Отзывы о Банке Кредит Днепр

Whathappens 31 октября 2019, 19:48
Каким образом сотрудники банка выбирают номера телефонов для автоматического обзвона в разное время суток, которые начинаются со слова «должник» и присылают смс такого же характера по контактам, которые узнали о вашем удивительном учреждении только из этих сообщений? Ваша горячая линия не дает вразумительного ответа предлагая мне плотно сесть на телефон обзванивая ваши другие отделы и выяснять этот вопрос. Почему это становится проблемой для других людей, которые никаких дел с вашим банком не имели и вынуждены слушать эти обращения, начинающиеся со слов не относящихся с этим людям? Я вам свой телефон не оставляла, почему вы себе позволяете такое поведение? Это у вас какие-то внутренние стандарты — выбирать хаотично людей и требовать с них деньги?
1 ноября 2019, 16:54
Укажите, пожалуйста, номер телефона, который следует удалить из базы обзвона. Если Вы не клиент и не должник, номер будет удален и звонки прекратятся.
sm19 29 октября 2019, 13:07
В цьому банку працюють жахливі, некомпитентні працівники, які грубо порушують закон.
29 октября 2019, 16:46
Доброго дня!
Опишіть будь ласка більш детально суть проблеми, ситуацію в якій було порушено закон та виявлено некомпетентність. Це допоможе нам покращити сервіс та можливо вплинути на ситуацію.
Минфин
Ответ администратора
30 октября 2019, 18:52
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 30.10.2019).
Користувач не надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
Natali789 16 октября 2019, 12:28
Мне пришло сообщение от банка, что я должна оплатить долг на протяжении четырех часов, либо долг(которого не существует, так как никогда не являлась клиентом банка) будет передан в CreditExpress. Хотела бы поинтересоваться, откуда вы берете данные людей, которые с вами никогда не сотрудничали, и на каком основании продолжаете мне звонить и угрожать, отбирая мое личное время.
18 октября 2019, 9:10
Укажите, пожалуйста в личном сообщении на какой номер телефона приходят звонки и сообщения. Удалим его из базы.
JimmyJ 7 октября 2019, 16:26
Банк незаконно заблокировал деньги ФОПа без каких либо уведомлений и обьяснений. Не могу снять свои собственные деньги!!! Разблокировать нельзя, говорят закрывайте счет. Плюют на законодательство, так как согласно Постанови правління НБУ від 26.06.2015 № 417 Про затвердження Положення про здійснення банками фінансового моніторингу

104. ……
Зупинення фінансових операцій здійснюється на два робочих дні з дня зупинення (уключно).
119. Банк поновлює проведення фінансових операцій:
1) на третій робочий день із дня зупинення фінансової операції в разі неотримання протягом строку, передбаченого частиною першою статті 17 Закону, рішення спеціально уповноваженого органу про подальше зупинення фінансової(их) операції(ій);
7 октября 2019, 18:16
Доброго дня.
Радимо Вам написати заяву на розслідування цієї ситуації у найближчому відділенні банку. На заяву банк надає письмову відповідь.
Bekki26 5 октября 2019, 15:50
Я как бывший сотрудник хочу всех предупредить, ни в коем случае не идите работать в этот жлоб — банк. Все врут на каждом шагу, не ведитесь на обещание про высокие зарплаты… Условия работы ужасные.
Denis Chervakov 2 октября 2019, 19:44
Была рабочая карточка, предприятие перешло на сервис в другой банк и карточкой перестал пользоваться (деньги снял и был остаточный баланс 33 грн). По истечению года звонит непонятная контора и говорит почему не платим… выясняется (после звонка в тех поддержку ) у меня был овердрафт ( овердрафт Карл! с зарплатной карты! ) и что я якобы заплатил через POS терминал 265 гривен (или около того) и должен их вернуть… на вопрос с какой радости банк дал мне кредит, ответ так получилось… документы Кредитной оферты не подписывал… На вопрос решить полюбовно, с лозунгом ни нам ни вам не получилось… в итоге написал заявление в полицию и подал заявление в НБУ. П.С. Все данные о транзакциях смс и Вайбера сохранились
П.С.С не дай Бог вам связаться с этой конторой… фраза вы нам должны потому, что должны напоминает кидалово…
П.С.С.С до встреч в суде!
4 октября 2019, 16:36
Добрый день.
Для более детального расследования и письменного ответа по Вашему случаю, рекомендуем Вам обратиться в любое отделение нашего банка с письменным заявлением.
andos 19 сентября 2019, 18:30
Прошу разобраться на каком основании, мне который не брал кредит в вашем банке звонят и требуют вернуть кредит!!!
20 сентября 2019, 16:51
Добрый день.
Ваш номер будет удален из базы дозвона.
Netycil 18 сентября 2019, 11:20
Уважаемые!!! В течении последних двух недель на мой телефон поступают звонки об уплате кредита, которого Я НИКОГДА У ВАС НЕ БРАЛА И КЛИЕНТОМ ВАШЕГО БАНКА ТОЖЕ НИКОГДА НЕ БЫЛА, а который взял какой-то неизвестный мне товарищ и мой телефон указал как рабочий. По номеру 0800507700 ничего толком мне не объяснили и на просьбу об удалении из базы не отреагировали. Так вот, я хочу у Вас поинтересоваться, на каком основании вы мне ЗВОНИТЕ и днем и ночью??? Если сотрудники вашего банка, выдавая кредиты, не проверяют достоверность предоставленной им информации и выдают деньги кому попало, почему в последствии я должна тратить свое время, доказывая тот факт, что я и мой номер телефона к ВАШИМ кредитам никакого отношения не имеет!!! Я настоятельно прошу разобраться и удалить мой номер с базы дозвона!
20 сентября 2019, 16:46
Добрый день.
Ваш номер исключили из базы обзвона.
Chetvetal 9 сентября 2019, 17:30
Полторы недели, как начали поступать звонки о задолженности по кредиту у родственника, указавшего мой номер. Дважды звонил по номеру 0800507700 и просил об удалении из базы, в первый раз мне обещали «разобраться», во второй просто заявили, что удалить не могут с аргументацией, что мой номер был предоставлен заемщиком. Никакие воззвания к тому, что он не уполномочен передавать мои личные данные и моего согласия на обработку банк не получал толку не имели.
10 сентября 2019, 20:13
Удалили Ваш номер телефона из базы обзвона.
ershovamn 5 сентября 2019, 18:24
Никогда не являлась и не являюсь сейчас клиентом банка Кредит Днепр, но уже в течении полугода поступают звонки с угрозами о непогашенном кредите. Поручителем не выступала, знакомых, имеющих кредит в Вашем банке тоже нет. Сегодня мною написано заявление в прокуратуру.
6 сентября 2019, 12:22
Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, свой номер телефона, который следует удалить из базы дозвона.
rinvaleri 27 июля 2019, 13:46
Обслуживалась в этом банке по зарплате около 4 лет. К сожалению другой банк выбрать не могли, таковы условия работодателя были. На протяжение всех 4лет банк работал отвратительно. Ни заплатить коммуналку, ни сделать какие либо другие платежи невозможно, так как надо постоянно звонить в банк и спрашивать с какого то перепугу разрешения у них чтобы заплатить собственные деньги в том же портмоне. Про работе фри банка я вообще молчу, так как никакой работы не было вообще. Он то висел, то проводились регламентные работы, то как не понос так золотуха. Перевести деньги с карты на карту было вообще глобальной проблемой. И вот, перед самым увольнением начали приходить странные сообщения, потом на внутреннюю корпоративную почту пришло предупреждение что базу банка поперли и будьте осторожны возможны мошенничества. И пары месяцев не прошло как начали звонить якобы с кредитднепра и рассказывать что у меня там есть просроченный кредит, причем разговор был в таком тоне будто я миллиард взяла и не отдаю. Я позвонила в банк, мне начали вытирать что это я должна звонить в отдел просроченности и доказыватт что я не верблюд. Сб банка не чешется что данные которые должны быть конфиденуиальны попали в руки левых людей. Вчера опять звонили и сказала что я уже взяла кредит налом. Опять позвонила в банк. Им пофиг, они не собираются никак решать это вопрос. За ыла сказать, кредитов в этом банке у меня нет и я уже как 3 месяца в нем не обслуживаюсь. Хотелось бы ещё добавить что в нашей стране со всеми банками такая фигня. А мы типа в Европу идём, ага. Причем банк не решает проблем созданных им вообще никак.
1 августа 2019, 15:29
Здравствуйте!
Приносим извинения за дискомфорт. Ваш номер удален из базы обзвона. С сегодняшнего дня звонки прекратятся.
Dasha11111 18 июля 2019, 23:19
Я никогда нигде не брала кредитов, но недавно начали поступать смс и звонки якобы с банка «Кредит Днепро » о том что он передаст мой кредит в колекторскую организацию кредитэкспресс. Я уже начала подумывать о том может кто-то как-то взял на меня кредит онлайн. Как вообще происходит эта процедура? Со мной же должны были хотя бы связываться, но со мной никто не связывался! Я ничего не брала и ничего не подписывала и не собиралась
22 июля 2019, 11:21
ruletaster 16 июля 2019, 12:53
постоянно звонят с угрозами, и днем и ночью, вы себя хорошо чувствуете?.. я не знал ваш банк… и теперь всем буду советовать вас обходить стороной
17 июля 2019, 16:50
Здравствуйте!
Приносим извинения за дискомфорт. Ваш номер удален из базы обзвона.
IrinaIrin 11 июля 2019, 11:49
Я не брала кредитов в вашем банке, не выступала поручителем и не вступала ни в какие отношения с вашим банком, не оставляла контактов и в целом никогда не общалась с вашими представителями. При этом мой номер телефона был передан какой-то мошеннической компании, которая представляется Кредитэкспресс и выступает от вашего имени. Данная компания осуществляет звонки в разное время с информацией, что у меня есть 4 часа на оплату (??). По телефону оставленому этими аферистами некоторые операторы откровенно хамят (это в целом их манера общения), отказываться называть свой адрес для личного выяснения подробностей, требуют подтвердить мою личность (опять же отказываясь это сделать в личном общении), угрожают дальнейшим вторжением в частную жизнь в виде постоянных обзвонив в разное время и вымогают деньги или розыск какого-то лица указавшего этот номер телефона и тд. Если ваши сотрудники не компетентны и не верифицировали номер телефона при выдаче кредитов, почему это становится проблемой посторонних людей? Или же от вашего имени работает компания мошенников и вымогателей.
Прошу в кратчайшие сроки решить этот вопрос и принести мне извинения от того лица, которому вы передали данные за звонки во внеурочное время и хамство и угрозы операторов. Иначе, в отличии от ваших действий, я буду вынуждена обратится в правоохранительное органы и СМИ.
17 июля 2019, 11:50
Добрый день.
Ваш номер исключен из базы обзвона.
ruletaster 6 июля 2019, 10:04
Я не брал кредитов, и кто дал номер я не знаю, вас по судам буду таскать за то что Угрожаете и звоните по ночам
8 июля 2019, 15:08
Ваш телефон удален из базы обзвона, приносим извинения за дискомфорт.
Dariya Zhuravska 6 июля 2019, 9:38
Хоть и не являюсь клиентом банка, начала регулярно получать звонки наличии просроченного кредита. Колл-центр ничем, говорят, может, кто-то из знакомых брал кредит. При этом я не выступала поручителем, ничью личность по телефону не подтверждала. Разберитесь с этим вопросом, либо буду вынуждена обращаться в соответствующие органы.
8 июля 2019, 17:33
Добрый день. Ответили Вам в личном сообщении.
Віталік Кузь 2 июля 2019, 17:56
Доброго дня, я ніколи не користувався послугами вашого банку, перестаньте мені дзвонити, і створювати на мене тиск, інакше я звернусь у правоохоронні органи з записами дзвінка.
8 июля 2019, 10:51
UraShakirov 26 июня 2019, 16:26
Уважаемые, пожалуйста прекратите мне звонить, я никогда не обслуживался в Вашем банке! Если кто то дал Вам мой номер телефона это еще не о чем не говорит! Сколько можно???? Иначе я буду вынужден обратиться в правоохранительные органы с заявлением о Ваших действиях коллекторов или работников банка, которые оказывают на меня моральное давление. Как подтверждение к заявлению ядобавлю записи телефонного разговора.
26 июня 2019, 16:54
teddybeare 18 июня 2019, 0:36
Нужен был кредит.
Направили в Теру.
Девушка Анастасия приветливая, обслужила хорошо и понятно.Пока проверяли документы попросил ее номер.Не дала! Показала лишь рабочий и горячей линии. Мотивируя тем, что у нее есть молодой человек.Но я клиент! Меня не волнует! В общем забрал карту и ушел растроеный.Решил по пить кофе, кофе обернулось коньяком.Не пойду больше в ваш банк)) А вам Анастасия должно быть стыдно))
18 июня 2019, 9:37
Благодарим Вас за отзыв.
Если Вы укажете точнее отделение, о котором пишете и ФИО Анастасии, передадим лично ей информацию :-)
Александр Максимов 10 июня 2019, 17:13
Оформил кредит 17.04.2019 года. При оформлении сказали: «У нас акция. В подарок телевизор».Сегодня (10.06.2019) был в отделении и спросил:«Как же быть с телевизором». Ответили: «Ожидайте сертификата еще нет». Почитав отзывы понял, что сертификат имеет срок годности. И понимаю, что у нас в стране обещают не только политики.
11 июня 2019, 7:36
Добрый день.
Укажите, пожалуйста, в личном сообщении данные клиента: ФИО и номер телефона.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр