velinna 1 сентября 2015, 12:05
Как погасить кредит? Куда обращаться? Утерян договор, номер счета для оплаты не знаю.На мой номер телефона не звонят! Как оставить свои данные, чтобы связывались именно со мной?
1 сентября 2015, 12:19
velinna, на сегодняшний день погашать задолженность по кредиту есть возможность на отделениях Дельта Банка или через кассу любого другого Банка (кроме Приват Банка) по соответствующим реквизитам, на счет указанный в кредитном договоре.
Уточнить информацию по Вашему кредиту рекомендуем в Контакт-центре Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написав письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Murkin 31 августа 2015, 23:38
Когда начнут выплачивать по депозитам, которые закончились после 30 апреля?

Пускай руководство Фонда, НБУ или Кабмина открыто выступят из заявлениями, почему до сих пор, даже через полгода после ВА, людям не возвращают положеные им по закону выплаты.

Больше всего угнетает, что нет никаких заявлений или сообщений по Дельте, пускай даже негативных. О каком правовом государстве речь?
1 сентября 2015, 10:14
Murkin, как сообщалось ранее, такие выплаты начнутся по факту принятия соответсвующего решения. Информация сразу же будет размещена на официальных сайтах ФГВ и Дельта Банка.
tiskan64 31 августа 2015, 18:38
Пишу сюда, так как по телефону сотрудники этого банка не понимают, что им говорят. Сейчас поясню своё негодование. Уже где-то в течении месяца примерно в одно и то же время названивают нам на стационарный телефон и спрашивают: Знаете ли такого Гусейнова? Я так понимаю, он должник. А мы при чём здесь? Да, он якобы указал наш телефон для подтверждения… Уважаемые, так можно найти любой телефон из справочника и дать его, как контактный. Мои просьбы(пока спокойные) никто не слышит и звонят опять и опять.Это, вообще, как называется? Уважаемые работники банка, не заставляйте людей прибегать к помощи юристов по поводу неправомерных действий ваших работников! Уважайте людей и слушайте, что вам отвечают!
1 сентября 2015, 10:12
tiskan64, сотрудниками соответствующего отдела Банка используются номера телефонов, предоставленные клиентом при оформлении кредитного договора. Если Вы не заключали с Банком договор и не имеете отношения к таким клиентам, у Вас есть возможность подать заявление об исключении Вашего номера из базы данных Банка. Для этого рекомендуем обратиться на ближайшее отделение Дельта Банка или на электонный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Tatiana25 31 августа 2015, 18:16
Отделение по адресу: Винница, пр-т. Коцюбинского, 4
В фонде сегодня сказали, что не известно, когда начнутся выплаты. Ожидайте октября, т. к. продлили ВА до октября. Вот это ГРАБЕЖ. 7 месяцев бесплатно лежат наши деньги и работают на дедяньку и тетеньку, но только не на тебя. ВЕРНИТЕ НАШЕ!!! Чужое не надо!
Grumpy 31 августа 2015, 11:14
Отделение по адресу: Одесса, улица Базарна, 77
Добрый день, когда будут ли возвращены деньги, оставшиеся на текущих счетах предприятия (гривна и доллары)?
31 августа 2015, 11:42
Grumpy, юридические лица и физические лица-предприниматели, которые имеют документально подтвержденные требования к Банку по его имущественным обязательствам, являются кредиторами Банка в определении Закона Украины «О банках и банковской деятельности». В случае ликвидации Банка, удовлетворение таких требований осуществляется в седьмую очередь, определенную статьей 52 Закона, за счет средств, полученных в результате реализации и продажи имущества банка.
userX 31 августа 2015, 10:50
Подскажите пожалуйста, где есть работающее отделение в Красноармейске Донецкой области или ближайшее к нему.
31 августа 2015, 10:55
userX, в городе Красноармейск работает отделение Дельта Банка по адресу: улица Шахтостроителей, 10 (пн-пт, 9:00-18:00).
naranga 28 августа 2015, 18:40
чи можна тепер отримати свої відсотки по депозиту в звязку з таким повідомленням? Протягом поточного тижня запланований продаж активів дев’яти неплатоспроможних банків на загальну суму більше 225 млн грн.

