидит в другой стране без денег. Смс о зачислении денег на карт счет не приходят — в телефонном режиме это решить невозможно. Нужно обязательно ехать в банк. 21 век на дворе, господа руководители Кредобанка!!! В общем, заканчиваются там деньги счет закрою — ожидания европейского обслуживания не оправдалсь. Я уже молчу о косяках сотрудников отделения которые заблудились в 2-х счетах и мне пришлось сидеть в банке ждать более 2-х часов когда мои деньги все таки попадут ко мне на счет.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке