klushinvanya 18 января 2015, 13:41
У меня в дельта депозит в долларах США. Соответственно процент идет тоже в долларах на красную карту мастер кард. Не могу перекинуть полученные проценты на другую карту пусть даже в гривнах и по курсу банк а. Ни в каких отделениях мои же доллары мне не дают. Хотел забрать депозит-тоже отказали. Так как в кассу валюта не поступает, хотя люди регулярно гасят кредиты в валюте. Очень жалею что связался с этим банком!!!
18 января 2015, 13:54
Уважаемая klushinvanya,
мы понимаем, Ваше намеренье в снятии средств, но хотелось бы отметить, что в нынешнее время, хранить денежные средства дома, не безопасно. Дельта Банк на Ваше усмотрение может предложить широкую линейку депозитных продуктов, среди которых Вы сможете выбрать из действующих предложений любой удобный для вас как срок хранения, так и процентную ставку.
ktyecz 18 января 2015, 12:46
18.01.2015 в 13:07 сделала перевод в pay2you в cумме 495+комиссия 5 грн.на № телефона. Получить перевод не удается. Деньги ушли со счета и не дошли по назначению и не пришли обратно на счет. Прошу проверить и ответить когда деньги дойдут по назначению.
18 января 2015, 13:18
Уважаемый ktyecz,
для уточнения информации по данной операции рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка:
— по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
Полезный комментарий
olhaolha 18 января 2015, 18:26
Можу поділитися своїм досвідом переведення грошей в системі pay2you. Спробувала перевести кошти теж за номером телефону. Прийшла квитанція про успішну опрацію. Далі в тій же системі Вам треба відкрити вікно Отримання платежу (вгорі сторінки). І там, за інструкцією, Ви вказуєте номер картки, на яку хочете перевести кошти. Але при переведенні коштів за номером телефона виявляється, що Ви переводите все рівно на картку Д-банку. Тому виграшу ніякого, тільки витрати на операцію. Спробуйте. Якщо вдалося перевести на картку іншого банку, напишіть. Успіхів!
atez 18 января 2015, 10:58
Заходжу в myDelta — бачу заборгованість по кредитній картці, хоч в принципі нею не користоюсь. Перевіряю історію операцій — списали 19,90 «за обслуговування карткового рахунку». Дельта-банк, ти взагалі здурів??? Мало того, що гроші видерти не можна, так ще й береш збір невідомо за що!
18 января 2015, 11:44
Шновний atez,
плата за обслуговування карткового рахунку списується згідно тарифам і умовам тарифного пакету, в якому обслуговується Ваша картка.
dodman 18 января 2015, 10:56
Вчера и сегодня пополнял МТС и КС — без проблем.
Jaesmto 18 января 2015, 10:41
Граждане, подскажите пожалуйста актуальный, щадящий нервы (дабы не бегать по отделениям за 200 гривнами) способ вывести доллары. Видел здесь вариант с букмекерами. Здорово бы, но физическая карта Виза уже просрочена (не обратил внимания вовремя). Виртуальный счёт у них — Маэстро, операторы говорят, что не работает. Один оператор сказал, что всё что с доkларами — только конвертация через отделение (и далее погоня за 200-300 грн, насколько понимаю). Другой ответил, что можно оформить Визу Голд USD с возможностью оплаты в интернете (лимит 1000 грн/день). Вообщем, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Если у кого-то есть вариант погасить кредит -маякните, пожалуйста. Там не много — 560 баксов. Г. Киев. dionis22@bk.ru. П.С. По телефону до «Дельты» не дозвонился. Скайп с попытки 4-й быстро соединил
18 января 2015, 10:49
Уважаемый Jaesmto,
наличие необходимой суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Также сообщаем, что Контакт-Центр работает в штатном режиме.
Tlonik 18 января 2015, 10:36
2-й день не могу сделать перевод на карту VISA. Даже пополнить мобильный невозможно
18 января 2015, 10:47
Уважаемый Tlonik,
для уточнения причин неуспешности операций рекомендуем обратиться одним из способов:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
jmenka 18 января 2015, 10:25
не приходит смс уведомление на телефон о зачислении денежных средств, звоню на горячую линию тоже никто не отвечает ни на 0800500600 ни на 0444289595, myDelta к сожалению не подключен и в ближайшеевремя этого сделать не смогу… подскажите как узнать остаток
18 января 2015, 10:31
Уважаемый jmenka,
Контакт-Центр работает в штатном режиме. Также есть возможность воспользоваться альтернативными каналами связи.
VitalyK 18 января 2015, 10:05
Как многие наверно знаю, по крайней мере до НГ в ДП всегда по умолчанию выбиралась ощадная карта. В своё время меня это дико бесило, т.к. раньше, когда работали карты, я все переводы делал или с кредитки или с платёжки. Похоже дельта услышала мои молитвы и изменила функционал. Теперь по-умолчанию выбираться может любая карта (по слова сотрудницы в кол-центре), а в моём случае почему-то по-умолчанию теперь стоит кредитка, хотя с неё я не переводил уже хз сколько.

