Karpivtaras 27 октября 2014, 18:26
15 жовтня 2014 року у відділенні банку Києва на вул. Петлюри здійснював безготівковий переказ коштів на рахунок іншого (ПРАВЕКС) банку. Квитанція ПН1056666 від 15.10.2014, сума 147350,00 грн. Додатково оплатив комісію за перевод 150 грн. Сума була списана з мого поточного рахунку, але на протязі тижня так і не поступила на рахунок отримувача. Банк-отримувач підтвердив, що дані кошти не були зараховані, і їх немає у списку транзитних/возвратних платежів.

Мене запевняли, що перевод буде здійснено на протязі 3-х максимум 5-ти днів, на даний момент пройшло 12 календарних або 8 банківських днів.

Дайте чіткий термін, так як ці кошти мені терміново необхідні для купівлі квартири і така затримка призводить до штрафних санкцій.

П.С. «Гаряча» лінія не може допомогти у вирішенні цього питання, а телефон відділення, наданий ними, взагалі не відповідає.
П.С.С. написаний лист на consultant@deltabank.com.ua від 23 жовтня 2014року так і залишився без відповіді…

Пропоную таким же людям «по нещастю» оформляти колективну жалобу, так як одиночні жалоби НБУ не розглядає і відправляє в суд. Кому вкрай набридла така політика Дельта банка, пишіть на е-мейл (Karpiv@i.ua) для колективної боротьби за свої гроші.
27 октября 2014, 18:51
Шановний Karpivtaras,
Банк докладає всіх зусиль, щоб відправка платежів здійснювалась якомога раніше.
eld2014 27 октября 2014, 18:03
Ради объективности сделаю отзыв.

Есть карта Дельта банка в долларах. На ней остаток 1800 долларов. Сегодня был в отделение на Титова в Днепре. Сказал хочу снять в эквиваленте 15 000 грн. Выдали в кассе 14 000 грн. это около 1100 долларов. Т.е. не 500 грн. А именно свыше 14 000 грн.

С долларами пока все ясно. Будем ждать.
27 октября 2014, 18:14
Уважаемый eld2014,
благодарим за Ваш отзыв.
amigochief 27 октября 2014, 17:47
Дельта бот, вопрос не к тебе не утруждайся чтением.
Кто то пробовал так: допустим я приношу $ в кассу(кладу на свой счёт) и сразу за мной чтоб человеку их отдали(с его счёта)? Или это только в теории, а на деле они за секунду куда то пропадут и другому человеку ответят что долларов нет, или касса сломалась, или вечерня(утренняя) касса, бумага закончилась, электричества не стало, для операции нужно время 48 часов, или ещё какой либо бред.
vkladchik5l 27 октября 2014, 17:05
Требую конкретно указать отделение банка в Киеве, в котором я могу завтра получить 730 долларов США с моего валютного счёта, на который перечислены деньги (USD) по окончании срока депозитного договора. Я завтра же пойду туда и получу их.
27 октября 2014, 17:12
Уважаемый vkladchik5l,
наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем уточнять непосредственно в удобном отделении Банка.
drMoreau 27 октября 2014, 15:47
Добрый день, скажите пожалуйста, какие тарифы сейчас применяются к гривневой карте в пакете «Чарiвний гаманець»? В частности, какая комиссия за получение денег в банкоматах Атмосферы(не Дельты)? А то на сайте тарифов найти не могу
27 октября 2014, 16:51
Уважаемый drMoreau,
комиссия за снятие средств по карте «Чарiвний гаманець» в банкоматах сети «АТМосфера» составляет 9 грн/ 1 USD/ 1 EUR.
allaavramenko 27 октября 2014, 15:42
Термін доларового депозиту закінчився 01 вересня 2014 року. На мої численні звернення, як усні, в тому числі й на гарячу лінію, так і письмові за №2461078 та 2466029, жодної відповіді не надійшло, відповідно жодного центу я не отримала. Керівник відділення вашого банку що знаходиться за адресою просп. Повітрофлотський, 58 м.Київ в образливій формі мені пояснив, що такі клієнти, як я з моїм «мізерним» депозитом для банку не важливі, йому нагальніше вирішувати проблему повернення стотисячних депозитів. Моя телефонічна скарга результатів не принесла. Чекаю вашого реагування. Алла.
27 октября 2014, 16:46
Шановний allaavramenko,
дозвольте зазначити, що за допомогою Ваших карт у Вас є можливість знімати кошти в банкоматах, проводити розрахунки в торгово-сервісних мережах, а також зберігати кошти на рахунку, отримуючи при цьому додатковий дохід у вигляді відсотків на позитивний залишок.
Водночас керівництвом Банку вживаються всі можливі заходи для безперебійного обслуговування всіх Клієнтів та забезпечення депозитних виплат відповідно до норм, встановлених НБУ щодо видачі грошових коштів з депозитних рахунків. Зокрема, Ваш запит в работе.а місяць.
crauserii 27 октября 2014, 15:37
20.12.2014 Оставил заявку 2484879 Сказали рассмотрыт в течении 3х рабочих дней. Прошла уже неделя результата нет! Есть подозрение что банк специально задерживает рассмотрение заявки. Прошлую рассмотрел быстрее хотя обещал за 10 дней
27 октября 2014, 16:41
Уважаемый tanyamirtex,
Ваше обращение будет рассмотрено в ближайшее время.
tanyamirtex 27 октября 2014, 15:26
Можливо є тут «щасливчики»? Підкажіть, скільки днів чекати відповідь з НБУ? І коли звертатись до суду? З Дельти просто отримала відписку- як і всі, все робиться для можливості виплат… Але чекаю вже півтора місяця.
27 октября 2014, 16:37
Шановний tanyamirtex,
Ваше звернення буде розглянуто найближчим часом, про що Ви будете повідомлені.
Карина . 27 октября 2014, 13:06
Депозиты закончились 23 и 24 сентября в долларах. 2 раза обращалась в Запорожское отделение в письменном виде ( вх 2434421, 2434426) и (вх2440750, 2440758). Прошел месяц после моего обращения. ГДЕ ОТВЕТЫ. Почему нарушаете закон??? Хотя бы ГДЕ ВАШИ ОТПИСКИ ???
У мамы закончился депозит позже на неделю, ею написано подобное заявление ( вх. 243944,2443937,2443913) и (вх.2450549,2450575,2450602).Так вот ЕЙ БАНК УЖЕ ОТВЕТИЛ. Как вы ЭТО ОБЪЯСНИТЕ ?????
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, что НА ВХОДЯЩИЕ РАНЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПИСЬМА НЕ ОТВЕТИЛИ, а на более поздние ответили, ПРИЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ИХ НАПИСАНИЯ????
А на мои уже месяц никто и не собирается отвечать?????
27 октября 2014, 15:48
Уважаемая Ирина Егорова,
информируем, что связаться с Банком для получения консультации по Вашим заявкам у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!
vifate 27 октября 2014, 12:59
Здравствуйте! 18.10.2014г. отправляла деньги через mydelta на карту Дельта Банка, номер операции 6368686 на сумму 4990 грн., но деньги до сих пор не поступили получателю на счет. Объясните причину, ведь это внутренний платеж, а у банка проблемы с отправкой внешних платежей?
27 октября 2014, 15:47
Уважаемая vifate,
информируем, что связаться с Банком для получения консультации по Вашему вопросу у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!
konstantinodesa 27 октября 2014, 12:55
23 октября я написал заявление на отмену свифт перевода который еще с 25 сентября отправить не смогли.

Зарегистрировано как приложение к заявлению 2415636. В пятницу 24 октября на счет вернулась сумма комиссии в гривнах которую я заплатил за перевод, значит мое заявление было рассмотрено и удовлетворено.

Но почему сам перевод так и не вернулся на счет?

На каком основании вы удерживаете мои средства на техническом счету?
27 октября 2014, 15:45
Уважаемый konstantinodesa,
как только будут результаты по Вашему вопросу — обязательно сообщим.
NataliiaS 27 октября 2014, 10:59
Что значит ваша фраза «Указанный Вами платеж ожидает отправки.»???? Указанный мной платеж ожидает отправки уже ровно 8 календарных дней из них 6 банковских?! Согласно
ЗУ «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні»
Постановление НБУ № 22«Про затвердження Інструкції про безготівкові розрахунки в Україні в національній валюті»…максимальный срок — не более 3 дней. Вы уже превысили и так все допустимые нормы!!!
А также только что получила информацию от страховой компании, что платеж так и не перечислен!!! Хватит кормить меня общими фразами, немедленно перечислите МОИ деньги!
Вы просто не оставляете мне выбора на мирное урегулирования данного вопроса!
27 октября 2014, 14:20
Уважаемая NataliiaS,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.
Yana Zelenskaya 27 октября 2014, 10:34
13.11 около 9:00 с моего счета в Дельта Банке мною были перечислены деньги (1500 грн) в Приват банк на мою кредитную карту через MyDelta.
До сих пор деньги на счет ПБ не поступили! Приват банк теперь видимо начислит мне пеню за несвоевременный платеж, т.к. часть из этой суммы является процентом по кредиту. Неделю назад мне сказали, что мои деньги зависли у посредника.
ВОПРОС 1: Почему плохой посредник Дельта банка моя проблема????
ВОПРОС 2: Почему я, клиент банка, должна теперь быть участником урегулирования отношений Дельта банка с посредником? А точнее, почему банк просто не возвращает мне деньги?
ВОПРОС 3: Когда банк вернет мне мои деньги?

