ams78 26 августа 2010, 17:04
В этом году взяли кредит на авто в ПлюсБанке, платим исправно, через три месяца звоня и говорят у Вас задолженность, т.к. мы подняли кредитную ставку, о чем Вам будет сообщено по почте, а пока Вы должны срочно сегодня заплатить иначе будут штрафные санкции. Обходите этот банк любыми дорогами!!!
dbogula 26 августа 2010, 12:47
Взяли в кредит авто. Отделения в Киеве нет, вернее есть, но у них нет кассового обслуживания и отправляют в «приват» или куда то еще.
Договор по кредиту подписали 15.07… сказали что вседокументы с мокрой печатью прийдут через 1месяц. И правда прищли, только еще пришло уведомление что банк нам поднял процентную ставку с 24,99% до 26,15!!! и дата стоит -15.07т.есть в деньподписания договора нам поднимаю процентную ставку!!!
Офигеть!!!
Я понимаю что у них в договре не фиксированная процентная ставка как у большинства, а плавающая, но поднять ставку в день подписания...(задним числом) и умолчать!!! вообще…
Минфин
Ответ администратора
2 сентября 2010, 10:57
В каком городе и отделении банка произошла описанная ситуация?
Loki 13 августа 2010, 14:53
Очень возмущина непрофессионализмом этого ужасного банка!!! 3 года назад я оформила кредит в Закарпатском банке, который через четыре месяца стал ПЛЮС банком, но об этом не уведомляли клиентов, а куда платить деньги я выясняла самостаятельно при этом телефоны банка все были изменины! Вовремя всё выплачивала по договору, по точным сумам графика (выплачивать большии сумы чем указаны в графике, не разрешалось). После последнего платижа позванила в Плюс банк, мне подтвердили закрытие кредита. И вот через три года ко мне приходят sms-сообщения о долге, звоню туда — толком обьяснить от куда долг мне не могут, то обвиняют что я не звонила для подтверждения закрытия кредита, а теперь обьясняют что я закрыла кредит на два дня раньше чем надо и за это штраф и пеня за 3 года. В договоре указано платить до 19 числа каждого месяца, а заплатила я 17. Полный бред! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК!!!
Morality 6 августа 2010, 15:28
Самый ужасный банк с которым приходилось иметь дело. У нас кредит на авто — платим всегда вовремя. Недавно позвонили, мол у вас задолженность по оплате, т.к. банк поменял процентную ставку. Хотя нам никакие письменные уведомления не приходили.

В банк вообще не реально дозвониться, чтобы прояснить ситуацию, — отсылают от одного к другому при этом никто ничего конкретного сказать не может. Такого непрофессионального подхода в сфере обслуживания до сих пор не встречала. Если не хотите проблем — обходите этот банк 10-й дорогой.
— Ольга
Минфин
Ответ администратора
2 сентября 2010, 11:02
В каком городе и отделении банка вы обслуживаетесь?
Madog 27 мая 2010, 13:09
С данным банком я столкнулся при получении кредита на автомобиль в Киеве этой весной.

1. Работа менеджеров вызывает недоумение: мне пришлось САМОМУ им звонить, искать, просить встречи. Не разу не перезвонили.
2. Позиция менеджера — не надо заставлять меня работать, я тут не для этого.

В итоге кредит благополучно получил, но качество сервиса хотелось бы повысить.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке