franklin0109 14 декабря 2016, 15:26
Через несплату кредиту в Дельта банку передав повноваження зі стягнення боргу 0678700853.
Шановний співробітники колишнього дельта банку я неодноразово писав, що всі питання можна тільки через суд. Тільки через суд за місцем проживання і не заочно, а особисто бути присутнім у залі засідань не якась компанія UBK не вирішить вашу проблему і не треба залякувати вас не хто не боїться нас тисячі постраждалих від вашого банку. Зустрінемося в суді!
14 декабря 2016, 15:33
franklin0109, повторно зазначаємо, що для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
Людмила Постоенко 14 декабря 2016, 15:16
Прошло несколько лет после погашения кредита и оказывается, что нашлись какие-то вымышленные проценты по кредиту больше 1000 грн. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ, что за пеня проценты на проценты, которые начисляются каждый день!!!.. Где я могу увидеть распечатку такой информации.
14 декабря 2016, 15:32
Людмила Постоенко, добрый день,
все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком. Для получения выписки необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление.
РИна Давидова 13 декабря 2016, 19:58
Как мне оплачивать кредит когда ваш банк закрился а остальние банки говорят что реквезити неправенльные! звоню но гарячую линию и по номеру телефона а в ответ тишина!
14 декабря 2016, 9:11
РИна Давидова, доброе утро,
реквизиты для погашения задолженности по ссылке: http://deltabank.com.ua/ru/about/requisites/
Также обращаем внимание, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 9:00 до 18:00.
kn9z639 13 декабря 2016, 13:59
С вашым банком ничего общего не имею! Вопрос: откуда у вас мой номер телефона и что за угозы за несуществующий кредит?
13 декабря 2016, 14:13
kn9z639, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
franklin0109 13 декабря 2016, 11:58
Я давно вже писав про це хто потрапив біду по кредиту цього банку давайте підтримаємо один одного. Коли була введена тимчасова адміністрація або в стадії ліквідації банк не має піднімати процентні ставки.
Нарахування процентів за договором припиняється (ст. 613 Цивільного кодексу України).
Передаючи боргі, банк повинен враховувати ст. 60 Закону України «Про банки і банківську діяльність». У ній сказано, що дані щодо діяльності та фінансового стану клієнта є банківською таємніцею. Її розголошення заборонено, та допускається лише у виняткових випадках, передбачених законом. Наприклад, при проведенні слідчих дій. Крім того, згідно ст. 32 Конституції України, не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.
13 декабря 2016, 12:09
Franklin0109, повторно відмічаємо, що всі нарахування Банку коректні та законні. А якщо у Вас лишися невирішені питання — для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
Rodman 12 декабря 2016, 23:17
Отделение по адресу: Киев, проспект Карла Маркса, 83
Дельта банк —… Все, кто пострадал от этих. и не ж… елает это просто так оставить, давайте объединяться и что то делать, или хотя бы посоветуйте адвокатскую организацию, чтобы крепко взять за задницу этих подонков. За копеечные долги звонят и угрожают знакомым в преклонном возрасте, когда я не могу взять трубку! объяснял — человек в возрасте. Сегодня позвонили и сделали ещё хуже! Уже опасаюсь за их здоровье! Подскажите знающих адвокатов, желательно в Киеве!
13 декабря 2016, 9:19
Rodman, доброе утро,
Sergio847 12 декабря 2016, 16:48
Отделение по адресу: Запорожье, проспект Ленина, 36
послушайте, неуважаемые сотрудники ДБ, какого лешего вы набираете номер моей жены и рассказываете сказки о том что она выступала поручителем при взятии мною кредита???? ее данных и номера телефона в договоре и рядом не лежало. Помимо всего прочего, в 2014 г. был суд, и теперь моим долгом имеет право заниматься только исполнительная служба. А то чем занимаются ваши звонители называется вымогательство и мошенничество. если хотите пообщаться набирайте меня, я не прячусь. 0976332382. на момент подписания договора был номер 0966598070 (сейчас он не рабочий). жду звонка от вас.
12 декабря 2016, 17:02
Sergio847, добрый день,
для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
franklin0109 9 декабря 2016, 15:08
Я дивлюся що взагалі знахабніли загрожувати відкрито!