Т.к. я уже давно привык, что перевожу только с ОК, то уже давно не обращаю внимание на это поле, а зря. До НГ всё было ОК, даже наверно до Рождества. А вот за последнюю неделю я успел 3 раза перевести по 500 грн с кредитки на карту другого банка. Почему я не заметил сразу? — Потому что приблизительно с НГ или чуть раньше перестали приходить смс-ки о снятии при переводе через ДП, хотя смс-ка с кодом приходила сразу, как и при оплате через терминал — всё работало. А смс-ки о снятии через дельта-платежи внезапно начали приходить вчера вечером, вот тогда я и заметил, что остаток на моей карте немного не такой, как я ожидал (хотя и близок к нему — случайность).
Итог: потеряны 73 грн, ещё хз что насчитают за кредитку, т.к эти средства скорее всего в льготный период не попадают

Совет: будьте вдвойне внимательны, если пользуетесь телефоном при переводе — меня это и подвело, плюс привычка что всё работает по-умолчанию как мне надо.
18 января 2015, 10:19
Уважаемый VitalyK,
в описанной ситуации по умолчанию указывается один из счетов (в случайном порядке) с возможностью его замены на любой другой. Рекомендуем учитывать это при проведении операций в дальнейшем.
Для проверки информации относительно отправки транзакционных СМС на Ваш номер рекомендуем обратиться в Контакт-Центр.
Полезный комментарий
Pepsovych 18 января 2015, 12:16
За моїми спостереженнями вибирається рахунок на якому найбільша сума. Я «обслуговую» кілька рахунків родичів, то в усих це правило підтверджується (принаймні останніх пару тижнів, коли я почав на це звертати увагу).
Я теж раз з кредитки відправив, але списання 4% + 15 грн. не помітив… А 19,90 зняли в перший робочий день.
19555207 18 января 2015, 8:56
Через пей ту ю гроші не були переказані (через відсутність зв«язку з сервером) але з поточного рахунку були списані 18.01.14р. Поверніть кошти.
18 января 2015, 9:22
Шановний 19555207,
для уточнення інформації щодо статусу Вашого переказу, рнкомендуємо наступними каналами зв'язку:
— зателефонувати до Контакт-Центру Банку за номерами: 044 428-95-95 або 0 800 500 600;
— за допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine).
ura123ura 18 января 2015, 0:53
Так получилось, что на карте Дельта-банка (мастер-кард) накопилась сумма соцвыплат в размере 12500 грн. Не пользовался этой картой, поэтому вовремя не узнал о проблемах. В ноябре понадобились деньги — вот тут то я и узнал все прелести ситуации: банкоматы не выдают наличку, в магазинах отказ, сотрудники отделения, как попугаи отвечающие, что на все вопросы ответят на горячей линии (Правда в тот ноябрьский поход в банк я получил в кассе 500 грн (повезло?)). Наблюдал очереди перед отделениями под дождем, под снегом — искренне жаль этих людей. Попробовал перевести деньги через дельта платежи, но в ноябре безрезультатно. Регулярно следил за отзывами на «Минфине» и заметил, что в начале 20-х чисел декабря, стали появляться позитивные результаты переводов.