Вчера я получила ответ от банка о том, что " мы работаем над...."
Я хочу свои деньги! Я терплю убытки от нерадивого исполнения банком своих обязанностей!
Я хочу компенсации, о которой говорила сотрудник банка неделю назад по телефону!

P.S. К сожалению, деньги о которых идет речь, — это мой единственный доход на сегодня! Это деньги получаемые как пособие по уходу за ребенком-инвалидом.
27 октября 2014, 14:13
Уважаемая Yana Zelenskaya
по вопросу касательно компенсации рекомендуем подать в Банк письменное обращение. Уверены, что инцидент будет исчерпан.
All8 27 октября 2014, 9:29
Добрый день. Когда можно будет установить постоянный лимит на оплату в интернете? Надоело уже звонить оператору, для установки временного лимита.
27 октября 2014, 9:42
Уважаемый All8,
на сегодняшний день по техническим причинам увеличить лимит на проведение операций в сети интернет есть возможность единоразово в телефонном режиме. Данная ситуация будет урегулирована в ближайшее время. Также позвольте порекомендовать «Виртуальную карту», с помощью которой есть возможность совершать расчеты без предварительного установления лимитов: deltabank.com.ua/personal/debit-cards/virtual_card/.
rom777 27 октября 2014, 8:58
Вы сегодня собираетесь погашать свой долг по депозиту???
27 октября 2014, 9:10
Уважаемый rom777,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов. В частности, Ваш запрос в работе.
nataisaenko 27 октября 2014, 8:51
договор №20003003972133 (евро) закончился 02.10.14. Отделение г. Хмельницкий, ул. Каменецкая, 52. Начальник Юрий Багрий. Практически ежедневно я хожу в банк, где мне говорит, что «завтра, через день, на этой неделе» отдадут мои деньги, позвонят мне и т.д… Но пока не отдали ни единого евро, ни разу не позвонили, разговаривать не хотят. Начальник отделения заявляет, что за последний месяц к ним валюта не поступала. Похожая ситуация у меня была весной. Но после обращения на сайт мне деньги выплатили. Я поверила банку, и часть депозитов оставила. Вопрос: когда я наконец смогу забрать свои деньги?
27 октября 2014, 9:08
Уважаемая nataisaenko,
SvetlanaNour 27 октября 2014, 7:51
Где деньги по 2 платёжным поручениям за 9 и 10 октября 6305072, 6292773 и платёж по коммуналке — квитанция номер 421248??? Общая сумма 5099 грн.
Опять отписки роботов будут про активную деятельность, а по факту, что вы делаете? когда деньги вернёте?
27 октября 2014, 7:53
Уважаемая SvetlanaNour,
Банк предпринимает все необходимые меры для отправки внешних платежей в максимально сжатые сроки.
Olegv 26 октября 2014, 23:14
Представители Дельта банка! Смешно читать ваши ответы, на отзывы людей которые не могут снять валюту по окончании депозитного договора. Предлагаете им следующее… позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах..., и это в валюте? После нескольких обращений к вам, мой вопрос так и не решился. Так как в банке нет наличных валютных средств для выплаты вкладчикам, должно ваше высшее руководство выступить в СМИ, и пояснить ситуацию а не отмалчиваться, хотя проблемы вкладчиков их не интересуют.
27 октября 2014, 0:01
Уважаемый Олег A,
Olestra 26 октября 2014, 22:44
Стислі терміни… ви даєте відповідь як не професіонали а як шахраї котрі хочуть затягнути час, проведіть платежі за 20-те жовтня у Львові на вулиці героїв УПА!!! Реабілітуйте себе!!!
26 октября 2014, 22:58
Шановний Olestra,
як повідомлялося раніше, Банк робить все можливе для відправки зовнішніх платежів в максимально стислі терміни.
NataliiaS 26 октября 2014, 22:44
Я не однократно предоставляла вам требуемые данные -научитесь читать указанные вами же почтовики!!! Ввиду вашего полного не желания ознакомиться с предоставленными уже данными, публикую их здесь!
Отделение: Киевское отделение N8, по ул. Васильковской д. 6
Жалоба зарегистрирована в отделении: N 2496955
Платежное поручение: N ПН1071986
E-mail: taliena@ukr.net
И не оскорбляйте больше ни себя ни меня фразами о отсутствии «обратной связи» и «не предоставлении» каких либо данных! Ввиду того что вы не читаете, а также не ведете переписку по указанным вами же адресам все свои комментарии я буду оставлять исключительно на этом сайте, пока не получу ответную реакцию с ваших!

Предыдущий мой отзыв, а также планируемые методы решения:
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/47859/
Всех желающих присоединиться к коллективной жалобе с аналогичной проблемой прошу сюда:
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/47910/
26 октября 2014, 22:56
Уважаемая NataliiaS,
спасибо за предоставленные данные. Проверили информацию. Указанный Вами платеж ожидает отправки.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