Сотрудники хамы. Макеевка!

anya75 16 ноября 2013, 15:56
Сегодня пришли погасить автокредит. До этого пытались это сделать, но нам насчитали еще 1500 грн. лишних, мы звонили на горачую линию, разговаривали с представителями 2 часа, в итоге они сказали что ничего не знают по автокредитованию и перевели на другую линию, нам объяснили что произошла ошибка и раньше начали начислять проценты. ( не упоминула, автокредит, по договору, — первый год погашаем только тело). Сказали приехать в банк, оплатить остаток (который по нашим подсчетам составил — 1900 грн., а у них насчитано — 3400) и написать заявление о досрочном погашении кредита. Мы оплатили остаток — 1900, написали заявление, но отправлять его — сотрудники банка отказались. «Я не буду это отправлять, т.к вы еще должны оплатить 1500 грн.» — слова сотрудников банка.
Хамы! Почему сотрудники ничего не знают по автокредитованию? Почему в договоре написано одно, а на деле получается иначе?
Идея Банк
25 ноября 2013, 12:45
Шановний Клієнте,

Зателефонуйте на стаціонарний телефон (0322) 422830 і Вас з’єднають із працівником який зможе Вам надати інформацію по ваших платежах і відповідно сказати точну суму до закриття кредиту.
Або прохання надати свої контакти, щоб працівник департаменту авто кредитування зміг зв’язатись з Вами для вияснення всіх непорозумінь.

Дякую, і приносимо вибачення за непорозуміння.
З повагою,
ПАТ "Ідея Банк"

sahsa1
sahsa1
19 ноября 2013, 14:23
Потому, что договор для банка, а не для клиента то есть не для лохов договора нет!!!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке