Надія Ртіщева 14 ноября 2014, 9:55
Уважаемые эксперты, вы или издеваетесь, или включаете дурку. Вам пишут, что в кассе нельзя получить более 500 грн., по карте вчера смогла снять только 100 грн.
Ваши ответы «уточняйте наличие средств в банке» просто не адекватные)))
Прошу дать исчерпывающий адекватный ответ, на каком основании, при наличии денег в кассе, выдают не более 500 грн. в сутки? Почему с карты нельзя снять более 100 грн.?
14 ноября 2014, 10:17
Уважаемый nadia62,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.
yuriochichenko 14 ноября 2014, 9:40
Вчера и сеголня пытался с помощью Mydelta перечислить себе на карту другого банка 2500 грн. Не проходит. Приходит СМС о том, что деньги сняты, но ничего не снимается.
Попробовал перечислить 500 грн. То же самое.

Банкроство.
14 ноября 2014, 9:42
Уважаемый yuriochichenko,
уточнить финансовую информацию по Вашему счету у Вас есть возможность следующими каналами связи:
Спасибо за вопрос!
pitkin 14 ноября 2014, 9:09
депозит 1000 600 3650335 не отдают, хоть и в кассе деньги есть. На все вопросы включают дурака.
14 ноября 2014, 9:21
Уважаемый pitkin,
Darina23 14 ноября 2014, 1:51
Доброй ночи!!!
Наслушалась я страхов про Дельта банк не дают деньги, не работают банкоматы…
Я в след месяце должна получить первую выплату на ребенка на социальную карту Дельта Банка…
Скажите смогу ли я вообще снять всю сумму?? и вообще дадут ли мне деньги начислят ли мне их??
Я уже не знаю что мне думать просто, бежать с этого банка, и открывать мне счет социальный в другом банке??
Люди подскажите что делать вообще
14 ноября 2014, 4:53
Уважаемая Darina23,
просим не доверять слухам. У Вас будет возможность получить сумму социальных выплат.
AboveBeyond 14 ноября 2014, 0:15
да что там снять, положить на карту не дают без страховки!

типа или со страховкой ложи, или никак, а потом штраф за просрочку!
14 ноября 2014, 4:52
Уважаемый AboveBeyond,
отмечаем, что на сегодняшний день в Дельта Банке действуют новые программы защиты от непредвиденных ситуаций от СК «Арсенал Страхование»: страхование жизни и здоровья Вас и Ваших близких; страхование имущества или страхование ответственности перед соседями. Возможно, Вам предложили один из этих продуктов.
Zunder 13 ноября 2014, 23:43
Как заметил однажды М. Задорнов: «Богатый от слова БОГ»…
Сюжет: Ругаюсь однажды в отделении Дельты (Николаев, ул. Большая Морская, 63). Не хотят отдавать деньги… — обычное дело… Начальница отделения(самая бедная начальница… — без своего кабинета...) не очень приятная барышня бальзаковского возраста…
Дружно ругаемся: я, начальница и колл центр… Телефон на громкой связи… Кроем друг друга… Работники зала довольны как никогда… — Шоу ещё то...))))

Бекграунд. Сотрудник берёт трубку. Проходит секунд 8… — Вопрос к управляющей: Можно ли господину Н. на завтра 500 Долл приготовить? Ответ: Можно…

У них даже гривна редко водится. А доллар? Ой, вспомнил про Евро...))) Давно не вспоминал…

Я свой предыдущий день рождения помню лучше чем Тех Президентов…
14 ноября 2014, 4:30
Уважаемый Zunder,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.
vovan9870 13 ноября 2014, 20:16
Оплатил покупку в интернет-магазине за рубежом гривневой карточкой, когда курс был 13.70. Списали нормально. Через неделю вдруг еще списали дополнительную разницу — по курсу, который установился через неделю, т.е. 16.00. Сумма немаленькая. Как можно списывать по курсу, который был не в день операции, а на неделю позже? Это же ни в какие ворота не лезет, простое воровство. И, думаю, вряд ли такие криминальные действия как-то помогут банку. Скорее, наоборот — отпугнут последних клиентов и ускорят неизбежное. Вот «Таврику» НБУ закрыла, но банк ушел все-таки нормально, с достоинством. А тут ни стыда ни совести.
14 ноября 2014, 4:05
Уважаемый vovan9870,
уточнить финансовую информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
Asunka 13 ноября 2014, 20:12
Гривневый депозит не выдают еще с 18.10.14. Начальник отделения сказала прямо в лицо, что без страховки (2% от суммы) вклад она не выдаст. (т. е все, что набежало за 2 месяца я должна сейчас им принудительно отдать). Со страховкой выдают только 20 000 грн. в день и только одному клиенту!!!.. Экономисты и начальство отделения врут, смеются клиентам в лицо. Если раньше клиенты по депозитам были самыми желанными, сейчас от шарахаются, им грубят и хамят. Всем ВСЁ пофиг, они этого даже не пытаются скрывать!!!
Из всего выше перечисленного, можно сделать один лишь вывод: Дельта Банк — БАНКРОТ.
Я только не понимаю, почему НБУ не применяет никаких мер и Дельта Банк, будучи банкротом продолжает работать и обманывать клиентов…
Вкладчики Николаева, давайте объединяться, принимать какие-то меры. Просто нет уже сил и нервов доказывать что-то в одиночку
14 ноября 2014, 4:04
Уважаемая Asunka,
GeFaR 13 ноября 2014, 17:51
Новая информация… в этот раз даже удержался и не назвал эту организацию Де… моБанком…
упс!
Назвал! ;)

Пример:

Покупки онлайн…
Операции «авторизации»…
Дельта ни разу не моргнув провела «авторизационное» блокирование суммы, через несколько дней — саму транзакцию… а через месяц — подчистив в выписках упоминания об «авторизационном блокировании» делала вид что все Ок… так и было.
Сумма со счета была снята двойная.
Продавцу ушли его деньги, и еще столько-же заимела себе Дельта.

В выписках данное воровство — в глаза не бросается (есть только +/- операции, но нет промежуточных остатков)
Если Вы не следите за всеми операциями внимательно, и не ведете свою бухгалтерию что-бы ТОЧНО указать даты/суммы/свои аргументы… — то ничего «не видно» и Вас просто обворуют.

Без специального пинка — Вам точно никто ничего не вернет.
14 ноября 2014, 3:35
Уважаемый GeFaR,
kinutiyklient 13 ноября 2014, 17:51
Здравствуйте.
Когда будет решение по заявке № 2554569?
Это срочно. Очень прошу.
14 ноября 2014, 3:33
Уважаемый kinutiyklient,
уточнить информацию по Вашей заявке у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
yuriochichenko 13 ноября 2014, 17:41
Сегодня в отделении на м.Дарница давали по 250 грн.
Завтра, значит, будут по 100.
14 ноября 2014, 3:32
Уважаемый yuriochichenko,
jenyai 13 ноября 2014, 16:39
Уже как ДВЕ НЕДЕЛИ нет возможности снять кэш за рубежом. Когда же появится такая возможность и появится ли она вообще?
14 ноября 2014, 3:31
Уважаемый jenyai,
ожидается, что все работы будут проведены и завершены уже в ноябре.
alla57 13 ноября 2014, 15:41
Отделение по адресу: Харьков, ул. Шевченко, 100
Почему-то в отделении №1 г.Харькова не отвечают на телефонные звонки. Сверхзанятость или нечего сказать клиентам? Почему я должна непременно ехать в отделение, если там имеется три номера телефона?!
14 ноября 2014, 3:29
Уважаемая alla57,
уточнить информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
istsvvl 13 ноября 2014, 14:49
Ситуация которая произошла со мной в Кременчугском отделении Дельта банк, по адресу: г. Кременчуг, ул. Пролетарская 22/13.
В настоящее время я являюсь вкладчиком, получаю пенсию через этот банк.
Закончился срок одного из моих вкладов, и 11 ноября 2014 года Я обратилась в Кременчугское отделение №2, где оформляла депозит, за получением тела и начисленных процентов. Мне дали понять, что в полной мере выполнить обязательства Банк не может. Тогда, я приняла решение, что часть депозита переоформлю на месяц, остальную сумму мне перечислили на карту, при этом наличными мне выдали только 2000грн.
12 ноября я обратилась в Кременчугское отделение по улице Пролетарской, простояв в очереди БОЛЬШЕ ЧАСА!!!), кассиры вышеупомянутого отделения отказались меня облуживать объясняя это тем, что Я не являюсь клиентом их отделения. Обратившись за разъяснением к сотрудникам данного отделения меня проигнорировали, начальник отделения не принял. При всём этом, я была свидетелем того, что определённым «нужным» людям выдавали деньги, даже вне очереди!
После чего я позвонила на горячую линию Дельта Банка, где мне оператор еще раз подтвердил, что меня должны обслуживать во всех отделения банка Украины.
13 ноября я снова обратилась в это отделенние, сразу пошла к начальнику отделения Харчине Михаилу Павловичу за разьяснениями. На что он мне сказал, что не получу я денег в этом отделениии, что ему плевать, что могу жаловаться куда хочу, ему все равно!!! Вел себя высокомерно и пренебрежительно. Денег я так и не получила! Денег 500 гривен, я не получила, а получила хамское отношение к себе!

