Закрытие кредита в Кредобанк

Andy0905 29 декабря 2017, 18:19
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 1
13 ноября 2017г я закрывал досрочно кредит в Кредобанк.Менеджер назвал сумму к погашению и я оплатил там же в отделении названную сумму.Черт меня дёрнул ещё раз убедиться в том что я больше ничего не должен и я снова уточнил сумму к погашению.К моему удивлению я оказался должен ещё 30 грн.Ну да ладно, я оплатил и эту сумму.После чего попросил у менеджеру документ о том, что кредит закрыт.Но за документом нужно было приехать в другой день.Меня менеджер убедил, что вопрос с кредитом закрыт.И тут через полтора месяца мне приходит смс, что я должен 502 грн.На гарячей линии мне не смогли объяснить происхождение этой суммы и теперь мне нужно снова ехать в это отделение(по.т Воссоединения 1, г.Киев) и выяснять происхождение суммы долга.Что интересно, банк молчал полтора месяца, хотя обычно присылают смс с суммой очередного платежа.Иначе как мошенничеством это не назовёшь.

Andy0905
Andy0905
5 января 2018, 12:45
Банк-шарашкина контора.Как оказалось, ошибки менеджера Трофименко Марины Анатольевны (не поставила в известность о необходимости писать заявление на закрытие кредита) и кассира(которая якобы через кассу должна была закрыть кредит), вылились мне в 502 грн.Что это, мошенничество или некомпетентность сотрудников, вопрос риторический.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке