Отзывы о Банке Кредит Днепр

380979044050 11 октября 2018, 12:17
Доброго дня!
Звертаюсь до вас з такою проблемою.
Маю карточку від Банку Кредит Дніпро, на яку мені нараховується зарплата. Проживаю в м. Тернополі, де немає ні ввдділення даного банку, ні відповідно банкомату, але я можу знімати кошти в будь якому банку без комісії, що є дуже зручно. Але вчора 10.10.2018р. о 9год.45хв. я знімала кошти з банкомату від Приват Банку, і з певних технічних неполадок, кошти з карточки зчитались, а готівку банкомат не видав. Я телефонувала на гарячу лінію даного банку, і мені повідомили, що для вирішення даного питання, потрібно звернутись у відділення Банку Кредит Дніпро і написати заяву для розслідування даної проблеми. Але так, як я вже згадувала, в моє місті відділення даного банку немає, і я немаю можливості поїхати до іншого регіону (Київ, Львів та ін.) з певних причин, щоб вирішити дану проблему.
Чи б не могли ви, мені допомогти знайти вихід з даної ситуації???
Дякую. Очікую вашої відповіді…
12 октября 2018, 11:01
Доброго дня!
З Вами зв'яжеться менеджер банку і прийме заяву на розслідування в роботу.

З повагою,
АТ Банк Кредит Дніпро.
15245699 9 октября 2018, 11:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 7/11
Заказал данную карту в августе, доставили её в сентябре. Карта у меня уже 3 недели НО счёт заблокирован и её не возможно пользоваться!!! Звонил в тех поддержку и они 5 раз писали запрос на разблокировку счёта и все без результата. 6.10.18 пришлось ехать в отделение на крещатик (простоял там в очереди полтора часа), там мне пообещали разблокировать счёт с понедельника но уже 9.10.18 и счёт ЗАБЛОКИРОВАН!!! Тех. поддержка как обычно предлагает написать 6й запрос на разблокировку счёта. Зачем нужна услуга которой невозможно пользоваться? Клиенты для этого банка это третий сорт.
10 октября 2018, 9:19
Приносим извинения за задержку с решением этого вопроса. Процесс разблокировки был запущен сразу после Вашего посещения отделения. На данный момент карта активна, Вы можете ей пользоваться.

С уважением,
АО Банк Кредит Днепр
flier1 8 октября 2018, 19:43
Взял у них кредит, дурак( малейшая просрочка по кредиту, 1-2 дня и все ваши родственники, сотрудники знакомые будут знать сколько вы взяли денег, когда и на какие цели, не вздумайте связываться с этим банком для них персональные данные пустой звук
9 октября 2018, 9:10
Шановний клієнт!

Всі дзвінки здійснються згідно умов Універсального договору банківського обслуговування клієнтів-фізичних осіб у АТ «БАНК КРЕДИТ ДНІПРО» п.13.1.17.5.
Банк має право: 13.1.17.5. Доводити до відома третіх осіб інформацію про заборгованість Клієнта за цим УДБО, що містить банківську таємницю та/або персональні дані, у випадку порушення Клієнтом зобов'язань за цим УДБО.
Ознайомитись з повною версією даного договору Ви можете на сайті Банку https://creditdnepr.com.ua/umovy-ta-pravyla/pryvatnym-kliyentam/universalnyy-dogovir-bankivskogo-obslugovuvannya-pryvatnym-kliyentam
kirkuk 24 сентября 2018, 15:59
Брала кредит в банке. Мало того что впмхнули старховку. Так на работе задержали зарплату так мне уже за два дня звонят из банка и постоянно напоминают чтобы оплатили. А как задержала платеж звонят хамы и угрожают. Звонят на работу, опозорили, знакомым… Причини??? Два дня просрочки?!!!
24 сентября 2018, 16:33
Добрый день.
Приносим извинения за дискомфорт, который Вы испытали при обслуживании в нашем банке. Для более детального рассмотрения Вашего отзыва нам требуется Ваши ФИО и номер телефона клиента. Напишите, пожалуйста, нам эти данные в личных сообщениях.
Daria29 16 сентября 2018, 11:09
Худшее качество обслуживания с которым я сталкивалась, хамство в отделении, хамство на горячей линии, и вообще зачем Вы беретесь за работу с такой котегорией населения как пенсионеры?!?!? Человек потерял возможность нормально передвигаться, пожилой человек, пенсию забрать не может, так как карта в отделении, а доставки карт нет, это бред, везде есть такая услуга!!! Короче, предостерегаю от сотрудничества с этим заведением!!! Ну и направлю жалобу в нац. банк, надеюсь помогут разобраться в ситуации
17 сентября 2018, 14:57
Добрый день.
Приносим извинения за дискомфорт, который Вы испытали при обслуживании в нашем банке. Для более детального рассмотрения Вашего отзыва нам требуется название или адрес отделения, о котором Вы пишете, ФИО и Ваш номер телефона клиента. Напишите, пожалуйста, нам эти данные в личных сообщениях.
18 сентября 2018, 14:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.09.2018).
redded 15 сентября 2018, 19:28
Отделение по адресу: Харьков, пл. Конституции, 26
сколько раз не обращался в отделение на площади Конституции, столько раз была тупизна и мороз со стороны сотрудников (сотрудниц) данного отделения. хамство и плохое знание продуктов своего же банка — это все что могут сотрудницы данного отделения. для справедливости стоит отметить что два раза попадал на действительно порядочных и клиенториентированных работниц банка, к сожалению имена не запомнил, но одна это была кассир, вторая работник фронт офиса. для сравнения работники Кредит Днепр на улице Иванова сколько не обращался, никакого негатива не вызывают, всегда все нормально.
17 сентября 2018, 14:47
Шановний клієнте!

Надання клієнтам сервісу найвищого рівня є пріоритетним завданням, яке було поставлено керівництвом Банку перед співробітниками.
Нам дійсно прикро, що Вам довелось зіткнутись з низькім рівнем обслуговування у Відділені « Площа Конституції». Для Банку, зазначені Вами факти обслуговування є абсолютно неприйнятими.
Сподіваємось, що майбутньому рівень обслуговування в нашому Банку буде відповідати Вашим очікуванням та сподіванням.

