Отзывы о Банке Финансы и Кредит

snup 1 марта 2015, 19:56
уже 1 марта
обещали собрание акционеров на середину марта
кто что слышал?
Назначена ли конкретная дата собрания?
О какой сумме рекапитализации идёт речь?
Если ли согласие ационеров на конкретную сумму
рекапитализации?

Лагун указал и дату и сумму.
Жеваго как в рот воды набрал.
На сайте банка никакой конкретной информации.
Если в марте не выполнят обещанного наверное
можно ожидать ВА.( не дай Бог!).

С Дельтой не легко расправиться — там уйма денег
и физлиц и юрлиц.
ФиК вполне по по зубам Фонду ( снова — не дай Бог)
Жеваго — откликнись!!!
Нина Пукас 1 марта 2015, 19:34
На расчетном счете 30 тысяч гривен с 30 января 2015 г.Обязательные платежи по налогам банк не проводит. заработную плату на карточки не зачисляет.
Минфин
Ответ администратора
10 марта 2015, 15:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.03.2015).
OlegG100 28 февраля 2015, 12:13
Есть валютный депозит в ФИКе в сумме $20000. Оплачу Ваш кредит с дисконтом 25%. Пишите celnik97@gmail.com
nainapsy 28 февраля 2015, 1:54
10.02 г. Полтава закончился срок депозита, на данный момент вернули проценты и 15% от тела депозита, остальную сумму не возвращают не взирая на собственные установленные лимиты, с 25.02 не выдают ни копейки, написала 2 заявления с требованием выдать вклад с счета до востребования в полном объеме и объяснить причины невыдачи средств, жду ответов, тем временем пишу жалобу в НБУ, в главный офис банка, комитет по защите прав потребителя с последующим обращением в суд( в отделении говорят одно и то же и денег не выдают, предлагали переразместить вклад, в главном офисе по телефону еще и хамят и бросают трубку! вынуждаете подавать в суд!
olga2701 28 февраля 2015, 1:19
21.01.2015года оплатила перевод свифт долларовый:10% плюс 15$ в отд.№16 г.Одессы.Заведующая ТищенкоЕ.В. сказала, что деньги уйдут через 2-3 недели, после получения рефинансирования,-я согласилась подождать.После рефинансирования НБУ я обратилась к Тищенко с вопросом: где мои деньги? И была шокирована, услышав, что перевод ушел из ее отделения еще 22.01.2015г.и где сейчас мои деньги она не знает! Выписку по моему счету выдать мне было отказано! Отсюда вывод: мошенничество по изьятию денежных средств со счетов клиентов работниками банка! Я думаю, прокуратура разберется в схемах банка ФиК!
vycheslav19 27 февраля 2015, 23:36
Переехало отделение без предупреждения. Хочу забрать депозит, который заканчивается в конце марта. В Краматорск, Артемовск ехать пока нет возможности. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может можно перевести деньги на Бердянское отделение?
2411 27 февраля 2015, 22:07
Закрою кредит сумма 10 000$ и 15 000 $. Дисконт по договоренности. 1981_olga@ukr.net
сергей карпенко 27 февраля 2015, 20:48
продам или обменяю валютный депозит с дисконтом -slavshin@ukr.net
Jkmxbr 27 февраля 2015, 18:48
Київ, закінчився депозит в валюті 200+.Не віддають. Заморозили.Пропонують або пролонгувати, або залишити на поточному рахунку.Пробували розбити на двох людей -не можна.Що порадите? На скільки правомірні дії банку?
OZOT 27 февраля 2015, 15:31
Предприятие должно банку по кредитам. По контракту с застройщиком моя компания получает квадратные метры первичного рынка. Контракты подписаны.
Начало работ — апрель 2015 года. Застройщик с неплохой репутацией. В конце года закончил многоэтажный дом. Погашение кредитной линии перед банком — планируется путем продажи квадратных метров, практически с начала работ. Возможна продажа прав на недвижимость, путем проведения взаимозачета с банком, то есть кредит — депозит. Фактически у кого завис депозит — получит права на жилье. Без потерь. Более подробную информацию, я готов каждому, кого заинтересует, предоставить информацию на электронный адрес.
