19sasha57 24 ноября 2023, 8:59
23 листопада відкривав рахунок в Одеському відділенні № 1.Після довгого очікування в черзі я був приємно здивований швидким, чітким і кваліфікованим обслуговуванням від Христини Слободян, заступника начальника відділення.При цьому Христина встигла оформити документи ще для одного клієнта! Сподіваюся, керівництво банку заохотить Христину Слободян не тільки морально, а й фінансово. З повагою, Олександр.
28 ноября 2023, 19:17
Відгук не зарахований (на 27.11.2023).
Користувач не надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Ірина Дзіс 12 мая 2022, 19:23
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 58-А
З 24.02.2022р в Києві закриті всі відділення. Чому??? Всі пішли на фронт, тоді Ок але пред’явіть офіційний папір. А якщо ні, то чому не працює? Як нам жити, коли ми довірили гроші цьому банку? Карти при відкритті депозитів не оформлювали! Як харчуватись, платити за комуналку. Якщо немає кому працювати, і ваші працівники здриснули за бугор, то набирайте нових. В Києві багато безробітних банкірів.
Dora45 13 февраля 2022, 22:27
Дуже задоволена обслуговуванням в даному відділенні. Дуже привітні та уважні працівники, вирішили всі мої питання швидко та якісно, дуже приємно отримувати банківський сервіс на такому високу рівні. Рекомендую це відділення, банк хоч і маленький, але в цьому є свої плюси, коли клієнтів обслуговують по-домашньому та турботливо відносяться до кожного.
56187340 19 декабря 2021, 20:51
Отделение по адресу: Днепр, ул. Мостовая, 2
Обслуживают в Днепропетровске второй год, нареканий нет. По депо процент выдают нормально. По началу пугал внешний вид, вывеска миниатюрная, внутри чистенько и просто, нечего лишнего, народа практически нет. Потом привык. Все устраивает, кто застолбил ставку, года полтора назад на долгий срок, должны быть довольны.
20 декабря 2021, 10:55
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 20.12.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
По вине кассира я потеряла более 1000грн потому что она ошиблась одной буквы. На мою просьбу как-то исправить ситуацию она ответила что может быть кнопка не нажалась на компьютер, и она не виновата, я должна была посмотреть чек.
Mykola28 4 января 2021, 20:10
Отделение по адресу: Львов, ул. Коперника, 24
Дякую за професійне обслуговування працівникам відділення у м. Львові.
Ahmad77 17 сентября 2020, 15:26
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 17
Хочу обратится к руководству отделения Коминвест банка, с просьбой или даже жалобой, потому как невозможно по-другому выразиться. Неоднократно обслуживаюсь в вашем отделении в Г.Одесса, ул… Греческая,17 и это просто не возможно… Условия невыносимые в таких условиях обслуживаться, это ад. В отделение заходишь, словно в баню при температуре 40° С на улице, заходишь в отделение банка и просто задыхаешься, жара невыносимая, дышать нечем, воздуха нет закрытое помещение, запах стоит еды! Ребята, у вас отделение банка или что? Ни в одном отделении других банков я такого не видела, что происходит? Вы экономите на нас, ваших клиентах? У вас нет кондиционеров или они не исправны, так почините их! Должно быть стыдно!!! Создайте приятные условия для клиентов, это в ваших интересах! А пока, позор вам! Не рекомендую ваш банк и могу пока только так отзываться. Центр города, элитный район и такое несчастное отделение, душегубка- парилка, там кассир в своём пространстве от жары умирает, обливаясь потом, неужели вам не жалко ваших сотрудников, раз уж клиентами не дорожите, хоть их пожалейте и относитесь с пониманием. Печально!
Людмила Со 17 августа 2020, 20:07
Киев отделение на леси украинки мне выдавали карту депозитную к договору депозитному… Экономист Матвиенко дала карту Без инструкции по активации карты и сказала чтобы я шла к банкомату,, который в отделении стоит и активировала карту… Я сказала что инструкции нет поэтому активируйте вы сотрудник банка… Матвиенко попросила меня придумать пин код и вставила карту в банкомат коминвестбанка и начала активировать… Матвиенко допустила в ходе активации ошибки ,, которые привели к блокировке карты. Весь этот процесс снят на камеры внешнего наблюдения и самого банкомата… Начальник отделения на леси украинки Полишвайко сказала что карту разблокировать невозможно и будут заказывать новую,, а сам процесс заказа и доставки карты занимает неделю,, эту карту я тоже ждала неделю… И Полишвайко сказала что у банкомат
технические неисправности которые привели к блокировке карты,, и Полишвайко сказала что за работу банкомат а в её отделении она НЕ
отвечает и НЕ контролирует работу банкомата… Весь этот Беспредел творится в столице Украине Киев… Далее кассирша отделения оказался 35летний мужчина(такое я вообще вижу впервые) открыл банкомат ключом и вытащил карту,, которую банкомат не отдавал уже естественным путем…
Комивестбанк не даёт инстуркцию по активации карты депозитной,, начальник
отделения коминвестбанк не отвечает за работу своего банкомата,, заблокирована банкоматом карта не подлежит восстановлению и не может дальше работать,, такое я вообще первый раз вижу,, после блокировки карту можно только перевыпустить и это занимает минимум неделю… экономист отделения
Матвиенко даже не в состоянии активировать карту… Я в тихом шоке от всего этого
CustomerClient 8 августа 2020, 17:54
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 58-А
Обратился в Киевское отделение №1 за получением финансовой услуги: перевод денежных средств.