З повагою,
Банк Кредит Дніпро.
18 сентября 2018, 14:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.09.2018).
Елена Рудковска Я 15 сентября 2018, 14:55
Отделение по адресу: Днепр, бул. Европейский, 2
Самый неудобный банк в обслуживании.
В субботу я выбралась в город по делам. Добравшись до центра я поняла что у меня нет с собой наличи и заработную карточку я тоже забыла. Как себя при этом назвать я не знаю…
Ну вообще решила пойти в банк кредит днепр так как у меня в этом банке заработная карточка.
На что мне сотрудник банк сообщил что деньги я могу получить в кассе только того банка где оформляла карточку так еще только с понедельника по пятницу.
На выходных людям деньги не нужны. А если бы я потеряла ее ждать новою тоже долго и что сидеть без денег.
И как вообще в городе может работать только одно отделение.
И что за *** если я не могу снять деньги со своей зарплатной карточки.
17 сентября 2018, 14:52
Добрый день.
Приносим извинения за дискомфорт, который Вы испытали при обслуживании в нашем банке. Для более детального рассмотрения вашего отзыва нам требуется Ваши ФИО и номер телефона клиента, напишите, пожалуйста, нам эти данные в личных сообщениях.
17 сентября 2018, 17:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.09.2018).
KarelSS84 9 сентября 2018, 20:16
Сегодня в банке не работает Фри банк. Отправила деньги со своего счета на свой же счет- денег нет нигде- ни там ни там. Позвонила в кол центр- у нас говорят технический сбой. На мой вопрос — когда сбой ликвидируют ответили «мы не знаем». Нет слов. МЫ НЕ ЗНАЕМ. Занавес.
10 сентября 2018, 9:48
Добрый день.
Приносим извинения за дискомфорт. Уточните, пожалуйста, в личных сообщениях ФИО и свой номер телефона и время звонка в инфоцентр.
12 сентября 2018, 17:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.09.2018).
iraida66r 6 сентября 2018, 10:14
Мне нужен был карточный счет для получения ежемесячных небольших сумм по решению суда. Т.к. суммы были небольшие, мне нужна была карточка без оплаты за обслуживание, такой вариант я нашла в банке Кредит Днепр.
Пару лет я пользовалась данной услугой и ежегодно обновляла карточку по истечении ее срока действия. В 2017году, когда мне опять нужно было заказать новую карточку я обратилась в банк и сотрудник банка предложила мне не оформлять карточку (зачем банку лишние расходы), а просто приходить с паспортом и получать деньги в кассе. Я согласилась. Какое было мое удивление, когда я пришла через год, чтобы снять накопившуюся сумму, мне ответили что у меня 0 на счету. После долгих выяснений, мне скачали, что после того как я не переоформила карточку через три месяца мой счет приобрел статус «неактивный», не смотря на то что на него ежемесячно перечислялись день с пенсионного фонда. Так вот, за неактивный счет банк стал снимать оплату по 100грн. в месяц, при этом не предупредив меня даже СМС.
Итого, сотрудник банка предлагает мне заранее не выгодные для клиента условия, а банк тем временем не упускает возможность отжать денег со счета. На сегодняшний день, я еще осталась должна банку. Подумайте с вами может случиться и худшая история если банку плевать не его репутацию.
6 сентября 2018, 10:38
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, в личных сообщениях ФИО и свой номер телефона.
IgorNK 4 сентября 2018, 15:06
Обратился в банк по телефону контакт центра, хотел оформить кредитную карту. В нашем городе отделение банка нет, поскольку банк отправлять карту в другой город никак не собирается предложили мне приехать в другую область. Я в свою очередь попросил посчитать мне кредитный лимит, который мне смогут выдать. Если меня он устроит то я соглашусь выехать в другой город оформить карту. Ответили что посчитают есть ли смысл оформлять карту, но так и не смогли, сказали «Сразу подавайте заявку на оформление». При подаче заявки потребовали 2 контактных номера телефона, предоставил и спросили согласен ли я на «Обработку персональных данных и телекоммуникационное поведение». (что это за поведение не разъясняли). Я согласился и тут началось.
Да действительно, позвонили двум контактным лицам, они подтвердили всю информацию обо мне и дальше начали обзванивать всех родственников на мобильный телефон, согласия предоставлять контактные данные которых я не давал и с ними в сложных отношениях.
Позвонил в банк, все свалили на собственную службу безопасности и сказали что за их действия не отвечают и отказываются давать номера службы безопасности. Озвучили что я согласился на «телекоммуникационное поведение», которое подразумевает обзвон всех кто меня знает, но в договоре такого пункта я не нашел.
В итоге поругался с родственниками, они сказали что я без ведома назначил их поручителями и заставляют меня выписываться из дома, теперь стану бомжом благодаря такому поведению банка.

Вот такое натворил банк и отвечать за это не собирается!
Жду ответа представителей банка и в случае отказа готовлю досудебную претензию в их сторону!
4 сентября 2018, 15:09
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, в личных сообщениях ФИО и свой номер телефона.
сергей емельянов 23 августа 2018, 21:24
Это ужас. Пол года ждал рассмотрения своего вопроса( ответ мне прочли). 3 месяца ждал письменного ответа( не просто ждал а названивал на горячую линию ходил в банк) потерял кучу времени. Горячая линия это смех и слезы, десятки звонков и ни разу ответы не были идентичными, были похожие но были и абсолютно разные. То нужно внести 471 гр то ( позвонил через десять минут) 975. это притом, что программа то у них одна. Решил досрочно погасить кредит- неделю не могли назвать сумму до полного погашения. В отделении сказали что через сутки после внесения средств кредит закроется( деньги сняли 31 июля а сегодня 23 августа) как всегда обман. Специалист в отделении утверждал что комиссия в любом случае уже не начислится( типа на ноль даже у них не начисляют комиссию)))). Оказывается начисляют. Сняли с зарплатной карточки 21 августа. Сегодня звоню на горячую линию( 23 августа) сумма до полного погашения 5 гр)))). Получается эти… мне опять начислят 471 гр комисси. С любовью к кредит- днепр. Сергей Емельянов.
27 августа 2018, 15:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.08.2018).
Алена Некрасова 14 августа 2018, 21:19
Добрый вечер! Скажите как закрыть счёт в данном банке, если в моем городе его нет?
15 августа 2018, 9:41
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, ФИО и номер телефона клиента в личных сообщениях.
Александр Николаев 12 августа 2018, 12:01
В банке существует «проблема» по возврату депозита клиенту. Если депозит (не пролонгирован) закончился в субботу или воскресенье, то деньги (тело депозита и проценты) поступят на счет клиента только в понедельник, так-как операционная-программная система банка в субботу и воскресенье «выходная» и не работает (со слов сотрудников инфоцентра банка). Деньги клиента зависают в банке и воспользоваться своими средствами в выходные дни НЕВОЗМОЖНО! Совет: программное обеспечение интернет-банкинга (24часа, 7дней) надо срочно менять или менять банк.
13 августа 2018, 14:24
Согласно договора УДБО, с которым можно ознакомиться на сайте creditdnepr.com.ua: «РОЗДІЛ 3. УМОВИ РОЗМІЩЕННЯ БАНКІВСЬКИХ ВКЛАДІВ
3.5.3. Якщо дата повернення Вкладу, що зазначена у Договорі банківського вкладу припадає на вихідний, святковий або інший неробочий день, виплата грошових коштів здійснюється у наступний Операційний день після такого вихідного, святкового або неробочого дня.»
В данном случае интернет-банкинг вторичен и работает согласно условий договора.
Для контроля качества полученной Вами консультации в инфоцентре, просим Вас оставить ФИО и номер телефона в личные сообщения.
Два месяца обещают разобраться. Была взята ошибочно комиссия с крупной суммы. На два заявления с подробным описанием ситуации от банка никакого ответа я не получил. Предыдущий отзыв по ссылке: https://minfin.com.ua/company/credit-dnepr/review/117433/#com3415114
( «Некомпетентный персонал...» от 18.06.18).
Рамил Мамедов 7 августа 2018, 10:27
Полжили депозит на пол года, пришло время снимать, зделали как написано в договоре тоесть: после окончания депозита в течении 3 дней позвонили и и сказали что прийдем забрать деньги нам ответили без проблем приходите забейте. Когда пришли заберать ответ был ваш депозит пролонгирован пишите заявление на закрытие счета. Написав заявление нас отправили домой ждать звонка. Так как это была пятница сказали мы позвоним понедельник естественно звонка не было. Позвонили сами ответили что начальника нет заявление нет кому подписать потом перезвонили через пару часов трубку вообще не беру. Звонок на гарячую линию не чего дал, предложили снова в усной форме подать заявление об отмене пролонгации. Что делать дальше не знаю. Банк однозначно советовать не могу.
7 августа 2018, 14:19
Дякуємо за звортній зв'язок.
Вам зателефонує наш менеджер для надання допомоги.
Ольга Івах 2 августа 2018, 15:29
Хотіла підключити інтернет-банк до зарплатної картки. Оператор гарячої лінії сказала, що це можна зробити тільки у відділенні банку. Щоб це питання вирішити мені треба звільнятися з роботи і їхати з районного центру аж у Львів бо в райцентрах немає ні відділень і банкоматів. Це абсурд.чому не можна це вирішити по телефону так як це практикують інші банки?..
3 августа 2018, 10:32
Доброго дня!
Вам зателефонує менеджер з відділення для роз'яснення та допомоги.
Полезный комментарий
Ольга Івах 3 августа 2018, 11:10
Проблему вирішено.
Микола Васильвич 13 июля 2018, 16:40
Хотів взяти кредит на 25000 грн. Обдзвонили всі мною вказні номери і то по 2-3 рази турбували мої родичів та друзів. Я так зрозумів що відмова. Але для цього треба хоча б зателефонувати і сказати клієнтові що банк вам відмовив. Можливо я надіюсь на щось і шукатиму другий бакн. Не сейозний підхід до клієнтів. Не рекомендую банк дніпро.
DJUNA 10 июля 2018, 14:28
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздуховлотский, 42
Здравствуйте! Не думала оставлять отзыв о банке, но вынудили…
В Вашем банке у меня кредит, стараюсь платить в сроки, сами понимаете не всегда получается вовремя заплатить… у каждого есть свои проблемы…
Меня шокирует то, что Ваши барышни звонят и разговаривают не в корректной форме ( грубо и с наездами ), что я обязана заплатить, не то мы будем звонить вашим родителям… Во-первых ни кто ни кому не обязан, во-вторых, я как клиент Вашего банка, знаю когда и сколько платить даже если начисляется пеня. в третьих, мы не в детском садике и уже давно не в школе, чтобы звонить родителям и выяснять отношения, все уже взрослые люди! Многословность ни к чему, просто прошу принять меры к сотрудникам Вашего банка, все проблемы решаются дипломатическим путём, а не дерзостью и хамством. Научите Ваших барышень вежливому разговору! Всему есть свои рамки.
С Ув.
10 июля 2018, 15:58
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении ФИО и номер телефона клиента. Также, если есть возможность, дату и время звонков из банка.
roman731 10 июля 2018, 12:05
Отделение по адресу: Харьков, пл. Конституции, 26
Адреса для связи и механизм почты в интернет-банке присутствует. Не совсем понятно почему в банке при этом игнорируют обращения. Если нет желания поддерживать этот канал связи, то уберите его совсем. Пока он есть — будьте добры отвечайте.

