filat18 5 февраля 2015, 8:41
Что это за банк, в котором деньги могут крутится только внутри и никак не выходить наружу!?
Куда смотрит НБУ данный банк уже давно не выполняет никаких обязательств!
В стране полно народу которому нечего делать, как стоять в очередях… А я работаю и плачу налоги, с которых платятся социальные выплаты, дотации, оплачивается война и т.д., у меня нет времени еще на очереди. Почему ни банк, ни НБУ не чешутся о защите моих прав как вкладчика?
Я успел вывести большую часть средств, но еще отсталось 7000$ — так что, мне теперь на них положить? Дайте мне хоть какую-то возможность использовать мои средства.
5 февраля 2015, 8:47
Уважаемый filat18,
позвольте обратить Ваше внимание, что на сегодняшний день Дельта Банк предлагает одни с самых высоких и конкурентных ставок по депозитам на рынке, при которых Вы сможете не только сберечь, но и приумножить свои сбережения.
Куля в лоб 5 февраля 2015, 8:31
Доступ заборонено

Технічна проблема. Будь ласка, зверніться в клієнтську підтримку банку 0 800 500 600 або 0 44 428 95 95. (68a9b967)
5 февраля 2015, 8:34
Шановний Куля в лоб,
на даний момент відбувається технічне обслуговування програмного забезпечення.
Приносимо вибачення за тимчасові незручності та рекомендуємо скористатися сервісом MyDelta після 9:00.
daaaaaaa 5 февраля 2015, 8:31
Интересно, какие усовершенствования нас ждут в Майдельте после 9-00?
В улучшения не верится.
Думаю, скорее, внутренние платежи заблокируете, т.к. это последнее, что осталось доработать.
lydaa2009 5 февраля 2015, 8:19
У меня в Дельта банке депозит в доларах. Понимая ситуацию в стране, я просто продлевал депозиты. Сегодня мне очень срочно нужны деньги на операцию. Один только инплантант стоит от 28 тыс. дол. (и именно в доларах). У меня надежда только на эти деньги, больше их взять неоткуда.
Подскажите, к кому можна обратиться за помощью. Для такого большого банка мои деньги — это капля в море.
5 февраля 2015, 8:26
Уважаемый lydaa2009,
в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.
jekazpua 5 февраля 2015, 8:18
Оплата в торговых сетях картой виза не работает хотя вчера на горячей линин сказали что завтра все будет в порядке что скажите сегодня?
5 февраля 2015, 8:23
Уважаемый jekazpua,
специалисты Банка работают над скорейшим восстановлением возможности проводить расчеты в торгово-сервисной сети картами МПС Visa.
NikN 5 февраля 2015, 7:44
Вы уже утомили, с какого перепугу снимаете за смс услуги, когда они отключены
5 февраля 2015, 8:00
Уважаемый NikN,
мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Урегулирования данного вопроса находится на контроле Банка.
zaharvoron 5 февраля 2015, 7:10
Я понимаю, что вызову кучу негодований, но одним из способов спасения ЧЕСТНЫХ банков\ не тех кто пытается вывести деньги за кордон, а тех кто действительно испытывает трудности в связи с ситуацией в стране и экономическим кризисом\ ЭТО ВВЕДЕНИЯ МОРАТОРИЯ НА ВЫДАЧУ ДЕПОЗИТОВ НА ГОД и это касается всех депозитов и закончившихся и досрочных, но при условии сохранения % ставки на весь период. А ставки сейчас не плохие. А так же выплата в полной мере всех ежемесячных процентов, выплата пенсий, детских ит.д. Что это даст. Поутихнут страсти перестанет отток депозитов. Ведь не секрет, что даже при самом оптимистичном прогнозе если сейчас банки будет выдавать деньги и это не только Дельта, многие и многие заберут свои депозиты и по сроку и досрочно. И ВСЕ банкам гаплык. Не считайте меня ботом у меня у самого депозиты в банке и если уж разместил их то хотел какой то выгоды. Вот и готов еще на год пролонгировать и получать % ну конечно при условиях вышеперечисленных
ittek 5 февраля 2015, 4:40
На противагу видуманим новинам про тимчасові адміністрації, приводжу офіційні повідомлення щодо Дельта банку, банку Надри від Пенсійного фонду України.
www.pfu.gov.ua/pfu/control/uk/publish/article;jsessionid=98FA4D475E98562A974D12B7B93B8798.app1?art_id=222305&cat_id=122125
bubchen 4 февраля 2015, 23:08
у Дельты уже такое было с 10.12 по 25.12 тоже не работали ниДельта платежи, ни пей2ю, но все возобновилось.может и на этот раз повезет?
Sandra83 4 февраля 2015, 22:41
Подскажите, пожалуйста, как оплатить кредит другого человека с помощью депозита??? Что для этого надо??? Спасибо!
николай хоменко 4 февраля 2015, 21:38
При перерахуванні з карти Делта банку на другі банки позависали кошти.Як іх повернути?
5 февраля 2015, 0:47
Шановний николай хоменко,
в описаній ситуації в разі неуспішної операції кошти повертаються на рахунок автоматично. Якщо ж кошти не повернулися — рекомендуємо подати «Запит до Банку» з описанням ситуації.
sund3r 4 февраля 2015, 20:51
Уже неделю не могу перевести деньги с карты Дельта банка на карту Приват банка через Дельта платежи. Пишет в истории, что платеж забракован. Хотелось бы узнать, проблема с каким банком проблема, что значит «Платеж забракован» и почему я не могу перевести средства?
Карта VISA.
5 февраля 2015, 0:44
Уважаемый sund3r,
урегулирование данного вопроса находится на контроле в ответственном подразделении Банка. По факту получения результатов информация будет предоставлена дополнительно.
Lexter 4 февраля 2015, 20:13
С такими паникерами как у нас в стране, и на этом форуме в частности, любой банк мира можно загнуть. Особенно удивляют те, у которых в банке находится меньше 200.000 грн. Вам то что переживать, все вернете в любом случае через ФГ. Лучше энергию свою направьте на заработок новых денег и не сгущайте тучи. Но, конечно, у кого эти деньги последние и заработать не в состоянии, искренне сочувствую.
Александр Шевчук 4 февраля 2015, 19:45
В Дельта платежи работает пополнение Киевстара.
Только что пополнил.
FLAGMAN22 4 февраля 2015, 19:29
на данный момент работает оплата мобильных услуг Киевстар
alexandrums 4 февраля 2015, 18:12
Скоро заканчивается гривневый депозит в ДБ. Когда приду в отделение за ним что услышу от работников? И как кто добиваться возвращения денег?
Прочитал что все деньги перечисляют на карту. Может закрыть карту и требовать деньги со счета?
ostrost 4 февраля 2015, 17:56
В Рівному, накінець, організували попередній запис на отримання коштів. Вчора практично без черги записався- а сьогодні вдень отримав 700 гривень. Черги вже не було.
Sanic 4 февраля 2015, 17:49
Представитель дельта банка, вы постоянно пишите что проблем нет, и для банкротства нет оснований. Тогда как вы обьясните, выдачу в кассах аж по целых 100 гривен? И почему только в отделении где получал карту? Не работающие карт виза несколько месяцев (про процессинг не врите, я знаю что это ложь такие работы делаються в течении 2х часов), не работающая виза (про тех сбой тоже ложь, проблемы решаються не более суток, да и то сутки это нонсенс). Не работающие дельта платежи, тоже сбой? Так отдайте деньги в кассе, ой подождите, вас ведь не докапитализировали, соответсвенно денег у вас нет, а нет денег значит вы банкрот. И ввод временной администрации, всего лишь дело времени. Искренне надеюсь, что зарплату вам не выплатят, и перестанете работать, тоесть врать.
4 февраля 2015, 17:54
Уважаемый Sanic,
как сообщалось ранее, специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации.
Юрій К 4 февраля 2015, 17:35
Тепер тільки факти.

Я власник платіжної картки Голд (певного роду ВІП), валюта Долар США.

Маючи на картці певну суму, комісійні за цю карточку не бралися… До листопада 2014 року! Без усіляких попереджень на е-мейл чи смс банк прийняв рішення брати комісію!!! 2 Долара США ЩОМІЯЦЯ! Тобто 24 на рік!

Випадково побачивши, що сума на картці зменшується, пішов розбиратися. Коли добрався чудом до консультанта (у другому по спробі відділенні, бо у першому один консультант і черга на вулиці!!!), виявилося:

1) долари зняти я не можу; НАВІТЬ ЗА КОРДОНОМ!

2) заплатити, наприклад, за житло за кордоном (тобто всі безнал платежі) я не можу!!!

3) єдине, що мені доступно на сьогодні — зняти в грн по курсу 15,4 (!). Тобто втрати на кожній сотні доларів — 400 (!) грн.

Все, фактично мене обікрали! Двічі! Спочатку включивши грабіжницьку комісію, а потім, заблокувавши мої валютні кошти, пропонуючи замість них гривню по грабіжницькому курсу!

Що робити? Може у єдиному позові у суд, НБУ, тощо?! Хто що думає?

До того ж, просто інфо для інших — всі (!) банкомати цього… не працюють…
serg1104 4 февраля 2015, 16:40
Кстати, просматривая сегодня отзывы я заметил, что уже перестали отвечать даже стандартной рассылкой типа «банк принимает все меры и бла бла бла». Они уже сами все понимают, что банк доживает последние дни и уже не утруждают себя этими отписками. Ну с… та все понятно он комерс-смог обманул людей (сколькоуже обманывали начинаю с ммм потом Элита центр и еще десятки контор которые наживались на потерях людей) не он первый и к сожалению не последний, а вопрос к Гонтаревой — почему она своим бездействием сейчас рождает недоверие к банковской системе страны. Ведь постояв о очереди в дельту на улице 5 6 часов человек никогда не отнесет свои деньги ни в один банк, даже самый-самый.
4 февраля 2015, 16:59
Уважаемый serg1104,
слухи о банкротстве Банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими лицами с целью манипуляции общественным мнением.
Распространяемая информация лишь дестабилизирует работу Банка и банковской системы в целом. Не поддавайтесь провокациям!
Специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