roma136 17 января 2015, 16:43
Кто поделиться опытом как скорее забрать деньги с Дельты с текущего счета в $. Карточка МК и Виза голд имеются, Майдельта подключен. С карты МК на карту Визы голд- это да, но в пределах лимита и безналичный расчет, это имеется. Может есть еще действующие способы не просто кантоваться безналом в пределах лимитов и в грн, а вернуть всю сумму на счету и свои $ хоть по какому-то курсу. Писать официальные письма, что Дельте, что Нацбанк, что в Минфин- это безрезультатно. Буду благодарен.
sinkom 17 января 2015, 16:13
Кого интересует в Киеве. У меня есть шесть карт МП ВИЗА. Также имеется социальная карта. (По социальной карте в одном из отделений выдают тысячу в день). Все действительны до второй половины шестнадцатого года. С 15 ноября вывел крупную сумму денег юридического лица через указанные карты. Кому интересно могу помочь. Так как все равно делать сейчас не чего. Остался без работы, а лишнии 50-100 грн. мне не помешают.
oluncha 17 января 2015, 15:54
Добрый день уважаемый представитель банка дайте ответ на вопрос на каком основании экономист в отделении банка не захотела принимать у меня платежные поручения на бумажном носителе для исполнения, т.е. для проводки есть инструкция 492 нац банка а мне отказали мотивирую тем что я могу сама эти проводки сделать в интернет банкинге????
17 января 2015, 16:02
Уважаемая oluncha,
для разрешения Вашего вопроса рекомендуем обращаться непосредственно на отделение Банка.
Также обращаем ваше внимание на то, что в случае необходимости у Вас всегда есть возможность осуществить перевод средств в Интернет-банке.
Dana23 17 января 2015, 15:01
Жду я жду в этом месяце детских выплат… И тут мне в почтовый ящик приходит уведомление о забрать выплаты…

Я подумала какие выплаты если я получаю на карту. Но пришла сегодня на укр почту и мне говорят ваш банк… и теперь совбес начисляет детские выплаты(пенсий) по месту жительства на укр почту…

Я впринципе рада тому что я теперь не буду получать на дельта банк)
jose 17 января 2015, 13:43
Через My Delta переказав 500 грн на карту іншого банку. Кошти і комісія списалися одразу, але гроші до адресата не дійшли.
На письиовий запит до дельта банку одержав відповідь про сто тисячний «техн. збій» і рекомендацію скасувати платіж. Працівний банку, який писав мені, схоже, НЕ ВІРИТЬ, що я хочу переказати кошти до іншого банку — він рекомендує мені залишатися з Дельтою, — не переводити кошти нікуди (!).

Запитання до Делти: якими словами мені слід звернутися до працівників Дельта банку, щоб вони ПОВІРИЛИ мені про те, що я справді хочу провести цю транзакцію № 7363134.
17 января 2015, 14:02
Шановний jose,
Банк робить все можливе для відправки зовнішніх платежів в максимально стислі терміни.
Також для здійснення переказів Ви можете користуватись сервісом «Дельта платежі».
PESNAH 17 января 2015, 11:03
Боялся переводить средства через майдельта, но всё таки решился. Получилось на карту ВИЗА другого банка перевести за 2 дня 900 грн. Всё, как не странно, быстро и без зависаний.
17 января 2015, 11:07
Уважаемая PESNAH, спасибо за отзыв.
tetianakopot 17 января 2015, 10:26
щоб не лежали даремно — оформила депозит онлайн. але кошти заблоковані на рахунку, тепер вони і не на карточці, і не на депозиті! це як зрозуміти?
17 января 2015, 10:32
Шановна tetianakopot,
кошти будуть зараховані на депозит наступного робочого дня. Для перевірки стану оформленного вкладу Ви можете звернутись до Контакт-центру Банку будь-яким зручним для Вас способом:
— За номерами: 0 800-500-600; 044-428-95-95;
— За допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— За допомогою функціоналу «Запитів до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— Написати листа на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
tetianakopot 17 января 2015, 10:21
переказала кошти через дельта платежі на карту приватбанку. кошти не надходять.
вони зарахуються в понеділок чи вже й не зарахуються?
17 января 2015, 10:29
Шановна tetianakopot,
перевірити статус цієї операції Ви можете на вкладці "Історія операцій".
konman 17 января 2015, 10:11
Сейчас переводил в «Дельта платежи» ну как всегда банк не проводит сумма забракована, и теперь новая фишка в «Дельте платежи» сумма списана с карты а в myDELTA сумма так и осталась на остатке, но комиссия заблокирована с надписью «Missing dictionary value: AHUBHold/Type (2137)»
Банк вы когда уже прекратите заниматься мошенничеством???
milannaanna 17 января 2015, 10:04
С пенсионной карты перекидываю через майдельта платеж в размере 450 грн на карту Раффайзен Банк Аваль класса Visa — почему платеж забракован?
17 января 2015, 10:09
Уважаемая milannaanna,
уточнить данную информацию можно в Контакт-центре Банка:
kohav 17 января 2015, 0:22
Читает, но игнорирует. Я переводила деньги на укрнеймс — доменные имена, так вот, с карты деньги ушли, однако до адресата не дошли. Обращения в скайп не помогают. Горячая линия только по городскому, это у кого ж еще дома он стоит? Почему нет нормальной горячей линии для мобильного и почему я должна оплачивать все эти бла-бла-бла по цене звонка на городской номер. Если завели скайп-логин, будьте добры отвечать по нему.
17 января 2015, 9:09
Уважаемая kohav,
для связи с Банком у Вас всегда есть возможность воспользоваться скайп-телефонией (deltabank_ukraine).
Также для разрешения любых Ваших вопросов Вы можете обращаться по альтернативным каналам связи с Банком:
Olenastu 16 января 2015, 21:46
друзья поделитесь информацией у кого проходят платежи с каких карт и куда реально зачисляются и в какие сроки. плачу с визы ( чаривный гаманець) на визу привата — не доходит, на визу отп банка — не доходит. какие карты открыть и каких банков чтобы реально вывести хоть что-то из дельты?

