Вывел всю сумму через май - дельта

ura123ura 18 января 2015, 0:53
Так получилось, что на карте Дельта-банка (мастер-кард) накопилась сумма соцвыплат в размере 12500 грн. Не пользовался этой картой, поэтому вовремя не узнал о проблемах. В ноябре понадобились деньги — вот тут то я и узнал все прелести ситуации: банкоматы не выдают наличку, в магазинах отказ, сотрудники отделения, как попугаи отвечающие, что на все вопросы ответят на горячей линии (Правда в тот ноябрьский поход в банк я получил в кассе 500 грн (повезло?)). Наблюдал очереди перед отделениями под дождем, под снегом — искренне жаль этих людей. Попробовал перевести деньги через дельта платежи, но в ноябре безрезультатно. Регулярно следил за отзывами на «Минфине» и заметил, что в начале 20-х чисел декабря, стали появляться позитивные результаты переводов.Попробовал перевести на Визу другого банка — получилось. Так что, если кому поможет: переводил каждый день двумя траншами общей суммой 495 грн, время осуществления переводов от 00-01 до 00-30, Банк получатель -ПУМБ. Деньги переводились без проблем, каждый день и заходили на счет в течении нескольких минут. Может просто повезло, может быть есть какая то закономерность, не знаю, но сегодня могу с удовольствием констатировать, что мои отношения с Дельта-банком завершились. Взаимной любви не вышло. Желаю всем собратьям по несчастью связаться с Дельта-банком удачи! Может кому мой опус поможет.

demmem
Мариуполь
ircher
ircher
18 января 2015, 6:43
А у меня в это время ни один перевод не прошел.
kulami
kulami
18 января 2015, 10:23
Я в ноябре без роблем насобирал 15 тыс на покупку гаража, тогда можно было переводить до 2 тыс за раз… А сейчас только 500, но проблем тоже нет вообще.
oksinta
oksinta
18 января 2015, 11:48
Спасибо, обнадежили. У самой скоро заканчивается срок вклада в мариупольском отделении, деньги нужны срочно, но я понимаю, что по 500 грн. в день светит и не более того.