Всі ваші записи автоматично записується ваших відповідальних співробітників як ви погрожуєте колекторами. В нашій країні немає закону колекторської діяльності так що можете йти *** . Я вже два роки чекаю коли ви приїдете з рішенням суду і виконавчий служби і тоді будемо спілкуватися а не по телефону. Ваша колекторська компанія вигадана історія граніт. І перестаньте писати (насамперед хочемо зазначити, що дзвінки з боку відповідальних працівників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій і пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.) А ви не порушуєте закон?
9 декабря 2016, 15:29
franklin0109, доброго дня,
Eggorr 8 декабря 2016, 12:27
Позвонили мне коллекторы от Дельты, говорят долг «того то» на Вас, спрашиваю, на каком основании, «а Вы выступили поручителем, у нас есть нотариально заверенный документ» говорю никогда не был ни чьим поручителем и очень интересно, что там у Вас за документ, забыл отметить что у банка есть (были) копии моих документов, была кредитка, к счастью закрытая, и как теперь идти в суд, подавать за мошенничество, готов на любые граф экспертизы и полиграф! или это меры «устрашения» такие, только каким боком они ко мне?
Заемщика знал, последний раз видел лет 10 назад — из за этого?
8 декабря 2016, 13:11
Eggorr, добрый день,
Света Кононюк 8 декабря 2016, 11:49
обьсните мне пожалуста 2и 3 очереди уже выплачивались появилось на сайте что началась выплаты опять второй очереди что происходит когда будет четвертая
8 декабря 2016, 11:57
mony, добрый день,
на данный момент выплата 4-ой очереди еще не начиналась. Информация о начале выплат каждой из очередей будет размещена на сайте Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка. Следите за новостями.
Kiev40 8 декабря 2016, 10:55
Сегодня банк позвонил сотрудникам фирмы (счета были в дельте) и сказал погасить досрочно все кредиты. На просьбы набрать позже, ответили: «Я вам что попугай». Начали хамить и запугивать. Звонили тем, у кого уже нету карточек банка, и у тех у кого погашен.

Тем не менее на сотрудников банка, которые позволяют себе такое отношение, будет написано заявление в прокуратуру, по статьям:

1) Стаття 355. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань
2) Стаття 190. Шахрайство

Все разговоры записаны.

Так что работники кол-центра, оно стоило того что бы в последние дни перед ликвидацией заработать статью?
8 декабря 2016, 11:38
Kiev40, добрый день,
flkdlfgjoldfknj 6 декабря 2016, 8:26
Отделение по адресу: Киев, улица Щербакова, 53
Люди, не ведитесь на их развод. Это аферисты!!! Кредит погашен. Они все равно названивают с угрозами и каждый раз называют суммы, которые нужно погасить. Аргументируют, что это последний платеж. Когда приезжаешь к ним в центральный офис Дружбы Народов 38 в Киеве, называются еще какие-то суммы, причем все время разные. Справку о закрытии кредита не дают, даже если вы оплатите якобы последний платеж. Говорят, что пришлют по почте. Но через неделю снова звонят и снова угрожают и требуют суммы. И так до бесконечности. Пишите заявление в полицию и прокуратуру. Смените сим карту. Пошлите их. Они ищут лохов, которые ведутся и платят. Еще и запугивают людей.
6 декабря 2016, 9:20
flkdlfgjoldfknj, доброе утро,
просим не распространять недостоверную информацию. Все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключается между Клиентом и Банком. При полном погашении задолженности Банком прекращаются все начисления и по заявлению Клиента, выдается справка об отсутствии задолженности.
Уточнить состояние Вашего счета и заявления, в случае его написания, есть возможность удобным способом:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Юлия . 5 декабря 2016, 14:25
Постійно телефонують з приводу боржника, якого я не знаю, і погрожують. Писала заяви не одноразово, але нічого не змінюється. Скажіть, до якого часу це буде продовжуватися? Скільки заяв, ще потрібно написати, щоб перестали телефонувати?
5 декабря 2016, 15:00
Юлия ., доброго дня,
Банком було надано офіційні роз'яснення по Вашій заяві. Також зазначаємо, що у Вас є можливість подати повторну заяву для отримання додаткових роз'яснень.
flyko 2 декабря 2016, 17:40
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 1
Регулярно звонят и представляясь то юристами, то коллекторами угрожают отобрать квартиру и другое имущество, вменяют, что я якобы являюсь гарантом ихнего должника и должен за него расплатиться. Почему так званые коллекторы не едут непосредственно к должнику, а угрожают в мой адрес мне не понять.
5 декабря 2016, 9:14
flyko, доброе утро,
franklin0109 2 декабря 2016, 15:01
як неодноразово зазначалося, відповідальні працівники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України. Відповідаю на ваші запитання відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються чому вони коли дзвонять як юристи і грубо розмовляють ця у них така манера, в першу чергу вони повинні за повною формою представитися Ф. І. Про який відділ і потім ввічливо спілкуватися. А ваші відповідальні співробітники не дотримуюся цих норм у телефонному режимі відкрито загрожують що відберуть квартиру і викинути на вулицю тільки після рішення суду та виконавчої служби.
2 декабря 2016, 15:05
franklin0109, повторно зазначаємо, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
maximbo 2 декабря 2016, 12:28
Писал несколько обращений, но мне продолжают звонить по поводу людей о чьих кредитах я ничего не знаю!
Я написал заявление в полицию, если звонки продолжатся, буду писать в прокуратуру.
Номера моих обращений в банк: 3323292 и 3323293
2 декабря 2016, 12:37
maximbo, ответ направлен в личных сообщениях.
franklin0109 2 декабря 2016, 10:07
Дійсно це дзвонить колишній дельта банк! Співробітники з допомогою комп'ютера та комп'ютерних програм можуть зателефонувати розмовляють через навушники. Коли просиш щоб представилися прізвища ім'я по батькові відразу відключаються. У них немає колекторів це вигадана історія щоб нас заплутати. Я бажаю щоб цей банк закрився а цих юристів залишилися без роботи на завжди!
2 декабря 2016, 10:31
franklin0109, як неодноразово зазначалося, відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
isergey7007 2 декабря 2016, 2:27
Сегодня утром поступил звонок от вашего представителя, где она заявила, что собирайте вещи завтра вы будете выселены из квартиры, так как вы являетесь поручителем, а заемщик не платит по кредиту, так вот никому поручителем я не являюсь, то что человек дал мой номер, это не моя проблема, если поступит еще одна такая угроза, я напишу заявления в прокуратуру!!!
2 декабря 2016, 9:10
isergey7007, доброе утро,
FallenAngel 1 декабря 2016, 14:12
Здравствуйте. Год назад я направил письмо о включении меня в реестр кредиторов, куда и был успечно включен. Реквизиты для выплат у меня изменились с тех пор. Могу ли я указать новые реквизиты, направив письмо на электронную почту, или только через обычную почту? Если можно на электронку, то на какую? Какова должна быть форма письма-уведомления?
1 декабря 2016, 14:15
FallenAngel, добрый день,
для изменения реквизитов необходимо заявление подать в отделении Дельта Банка.
elephonya 1 декабря 2016, 13:28
Роз'ясніть, будь ласка, хто такі кредитори другої черги, а також загалом порядок, згідно з яким зараз проводяться виплати. Як дізнатися, в якій черзі я перебуваю? Чи розпочато виплати вкладникам, що мали на рахунку більше 200000 грн.?
1 декабря 2016, 13:57
elephonya, доброго дня,
Задоволення вимог кредиторів (вкладників) АТ «Дельта Банк» здійснюється за рахунок коштів, одержаних в результаті реалізації майна банку, у такій черговості:
1. зобов'язання, що виникли внаслідок заподіяння шкоди життю та здоров'ю громадян;
2. грошові вимоги щодо заробітної плати, що виникли із зобов'язань банку перед працівниками до прийняття рішення про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію банку;
3. вимоги ФГВФО, що виникли, зокрема, внаслідок виведення неплатоспроможного банку з ринку, повернення цільової позики банку, наданої протягом здійснення тимчасової адміністрації;
4. вимоги вкладників – фізичних осіб у частині, що перевищує суму, виплачену ФГВФО;
5. вимоги НБУ, що виникли в результаті зниження вартості застави, наданої для забезпечення кредитів рефінансування;
6. вимоги фізичних осіб, платежі яких або платежі на ім'я яких заблоковано (крім фізичних осіб — суб'єктів підприємницької діяльності);
7. інші вимоги, крім вимог за субординованим боргом;
8. вимоги за субординованим боргом
Уточнити інфромацію безпосередньо по Ваших рахунках є можливість у Контакт-Центрі Банку за номером 044-428-95-95 (в будні з 9:00 до 18:00) або у найближчому відділенні Банку.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