Выплаты от 03/03/2015!?!?!

tourist 21 августа 2015, 11:01
Добрый день,
проводил операцию перевод денег с текущего на карточный 03/03/2015! от Фонда получил только деньги которые оставались на текущем счете свыше 100 тыс. а с карточного НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ — сумма до 20 тыс.!

написал заявление которое уже рассмотрено и прислан ответе от 03/07/2015 №05-3001198 в котором указано что сума подлежит выплате в следующем транше, Но есть одно НО, после ответе было уже ДВЕ ВЫПЛАТЫ/ТРАНША, а денег я так и не получил так как не внесен в реестр!

на горячей линии попросили обратится в отделение банка, в отделении сказали что не понимают почему мне еще не выплатили деньги так как уже должны были выплатить, порекомендовали обратится в Фонд, позвонил и в Фонд, там также не видят меня в реестре на выплату, говорят что Дельта Банк формирует эти списки и так далее!

Теперь вопрос, Когда я получу деньги от 03/03/2015!???
21 августа 2015, 11:17
tourist, в связи с техническими особенностями функционирования информационных систем Банка и формирования реестра вкладчиков на базе данных этих систем, а также по причине совершения Вами операций по Вашему счету 03.03.2015, остаток средств на Вашем текущем счету не был включен в реестр выплат, которые начаты ФГВФЛ 11.06.2015, но будет включен в реестр следующих выплат до момента завершения процедуры вывода неплатежеспособного банка с рынка.
Уточнять дополнительную инфорацию по выплате данных средств рекомендуем в Контакт-центре Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.