Капец

alia3112 22 февраля 2018, 14:21
Вот мне интересно, чего вы добьетесь звонками и угрозами причём не своим должникам, а их знакомым? Вопрос зачем? Вот у меня подруга в положении (беременная), и ей было звонит и угрожает! Это мои долги так звоните мне! Это во первых, а во вторых, почему нельзя делать ректуризацию долга? Если бы ваш банк владел такой услугой, то бы многие смогли бы оплатить долги!

DeltaBank
DeltaBank
22 февраля 2018, 16:39
Alia3112, добрый день,
в процессе ликвидации Банка реструктуризация кредитной задолженности не проводится.
alia3112
alia3112
22 февраля 2018, 16:43
И ещё, если у есть решения суда, о выплате определённой суммы, её выплатила, меня после этого суда банк не безпокоил, а сейчас названивают требуют Разные суммы, причём звонят не мне, а подруге! Мне один раз позвонили, а когда я им сказала что есть на руках все документы, и сказала что если будут угрожать то родам в суд! На что мне сказали отправить заказным письмом подтверждающие документы! Итог я все сделала, мне перестали звонить, а вот звонят подруге, просят оплатить мой долг, и звонят, угрожают, что делать и не знаю!
smarton13
smarton13
23 февраля 2018, 10:12
Пусть пишет в прокуратуру «Повідомлення про злочин» о ст. 355 УК Украины Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств, то есть требование выполнить либо не выполнить договор, соглашение или другое гражданско-правовое обязательство с угрозой насилия над потерпевшим или его близкими родственниками, повреждение или уничтожение их имущества при отсутствии признаков вымогательства, -"- звонящим грозит о 6 месяцев до 2 лет. Более тяжкое — если совершенное гуппой лиц (а звонящих ой-ой-ой как много!!!!) от 4 до 8 лет.Напишет раза три возбудят уголовное дело. Все! — другого лекарства от них нет.