депозиты

zaharvoron zaharvoron
5 февраля 2015, 7:10
Я понимаю, что вызову кучу негодований, но одним из способов спасения ЧЕСТНЫХ банков\ не тех кто пытается вывести деньги за кордон, а тех кто действительно испытывает трудности в связи с ситуацией в стране и экономическим кризисом\ ЭТО ВВЕДЕНИЯ МОРАТОРИЯ НА ВЫДАЧУ ДЕПОЗИТОВ НА ГОД и это касается всех депозитов и закончившихся и досрочных, но при условии сохранения % ставки на весь период. А ставки сейчас не плохие. А так же выплата в полной мере всех ежемесячных процентов, выплата пенсий, детских ит.д. Что это даст. Поутихнут страсти перестанет отток депозитов. Ведь не секрет, что даже при самом оптимистичном прогнозе если сейчас банки будет выдавать деньги и это не только Дельта, многие и многие заберут свои депозиты и по сроку и досрочно. И ВСЕ банкам гаплык. Не считайте меня ботом у меня у самого депозиты в банке и если уж разместил их то хотел какой то выгоды. Вот и готов еще на год пролонгировать и получать % ну конечно при условиях вышеперечисленных

5 февраля 2015, 7:16
днепропетровск
Пролонгируй, свидомій планктон…
5 февраля 2015, 8:31
текущий -депозит до востребования
Что и сделал, а стоять в очереди за 100 гривнами не стоял и не буду. Повторяю я имею ввиду банки не воров и тварей а те кто хочет выкарабкаться из г… А не думаю что на депозиты ложили последние деньги.
donkrasik
donkrasik
5 февраля 2015, 7:26
5++++ позиция адекватного, заинтересованного в нормализации работы банка человека.
5 февраля 2015, 7:29
игорь, сумы
Ещё б $ деп-ты выдавали… так никто б и не забирал… толку от вашего предложения при его росте на250%… смешно…
5 февраля 2015, 7:30
днепропетровск
А если деньги нужны сейчас, а не крохи по курсу доллара внукам… Какая на хрен нормализация?
5 февраля 2015, 8:34
текущий -депозит до востребования
Наверно когда открывали депозит не думали не вы и не я, что у нас будет и майдан и агрессия РФ Ну как говорят маемо що маемо. Так я хоть какоето приемлемое решение предлагаю, а причитать на сайте как все плохо и дурак сможет
5 февраля 2015, 8:23
Запорожье
Так в Дельте практически так и происходит — само тело депозита не отдают, а % с него ну хоть 500 грн в сутки получить можно. Начальник отделения банка так и сказала мне вчера; «приходите, без очереди прямо ко мне и по 500 грн в кассе можно будет получить; Вы мои клиенты и я Вам гарантирую»
5 февраля 2015, 8:29
А мы не его клиенты?
5 февраля 2015, 8:40
Запорожье
А Вы обратитесь к своему начальнику отд. в котором открывали депозит; что, она вам не поможет снять ПРОЦЕНТЫ?
5 февраля 2015, 9:11
игорь, сумы
Дык кожного дня туда и стоимо…