maxakasead 30 июня 2016, 14:56
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Регулярно поступают звонки от непонятных людей, коллекторы, юристы… скоро дворник начнет звонить и интересоваться долгами нашей семьи?
Так же, так называемые «сотрудники» никогда не упускают момент оскорбить или вылить очередную порцию угроз, иногда это даже забавно.
Совсем недавно, после очередной зарплаты положили крупную сумму денег через одно из отделений, но буквально на следующий день — очередной звонок от «сотрудника», и условие, если вы не погасите кредит за 2 дня, то будет штраф 10% от суммы долга и еще 75% грн. штрафных санкций. Сумма для погашения осталась совсем небольшая, и я не планирую погашать долги за всех ваших должников. Насколько это вообще законно?
30 июня 2016, 15:26
maxakasead, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что все начисления проводятся в строгом соответствии с договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. Также отмечаем, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
Juli1981 30 июня 2016, 7:56
Вчера позвонили моему знакомому и рассказали историю о том, что ему и мне нужно явится в суд по месту жительства так как банк выиграл суд. Если он не приедет то ему присудяд штраф 3000, за неявку в суд. Он просто дал свой номер телефона при оформлении кредита.Самое интересное то, что ни повестки ничего не приносили, что это сказки банка? И как на это реагировать. Кто знает были суды с банком и как они закончились?
30 июня 2016, 9:17
Juli1981, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
Liova 29 июня 2016, 16:44
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Я, лично с Вашим банком к счастью дела не имею, но бесконечные звонки хамовитых сотрудников банка с приказом передать моим знакомым о погашении кредита вовремя меня достали, я что всем нянька? Готова обратиться в суд если телефонные атаки не прекратятся. Пусть ваши сотрудники разбираются со своими должниками сами, а я терпеть оскорбления и хамство не стану.
29 июня 2016, 16:49
Liova, добрый день,
рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Таня Удовенко 29 июня 2016, 12:43
Дельта Банк сотрудничает с коллекторами?
29 июня 2016, 12:44
Таня Удовенко, для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Таня Удовенко 29 июня 2016, 11:38
Имею удовольствие общаться с представителями то судебного департамента, то юротдела по поводу своей задолженность 2 раза в неделю, остальные звонки все сбрасывают сами звонящие. Сразу оговорюсь, что задолженность выплачиваю по максимуму на сколько могу и раньше всегда звонила (пока номер отвечал) девочкам и предупреждала о дате и сумму погашения, всю сумму внести сразу не могу, как и 90% людей взявших кредит. Каждый раз пугают одним и тем-же " Коллектора к вам выезжают через 3 дня", Один парень мне как-то рассказывал что мне нужно продать почку и если я не знаю как это сделать то он с радостью мне поможет! Другой, что на 8-е марта они приедут описывать имущество моих родителей, девочки звонящие хамят и рассказывают что " С такой матерью вашему ребенку лучше будет в детдоме, куда его определят после суда по вашему делу!", я уже молчу про такие высказывания, как «я смотрю ТЫ необразованная деревенщина», " Такие полоумные создания как ты" и так далее. Сегодня позвонила некая Виктория из так называемого Судебного департамента и сообщила, что завтра к моим родителям (по адресу регистрации, а не фактического места жительства, а это разные года!) выезжает коллекторская компания. Это вообще законно??
Как с этим бороться? Подать заявление в милицию не могу так, как эти сотрудники кроме имени ничего не говорят, многие и о том откуда звонят забывают сообщить, а на вопрос что за банк ( у меня кредит только в Дельте) отвечают " Понагребалась и теперь не помнишь кому, что должна?". На горячей линии сразу кладут трубку, как только говорю, что звонок с жалобой. В отделении девочки давали адрес офиса в Киеве, писала разов пять!!! Ответа от банка нет, звонки с угрозами не прекращаются… У меня в Мариуполе, по адресу регистрации, проживает отец после двух инсультом и мать с болезнью Паркенсона (15лет), прихода коллекторов с вот таким давление не переживут просто! Я сама сотрудник Дельты в декрете и искренне любила свою работу… Что сейчас делать и куда бежать ума не приложу…
29 июня 2016, 11:52
Таня Удовенко, добрый день,
отмечаем, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины. Также обращаем Ваше внимание, что по кредиту ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные договором кредитования. В описанной ситуации Вам необходимо выплатить всю сумму.