Мой адрес: estu2000@rambler.ru
Андрей
sergoks 27 февраля 2015, 14:55
Продам два закончившихся депозита 16000$ и 8000$.
Дисконт до 30% или по договоренности.
ksena707@yandex.ua
tk20081968 27 февраля 2015, 11:35
Оказывается курс доллара у нас равен курсу евро — согласно курсу этого «замечательного» банка. А не много ли для банка ставить разницу между покупкой и продажей евро 12 грн. (38-26=12)????!!!
AndreyKu 27 февраля 2015, 8:44
26.02.2015 11-25 при обращении на отделение сотрудники банка не реагировали на мои обращения в течении часа.
Литовченко С.Г. на запрос о предоставлении информации о моих депозитах заявила, что меня обслуживать не будет по причине «Потому что»(- прямая речь Литовченко С.В.) и «я вообще не буду работать по вы тут сидите!». Затем покинула рабочее место в подсобное помещение.
Другим клиентам Литовченко С.Г. заявила: «не працюю, бо клієнт не дає!»
Я обратился к другому сотруднику и только через полчаса получил возможность обслуживания.
Как я понял, сотрудники отделения демонстративно выполняют распоряжение нач. отд. Чепчак Н.В. о том, чтобы меня «не обслуживали, либо обслуживали в последнюю очередь»(см. мое предыдущее обращение на «Горячей линии» Минфин 13.02.2015.
Новые регламенты банка об обслуживании клиентов, предположу.
А когда деньги берут — улыбаются…
Заявлении о переводе меня на обслуживание на другое отделение находится в банке с 10 февраля, повторное заявление в отделении — с 13 февраля
stela 27 февраля 2015, 8:35
Подскажите как можно забрать дол перевод. врут каждый день уже противно слушать их отговорки… деньги перевели. за перевод заплатили.банк в наглую пользуется деньгами… уже третий месяц.
ira00 27 февраля 2015, 0:08
Можноли за счет депозита купить залоговое имущество банка(квартиру, машину)??? Кто, что знает по єтому поводу??
detopt 26 февраля 2015, 18:40
1180 дол. заканчиваются 27-го февраля.
30000 гривен заканчиваются 17 марта.
дисконт до 30%
068****860****52****31
Olgaaa 26 февраля 2015, 16:49
Обменяю или продам валютный депозит 10000 долл. Днепропетровск. private27@mail.ru Ольга
stepanenkomail 26 февраля 2015, 16:21
Продам, обменяю закончившийся валютный депозит с дисконтом, закрою кредит. Сумма 10 000 дол. Тел. 093 857 82 20 (Алексей).
maisan2 26 февраля 2015, 15:34
Погашу кредит до 10000евро з дисконтом 30%.Киев, моя почта eleen@i.ua
tj159 26 февраля 2015, 15:19
Завтра у меня заканчивается депозит в гривнах. Предварительно начитавшись страшных историй о постоянно снижаемых лимитах на выдачу, пошла сегодня в банк уточнить возможности снятия. И меня ожидал шок (при том, что я уже прошла через вывод депозитов из ВАБа, Надры и Дельты и была уверена, что страшнее, чем забирать по 200 грн, при этом простаивая несколько часов в очереди, ничего уже придумать не могут).
Но в этом банке, видимо, работают истинные креативщики.
Итак, вариантов несколько: либо оставлять всю сумму (до 50 тыс.) на тот же срок (у меня 3 месяца), либо забрать 20% от тела депозита (но не за один раз, а в день по 500 грн) и продлевать на год остачу, либо забрать 10% от тела депозита и продлевать остачу на пол года.
На мой вопрос, а что если я не буду продлевать ни на какой срок, получила ошеломительный ответ: значит, Вы не сможете получить ни копейки! Т.е. банк отказывается отдавать мне МОИ деньги даже в рамках каких-то смешных лимитов?!
А теперь вопрос по существу: куда обращаться — в банк с письменным обращением, а потом в прокуратуру, Нацбанк? Есть ли шанс, что через неделю-две-месяц, если у меня договор не будет продлен, банк начнет возвращать хоть что-то?
Минфин
Ответ администратора
27 февраля 2015, 12:40
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.02.2015).
Пользователь предоставил подтверждение ( копия договора+квитанции) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