rm5 24 марта 2014, 12:16
Возмущению просто нет придела. Положил депозит в конце декабря 2013 года в Киеве, путем присоединения к какому то публичному договору. В январе (20.01.14 еще и месяца не прошло моему вкладу) оказалось условия досрочного расторжения поменялись и ждать теперь надо не 7 дней, а всех 31 день. Ну это просто бес предел, хрен я что то еще у них положу. Ну ладно тяжело отдать суму в 10 тыс грн за неделю, но за 10 дней можно насобирать. За месяц хрен знает что со мной может случится, такого ни в одном банке со мной еще не было. А ждать надо аж до середины апреля. Ладно сума была бы существенно побольше, а то для банка просто катастрофа отдать 10 000 грн.

Надо ж было так лохонуться и отважится сделать депозит в Имексбанке с присоединением к гребаному Публичному договору.
25 марта 2014, 9:41
Шановний Клієнт,
З моменту внесення Банком акцепту змін до Публічного договору до набрання чинності Публічного договору в новій редакції Вами не надано Банку заяви про розірвання Договору приєднання, відповідно до п.14.1.1. Публічного договору, тобто Ви прийняли запропоновані зміни та погодилися на такі умови. З огляду на викладене вище, Ви, як Вкладник, набуваєте прав та обов’язків, що визначені Публічним договором №1 банківського вкладу (депозиту) від 20.01.2014 року, в тому числі що стосується строку повідомлення Банку про намір достроково розірвати договір. Заздалегідь щиро вдячні за взаєморозуміння.

З повагою,
АТ "ІМЕКСБАНК"
yasino 24 марта 2014, 11:54
Вернул депозит без проблем. Все переживания были напрасны. Спасибо.
orops 21 марта 2014, 13:11
Мені досить зручно у відділеннях бунку о оплачувати комунальны послуги. Періодично ходжу у відділення на Б. Хмельницького, що у Львові. Дуже імпонує, що все проходить дость швидкою Подобається, що не треба гаяти час.
Fet245 20 марта 2014, 12:30
Появился новый депозит сроком на 1 месяц под существенные проценты. Хочется таким предложением воспользоваться, учитывая, что банк выплачивает депозиты без проблем.
Milena12 19 марта 2014, 14:45
Хотелось бы отметить. что банк всегда идет навстречу своим клиентам. В свое время пришлось оформлять кредитные каникулы. И нам очень в этом поспособствовали. С таким учреждением приятно работать.
nikolaibot 17 марта 2014, 19:43
Хочу отметить универсальность банкоматов. У меня несколько видом карт. И ими можно пользоваться без всяких проблем в банкоматах Имэксбанка. И тарифы вполне допустимые. В других банках и подороже значительно.
Галина Лыска 16 марта 2014, 18:51
Я живу в Севастополе, хотя прописка Запорожская. У меня открыто несколько депозитов в Севастопольском отделении Имексбанка. Могу ли я в связи тем, что сейчас здесь происходит перевести свои депозиты в запорожские отделения банка, не расторгая их.
20 марта 2014, 16:00
Уважаемая Галина,

Укажите, пожалуйста, Ваш электронный адрес для обратной связи. Для решения данного вопроса специалисты банка свяжутся с Вами в ближайшее время.

07596421 16 марта 2014, 17:51
Очень неплохой депозит «Підприємницький» под 24% годовых для предпринимателей. Можно его пополнять сколько хочешь. И подзаработать для того, чтобы потом перекрыть определенные выплаты. Это выручает при необходимости
Yuri1969 14 марта 2014, 12:27
Такой вопрос. В Имэксбанке у меня есть вклад, действие которого заканчивается в сентябре. Я житель Крыма и сейчас идет много разговоров о вводе рублевой зоны на территории полуострова. Вклад в гривне. Не будет ли проблем с выдачей вклада в сентябре или имеет смысл снять деньги досрочно? Какие перемены могут быть в крымском отделении Имэксбанка в связи с последними событиями? Очень волнует этот вопрос. Что касается качества обслуживания, то с этим в Симферопольском отделении всё нормально. Правда, иногда есть проблемы с наличием денег в банкоматах, но в целом всё хорошо.
17 марта 2014, 9:19
Уважаемый Юрий,

Благодарим Вас за обращение.