asmira2009 29 июня 2016, 10:25
Банк был не плохой, сотрудники (в отделениях банка) были не плохие, можно сказать культурные. Но… как только его ликвидировали, нормальные люди ушли с этого банка, я так понимаю. Остались только *** звонари, а в ответ пишут сотни людей, что сотрудники ХАМЫ, а они одно и то же «ответственные сотрудники… » и т.д. Извинитесь перед людьми, как в других банках это делают. Почитайте ветки отзывов и вопросов к банку у других.
29 июня 2016, 10:45
asmira2009, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что на этом финансовом портале предоставляются ответы/ рекомендации на все запросы клиентов. Если Вам необходимы какие-либо документы, разъяснения и т.д., рекомендуем обращаться в отделение банка с соответствующими заявлениями.
SAMaximenko 26 июня 2016, 10:11
Я живу в Донецке. Регулярно платила по своим кредитным обязательствам до февраля 2015 года, несмотря на то, что вынуждено уже проживала в Харькове как переселенец. Но пришлось вернуться в Донецк. А в Донецке нет банков, если не считать банка ДНР. Звонки и разговоры со служащими банка ежедневны и звучат так: «Собирайте свои вещи и убирайтесь в свой Донецк»
Мне позвонил оператор из Дельта банка с очередными угрозами по поводу взимания моего долга.

Я прослушала запись на телефонном диктофоне (у меня установлена такая программа для записи всех разговоров), и услышала, что фраза банкового служащего полностью звучала так: «Жаль, що тебе ще не вбили! Жаль, що ти ще жива!!!» НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
29 июня 2016, 9:52
SAMaximenko, доброе утро,
Горелова нина 25 июня 2016, 19:51
и в через какое время после постановления суда
29 июня 2016, 9:50
Горелова нина, доброе утро,
рекомендуем детализировать суть Вашего обращения на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua или обратиться в ближайшее отделение.
millena 25 июня 2016, 14:43
Здраствуйте! У меня товарyый кредит в дельтабанке.платили исправно задолженности нет, в марте прошлого года заплатили через отделение укрпочты, в городе нет отделения дельта.и начались звонки, что нет проплаты за март, в отделении укрпочты дали письмо, что платеж наш прошел.Сейчас по словам сотрудников дельтабанка наш штраф составляет 4000грн за неуплату, кредит платим исправно каждый месяц.Сегодня позвонили мужу сказали, что наш кредит передали коллекторам и они прийдут заберут товар, который мы брали и должны заплатить штраф в двойном размере. Осталось заплатить последний платеж в следующем месяце. Посоветуйте пожалуйста, что делать!!!
29 июня 2016, 9:48
millena, доброе утро,
датой поступления средств на счет является дата их фактического зачисления. Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.
kolotvinam71 25 июня 2016, 11:19
Ув.Дельта.Не смешите людей своими звонками и угрозами. Мой вам совет хорошо изучить законы Украины!
29 июня 2016, 9:42
kolotvinam71, доброе утро,
komoc1983 24 июня 2016, 11:04
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Кому на данный момент начисляют штрафы и сколько?
24 июня 2016, 11:06
komoc1983, при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
6677 24 июня 2016, 10:47
сегодня позвонили и сказали что в субботу выезжают коллекторы с Фемиды к кому нибудь приезжали коллекторы или это запугивание Я проживаю в донецкой области
24 июня 2016, 10:52
6677, доброе утро,
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
franklin0109 24 июня 2016, 9:15
Як дістав цей Дельта Банк))) я останній раз оплачував у минулому році в квітні місяці 6000 гривень на мій рахунок не надійшли після цього почалися проблеми стали погрожувати моїм рідним і близьким людям. Всі загрози записувалися автоматично з різних номерів. І лякають колекторами нехай з пробують приїхати моїм рідним не впевнений що вони поїдуть на своїх машинах або пішки підуть. Я підготувався до їх нього приходу. Можна вирішити цю проблему в судовому засіданні за місцем проживання. Як завжди дадуть відповідь
добрий день,
насамперед хочемо зазначити, що дзвінки з боку відповідальних працівників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій і пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
23 июня 2016, 09:30
franklin0109, доброго ранку,
датою надходження коштів на рахунок є дата їх фактичного зарахування. Дельта Банк не несе відповідальності за діяльність інших структур та установ. Для врегулювання порушеного Вами питання необхідно звертатися до організації, в якій Ви вносили платіж. мой ответ franklin010923 июня 2016, 20:01Маріуполь#
Я оплатив вашому банку навіть квитанції є на суму 6000 гривень саме через касу
24 июня 2016, 9:21
franklin0109, доброго ранку,
якщо проплата була здійснена через касу Дельта Банку, то рекомендуємо з квитанцією звернутися до відділення Банку та написати відповідну заяву.
