Поделитесь опытом

alexandrums 4 февраля 2015, 18:12
Скоро заканчивается гривневый депозит в ДБ. Когда приду в отделение за ним что услышу от работников? И как кто добиваться возвращения денег?
Прочитал что все деньги перечисляют на карту. Может закрыть карту и требовать деньги со счета?

4 февраля 2015, 18:34
Такая же ситуация.Добится денег от них сейчас нереально.Что их ждёт впереди неизвестно.Непродливать деп., значит деньги будут лежать мёртвым грузом, продлевать значит рисковать.Вот такая «рулетка».
Magnetic
Magnetic
4 февраля 2015, 18:34
Требуйте, ответ один: Нет денег. А карты итак отключены.
4 февраля 2015, 18:44
А внутри дельтаплатежей можно переводы делать? ну например, ловить тех, кто за кредиты платит и просить что бы я через майдельту их долги оплатил, а они наличкой мне отдали?
anton985
anton985
4 февраля 2015, 18:51
Можно.
Лимит 2500 грн в сутки.
4 февраля 2015, 18:57
Спасибо
4 февраля 2015, 18:51
Тут указывают предложения по взимозачёту (депо-кредит) с дисконтом. Ищите кредитчиков с наличкой. Договаривайтесь. Иначе будете через кассу по 100 грн. долго обналичивать свои деньги…
4 февраля 2015, 18:58
Спасибо за совет, когда придет время и если не введут ВА будем по соцсетям и тут искать людей. А какой нынче дисконт хотят?
4 февраля 2015, 18:54
По сто грн. это года три если в году 250 рабочих дней, даже подсчитал если в очереди стоять по 30 мин это 22500 мин или 375 часов = 15 суток)
4 февраля 2015, 18:54
Скоро и кассы могу прикрыть с пояснением — денег нет. Так что не теряйте времени, занимайтесь поиском.
bankirrr
bankirrr
4 февраля 2015, 19:36
Сегодня пробежался по отделениям, мрак полный. Очереди огромные, мамочки с колясками влезают, люди стоят больше чем по 2 часа, некоторым дают 100, везучим — 200.
Если снимаешь «не в своем отделении» — на Победы 3 вообще ничего давать не хотели (уговорил на 30 грн) — очереди у них вообще нет, как и денег. На Палладина — 50 грн и очередь почти 2 часа.
Крики, маты, какой-то «папочка» чуть не разбил стекло, за то что его вне очереди не пропустили люди.
4 февраля 2015, 20:16
Дальше будет ещё интереснее. Был такой приказ в 80-х продукты из Москвы не выпускать) Помним, чем это всё закончилось. Когда забирать с кассы уже будет нечего, начнут закрывать отделения на тех.перерывы, отключать свет и прочие шалости. Всё ещё впереди)
Sandra83
Sandra83
4 февраля 2015, 20:24
Подскажите, а как заплатить за чужой кредит с помощью своих депозитных средств. Можно в личку. Спасибо.