Интересно, какими ЗУ, Постановами НБУ, инструкциями и положениями вашего банка руковдствуется Харчина Михаил Павлович, а так же его кассиры?
Какое унижение я должна еще терпеть пока получу обратно свои законные деньги? в часности обслуживания в данном отделении?
Кошмар! Ужас! Депозиты не возвращают и хамят!
14 ноября 2014, 3:24
Уважаемая istsvvl,
Eugene123456 13 ноября 2014, 14:42
Город Николаев, отделение №1 Дельта банка отказывается выдавать гривны с текущего счета без приобретения страховки на сумму 2% от снимаемой суммы. При отказе от страховки отделение банка отказывается выдавать гривны в кассе. Как мне снять деньги в кассе без уплаты страховки в размере 2% от суммы?
14 ноября 2014, 3:23
Уважаемый Eugene123456,
ElenaGolt 13 ноября 2014, 13:46
Предложили в социальной службе открыть карточку дельта-банка для получения выплат. Не пользовавшись ею вообще, получила сообщение: Увага! За Вашою карткою… виник недозволений овердрафт у сумі 2.00 грн. Терміново сплатіть борг. Как такое может быть? Если небыло ни поступления денег ни разу, ни производилась никакая операция...?!!!
14 ноября 2014, 2:39
Уважаемач ElenaGolt,
уточнить финансовую информацию по Вашей карте у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
Спасибо за вопрос.
rmnkop 13 ноября 2014, 13:44
К сожалению, пока получить евро и доллары можно сделав покупки за границей (без процентов), обналичивать через банкомат не выгодно. Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ИЗ ВСЕХ БАНКОВ УКРАИНЫ И НИКОГДА С ЭТИМИ… НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, НИ С ОДНИМ БАНКОМ, НИ В БЛАГОПОЛУЧНОЕ ВРЕМЯ. ПРОЦЕНТЫ НЕ СТОЯТ НАШИХ НЕРВОВ. Только для оплаты карточкой (согласен, это удобно): положил нужную сумму, оплатил
14 ноября 2014, 2:37
Уважаемый rmnkop,
rmnkop 13 ноября 2014, 13:33
К сожалению, пока получить евро и доллары можно сделав покупки за границей (без процентов), обналичивать через банкомат не выгодно. Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ИЗ ВСЕХ БАНКОВ УКРАИНЫ И НИКОГДА С ЭТИМИ УРОДАМИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, НИ С ОДНИМ БАНКОМ, НИ В БЛАГОПОЛУЧНОЕ ВРЕМЯ. ПРОЦЕНТЫ НЕ СТОЯТ НАШИХ НЕРВОВ. Только для оплаты карточкой (согласен, это удобно): положил нужную сумму, оплатил и забыл
14 ноября 2014, 2:36
Уважаемый rmnkop,
crauserii 13 ноября 2014, 13:12
Перевод через МуДельта помечен как проведеный, а на счет другого банка деньги не поступили.
На гарячей линии сослелись на неких «подрядчиков», которые работают над устранением. Судя по всему дальше будут ссылаться на самого ПУи госдеп))
14 ноября 2014, 2:34
Уважаемый crauserii,
Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально сжатые сроки. Приносим извинения за временные неудобства.
Надія Ртіщева 13 ноября 2014, 12:16
Вчера была в отделении на проспекте Гагарина в Киеве. Ни терминал, ни банкомат, как всегда, не работают на снятие. В кассе можно получить только 500 грн. Хотя ограничения нацбанка — 150 тыс. грн.
Евро, доллары вообще не выдают. Предлагают получать в гривне, что противозаконно. Предлагают, как будто бы я купила гривни у банка по его курсу. А курс, я вам скажу)))) Почему я должна нести потери?
Менять валюту вклада банк не имеет права и должен выполнять свои обязательства перед вкладчиком в той валюте, которая указана в договоре.
Кроме того, мне нужна валюта для поездки за рубеж. Где сейчас я смогу купить валюту? И за что, если вчера можно было снять 500 грн., сегодня утром в банкомате я вообще не смогла снять.
Средства размещала только в вашем банке.
Прошу дать исчерпывающим ответ, подтвержденный законными действиями, чем обоснованы такие действия банка и каким образом я могу получить свои деньги?

Вчера написала о сложившейся ситуации на имэйл info@deltabank.com.ua, куда рекомендуют часто обращаться сотрудники при ответе на вопросы на этой странице, ответа никакого не получила.

Еще хотела узнать, почему банк не информирует клиентов о вводимых незаконных ограничениях?
14 ноября 2014, 2:33
Уважаемая Надежда Ртищева,