margarita1979 9 декабря 2013, 20:16
заинтересовала вакансия, но прочитав отзывы… о черно/белой зарплате
jully4erry 6 декабря 2013, 22:22
Брала кредит в киевском филиале ИмексБанка. Кредит дали довольно быстро. Очень вежливые сотрудники и кредитная комиссия (как не странно), Если возникает просрочка, все решается адекватно, без криков и угроз. Спасибо за вашу работу!
13 декабря 2013, 11:38
Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем!

АО «ИМЭКСБАНК»
nikolaibot 4 декабря 2013, 14:20
Хотелось бы спросить у работников банка, как сейчас дела обстоят с депозитами? Банк входит в топ банков, которые выдают депозиты под приличные проценты. Нынешняя ситуация как-то повлияла на величину процентов и на сроки вкладов? Или все по-прежнему стабильно?
17 февраля 2014, 17:49
Уважаемый Николай!

Благодарим за Ваш вопрос.
Объективных факторов для появления проблем в банковской системе Украины на сегодня нет. Показатели деятельности отечественных банков свидетельствуют о нормальной работе рынка. Прочитать подробный комментарий Председателя Правления АО «ИМЭКСБАНК» по данному вопросу Вы можете здесь imexbank.com.ua/rus/news_full.phtml?news_id=11159

АО «ИМЭКСБАНК»
07596421 28 ноября 2013, 14:44
Сегодня банк опубликовал интересную новость, что в скором времени они еще один какой-то депозит свой представят. И что можно будет не только пополнять его в любое время, но и снимать деньги. когда захочешь. Осталось теперь выяснить только, какие они будут платить проценты. Это может быть достаточно удобно.
07596421 25 ноября 2013, 16:35
Сейчас без минусов нигде не обходится. Но у банка есть также свои несомненные плюсы. Недавно ознакомился с информацией, что банк признан одним из самых надежных в стране. Если кого-то интересует подробнее, то почитайте издание «Личный счет», там более детально об этом сказано. У них в последнее время повысился кредитный рейтинг. А также банк стал лидером депозитного рынка нашей страны. Согласитесь, что такие результаты просто так не достигаются. Не было бы хорошей работы, люди бы не несли свои деньги класть на депозит.
lang 19 ноября 2013, 2:00
Что ни говори, а сам факт, что у нас в стране БАНК (не какой нибуть ЧПшник с Малой Арнаутской, а банк), платит чёрную/серую зарплату, кидая её на чёрную/серую карту, говорит о многом.
… зато он продвигает любимые Нацбанком карты НСМЭП :))
0503900773 14 ноября 2013, 16:43
14.11.2013 в филиале отделения Имэксбанк.адрес Одесская обл.г.Килия ул.Тургенева 33, хотела поменять 100$ В ЧЁМ МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО, при этом простояла в очереди 30 минут хотя передо мной было 3 человека, на мой вопрос почему нет никакой информации об этом на стенде или окне для клиентов, было сказано следующее, я на пересменке кому надо тот подойдёт и спросит.Нет также ни номера горячей линии никакой информации куда можно позвонить или написать жалобу.зато всё окно обклеено рекламками о продаже окон, ссудах и т.д!!! Очень бы хотелось чтобы моё заявление не осталась без ответа.
14 ноября 2013, 16:54
Благодарим за Ваше обращение и приносим свои извинения за причинённые неудобства. Ваше заявление не останется без внимания, по Вашей жалобе будет проведено расследование в ближайшее время.

nikolaibot 13 ноября 2013, 16:13
Обратил внимание на предыдущие отзывы, и хочу сказать, что не знаю, как в Харькове, но в Одессе у меня никогда не было нареканий по поводу работы персонала. Обслуживался и в отделениях, расположенных в разных районах города, и в головном офисе, который на Гагарина, 12-а. Везде персонал старается угодить клиенту. Нет ни долгих очередей, ни напряженных взглядов. Девушки улыбаются и всегда проконсультируют по нужному вопросу. В последнее время обратил внимание, что сотрудницы сейчас одеты в корпоративных цветах, с синими косынками. Выглядит очень стильно, по последнему слову банковской моды.
user123 12 ноября 2013, 20:31
отношение к работникам (да и к клиентам) действительно скотское.
чёрная зарплата и наверное самая низкая среди одесских банков. начальство реально обманывает своих сотрудников
не советую идти туда работать.
Nikole 8 ноября 2013, 11:20
Попала на собеседование, прошла. Предложили ознакомится с работой на отделениях. Узнала много нового:(( не знаю как вообще по системе банка, но в Харькове явно проблемы с менеджерами управленцами. Опыт работы у меня есть и немалый и было всякое, но такого, извините «скотского» отношения я не встречала еще ни где. Я ничего не имею против банка в целом, но от работы в такой команде я, извините, воздержусь. Уверена что в этих условиях невозможно развитие меня как менеджера и специалиста. Впечатление — ужасное. Простые исполнители работают в каком-то страхе, думают что завтра каждого могут уволить, у людей отсутствует уверенность в завтрашнем дне. Если это принципиальная позиция банка в целом, тогда без комментариев. Если это проблема региона — уважаемое руководство примите меры. Я думаю отношение к сотрудникам проецируется и на отношение к клиентам банка, а значит и на результат. Для себя я решение приняла — я так не хочу, мнение высказала, кто посчитает нужным прислушается.
8 ноября 2013, 16:16
Благодарим за отзыв! Руководство Банка приняло к сведению предоставленную Вами информацию и проведет служебную проверку по данной ситуации. Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства и просим не проецировать данную ситуацию на Банк в целом, так как она носит характер исключения.

Amirra 1 ноября 2013, 16:25
Недавно срочно нужно было взять кредит. Изучила все предложения. Решилась взять кредит здесь. Не сильно верила информации, что кредит можно получить в течение 2-х часов. Но все так и получилось. Никаких очередей, все прошло без задержек. И еще понравилось, что проценты на небольшие суммы кредита меньше, чем в остальных банках. Кроме того, приходят смс-напоминалки, чтобы выплаты не были прострочены. Мне все это показалось очень удобным.
sergolas 1 ноября 2013, 14:47
Я в этом банке второй месяц, до этого обслуживался в Финбанке — хороший банк! За ИМЭКС скажу — проценты приходят реальные, те которые я подсчитал на сайте депозитный калькулятор.СМС опаздывают, узнаю после обеда у оператора. Адрес Одесса, Гагарина 12-а
123XSW 30 октября 2013, 16:09
Являюсь клиентом этого банка в г. Запорожье не один год, но в последнее время работа банкомата и всяческих программ изрядно поднадоела. Как ни прийдешь банкоматы висят, в отделениях программы выключаются, персонал всячески извиняется и ссылается на временные трудности со связью. Я понимаю трудности могут быть, но не систематически!!! Руководство банка обратите внимание! если так и дальше пойдет прийдётся менять Банк!
silveron 23 октября 2013, 23:22
Когда открывал карту НСМЕП для физ. лиц. девушка операционистка по картам постоянно кормила меня завтраками что «вот-вот ваша карта будет готова, сделаем быстрее чем за 2 недели» (стандартный срок изготовления такого типа карты). Я и так знал что не стоит верить в сказки и быстрее не будет, но неприятный осадок остался. В день выдачи (прошло 2 недели) эта же девушка по телефону сказала что карта будет после обеда — пришел, а карты нет. Мотивировала тем что машина от банка не поехала в Одессу (ну это реально глупости, у банка такого масштаба логистика должна хорошо работать и график выезда, и маршрут машин банка хорошо проработаны). Позле звонка в главный офис и подачи НЕ офицальной жалобы карточку выдали уже на следующий день. Осадок остался.
В общем, условия по депозитным программам и тарифы банка на обслуживание вполне приемлемые. Никаких скрытых платежей или процентов нету. Если внимательно ознакомится с документами и условиями банка, то никаких сюрпризов не будет. Единственное пожелание — чаще обращайте внимание на персонал, ведь именно от них зависит, какое впечатление о себе оставит работа с Вашим банком.
24 октября 2013, 9:04
Уважаемый Клиент,

Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас. Уточните, пожалуйста, о каком отделении банка идёт речь?

aao 8 октября 2013, 21:09
ввели новшество или как? на меня открыто две доверенности от двух близких для меня лиц. Сегодня услышал в отделении что я не могу снять с их карт процентов ?? дело в том что экономист даже не удосужился посмотреть доверенность и проверит вклад — там указано что я имею право проводить операции по текущим счетам, пополнении тела депозита, его закрытиия и т.д. Специально только на себя открыл под депозит карту.
попросил экономиста поснимать остатки со всех текущих счетов, процентов по вкладам, процент на карте и взять от меня сумму и пополнить 2 вклада. В результате обнаружил, что человек дважды невнимательный — с текущих счетов денюжку приплюсовал, остатки по процентам, приплюсовал и мои довложения, и забыл… про карту. Я на кассе отдаю квитанции, паспорт, деньги и карту. Кассир не мог провести расчет. В результате, даже кассир понял, что я хотел и что нужно было сделать. Деньги с карты экономист отказался снимать и довкладывать.
сотрудник не внимательный, отделение на Маяковского, г.Киев.
Спасибо.
17 февраля 2014, 17:55
Уважаемый Клиент,

Благодарим за Ваше обращение. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас.
Чтобы детально разобраться в данной ситуации и впредь избежать подобных проблем, пожалуйста, обратитесь в информационный центр банка по телефону 0 800 505 553 (со стационарных телефонов бесплатно).

S123456789V 8 октября 2013, 20:08
Почему при увольнении сотрудник не получает З/П ???

Не секрет, что банк не любит своих сотрудников (я уже не говорю о клиентах) и старается всяким образом это демонстрировать.

Дело в том, что банк имеет 2 части з/п: официальная и не официальная.

Для примера из собственного опыта: — при увольнении я не получил не официальную часть з/п, а это более 2000,00 грн. Уже прошло довольно таки много времени!

Вопрос: кто их получил, ведь до увольнения я проработал целый месяц ???

Я не рекомендую вообще связываться с ИМЭКСБАНКом!!!
vitali51 6 октября 2013, 12:33
Живу в Хмельницком.На работу самих отделений банка нареканий нет, но есть проблема работы банкоматов в городе.
Срочно потребовались сегодня деньги, вот уже пол дня занимаюсь только тем что мечусь по городу в поиске банкомата и не нахожу.Тот что на улице Театральной — только благодарит, что пользуюсь карточкой банка, на этом все.Все другие банкоматы расположены в помещениях и так как выходной, закрыты помещения — доступ отсутствует.И самое прискорбное нет банков партнеров.Поэтому проблемы получения своих денег не только в Киеве.Если такие нарекания с разных городов, проблема одна — руководитель отдела в главном офисе не на месте. Смена нерасторопных руководителей, дает большой положительный результат Поверте моему опыту.
7 октября 2013, 16:05
Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв.
На сегодняшний день в г. Хмельницкий установлено 7 банкоматов АО «ИМЭКСБАНК» — 3 банкомата из 7 работают круглосуточно и находятся в общедоступных местах, 2 банкомата находятся в крупных торговых точках, которые работают на выходных днях до 23:00.
В г. Киеве и Киевской области достаточно разветвленная банкоматная сеть, которая позволяет оказывать качественные услуги по снятию наличных денежных средств держателям карт.
Рекомендуем зайти на сайт ИМЭКСБАНКА, где выложена актуальная информация с адресами установки банкоматов (http://imexbank.com.ua/rus/structure.phtml), либо позвонить в call-центр и получить аналогичную информацию у специалиста банка.
Надеемся, в будущем подобных проблем не возникнет.

nelubluimex 10 сентября 2013, 12:36
Был клиентом этого банка в г. Киеве на ул. Л. Первомайского, 4 возле метро Кловская. Захожу в отделение оформить депозит, сидит «мадам» и говорит мне, «а чего это вы пришли в субботу?». А ничего что мне чтобы заработать деньги для депозита, нужно работать с пн. по пт. с 9 до 18, а этот банк работает в будни до 17. Это уже насторожило. Потом оказалось что она или с похмелуги или только что похмелилась. От неё воняло алкоголем. Оформил карту для выдачи %. Прихожу забирать карту недели через 3 каких-то дурацких выяснений – опять эта персона и не может мою карту найти. Я ей выписал моральной звизды – о дошло, и карту нашла. Потом начались чудеса с выдачей %. В г. Киеве по просп. Бажана в ТЦ «Перекрёсток» стоит их банкомат. Как только забирать % — он не работает или там нет денег. Звоню, выясняю отдел обслуживания банкоматов, рассказывают какие-то сказки, выписываю всем звизды по тел. – всё решается. Отвечает опять какой-то обслуживатель банкоматов. Объясняю ситуацию. Обещает что будет работать и в следующем месяце то же самое. Звоню в г. Одессу в центральный офис. Жалуюсь. Звоню по банкоматам в Киеве, а он мне начинает жаловаться что его из Одессы вздрючили и предъявляет мне, что я на него пожаловался. Опять выписываю звезды – банкомат заработал как часы. Я ещё каждый месяц до конца депозита звонил этому… и проверял работу этого банкомата перед походом к банкомату. При возврате депозита захотели 25 или 50грн за закрытие карточного счёта – опять выписал звезды уже в отделении лично без телефона, сразу всё дошло, закрыли бесплатно, правда не хотели выдавать подтверждение, но увидев «огонёк» в моих глазах всё выдал. Люди, хватит быть амёбами-бесхребетными!!! Отстаивайте свои права – и тогда Вас будут ценить, уважать и будут с Вами честными. Одним словом выписывайте моральной звезды везде где ущемляют Ваши права и Вас будут ценить!!!
147147 15 мая 2013, 13:16
В 2007 году на предприятие оформили авто кредит в конце 2008г настал кризис начались проблемы с выплатой банк в принципе терпел, накапали штрафные санкции. Обратились в банк с просьбой самим продать технику и погасить кредит, разрешили продали технику погасили теле кредита и проценты полностью. остались штраф. санкции написали письмо не взыскивать. Пошли на встречу списали.
newage2013 6 апреля 2013, 10:18
Отвратительно и мерзко. Тупо кидают на деньги. Помогли арендовать банку прекрасное помещение для нового отделения в городе Донецке. Как теперь стало понятно — работали мы исключительно бесплатно. Руководитель регионального отделения предпочитает молчать вообще, а юрист банка прозрачно намекает на то, что сейчас ведь почти как в девяностых.
Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