ИСК в СУД

krona 13 ноября 2014, 12:03
Подскажите куда можно ВЫЛОЖИТЬ мой ИСК в суд(форму для заполнения Вами) для всей общественности кто жаждит подать в суд на банк о не возврате депозитов.
Но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подавать в паре с заявлением в милицию по ст.190УК(читать статью)
Свои личные адреса мне не пишите в ответах так как вы мне адрес уже один «убили»-засыпали.
Какой то файл-обменник, код я выложу в коментах что б все черпали.
14 ноября 2014, 2:31
Уважаемый krona,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

13 ноября 2014, 12:17
А как деньги взыскать с банкрота? Забирать компьютеры в отделении? zippyshare можете выложить и дать ссылку.Мне осталось 135евро достать из этого мусорного бака, жду разблокировки счёта в букмекерской, чтоб дальше переводить туда деньги.
15 ноября 2014, 0:11
Это забота исполнительной службы. Есть активы, движимость, недвижимость и т.д.
13 ноября 2014, 12:22
Достаточно для некоторых что б отменили ограничения на снятие грн и ограничения на транзакции. Тут есть куда перевести(даже безналом) дак ограничение не дает.
Статистика такова: 70% хотят наличкой забрать, а остальные или продлевают или безнал. перевод.
13 ноября 2014, 12:24
Есл идепозит в гривнах, то можно наличкой, но как у меня в евро, то без шансов! Выводите куда можете, пока есть возможность. Я 3000евро вывел, осталось всего 135. Если бы ввели лимит 500грн в день с виртуальной карты на день позже, то успел бы всё вывести!
dmitro84
dmitro84
13 ноября 2014, 14:53
Та я вчера 17 баксов на алиєкспрессе с виртуальной долларовой заплатил, а позавчера 37… Пришлось за 2 дня оплачивать,- лимит біл 40 баксов… Так что віводите себе на здоровье!
13 ноября 2014, 12:33
Ловите бланк иска https://dl.dropboxusercontent.com/u/70429819/delta.doc
13 ноября 2014, 12:39
Иск я подал уже, рассмотрение назначено на 03.12.14. Спасибо
13 ноября 2014, 12:41
Сколько времени от подачи до назначения суда?
15 ноября 2014, 0:13
У меня месяц
crauserii
crauserii
13 ноября 2014, 16:37
А вы какого числа иск подавали? А то если месяц рассматривают то есть смысл подавать если больше 15 000 грн на счету на данный день
13 ноября 2014, 12:37
Возможно снимут ограничение, если доллар пойдет в низ. Потому что банк набрался долларов по 12.95грн и начнет сливать по тихонькому. Он за всю наличку которая была(депозиты+%) и которая поступала(кроме комуналок) переводили в дол. и евро.
13 ноября 2014, 12:49
Судебный збор оплачивали или нет? Если да то сколько?
13 ноября 2014, 13:14
А все нашел, платить судовой збор не надо. Иск подавали в административный суд?
14 ноября 2014, 23:58
В районый суд города.
kn0xville
kn0xville
13 ноября 2014, 14:58
А можете развить тему, то есть не просто бланк, а с подробными инструкциями?
Я бы и сам не против написать пару заявлений\исков.
15 ноября 2014, 0:00
Я вам отправлял копию иска? Там всё ясно и понятно подставите свои данные, счета, суммы, адрес, фио, адрес суда
и вперёд.
natalya89
natalya89
13 ноября 2014, 15:06
Кто знает: письма в милицию и общество защиты прав потребителя обязательно прилагать к иску? У меня заказное письмо в отделение банка почта вернула через месяц (не могут объяснить по какой причине не вручили), а письма в центральй офис и в НБУ приняли.
15 ноября 2014, 0:02
Нет. Эти инстанции идут паралельно и они не пнресееаются и не связаны.
13 ноября 2014, 15:26
А зачем в милиции еще заяву, если всё решает суд?
15 ноября 2014, 0:04
А это уголовное уже, это круче. Плюсуете решение суда(а оно в 100% положительное) и идете к судебным исполнителям.
13 ноября 2014, 16:11
В милицию по желанию, для суда это не нужно. Просто если хатите наказать виновных в задержке ваших выплат, то вызываете милицию и говорите что подозреваете начальника отделения в мошеничестве, а это ст.190 и ст.191 криминального кодекса! Если не хотите лишней мароки только суд, ну а за тем как повезет, возможно и в исполнительную службу надо будет обратиться.
15 ноября 2014, 0:06
К исполнителям обязательно они и только они будут заниматся вашем делом.
alexits11
alexits11
13 ноября 2014, 16:12
Здравствуйте! Предлагаю вам разместить иск на iaisite.ru. В свое время я готовил иск к Актив-банку, когда я вел с ними борьбу iaisite.ru/blog/aktiv_bank_obvorovyvaet_svoikh_klientov/2014-06-16-51. Но ввиду того, что там ввели временную администрацию, которая по закону должна закончиться 3.12.14 г. я не дооформил этот «Судовий позов». Если у ваз такой «Судовий позов» полностью оформлен, то готов сделать все, чтобы он там красовался и был доступен для всеобщего обозрения. Напишите через почтовую форму «написать письмо» iaisite.ru/index/napisat_pismo/0-4 и мы договоримся, как переслать этот документ, для размещения в интернете.
15 ноября 2014, 0:09
Я Вам могу отправит документ и просто выложите его
, а ссылку тут оставьте. Кому надо тот скачает.