alinka250595 23 июня 2016, 21:10
Здравствуйте, моя мама взяла кредит в дельта банке! по началу платила все было хорошо… но в том году отправляла через укрпочту платижи и не один не оказался на счету дельта банка.
Банк ще существует и стоит ли вообще выплачивать кредит? или он уйдет дяде Васе не понятному???7
24 июня 2016, 9:14
alinka250595, доброе утро,
отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
Реквизиты для оплаты задолженности по ссылке: deltabank.com.ua/about/requisites/
Wega3 23 июня 2016, 18:24
Позвонила некая Орлова более-менее вежливо сообщила, что ближайшие 2-8 лет я проведу в колонии. Не плачу с марта 2015, т. е с момента пропажи платежа через почту
24 июня 2016, 9:12
Wega3, доброе утро,
Nata575 23 июня 2016, 16:02
У меня большая задолженность по кредиту перед ДБ.Вчера позвонили из фонда гарантирования вкладов и сказали что рока не было переуступки долга коллекторам я могу заплатить весомую сумму денег, они увидят мою платежеспособность и даже может быть разобьют оставшуюся сумму долга на 4 части. Может такое быть?
23 июня 2016, 16:05
Nata575, добрый день,
в описанной ситуации у Вас есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или обратить непосредственно в ФГВФЛ.
Okmp 23 июня 2016, 14:59
Я добросовестный плательщик, никаких задержек с выплатами не было, ежемесячная оплата проводится в срок, и тут как гром среди ясного неба, звонят и требуют оплатит в кратчайший срок полную сумму кредита, угрожая коллекторами, все в агрессивной форме, напугали родственников, попечителей, как так???? Если у меня нет возможности погасить полностью кредит, что делать?!?
Дорогие сотрудники банка, я конечно все понимаю, как полюбовно разрешить эту проблему, без адвоката?
23 июня 2016, 15:06
Okmp, добрый день,
в процессе ликвидации Банка реструктуризация кредитной задолженности не проводится. Вам необходимо выплатить всю сумму.
olgaqwe 22 июня 2016, 23:55
Не знаю, что происходит с этим банком, но они буквально сошли с ума. Я очень скурпулезно проплачиваю в срок каждый месяц кредит (теперь плата идет через НБУ), а они терроризируют моих поручителей, чтобы я оплатила платеж. Перезваниваешь им буквально сразу (мало того, что нет бесплатной горячей линии, так еще по платному номеру дурацкий голос мурлычет по полчаса всякое ненужное), они тебе отвечают, да, видно, что вы проплатили. Тогда вопрос, зачем же вы звоните и беспокоите людей? Ответ был неадекватный, что- то типа потому, что бла-бла-бла! Люди, что происходит?
23 июня 2016, 9:46
olgaqwe, добрый день,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
franklin0109 22 июня 2016, 22:48
добрий день,
23 июня 2016, 9:30
Алена Б. 22 июня 2016, 14:06
Сегодня позвонили из ДБ сказали, чтобы не усложняли себе жизнь. Нужно заплатить кредит полностью. При чем сумма каждый раз разная.А сума на этот раз приличненькая. Если не заплачу, то приедут коллекторы, им оказывается разрешили изымать долги и описывать имущество без суда и следствия) Принципиально платить не буду. Все разбирательства через суд. А то я буду платить и каждый раз другую сумму? Зажрались вообще. После этих угроз ещё 5 раз звонили…
22 июня 2016, 14:18
77138037, добрый день,