без комментариев

kolotvinam71 25 июня 2016, 11:19
Ув.Дельта.Не смешите людей своими звонками и угрозами. Мой вам совет хорошо изучить законы Украины!
29 июня 2016, 9:42
kolotvinam71, доброе утро,

25 июня 2016, 13:04
Знание а тем более соблюдение украинского законодательства не является необходимым условием для работы в Дельта-банке.
25 июня 2016, 14:37
Это точно
25 июня 2016, 14:39
Звонят день и ночь, что хотят услышать, я не знаю.
Katerina Syrovatka
Katerina Syrovatka
25 июня 2016, 17:41
Дельта Банку видимо стало дорого содержать телефонных вещателей угроз, вы перешли на автоголос. Поздравляю. Теперь вы обезопасили себя от возмущений о крайней невоспитанности и хамстве ваших сотрудников. Но причем здесь угрозы об открытии криминального дела по ст,190 ККУ? В чем вы видите шахрайство со стороны людей выполнявших ваши указания где и как погашать кредиты за товары? Ну разберитесь наконец с вашими партнерами а именно Укрпочтой и перестаньте терроризировать тех, кто воспользовался вашими отпечатанными квитанциями с реквизитами Укрпочты для погашения кредитных платежей.
29 июня 2016, 9:44
Katerina Syrovatka, доброе утро,
как уже неоднократно сообщалось, Дельта Банк не несет ответственности за деятельность других структур и учреждений. Для урегулирования поднятого Вами вопроса необходимо обращаться в отделение Укрпочты, в котором Вы вносили платеж.
25 июня 2016, 18:13
Кто вообще в курсе, на каком основании они начисляют штрафы, не имея лицензии?
25 июня 2016, 18:22
Берут на понт…
29 июня 2016, 9:45
Komoc1983, доброе утро,
как уже неоднократно сообщалось, все начисления проводятся в строгом соответствии с Кредитным договором, который заключался между Вами и банком.
25 июня 2016, 20:41
Плачу каждый месяц, с августа сумма долга уменьшалась с размером платеж, а в этом месяце +750
20087p
20087p
26 июня 2016, 11:38
Штрафы придумали или ещё что-нибудь в этом роде
26 июня 2016, 13:01
Штрафы, пени и неустойки ещё остались в договоре с банком, просто банка уже юридически нет, есть ликвидатор.
А вот ликвидатору не хватает средств, чтобы прокормить всех сидящих на телефонах, вот и насчитывает отфонарные суммы.
Если плательщик платит основной долг — заплатит и дополнительный «налог» за наглость, ведь поставить их на место можно только решением суда, а не все хотят связываться — дешевле заплатить…