Депозиты не возвращают! Ужасное обслуживание в Кременчугском отделении!

istsvvl 13 ноября 2014, 14:49
Ситуация которая произошла со мной в Кременчугском отделении Дельта банк, по адресу: г. Кременчуг, ул. Пролетарская 22/13.
В настоящее время я являюсь вкладчиком, получаю пенсию через этот банк.
Закончился срок одного из моих вкладов, и 11 ноября 2014 года Я обратилась в Кременчугское отделение №2, где оформляла депозит, за получением тела и начисленных процентов. Мне дали понять, что в полной мере выполнить обязательства Банк не может. Тогда, я приняла решение, что часть депозита переоформлю на месяц, остальную сумму мне перечислили на карту, при этом наличными мне выдали только 2000грн.
12 ноября я обратилась в Кременчугское отделение по улице Пролетарской, простояв в очереди БОЛЬШЕ ЧАСА!!!), кассиры вышеупомянутого отделения отказались меня облуживать объясняя это тем, что Я не являюсь клиентом их отделения. Обратившись за разъяснением к сотрудникам данного отделения меня проигнорировали, начальник отделения не принял. При всём этом, я была свидетелем того, что определённым «нужным» людям выдавали деньги, даже вне очереди!
После чего я позвонила на горячую линию Дельта Банка, где мне оператор еще раз подтвердил, что меня должны обслуживать во всех отделения банка Украины.
13 ноября я снова обратилась в это отделенние, сразу пошла к начальнику отделения Харчине Михаилу Павловичу за разьяснениями. На что он мне сказал, что не получу я денег в этом отделениии, что ему плевать, что могу жаловаться куда хочу, ему все равно!!! Вел себя высокомерно и пренебрежительно. Денег я так и не получила! Денег 500 гривен, я не получила, а получила хамское отношение к себе!

Интересно, какими ЗУ, Постановами НБУ, инструкциями и положениями вашего банка руковдствуется Харчина Михаил Павлович, а так же его кассиры?
Какое унижение я должна еще терпеть пока получу обратно свои законные деньги? в часности обслуживания в данном отделении?
Кошмар! Ужас! Депозиты не возвращают и хамят!
14 ноября 2014, 3:24
Уважаемая istsvvl,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Депозиты не возвращают! Ужасное обслуживание в Кременчугском отделении!