Зокрема, виставляються основні засоби… та ПАТ «Дельта Банк» — на 16,86 млн грн. Напишіть які документи треба принести вам? Мені працівники говорили, що відсотки можна буде отримувати, коли продаватимуть активи.
31 августа 2015, 9:26
narangа, зобов'язання з виплати відсотків за вкладами, нарахованих під час здійснення тимчасової адміністрації, задовольняються за рахунок коштів, одержаних в результаті ліквідації та реалізації майна банку у четверту чергу, встановлену статтею 52 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб».
У випадку відкликання банківської ліцензії у Вас буде можливість письмово звернутися до Ліквідатора протягом 30 днів з дня публікації оголошення про ліквідацію банку у газеті «Голос України» із заявою, паспортом та ідентифікаційним кодом.
Рекомендуємо слідкувати за новинами на офіційних сайтах ФГВ та Дельта Банку.
Tatiana25 28 августа 2015, 17:05
Отделение по адресу: Винница, пр-т. Коцюбинского, 4
Сегодня опять на сайте Фонда так и не увидели долгожданное объявление о начале выплат для вкладчиков, чьи договора закончились после 30 апреля. Когда???? Еще раз, КОГДА????? мы увидим свои деньги?
28 августа 2015, 17:19
Tatiana25, информация о выплатах средств в рамках гарантированной суммы возмещения по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответсвующего решения. Рекомендуем следить за новостями.
Юра Василенко 27 августа 2015, 8:14
Отделение по адресу: Киев, улица Фрунзе, 127
03.06.2015 пошел в банк что бы погасить кредит в размере 1055 гривен, все нормально(мне так казалось) деньги ушли. Через месяц звонят мне снова из банка, говорят что вы нечего не погасили, я удивился, посмотрел на счет куда переводили деньги, а он не мои. Я пошел написал заявление в банк по поводу возврата денег на мои счет, но мне отказали. Через неделю снова решил поехать написать заявление, написал все нормально они вызвали владельца счета куда были случайно переведены деньги, он написал встречное заявление что бы мне вернули деньги. И вот буквально сегодня мне приходит письмо из Дельта Банка что он не имеет правовых подстав на перечисление денег з счета куда были ошибочно направлены деньги, на мои. Это развод чистой воды.

Мои счет №26258906445759
Счет куда ошибочно отправили деньги №29094010600113
27 августа 2015, 9:24
Юра Василенко, по результатам рассмотрения Вашего заявления Банком был предоставлен официальный ответ. Если Вы не согласнв с результатом, у Вас есть возможность подать повторное заявление. Для этого рекомендуем обратиться на ближайшее отеделение Банка.
Alex F 26 августа 2015, 19:17
Когда начнутся выплаты по вкладам после 30 апреля?

Когда начнутся выплаты по заблокированым счетам?

Когда появится информация про выплаты на сайте? Следим за информацией на сайте фонда ежеминутно. Почему до сих пор никакой информации нет?

