yasino 26 февраля 2014, 18:47
Здравствуйте, меня зовут Виктор. Скоро подходит срок окончания моего депозитного договора в вашем банке. Скажите, мне мои деньги быстро вернут? Или будет, как в другом банке, где у меня тоже депозит? Там я не могу забрать вклад уже третью неделю…
28 февраля 2014, 12:34
Уважаемый Виктор,

ИМЭКСБАНК не испытывает проблем с выдачей наличности и готов вовремя и в полном объеме выполнять свои обязательства перед вкладчиками.

irinka333 24 февраля 2014, 15:26
Несколько дней назад, обратилась в банк, чтоб преждевременно зарыть долларовый депозит, срочно понадобились деньги, но в банке сказали, что деньги я получить не смогу, только через месяц после написания заявления. В договоре такой позиции нет, чтоб я ждала месяц. В Имэксбанке я постоянный клиент и оказывается на момент заключения с ними договора уже была внесена поправка, что нужно будет месяц ждать денег, но мне об этом никто не сказал. ПОЧЕМУ????? И каким образом мне забрать деньги быстрее. ???
nikolaibot 20 февраля 2014, 11:01
Был несколько раз а отделении не Добровольского в Одессе, которое находится недалеко от Затонского. Очень понравилось вежливое обращение, уют и тишина. Никаких очередей. Персонал просто молодцы.
28 февраля 2014, 12:38
Благодарим за Ваш отзыв!

AkiFunmor 18 февраля 2014, 16:27
С терминалов почему-то деньги на Steam почти никогда не доходят, а так все отлично, решите эту проблему и все будет супер!
28 февраля 2014, 12:37
Благодарим за Ваше сообщение. Данная информация передана в соответствующий отдел.

nikolaibot 17 февраля 2014, 12:54
Кстати, тема монет очень классная! Я для себя открыл коллекционирование. И в Имэксе довольно приличный выбор для такого увлечения. Был в офисе на Гагарина. там можно все посмотреть. Какие же ни все таки красивы! Беру на подарок, а самому жалко отдавать! Поэтому монеты беру все в двойном экземпляре. А через пару лет они изрядно поднимаются в цене. Так что я теперь исправно скупаю все новинки Спасибо Имэксу за то, что постоянно нас ими радует.
17 февраля 2014, 17:59
Уважаемый Николай,

Благодарим за Ваш отзыв. Ознакомиться с полным ассортиментом монет Вы можете в нашем каталоге www.imexbank.com.ua/rus/catalog/

rassilkasla 6 февраля 2014, 14:45
Подскажите, в Одессе в ваших отделениях можно купить такую монету?
www.bank.gov.ua/control/uk/currentmoney/cmcoin/details?coin_id=622
Это «XXII зимові Олімпійські ігри» из нейзильбера (2 грн)
Если можно, подскажите сразу, где и сколько это будет стоить.

Спасибо.
10 февраля 2014, 17:55
Благодарим за Ваш вопрос. По состоянию на 10.02.2014 г в отделениях АО «ИМЭКСБАНК» монет «XXII зимові Олімпійські ігри» из нейзильбера (2 грн.) нет в наличии. ИМЭКСБАНК предоставляет широкий ассортимент банковских металлов, с которым можно ознакомиться на сайте банка по адресу imexbank.com.ua/rus/catalog/. По вопросам, связанным с приобретением банковских металлов, обращайтесь в информационный центр Банка по телефону 0 800 505 553 (со стационарных и мобильных телефонов бесплатно в пределах Украины).

сергей душинковский 3 февраля 2014, 19:36
До 05 04 2014г нужно уплатить за семестр, иначе сын вылетит. Подал заявку сегодня до обеда, но пока молчок SOS!!! Являюсь клиентом банка.С уважением Душинковский С.В.
nikolaibot 27 января 2014, 19:35
Что ни говорите, а депозитная программа у них очень интересная. Сейчас вот новое предложение появилось. И благодаря ему можно получить максимальный доход от своих сбережений: 22% годовых в гривне, 10% в долларах США и 7% в евро. И для пенсионеров есть весьма интересные предложения
allex1919 24 января 2014, 21:10
Проконсультуйте, будь ласка. Хочу достроково припинити договір. В який термін треба попередити банк. Та чи будуть до мене пристосовуватись штрафні санкції? Якщо так, то в якому розмірі?
27 января 2014, 9:54
Шановний Клієнт,

Уточніть, будь ласка, про який саме договір йдеться.