Во время операции заменяющая кассира операционистка проявила небывалую наглость: в телефонном разговоре с посторонним человеком открыто оскорбила и дискредитировала меня, насмешливо отзываясь про уровень моих интеллектуальных способностей и используя в отношении меня местоимение среднего рода.

На замечания реагировала максимально некорректно, симулируя появляющиеся в нужные для неё моменты глухоту. Остальные сотрудники банка предвзято выгораживали операционистку, возможности оставить жалобу на такое свинское поведение не предоставили. С такого уровня некорректным и мерзким отношением к клиенту не сталкивался во взаимоотношениях ни с одним контрагентом.

Печально, что в финансовые учреждения допускают к работе таких неадекватных и негодных людей.
Natali Kravtsova 13 июня 2020, 19:01
Сьогодні відсутність мобільних технологій у банку — це свідчення про дуже низький рівень сервісу банківський послуг. У банку до цього часу немає не тільки мобільного додатка, але відсутня навіть можливість користуватись банкінгом, що в умовах карантинних обмежень взагалі недопустимо в місті, де більше 3 млн. жителів, за умови, що на все місто два відділення банку і два банкомати. Щоб розпоряджатись відсотками за депозитом, необхідно щомісячно (без повідомлення банку про те, що на рахунку нараховано кошти) відвідувати відділення, яке знаходиться в іншому районі міста на іншому березі Дніпра, витрачаючи на це дві години. І це тільки для того, щоб поповнити депозитний рахунок! Можливість зробити таку операцію періодичною за заявою також відсутня. Сьогодні це виглядає первобутністю!
taniadanilets 4 октября 2019, 19:05
1 жовтня хотіла повернути свої кошти які пішли не по призначенню (було вказано не ту фамілію, оплачувала 345 грн за документи по зміні фамілії в зв'язку зі шлюбом, звісно ж ніхто не спромігся нічого пояснити перед оплатою...), я написала заяву, збереглась і квітанція, відправила все в Ужгород так як і пояснили у відділенні для того щоб мені вернули мої гроші, це не 5 і не 10 гривень все ж таки(а оплата була в м.Хуст) ще витратила гроші за пересилку, в результаті мені ніхто нічого не повернув, хоча зроблено все було по вимогах банку, ніхто не позвонив, ніхто нічого не пояснив. Так мене навіть Приватбанк не обкрадав, хоча в них на це більше шансів оскільки я є клієнтом саме привату, у Комінвесті була змушена робити оплату так як мені дали квитанцію саме для цього банку. Слава Богу я не є вашим клієнтом, надіюсь що ніколи не буду, і ніколи нікому не пораджу ваш банк, банк шахраїв і крадіїв!
8 октября 2019, 11:13
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 08.10.2019).
Користувач не надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.

Александра В 17 августа 2016, 17:19
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 17
Случайно зашла в одессе… скажу честно...., осталась довольна и приветливостью девочек на отделении, и нормальным разъяснением моей проблемы, которая собственно их не касалась, но они не отказали и проконсультировали! Теперь мимо не хожу!!!
Toyotire 18 августа 2011, 18:04
На днях посетил Коминвестбанк. Заинтересовал стенд с интересным для меня курсом валют.
Это было в киевском отделении банка по улице Григория Сковороды 1. Ужасное обслуживание и хамское отношение к клиентам, начиная от кассира, заканчивая начальником отделения, Владимиром Васильевичем, который судя по всему был в стостоянии аффекта после хорошего корпоратива…
Кассир пока делала конвертацию и перевод денежных средств допустила немало ошибок, что заняло массу времени, причём видимо в её оправдание стало то что я пришёл во время её обеда и перебил ей аппетит, который, как видно по ней, очень не слабый. Не советую пользоваться услугами этого банка.
Безолаберность, невнимательность и некомпетентность персонала, медлительность и неприветливость, с лиц можно прочитать как им «дороги» клиенты. Кроме того банк находится в подвале то ли недостроенного, то ли разваленного дома. А при выходе из банка застал за громким обсуждением двух «милых» девушек с сигаретой в руках, обсуждающие какой от «Василича» (шеф) сегодня стоит перегар…
Лично я буду обходить этот «подвальный» банчок стороной, он мне на долго запомнился.

Курс валют в Коминвестбанке на сегодня

Курс валют в Коминвестбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Коминвестбанк 💰 / Отзывы о Коминвестбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Коминвестбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.