Попробовал перевести на Визу другого банка — получилось. Так что, если кому поможет: переводил каждый день двумя траншами общей суммой 495 грн, время осуществления переводов от 00-01 до 00-30, Банк получатель -ПУМБ. Деньги переводились без проблем, каждый день и заходили на счет в течении нескольких минут. Может просто повезло, может быть есть какая то закономерность, не знаю, но сегодня могу с удовольствием констатировать, что мои отношения с Дельта-банком завершились. Взаимной любви не вышло. Желаю всем собратьям по несчастью связаться с Дельта-банком удачи! Может кому мой опус поможет.
Donostia 18 января 2015, 0:24
Говорить какой плохой банк, я уже устал, входить в ситуацию которая сложилась тоже… Я был приятно удевлен, когда Лагун пообещял возоновить виплату денежных средств с 5 января, еще легче мне стало, после того, когда смог зделать перевод 250грн. на счет в другом банке. Но дойдя до общей суммы переводов в 2500 грн., все мои восторжения про " банк, который здержал слово и обещяния" — разбились… Они оказываютьтся еще и установили лиммиты на общюю сумму переводов. Надеюсь на скорое вмешательство национального банка в ситуацию, которая сложилась, так как наши депозиты и денежные средства были ими застрахованы, и прибыль шла в их карман тоже…
valeria1989 18 января 2015, 0:23
Уважаемый банк! Что это за отношение к клиентам? Во-первых почему я не могу перевести и снять мои проценты с гривневого депозита на карту приватбанка? Во-вторых, почему я должна стоять в очереди 2 часа на морозе за 200 гривень? В-третьих, что за работники у вас сидят в отделении, которые не могут решить проблему с переводами в другой банк, а вежливо посылают звонить на горячую линию. В четвёртых, почему на горячей линии общаясь с вашими специалистами, каждый просит подождать связи с другим специалистом, и я вынуждена слушать музыку — в итоге никакого разговора. Что за наплевательское отношение? Через месяц у мужа заканчивается депозит — придём жить в ваше ЧЕРНИГОВСКОЕ отделение вместе с 3-х летним ребёнком, а также на новоселье возьмём с собой телевидение. Прошу решить мою проблему с переводом денег на карту другого банка в ближайшее время.
18 января 2015, 0:39
Уважаемая valeria1989,
информируем, что у Вас есть возможность проводить необходимые операции по переводу средств на карты других банков с помощью сервисов «Дельта платежи», «Pay2You» и СДБО «myDELTA» в рамках временных ограничений — 500 грн в сутки. При этом позвольте отметить, что переводы рекомендуем осуществлять на карты МПС VISA.
Liala 17 января 2015, 23:23
Сегодня прошел платеж на телефон на 400 гривен первый раз за месяц. Платежи не работали с 13 декабря. Надеюсь не едино разово))

Кстати, мысли в слух. Сотрудник банка раньше отвечал, что карты и платежи не работали из за перехода на платформу. Сейчас ссылается на трудное экономическое положение. По моему правда, даже такая намного больше успокаивает, чем откровенная лож, когда тебя принимают за полного…