Полгода назад я уже выражал претензию по этому поводу в другом отзыве https://minfin.com.ua/company/credit-dnepr/review/114685/ и с тех пор ничего не изменилось.
10 июля 2018, 15:57
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении ФИО и номер телефона. Также, если есть возможность, дату отправки запроса.
Алина Денисенко 1 июля 2018, 18:35
Взяла кредитную карту по семейным обстоятельствам, просчитала минимальный платеж, платила большую сумму полгода, а тут в этом месяце неожиданный «Привет» — мой минимальный платеж вырос с 500 грн на 1500грн!!! Это ж как называется, без предупреждения Банк взял и решил, что теперь мин. платеж — это 5%+комиссии+проценты! На мой звонок только с третьего раза мне смогли объяснить причину, но при этом никто не объяснил как так Банк поменял мне условия уже действующего договора!!! Теперь остается обратится к адвокату и в суд!!! Сказать, что я в шоке — это ничего не сказать!!!
2 июля 2018, 15:00
Доброго дня.
Банк змінив умови-тарифи, нові діють з 14.06.2018р.

Згідно договору:

2.7. Внесення змін до УДБО
2.7.1. Банк має право вносити зміни в односторонньому порядку до УДБО, у тому числі до Тарифів Банку, доповнювати новими послугами, тощо, якщо інше не передбачено чинним законодавством України.
2.7.3. Повідомлення про зміни УДБО Банк здійснює наступним чином:
2.7.3.1. шляхом розміщення інформації на Офіційному сайті Банку (вкладка Приватним клієнтам);

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр