Так себе....

Anatoliy Shevchenko 8 февраля 2019, 15:30
Клиентом банка стал вынужденно, зарплата приходит на карту банка. Изначально банк был мне не выгоден, так как последнее отделение, которое было за 20км от моего города закрыли и ближайшее за 100км. Был случай, мне нужно было несколько раз сделать переводы и приходилось каждый день звонить в банк, чтоб мне повысили сумму для проведения операций, можно это было сделать и в интернет банкинге, но подключить его мне не могли, потому как нужно было только ехать в отделение и там все оформлять-100км!!! Месяца два мне отказывали, а потом ни с того ни с сего- подключайтесь свободно!!! В связи с последним обвалом электронной системы- карта в магазине не прошла (4 попытки) пришлось кэшем платить. Часа через два понеслось- списание, списание )))) четыре раза!!! Правда пока общался на горячей линии- начали приходить смс возврата средств… но проблема то до сих пор не разрешилась и меня это напрягает… хотел взять эту карту в Европу, так как она именная и в некоторых странах именная рулит, так теперь вот и не знаю… сам бы вряд ли выбрал этот банк!
Банк Кредит Днепр
8 февраля 2019, 16:30
Уважаемый клиент!
Приносим извинения за данную ситуацию. Если Ваши деньги не вернулись на счет, укажите, пожалуйста, в личном сообщении ФИО, свой номер телефона, время и сумму операции, когда снялись деньги. Решим этот вопрос максимально оперативно.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр