Сообщить о смене реквизитов

FallenAngel FallenAngel
1 декабря 2016, 14:12
без оценки
Здравствуйте. Год назад я направил письмо о включении меня в реестр кредиторов, куда и был успечно включен. Реквизиты для выплат у меня изменились с тех пор. Могу ли я указать новые реквизиты, направив письмо на электронную почту, или только через обычную почту? Если можно на электронку, то на какую? Какова должна быть форма письма-уведомления?
Ответ банка
Дельта Банк
1 декабря 2016, 14:15
FallenAngel, добрый день,
для изменения реквизитов необходимо заявление подать в отделении Дельта Банка.

Комментарии (4)

+
0
FallenAngel
FallenAngel
1 декабря 2016, 14:19
#
А если нет отделения и ехать далеко, нельзяли почтой на имя Кадырова на дружбы народов 38?
+
0
DeltaBank
DeltaBank
1 декабря 2016, 14:40
#
FallenAngel, повторно отмечаем, что подобного рода заявления подаются только в отделении Банка.
+
0
60472534
60472534
1 декабря 2016, 22:08
valerij, харьков
#
А почему я позвонил по этому вопросу на горячую линию и мне сказали что только в Киев слать заявление с новыми реквизитами и копией паспорта?
+
0
DeltaBank
DeltaBank
2 декабря 2016, 9:22
#
60472534, доброе утро,
согласно п. 22 подать такое заявление есть возможность только в отделении Банка: http://deltabank.com.ua/f/1/about/info-for-depositor/credit_requirement/Vopros_otvet160116.pdf

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться