Сколько можно тянуть! Верните наши деньги с депозитов!

Murkin 19 августа 2015, 19:05
Скоро вот уже полгода с дня введения Дельту ВА, а депозиты, которые закончились в мае, не выдают. Никто и не собирается разблокировать заблокирован ные вклады. Власть хочет полностью потерять доверие у людей? Потяните еще и увидете результат на выборах.

Такого издевательства над вкладчиками, как с Дельтой, нет ни в одном банке, даже обонкротившемся. Бог вас накажет, кто так поступает с людьми.

Ozzi
Ozzi
19 августа 2015, 19:59
А где ответ недобанка? Так своевременно отвечает на вопросы кредитчиков, особенно на те: а стоит ли платить сдохшему банку? а на вопросы депозитчиков молчит…
хоть бы телефоны коллцентра втыкнули
19 августа 2015, 20:31
Измотали все нервы. Каждый раз объясняют, что выплачивают тем, у кого до 30.04. депозит закончился. От одних и тех же фраз глаза устают читать. До В А, пока Лагун и его компания воровала наши деньги, без стыда и совести ссылались на войну и, не выдавали депозиты.Даже социальные выплаты давали по 100-300 гривен.Кому платят кредиты? Опять Лагуну?
19 августа 2015, 21:24
ФОГ грубо і нагло порушує всі закони по виплаті вкладів.
KOSCHA
KOSCHA
20 августа 2015, 10:01
ДОИГРАЮТСЯ!..
Murkin
Murkin
20 августа 2015, 10:21
Главное — ни одного объяснения ни в одном интервью руководства ФГВФЗ на каком основании до сих пор не выплачивают вклады после 30 апреля и когда их начнут выплачивать, когда разблокируют вклады. Хватит валить все на войну, это уже война с собственным народом.
20 августа 2015, 10:58
Фонд не просто так тянет с выплатами! что то тут не то…
20 августа 2015, 11:04
До 30.04,15- все давно получили,!!! но новой волны выплат по прежнему нет.и молчание…
Tatiana25
Tatiana25
20 августа 2015, 11:10
Еще хуже только в банке Финансы и кредит. В декабре 2014 закончился депозит. И не возвращают. И ВА не вводят. У власти варье, которое дорвалось до корыта и топчет все законы Украины.
20 августа 2015, 13:58
А якщо зараз подавати в суд на Фонд в його керівництво? Вони неправомірно користується нашими грошима
20 августа 2015, 17:41
У фонда одно не то-нет денег, чтобы выплачивать. Им не «страшно» ваших запугиваний. Так же тянули год, пока Лагун не перевёл наши и нац банка деньги. Посмотрите-ещё продлят В А.платить нечем.Куда-то исчезнут и деньги тех.кто платит кредиты.
20 августа 2015, 18:25
ВА уже продлена до предела 6+1мес! куда продлевать?
20 августа 2015, 20:31
Навіщо тоді існує така організація Фонд Гарантування Вкладів, яка не виконує своєї функції
Андрей Иванов
Андрей Иванов
21 августа 2015, 16:00
Ждут решения по кредиторам. Если не договорятся, то будут тянуть до последнего до середины октября. К этому и идет.
vvv1275
vvv1275
23 августа 2015, 8:30
Ребята, получается у вас тоже много таких, кто не попал в списки ошибочно. Есть такие, кто делили суммы меньше 200 тыс., чтоб быстрее забрать? В ВАБ и через пол года после ухода ВА таким ничего ещё не выдали?

Что вам пишут с ФГВ на заявления о причинах таких отказов в выдаче? Подают ли на вас в прокуратуру или милицию? У нас ВА с 24.06.15, чего ещё можно ожидать и что делать? Обращались ли вы к Президенту, в СМИ, депутатам? Кто в Украине может защитить людей от беспредела?
24 августа 2015, 11:57
По Дельті ще взагалі майже нікому не віддали, не тим що в списках не тим що не в списках. Фонд гарантування одні тільки слова
Vladimir1347
Vladimir1347
29 августа 2015, 9:04
В стране в руководстве одно ворье, будут вечно создавать антикоррупц бюро, прокуроров и т д, аизменений никаких не будет, так и в банках.Какое хамство больше 6 мес не отдавать вклады, все крутят и не нажрутся.Нынешнее руководство не для народа.а для себя любимых, противно жить в такой стране.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Сколько можно тянуть! Верните наши деньги с депозитов!