Что будет с депозитом ?

Yuri1969 14 марта 2014, 12:27
Такой вопрос. В Имэксбанке у меня есть вклад, действие которого заканчивается в сентябре. Я житель Крыма и сейчас идет много разговоров о вводе рублевой зоны на территории полуострова. Вклад в гривне. Не будет ли проблем с выдачей вклада в сентябре или имеет смысл снять деньги досрочно? Какие перемены могут быть в крымском отделении Имэксбанка в связи с последними событиями? Очень волнует этот вопрос. Что касается качества обслуживания, то с этим в Симферопольском отделении всё нормально. Правда, иногда есть проблемы с наличием денег в банкоматах, но в целом всё хорошо.
Имэксбанк
17 марта 2014, 9:19
Уважаемый Юрий,

Благодарим Вас за обращение.

АО «ИМЭКСБАНК» выполняет все свои обязательства перед Вкладчиками в полном объёме, согласно действующим нормативным документам НБУ и договорным отношениям с Вкладчиком.

С уважением,
АО «ИМЭКСБАНК»

ostrost
ostrost
15 марта 2014, 19:14
В Криму пройде ейфорія від Росіі досить швидко. Керувати Кримом буде російський місцевий Янукович і смотрящі від криміналу. Росія на це закриє очі в подяку за свою підтримку. Аксьонов надрукує своі тугрики якими і виплатить вклади кримчанам…
19 марта 2014, 21:54
Тоже очень волнует этот вопрос.Срок договора депозитного вклада заканчивается 11.04.14.Планирует ли банк продолжать работу в Крыму? Очень бы этого хотелось.
Imexbank
Imexbank
20 марта 2014, 16:03
Уважаемый Вкладчик,

Гарантии Банка по выплате депозитов для всех Вкладчиков регламентирутся договорными отношениями Банка с Вкладчиком, согласно действующего законодательства Украины. Относительно дальнейшей работы банка в АРК, Руководство Банка, внимательно следит за развитием событий в АРК и соответсвующие решения будут приняты по итогам принятия соответсвующих нормативных документов, регламентирующих деятельность банковских учереждений в АРК.

С уважением,
АО «ИМЭКСБАНК»
20 марта 2014, 19:47
Спасибо большое, надеемся на продолжение сотрудничества с Вами, мы Вам верим и очень переживаем.
rm5
rm5
24 марта 2014, 12:03
Ничего Имексбанк досрочно быстро не даст, если вы при подписании присоединились к публичному договору то по новым правилам придется ждать аж 31 календарный день.