И что это может означать?
27 августа 2015, 9:19
Alex F, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответсвующего решения. Рекомендуем следить за новостями.
Vasiliy5 24 августа 2015, 9:14
Дельта не делает выписки по счету жителям Крыма. Есть ли правовые основания для этого?
25 августа 2015, 10:58
Vasiliy5, заказать выписку по счету есть возможность на любом отделении Дельта Банка. При этом обращаем Ваше внимание, что всем клиентам, которые зарегистрированы или имеют постоянное место жительства на территории АР Крым и г. Севастополя и обращаются в отделение Банка для получения каких-либо банковских услуг, — сотрудник Банка должен провести идентификацию, так как согласно Постановления НБУ от 3 ноября 2014 года N699, в редакции Постановления НБУ № 810 от 16.12.2014, такие Клиенты приравниваются к нерезидентам.
Для того чтобы Клиент-нерезидент Крыма имел возможность получать банковские услуги как резидент — ему необходимо при обращении в отделение Банка, кроме паспорта гражданина Украины также предоставить справку, выданную Государственной миграционной службой или Министерством социальной политики, с указанием места регистрации/постоянного проживания на материковой части Украины, или справку о взятии на учет внутренне перемещенного лица.
Murkin 23 августа 2015, 17:29
Когда отдадут депозиты, которые закончились после 30 апреля, в мае? Когда разблокируют выплаты? Сколько еще будут тянуть и не возвращть людям их кровные деньги? Чем руководствуется Фонд, задерживая положенные по закону выплаты?
25 августа 2015, 10:51
Murkin, как сообщалось ранее, информация будет опубликована на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов по факту принятия соответствующих решений. Рекомендуем следить за новостями.
vvv1275 23 августа 2015, 8:41
Хоть кому-то разблокировали вклад после появления списка о блокировке? Стоит ли ехать в Киев с другого конца Украины на приём к временному администратору если блок из-за дробления суммы меньше 200 тыс. или зря выброшенные деньги, нервы и время? На заявления отправленные почтой говорят приходят формальные отписки, правда?
На вас уже подаёт ФГВ в суды, прокуратуру, милицию?
lili87 22 августа 2015, 10:23
Позвонили мне с утра по раньше, представились, как то не внятно.Начали угрожать, у меня просрочка 3 месяца, возникли финансовые трудности и проблемы с работой, сотрудники банка не слышат, спорят, говорят на повышенных тонах, хотя я говорила спокойно. Грозился этот молодой человек подать на расторжение договора, мол всю сумму сразу.Я ему сказала что если у меня сейчас нет возможности погасить минимальный платеж, то вряд ли я найду 15 000.Грозился районным отделом милиции, мол бумаги передадут туда. и уже они с меня будут спрашивать, у меня штрафы, а разве во время временной администрации штрафы имеют право начислять? Если да, то почему во время пока лежат деньги на карточных счетах, не начисляется процент на положительный остаток? Насколько я знаю то замораживают все счета, и никаких движений проходить не должно.

Многие интересовались ранее почему так быстро банк упал, отвечу Банк процветал пока у Лагуна при правительстве Януковича были налажены отношения с правительством.Продажные люди и т.д. как только Януковича скинули с должности и началась вся эта канитель банк начал рушится, кредитование, ограничения и т.д., сотрудники которые звонят с так сказать до судебного отдела представляются не своими именами а вымышленными.Такая политика банка для своих коллекторов.На горячей линии нечего не знают сотрудники, запрограммированы на одни и те же ответы.С нетерпением жду тот день, когда Дельта банк сотрут с лица земли!
prams 22 августа 2015, 8:36
Добрый день.На данный момент имеется кредитная карта №1 вашего банка.Сумма кредита полностью погашена.
Каким способом возможно подтвердить погашение кредита и закрыть счет, при условии того, что нахожусь заграницей и нет возможности лично подойти в отделение банка? Возможно ли отправить письмом официальный запрос и таким же образом получить выписку?
25 августа 2015, 9:25
prams, для решения вопросов по закрытию карточного счета и получения соответствующего документа необходимо личное обращение клиента на любое из отделений Дельта Банка.
tourist 21 августа 2015, 11:01
Добрый день,
проводил операцию перевод денег с текущего на карточный 03/03/2015! от Фонда получил только деньги которые оставались на текущем счете свыше 100 тыс. а с карточного НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ — сумма до 20 тыс.!

написал заявление которое уже рассмотрено и прислан ответе от 03/07/2015 №05-3001198 в котором указано что сума подлежит выплате в следующем транше, Но есть одно НО, после ответе было уже ДВЕ ВЫПЛАТЫ/ТРАНША, а денег я так и не получил так как не внесен в реестр!

