Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
taniadanilets 4 октября 2019, 19:05
1 жовтня хотіла повернути свої кошти які пішли не по призначенню (було вказано не ту фамілію, оплачувала 345 грн за документи по зміні фамілії в зв'язку зі шлюбом, звісно ж ніхто не спромігся нічого пояснити перед оплатою...), я написала заяву, збереглась і квітанція, відправила все в Ужгород так як і пояснили у відділенні для того щоб мені вернули мої гроші, це не 5 і не 10 гривень все ж таки(а оплата була в м.Хуст) ще витратила гроші за пересилку, в результаті мені ніхто нічого не повернув, хоча зроблено все було по вимогах банку, ніхто не позвонив, ніхто нічого не пояснив. Так мене навіть Приватбанк не обкрадав, хоча в них на це більше шансів оскільки я є клієнтом саме привату, у Комінвесті була змушена робити оплату так як мені дали квитанцію саме для цього банку. Слава Богу я не є вашим клієнтом, надіюсь що ніколи не буду, і ніколи нікому не пораджу ваш банк, банк шахраїв і крадіїв!
Минфин
Ответ администратора
8 октября 2019, 11:13
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 08.10.2019).
Користувач не надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.

Александра В 17 августа 2016, 17:19
Отделение по адресу: Одесса, ул. Грецька, 17
Случайно зашла в одессе… скажу честно...., осталась довольна и приветливостью девочек на отделении, и нормальным разъяснением моей проблемы, которая собственно их не касалась, но они не отказали и проконсультировали! Теперь мимо не хожу!!!
Toyotire 18 августа 2011, 18:04
На днях посетил Коминвестбанк. Заинтересовал стенд с интересным для меня курсом валют.
Это было в киевском отделении банка по улице Григория Сковороды 1. Ужасное обслуживание и хамское отношение к клиентам, начиная от кассира, заканчивая начальником отделения, Владимиром Васильевичем, который судя по всему был в стостоянии аффекта после хорошего корпоратива…
Кассир пока делала конвертацию и перевод денежных средств допустила немало ошибок, что заняло массу времени, причём видимо в её оправдание стало то что я пришёл во время её обеда и перебил ей аппетит, который, как видно по ней, очень не слабый. Не советую пользоваться услугами этого банка.
Безолаберность, невнимательность и некомпетентность персонала, медлительность и неприветливость, с лиц можно прочитать как им «дороги» клиенты. Кроме того банк находится в подвале то ли недостроенного, то ли разваленного дома. А при выходе из банка застал за громким обсуждением двух «милых» девушек с сигаретой в руках, обсуждающие какой от «Василича» (шеф) сегодня стоит перегар…
Лично я буду обходить этот «подвальный» банчок стороной, он мне на долго запомнился.

Курс валют в Коминвестбанке на сегодня

RUB 0.3400 0.3750
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Коминвестбанк 💰 / Отзывы о Коминвестбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Коминвестбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.