спасибо большое! всем терпения и сил
nataliss 16 января 2015, 21:27
Какие лимиты сегодня? В магазине расплатиться не получилось, сумма 66.07гр. Отказ ошибка 57. На Р2y лимит превышен, хоть 10 гр хоть 100гр набираю для перевода. Не воспользовалась своими деньгами и лимит превышен. Когда же системный банк Украины перестанет обещать и будет системно выполнят свои обязательства???? надоело это безобразие.
17 января 2015, 9:03
Уважаемая nataliss,
подтвержадем возможность совершения операций в торгово-сервисной сети и сети Интернет картами МПС Visa в пределах 1500 грн. в сутки.
В случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства при помощи сервиса «Дельта платежи» — 500 грн. в сутки, на карты МПС Visa.
iania 16 января 2015, 20:40
Уважаемые сотрудники Дельта банка. На протяжении 10-ти дней не получается перевести деньги с МС на Визу другого банка. Платежи не проходят и светятся красным. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. В чем дело?
Установленный лимит не превышаю. Пытаюсь делать перевод 1раз в сутки на сумму 495грн.
С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество.
17 января 2015, 8:59
Уважаемая iania,
уточнить причину, по которой не проходят операции, Вы можете обратившись по любому удобному для Вас каналу связи с Банком:
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
jos134 16 января 2015, 20:30
Только что перевел 490гр.на карту ВИЗА.Перевод прошел моментально.
Yelena1 16 января 2015, 20:00
Проходит ли оплата мобильной связи через Дельта-Платежи свыше лимита 500 грн., или она тоже входит в этот лимит? Т.е. если сегодня на карту другого банка перечислено 460 грн., можно ли еще 100 оплатить на счет Лайф? Система платеж бракует, не объясняя причины.
17 января 2015, 8:54
Уважаемая Yelena1,
на данный момент установлен общий лимит на операции в сервисе «Дельта платежи» в размере 500 грн. в сутки.
VitaliyYav 16 января 2015, 19:38
Тиждень назад продовжили кредитну картку (оформлена на дружину). При продовженні нам повідомили про обов'язкове страхування кредитки розміром 100 грн., погодилися. Коли видали документи, виявилося, що там вказано «добровільне страхування», це перше. І друге, було зроблено 2 помилки при внесенні паспортних данних (невірні дати року народження і видачі паспорту). Я так розумію, помилки були зроблені свідомо, на випадок, щоб не робити виплати по страхуванню.
Ок, карту отримали, повідомили, що вона активна буде за 2-3 дні. Пройшов тиждень — карту жоден банкомат не приймає, банкомати «Дельти» взагалі по місту не працюють. Звернулися у відділення, нам повідомляють, що зараз гроші зняти з карти неможливо, виплати заблоковано, лише через касу видають по 100 грн. В мене питання — чому одразу не повідомили про це? Для чого було продовжувати карту та ще й платити за сумнівне страхування, щоб отримати шматок пластику? Нам нахамили, витратили нерви, ось і весь результат.
м.Житомир, при необхідності надам дані по відділенню і оператора, що нас обслуговував.
olia55 16 января 2015, 19:08
Если я 1 раз попробовала перевести 490 грн. через pay2you, неудачно.
Тогда, что уже лимит за день исчерпан? По дельта платежам ничего потом не дают по этой причине, или дело в другом? Пыталась на Визу Привата перекинуть и Платинума.
16 января 2015, 19:19
Уважаемая olia55,
если Вы осуществляете перевод денежных средств в пределах установленных лимитов, а Банк — получатель возвращает денежные средства, то лимит в сутки считается исчерпаным. Рекомендуем повторить попытку перевода данной суммы по истечению суточного термина. Эксперты Банка работают над решением данного вопроса. Приносим извинения за временные неудобства
georgek 16 января 2015, 18:27
2 дня специально не прикасался к карте, не переводил ничего никуда, не оплачивал, вообще ничего!

Захожу в Pay2You ввожу данные, какой-то глюк, просто красный прямоугольник без текста. Никаких объяснений, в общем в стиле Дельты. Ввожу данные карты второй раз и все, лимит превышен!

Дельта бынк — лучший банк в сфере мошеничества и обмана клиентов. Так держать!
17 января 2015, 8:44
Уважаемый georgek,
если у Вас возникают затруднения в использовании сервиса «Pay2You», рекомендуем обращаться за консультацией в Контакт-центр Банка по любому удобному каналу связи:
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Evgen Konontsov 16 января 2015, 17:18
В кол-центре уверяют, что лимит на проведение покупок в сети Интернет составляет 1500 гривен (карточка Виза), включая 500 гривен на перевод средств. Тем ни менее провести покупки в сети Интернет более чем на 1000 гривен не получается. Поясните, пожалуйста.
16 января 2015, 17:29
Уважаемый zheniok,
на данный момент действует общий лимит в размере 1500 грн. в сутки на проведение операций в торгово-сервисной сети, сети интернет, а также по снятию наличных средств в банкоматах на территории Украины.
Рекомендуем устанавливать необходимый Вам лимит на расчеты в сети интернет в Контакт-центре Банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