Платежи он-лайн

leo72ukr 16 января 2015, 15:46
Пробую заплатить за товар на Алиэкпресс ощадной в гривне, Гаманцем чаривным в гривне (обе виза) и виртуальной в долларе (мастер кард). Результат — ноль. Суммы смешные (до 10 долларов). Не потрудится ли банк объяснить в чем дело?
16 января 2015, 15:56
Уважаемый leo72ukr,
на данный момент отсутствует возможность проводить операции покупки на зарубежных сайтах.

leo72ukr
leo72ukr
16 января 2015, 15:47
Посмотрим как банк активно ответит пользователю и насколько конкретным будет ответ
vitalii16
vitalii16
16 января 2015, 15:50
Ну что Вы не знаете ? «Уважаемый клиент, сообщаем Вам, что мы прикладываем все возможные усилия...» В переводе на человеческий — пошли вы нахер со своими вопросами.
v38
v38
16 января 2015, 15:49
А ответ будет — всё работает, а для конкретно ваших платежей обращайтесь на горячую линию и т.п. и т.д.
pertiol
pertiol
16 января 2015, 16:19
Вы не можете оплатить на алиэкспресс гривной в принципе, там нет такой возможности. А конвертация у ДБ давно зарезана.
Alkon
Alkon
16 января 2015, 17:23
Валютой оплатить, тоже, нельзя, т.к. виртуальные карты не работают уже 1,5 месяца
135euro
135euro
16 января 2015, 17:29
О! Уже вообще нельзя заграницей расплачиваться и не зависит виза или мастер кард. Так что визу смысла и нет делать, и так оплатить не получится.
TOR
TOR
16 января 2015, 17:30
Ощадной картой вообще никогда нельзя было расчитываться в интернете, она для этого не предназначена…
amigochief
amigochief
16 января 2015, 20:18
Во, так и есть. А бот ещё раз показал что он бот