на горячей линии попросили обратится в отделение банка, в отделении сказали что не понимают почему мне еще не выплатили деньги так как уже должны были выплатить, порекомендовали обратится в Фонд, позвонил и в Фонд, там также не видят меня в реестре на выплату, говорят что Дельта Банк формирует эти списки и так далее!

Теперь вопрос, Когда я получу деньги от 03/03/2015!???
21 августа 2015, 11:17
tourist, в связи с техническими особенностями функционирования информационных систем Банка и формирования реестра вкладчиков на базе данных этих систем, а также по причине совершения Вами операций по Вашему счету 03.03.2015, остаток средств на Вашем текущем счету не был включен в реестр выплат, которые начаты ФГВФЛ 11.06.2015, но будет включен в реестр следующих выплат до момента завершения процедуры вывода неплатежеспособного банка с рынка.
Уточнять дополнительную инфорацию по выплате данных средств рекомендуем в Контакт-центре Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
Elena261999 21 августа 2015, 9:26
Отделение по адресу: Днепр, улица Миронова, 5
В 02 марта 2015 оплатила очередной платеж через Укрпочту — все приняли. С мая начали звонить мне с угрозами и руганью из Банка «Дельта-Банк», что я обязана произвести оплату. Я ходила в Банк — написала заявление, сказали месяц на расмотрение и получу ответ — ответ так и не пришел. Пошла на Укрпочту — взяла официальное письмо с мокрой печатью о платежах — как требовал Дельта-Банк. Написала очередное заявление в июне 2015 года — сказали месяц на рассмотрение заявления. По сей день а воз и ныне там — никаких ответов я не получила от Банка, а угрозы по телефону продолжаются, теперь только посредством СМСок — что я обязана произвести платеж (который я произвела еще в марте и по которому уже написала 2 заявления в Банк).
Теперь осталось писать только в Прокуратуру Заявление? Если Банк просто не хочет ничего принимать и игнорирует мои Заявления
21 августа 2015, 10:03
Elena261999, уточнить результаты рассмотрения Ваших заявлений у Вас есть возможность обратившись на ближайшее отеделение Дельта Банка или в Контакт-центр Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Nata575 20 августа 2015, 12:18
Позвонил сотрудник с номера 067 480 00 31, представился Антоном, отчество не услышала, впринципе как и весь его монолог, на вопрос попросить повторить-нагрубил! Сказал что с четверга на пятницу прийдет служба безопасности по месту прописки выселять! Меня интересует-на каком основании??? Суда то не было!? В милицию сразу звонить если прийдет или как? Подскажите пожалуйста! Просрочка по кредиту пол года.
20 августа 2015, 12:39
Nata575, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность. В случае несвоевременного выполнения обязательств согласно кредитному договору, Банком могут быть применены штрафные санкции и другие меры предусмотренные законодательством Украины.
ukroperator 19 августа 2015, 22:17
Ссылаясь на «неправильно оформленную доверенность» Укрэксим банк (агент по выдаче компенсации в харькове) — во всех отделениях приостановил выплаты. Доверенность была изменена. Однако Банк отказывает. все равно. Что делать?????
20 августа 2015, 9:47
ukroperator, обращаем Ваше внимание, что доверенность должна быть оформлена в установленном законодательством порядке с обязательным указанием права на получение средств возмещения по вкладу/вкладам, размещенному/размещенным в Дельта Банке, от ФГВФЛ и от банковских учреждений, являющихся его партнерами.
Информацию о дополнительных требованиях к оформлению доверенности рекомендуем уточнять непосредственно в банке-партнере, через который Вы будете получать выплаты.
Murkin 19 августа 2015, 19:05
Скоро вот уже полгода с дня введения Дельту ВА, а депозиты, которые закончились в мае, не выдают. Никто и не собирается разблокировать заблокирован ные вклады. Власть хочет полностью потерять доверие у людей? Потяните еще и увидете результат на выборах.

Такого издевательства над вкладчиками, как с Дельтой, нет ни в одном банке, даже обонкротившемся. Бог вас накажет, кто так поступает с людьми.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