kasunochka 9 апреля 2014, 17:49
Что мне делать? Как платить по кредиту в имекс банк. если он не работает в Крыму или не надо пока платить?
odissey76 8 апреля 2014, 15:33
И как вы себе представляете приехать в другой город и получить деньги, если в Украине более 3000 грн. в сутки не выдаете.Мне чтобы забрать 30 000 тыс.нужно будет поселиться на две неделе + расходы на дорогу.Продайте свои обязательства Российским банкам.
Irrreni 8 апреля 2014, 10:48
Почему вы пишете шаблонный ответ?!??????????????????? Почему не предлагаете, приехать и забрать деньги. Я же Ваш клиент, и я свои обязательства выполняю! Имэкс же пишет на своем официальном сайте, что все у него в порядке, и денеги есть. Самое смешное, что в день закрытия крымского отделения на сайте Имэкса и появилось объявление, что крымское отделение закрывается, а не заранее как положено.
8 апреля 2014, 12:17
Уважаемый Клиент,

Руководством Банка принято решение об инвентаризации клиентских счетов (текущих, депозитных, карточных) с целью последующего перевода на действующие отделения АО «ИМЭКСБАНК» в Украине. Несомненно, Банк намерен выполнить все свои обязательства перед Вкладчиками согласно законодательства Украины.

Irrreni 8 апреля 2014, 8:57
С сегодня, с 08.04.2014 г. Имэкс перестал работать с клиентами в Крыму. При том, что он не поступил со своими клиентами как Райффайзен, предупредив заранее по телевидению, обзвонив клиентов по телефону, что мы 15.04.2014 закрываемся, и выдавая при этом не по 300 гривен как Имэкс.
При этом, они пишут объявление на двери — «ЧТО ОНИ РАССМАТРИВАЮТ ВОПРОС ВЫДАЧИ ДЕПОЗИТОВ В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ УКРАИНЫ»))))) что само по себе является возмутительным, так как банк должен безапелляционно заявить тем, кому не удалось отдать все деньги приезжайте, в любуя область мы Вам отдадим ваши деньги в полном объеме, а не прикрываться сложивашейся ситуацией, не говорить по горячей линии мы Вас не видим, информация по Крыму заблокирована и если Вы приедете, то мы вам ничего не выдадим.
Более того, хочу сказать, что Имэкс вообще закрылся бы еще 03.04.2014 г., приехали инкассаторские машины которых хотели увезти остатки, благодаря вмешательству этого не случилось тогда. Я не знаю как я буду получать…
8 апреля 2014, 9:16
Уважаемый Вкладчик,

В связи со сложившейся общественно-политической ситуацией на полуострове после фактического вхождения АР Крым в состав РФ, украинские финансовые учреждения вынуждены функционировать в особом режиме. На территории республики не работает система электронных, казначейских и межбанковских платежей, в связи с чем осуществление банковской деятельности в нормальном режиме невозможно. На данный момент нет единой системы координат в банковском секторе Крыма.
АО «ИМЭКСБАНК» приносит свои извинения и надеется, что в ближайшее время вопрос будет урегулирован на законодательном уровне.
Надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

Profit $ 8 апреля 2014, 8:02
Привет всем! Хочу спросить будут ли работать банкоматы Имэкс банка в Симферополе и лимит 300грн в день можно снять с карточки, это по всей Украине лимит или только в Крыму ???????
nikolaibot 7 апреля 2014, 14:17
Оплатил коммунальные услуги по терминалу на «Новом Привозе». Так удобно. И место очень хорошее. Прям открытие для себя сделал.
simonetta 4 апреля 2014, 23:07
Я живу в Крыму. Являюсь постоянным клиентом банка на протяжении нескольких лет.У меня в 392 отделении находится депозит сроком на полгода(с декабря 2013г.).3 марта я приняла решение его досрочно снять. Однако сотрудница Александра сказала, что договор изменился и депозит можно снять только через месяц(чего не было в договоре). Я написала заявление на снятие 3 марта.В течение марта я еще раз приходила, мне сказали, что введено ограничение на снятие наличности до 1000 грн. 3 апреля мне в банке заявили, что все депозиты заморожены.Какова будет судьба депозитов крымских отделений Имэксбанка?(мой заканчивается 16 июня).
7 апреля 2014, 17:30
Уважаемый Вкладчик,

Надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

parashutist 4 апреля 2014, 13:22
Подскажите, как происходит уведомление вкладчика об изменении условий публичного договора? Письмо, смс, телефонный звонок? И происходит ли вообще, или мне нужно регулярно заходить в интернет и перечитывать договор. Спасибо.
parashutist 4 апреля 2014, 13:19
Вчера впервые стал клиентом этого банка, решил доверить частичку своих денег. Обслуживался в Черниговском отделении, что по проспекту Победы. Персонал супер, по крайней мере те из них, с кем я общался. Спасибо им.
Ruslan140708 3 апреля 2014, 19:03
Заканчиваеться депозит по сроку (доллар США) нахожусь в Крыму. Как с выдачей наличности ситуация.Спасибо.
tutYA 2 апреля 2014, 11:50
Наконец-то дождался даты досрочного расторжения депозита очень переживал выдадут или нет учитывая все их изменения,,,,, вчера пришел подержал деньги в руках,,,, и все таки решил довериться снова… оформил депозит под 24%. Давно тут обслуживаюсь все ОК и как оказалось они все таки молодцы…
07596421 1 апреля 2014, 11:22
Действительно, многое может зависеть от того, в каком отделении вы обслуживаетесь. Но я в Одессе ни в одном отделении не встречал случаев хамства и невнимательного отношения к клиентам. Всегда очень профессионально и приветливо.
rassilkasla 31 марта 2014, 17:13
Обратите внимание, что в данном банке в разных отделениях разные цены и возможно тарифы.
Не исключено, что в другом отделении Имексбанка обслуживание лучше, кредиты дешевле, а депозиты выше.
Кстати, вот доказательство https://www.dropbox.com/s/2r6rv64e3v7ob06/P270314_11.16.jpg
orops 31 марта 2014, 12:45
Хочу подякувати працівникам банку за нормальну оперативну роботу. Скільки разів буваю у відділенні, проблем із обслуговуванням ніколи не виникало. Все робиться досить швидко.
789067 30 марта 2014, 11:35
Я хочу рассказать о том, насколько банк хамский.Сотрудники хамят и говорят, что вклад заберете то в один день, то в другой день.Непонятно чем занимаются в рабочее время, говорят по телефону во время рабочее.Я даже когда забрала деньги с банка, теперь никогда не положу деньги в этот банк.
yasino 28 марта 2014, 14:23
Узнал, что банк на рынке уже два десятка лет. Юбилей празднует свой. Надеемся на интересные программы для клиентов. И такой опыт вызывает уважение.
Fet245 27 марта 2014, 12:52
Порадовала новость. что не буде вводится налог на депозит.
Что касается идеи на счет детского зодиака, то мне тоже понравилась. Хочется еще монетки воочию увидеть. Тогда буду уже решать, что именно брать.
Milena12 26 марта 2014, 12:06
Понравилась идея детского зодиака. Теперь уже прикидываю. что кому и в честь какой даты приобрести в Имэксе. Появление такой коллекции расширило диапазон подарков.
Milena12 25 марта 2014, 12:15
Новинка у них в честь юбилея появилась: предлагает 20-процентную скидку на стоимость ежемесячного обслуживания текущих счетов по тарифным пакетам «Бизнес», «Безлимитный» и «Безлимитный плюс». Предпринимателям и юрлицам может пригодится для экономии средств.
nikolaibot 24 марта 2014, 20:25
Все в срок возвращают. Мегадосрочно нет. Но все аккуратно. Мои знакомые тоже спокойно без истерик вернули. Надеюсь ничего не изменилось.
Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