З повагою,
АТ ІМЕКСБАНК
pink 20 января 2014, 13:13
Лично мне нравится в Имексбанке все… кроме:
1) очень мало банкоматов, а банков партнеров нет, где можно снимать деньги без комиссии!
2) отделения находятся в неудобных местах, доехать иногда трудно!
3) карточка у них делается фактически 30 дней с момента заказа! жесть!
4) на сайте указана ошибочная информация — например то, что некоторые отделения работают в субботу, а на самом деле с пн по пт! Пора хоть иногда обновлять информацию на сайте!
А в основном банк как банк! Проценты платит — вклады возвращает!))))
28 февраля 2014, 12:41
Благодарим за Ваш комментарий. Ваши отзывы чрезвычайно важны для нас. Это поможет усовершенствовать наш сервис для Клиентов.

Александра Артемьева 11 января 2014, 22:43
Объясните, что это за новация по всем депозитам. Договор составляется краткий на одну страничку. Все остальные условия и права вкладчиков находятся в публичном договоре, который размещён на сайте банка.
Получается, подписываемый вкладчиком краткий депозитный договор, виртуально является частью общего электронного договора. Что это за афёра?
Татьяна Сергеева 7 января 2014, 0:54
Перед новогодними праздниками я пришла в ИМЕКСБАНК чтобы узнать условия выдачи кредита наличными в сумме 15000грн и была приятно удивлена работой сотрудников отделения.Кредитный эксперт была очень доброжелательна и красиво в общих чертах рассказала мне о всех преимуществах кредитования банка, а так же начальник отделения проявила заинтересованность к моему вопросу и помогла ввести меня в курс дела, а ещё рассказала об каких-то депозитах и акциях банка.
Очень довольна обслуживанием и отношением сотрудников банка к их работе!
С уважением, Татьяна.
Город Рени,34 года.
16 января 2014, 16:33
Уважаемая Татьяна,

Благодарим за Ваш отзыв! И надеемся на дальнейшее сотрудничество в наступившем году!

Igor0000 29 декабря 2013, 23:30
Здравствуйте. Отставил анкету на кредит. Но ответ так никто и не сказал. Нужно ехать в банк переспрашивать или нет?
16 января 2014, 16:27
Уважаемый Игорь,

Благодарим за Ваше обращение. Мы обязательно выясним причину, по которой с Вами никто не связался. Вы можете обратиться в ближайшее отделение Имэксбанка либо позвонить в информационный центр Банка по телефону 0 800 505 553 (со стационарных и мобильных телефонов бесплатно в пределах Украины).

Igor0000 29 декабря 2013, 23:30
Здравствуйте. Отставил анкету на кредит. Но ответ так никто и не сказал.
nikolaibot 24 декабря 2013, 20:52
Очень понравилась идея дарить на праздники и дни рождения монеты или слитки золота. Узнал, что Имэкс один из немногих банков реализует инвестиционные монеты. Да и для нумизматов у них предложение богатое. Теперь не буду ломать голову, что преподнести в качестве презента особо избалованным юбилярам. Буду покупать монеты в этом банке.
albondarenko 12 декабря 2013, 9:22
Здравствуйте. 2 месяца назад я оформил кредит на ремонт в Вашем банке. Все понравилось, и качество обслуживания и быстрота принятия решения. Единственный нюанс-оплату необходимо делать до 15 числа текущего месяца, а з/п мне выплачивают в период с 20 по 25 число. Можно ли перенести оплату до 25 числа, чтобы избежать просрочки и штрафных санкций?
12 декабря 2013, 16:59
Здравствуйте!