АО «ИМЭКСБАНК» выполняет все свои обязательства перед Вкладчиками в полном объёме, согласно действующим нормативным документам НБУ и договорным отношениям с Вкладчиком.

Milena12 13 марта 2014, 20:05
Мы дома делали ремонт. И средств нам не хватило, так как планы с ходом ремонта расширились. В Эпицентре увидели предложение Имэксбанка для тех, кто как раз что-то ремонтирует. Условия очень понравились. В итоге посчитали, и поняли что теперь сможем все сделать так, как хотели. Планируем этой услугой воспользоваться не один раз.
nikolaibot 12 марта 2014, 18:34
Я тоже арендую там сейф. И еще мне очень нравиться офис на Гагарина в Одессе. Приятно зайти. Красивый интерьер.
orops 11 марта 2014, 20:39
Чесно кажучи, зараз певно мірою всі потерпають за свої кошти. А також коштовності хочеться зберегти. Саме тому і прийло рішення скористатися сейфом в Імексі. Орендували там його. І тепер значно спокійніше за їз збереження
07596421 10 марта 2014, 17:16
На выходных здорово выручило то, что можно расплачиваться карточками в магазинах. Все покупки делали с их помощью.
Fet245 7 марта 2014, 19:12
Недавно пришлось столкнуться с проблемой. Снимая деньги, немного отвлекся, и банкомат съел карточку. Очень хорошо, что прямо на нем была указана информация, куда позвонить. Сразу же получил консультацию, как и где вернуть карточку обратно. Она уже у меня. Спасибо.
tata10 7 марта 2014, 10:59
Когда я писала отзыв «Нет справедливости» то имела в ввиду то, что в Дельта банке 1% в гривне и 0,5 % в валюте добавляют к действующему договору, как заслуга за то что не забрали депозит. А в Вашем банке 24% можно получить только при расторжении депозитного договора, при этом я теряю ранее начисленные проценты. Притом что я за 30 дней должна известить о расторжении договора. Если бы Вы, людям которые не забирали депозиты, добавили к действующим договорам по 1-2% тогда бы я поняла что Вы заботитесь о сохранении клиентуры.
7 марта 2014, 15:47
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение.

Действия и решения конкурирующих финансовых учреждений, со стороны ИМЭКСБАНКа, будет не этично комментировать. Вместе с тем, хотим обратить Ваше внимание на то, что ИМЭКСБАНК выполняет все свои обязательства перед Вкладчиками в полном объёме, согласно действующим нормативным документам НБУ и договорным отношениям с Вкладчиком. И на наш взгяд, в нынешней ситуации, «забота» о вкладчике проявляется в первую очередь именно в этом.
Относительно досрочного расторжения 31 день — данное изменение в Публичные договора было внесено в январе 2014 года, с целью удержания текущего портфеля депозитов физических лиц на фоне политической нестабильности в стране. Именно поэтому, ликвидность ИМЭКСБАНКа на сегодняшний день, находится на достаточно высоком уровне, и именно поэтому, в январе 2014 года ИМЭКСБАНК нарастил депозитный портфель более чем на 100 млн. гривен. Мы согласны, что некоторые наши решения нестандартны и непопулярны, но как показывает нынешняя ситуация в банковской системе, они абсолютно своевременны и правильные.

Мы высоко ценим доверие наших Вкладчиков, и разрабатываем депозитные программы с максимально выгодными условиями и максимальной доходностью для клиентов. Так как, Вы являетесь действующим Вкладчиком ИМЭКСБАНКа, у Вас есть возможность открыть депозит «Постоянный клиент» со ставкой 24% годовых в национальной валюте. Хотим обратить Ваше внимание на то, что минимальная сумма депозита 1000,00 грн., при этом депозит можно пополнять весь срок и получать проценты ежемесячно, соответственно, если Вы откроете депозит сегодня, Вы сможете перевести по окончанию уже действующие депозиты на депозит «Постоянный клиент» и получить 24% годовых.

nikolaibot 6 марта 2014, 19:55
В последнее время стали приходить сообщения на телефон не только о состоянии счета, но и различные предложения банка. И это очень удобно. Например, узнал, что есть хорошее предложение для тех. кто забрал свой депозит.
tata10 6 марта 2014, 10:53
Для тех кто забрал досрочно свой вклад, в связи с обстановкой в стране созданы новые условия депозита со ставкой 24%, называется только приходите назад. А для тех кто рискнул и оставил свои деньги в банке — шиш с маслом. Где же справедливость????? Например, для тех кто не забирал депозиты в Дельта банке добавили 1% в гривне и по 0,5 % в валюте. Вот это я понимаю заботятся о вкладчиках.
7 марта 2014, 11:10
Мы высоко ценим доверие наших Вкладчиков, и разрабатываем депозитные
программы с максимально выгодными условиями и максимальной доходностью для
клиентов. Так как Вы являетесь действующим Вкладчиком ИМЭКСБАНКа, у Вас есть
возможность открыть депозит «Постоянный клиент» со ставкой 24% годовых в
национальной валюте. Хотим обратить Ваше внимание на то, что минимальная
сумма депозита 1000,00 грн., при этом депозит можно пополнять весь срок и
получать проценты ежемесячно.

alya70 4 марта 2014, 17:43
Брала у вас кредит, очень понравилось обслуживание в киевском отделении на Позняках.
Но сейчас такая ситуация, не по своей инициативе буду менять работу, из-за чего доходы в течение пары месяцев будут нестабильными. Можно ли оформить кредитные каникулы или реструктуризировать кредит на большее время для уменьшения ежемесячного платежа?
12 марта 2014, 9:18
Уважаемый Клиент,

Благодарим за Ваше обращение. Возможность оформления кредитных каникул есть. Срок оформления от 3 до 6 месяцев. Для того, чтобы оформить этот вид реструктуризации Вам необходимо предоставить:
— Документ, который подтверждает факт ухудшения Вашего финансового положения (справку о заработной плате);
— Предоставить официально трудоустроенного поручителя со справкой о доходах;
— Заявление о необходимости проведения реструктуризации.
Для более детальной информации Вы можете предоставить свою контактную информацию для обратной связи.

xarlan 2 марта 2014, 19:59
В декабре 2013г открыл депозит сроком на 3 месяца, в настоящее время понадобились деньги на лечение и в данный момент нахожусь в больнице на стационаре, мне отказали в досрочном выдаче депозита, сославшись на интернет сайт имексбанка по которому я могу снять деньги на 30 день после рассторжения договора.
Имексбанк меняет условия депозита, о чем людей не информируют, ссылаясь на то, что человек должен сам через интернет постоянно ознакамливаться с условиями действия продукта имексбанк.
Спасибо приватбанку, где можно без проблем снять деньги в день рассторжения договора, и где нет заваулированных условий продукта имексбанка.
5 марта 2014, 10:02
Шановний Клієнт!

З повагою,
АТ "ІМЕКСБАНК"
07596421 27 февраля 2014, 21:15
Сейчас так много вопросов о надежности банковской системы. И многие бросились забирать депозиты. А у меня наоборот возни вопрос о кредитах. Сейчас не знаешь, какому банку доверять. И ориентируешься на какие-то факторы. И я тут вспомнил недавнее интервью главы банка Грамматика. Он в нем говорил именно об этих факторах надежности. Он говорил, что первое, что нужно сделать, — узнать, выдает ли банк кредиты. Если выдает, то значит у банка хватает денег на нормальную деятельностью. Я узнавал. и выяснил, что Имэксбанк кредиты выдает. Все нормально. Значит, он работает без проблемно и надежно. И кредитные программы у них очень есть выгодные. Так что весь в размышлениях, брать или не брать. Сейчас такой сумбур, но ведь жизнь идет и все уляжется. Так что если кто-то может подсказать, интересно будет узнать мнение.
28 февраля 2014, 12:51
Кредитование по-прежнему является приоритетным видом деятельности Банка, направленным на максимальное удовлетворение потребительского спроса. Все кредитные программы Банка предоставляются сегодня в полном объеме, их условия не корректировались.

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