Не троль, писало много негативных отзывов про банк.
QvsQ 17 января 2015, 21:38
Здравствуйте. 24 ноября сделал денежный перевод на счет другого банка. Перевод с ощадной №1 через кассу. Перевод до сих пор на транзитном счете дельта банка.
Кто может помочь «протолкнуть» платеж?
Территориально — Харьков.
17 января 2015, 23:16
Уважаемый QvsQ,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки платежей в самые кратчайшие сроки.
Khmelnysky 17 января 2015, 20:39
Хочу поблагодарить руководителя отделения «Дельта Банк» в городе Хмельницком по ул. Каменецкая, Багрия Юрия Михайловича за своевременное и быстрое решение вопроса в трудное для банка время — декабрь 2014 года. Побольше бы таких порядочных и отзывчивых людей и мир был бы лучше!
г. Хмельницкий.
17 января 2015, 23:13
Уважаемый Khmelnysky,
благодарим Вас за положительный отзыв!
VIPclDB 17 января 2015, 19:51
Чесно кажучи, не розумію, ЧОМУ приводять цифру 497 + комісія?

Щодня (слава Богу) перекидаю 500 грн

В «Дельта-платежі» при виборі «Пополнить карту не Дельта банка» в полі «Сума платежу» вказую 500 грн (ліміт)

Автоматично проставляється комісія в 0.5% — 2 грн 50 коп

Натискаю «Сплатити».

Приходить СМС із 4-х значним номером, який треба ввести у відповідне поле (внизу екрана).

Проводжу оплату (меню «До оплати»).

Знову ж таки: у мене перевод на карти VISA AlfaBank (20-30 хвилин) та Credit Agricole (моментально).

P.S.

Методом «тыка» знайшов ще один (можливо хитрий) спосіб.

Кому цікаво — пишить «у личку» (як модно тут говорити) — попробую відповісти.
Петр Петров 17 января 2015, 18:43
Раньше хоть по 200 грн в день в кассе выплачивали. Теперь не выплачивают вовсе. В пятницу 16.01 уже в кассе ничего не выплачивали. Речь идет о Коростенском отделении. Лед тронулся
anya321 17 января 2015, 18:37
Уже в который раз прихожу в отделение и не отдают депозит! Говорят, как всегда, нет валюты в кассе!

Кого это должно волновать? Это Ваши проблемы, а не мои! У меня же были деньги, когда я Вам давала! Вот и верните их!

Предлагала даже своей валютой пополнить ИХ кассу, и, потом, под предлогом моего депозита их же и изъять. Так сказали, что в гривне тоже ограничения. Как так? я предлагаю реальное решение проблемы, а они морозятся!

Можно подумать, что если б я просто так принесла валюту, то они б не купили! БРЕЕЕЕД!!!

Кто как забирал? Дайте совет! Может можно как-то на приват банк перекинуть?

Я не знаю что делать!

..., ДЕНЬГИ КОГДА ОТДАДИТЕ???

С нетерпением жду ответа и пояснений от администраторов сайта!
17 января 2015, 18:44
Уважаемая anya321,
рекомендуем предварительно уточнять необходимую сумму средств в отделении Банка.
Также отмечаем, что ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине.
Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады.
По данным НБУ, с начала 2014 года население сняло со счетов в коммерческих банках 124,5 млрд грн (22%) и $8,7 млрд (37%) дол. США.
В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После позитивных изменений в экономике Украины изменится и ситуация и в банковской системе.
balokhaalex 17 января 2015, 18:30
Доброго всем времени суток. Знаю моя проблема здесь не новая, но ответ найти не могу. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
По невозможности снять живые деньги расплачиваюсь картой банка в магазинах. Но все равно, гривники нужны, да и не везде карта проходит, а выстаивать километровые очереди просто нету возможности. Вот и попробовал перевод PAY2YOU. Перевел 400грн жене на зарплатную карту Maestro Привата, деньги ушли, а при подтверждении перевода выбивает ошибку банка эмитента… А теперь вопрос: где же они делись?) Я не весь какой специалист в этом деле, может через время деньги вернутся на карту дельты? Кто сталкивался подскажите… Заранее спасибо
lizakey 17 января 2015, 16:48
Люди, поделитесь, куда получается переводить!!! Осталась половина денег, сначала переводила на ПБ виза, потом на вебмани. Сейчас никуда не получается. Карточку какого банка посоветуете?
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