Благодарим за Ваш вопрос. Действующий период погашения един для всех клиентов — с 1-го по 15-е число каждого месяца.

123456789123 11 декабря 2013, 23:20
В этом Одесском банке мало того что нищенскую зарплату платят в конверте, так еще и взяли за правило менять бонусную систему задним числом, без каких либо на это пояснений, просто потому, что не хочется платить, подходит конец месяца ОГО сколько понавыдавали КЭШ кредитов — значит нужно «вжарить сотрудников»

Таких подлостей нигде нет.........
nikolaibot 11 декабря 2013, 13:58
Кстати о депозитах! Хочется задать вопрос представителям банкам об анонсированной депозитной новинке. Оно уже действует? Речь идет о депозите, которым очень удобно будет пользоваться: без проблем класть деньги на него и снимать в нужное для клиента время.
13 декабря 2013, 15:07
Уважаемый Николай,

Благодарим за Ваш вопрос. Данный продукт запущен с 09.12.2013г. «Capital Drive New» — это одно из самых интересных предложений для клиентов, которые хотят безопасно хранить и приумножать свои сбережения, а также иметь доступ к своим денежным средствам 24 часа в сутки по всему миру. «Capital Drive New» это международная мультивалютная платёжная карта, которая обеспечивает безопасное хранение Ваших сбережений, а также ряд следующих преимуществ:
1. Вы получаете дополнительный доход на любой остаток на Вашем счету: 12,99% в национальной валюте, 6% в долларах США, 1,5% в евро.
2. Вы получаете бонус за покупки в украинских торговых сетях, ресторанах, АЗС, отелях, за расчёты в сети интернет и пр.: от 0,75% до 1%.
3. Вы приобретаете международную платёжную карту с услугой SMS-информирование по специальному тарифу: Visa Classic всего за 50,00 грн.(выпуск и годовое обслуживание); Visa Gold — 200.00 грн., (выпуск и годовое обслуживание); Visa Platinum всего 500,00 грн., (выпуск и годовое обслуживание).

BorisGreshnov 11 декабря 2013, 11:37
А вы в Приватбанк тоже под такие проценты, как у Имэкса положите? Насколько я знаю, у Привата — 8%, а у Имэкса — свыше 20%, а сейчас 22% по акции. Да и среди моих знакомых никто не говорил, что затягивают с выдачей. А смысл их вообще забирать? Терять на процентах только потому, что кто-то там кого-то пугает?
irina1974 11 декабря 2013, 10:56
Срок депозита истек 2 декабря, продлевать договор я не пришла, пролонгировали автоматически, но 7 декабря я пришла чтоб расторгнуть договор и забрать деньги в связи с покупкой, написала заявление на расторжение договора, но депозит не отдали, сказали прити через 10 дней, ссылаясь на то, что я должна была предупредить банк о расторжении досрочном за 7 банковских дней.Деньги нужны были срочно, поэтому такие действия банка доставили массу неудобств.Теперь еще неизвестно получу ли я деньги через 10 дней как заявлено, начинаю сомневаться.Однозначно больше в Имексбанке депозит не открою и отсоветую всем своим знакомым.В Приватбанке никаких таких проблем никогда не было, деньги возвращались в тот же день, максимум на следующий если не было в наличии суммы.
24 января 2014, 9:51
Уважаемая Ирина!
Благодарим за Ваш отзыв. Согласно условий типовых договоров предусмотрена автоматическая пролонгация депозита, если Клиент не обратился в Банк в день окончания депозита. Также, в договоре прописаны условия досрочного расторжения, согласно которым, Клиент должен уведомить Банк о намерении досрочно расторгнуть депозит за 7 банковских дней (согласно редакции Публичного договора от 11.10.2013г. imexbank.com.ua/rus/docs/public_111013.pdf). Данная информация открыта и доступна, указана в договоре и в условиях депозитных программ Банка. Ваше заявление принято к исполнению и Вы 100% получите Ваши денежные средства в оговоренные сроки.
Надеемся, что ответили на Ваши вопросы и будем рады продолжить взаимовыгодное сотрудничество.

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