отделения Коминвест банка Одесса

Ahmad77 17 сентября 2020, 15:26
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 17
Хочу обратится к руководству отделения Коминвест банка, с просьбой или даже жалобой, потому как невозможно по-другому выразиться. Неоднократно обслуживаюсь в вашем отделении в Г.Одесса, ул… Греческая,17 и это просто не возможно… Условия невыносимые в таких условиях обслуживаться, это ад. В отделение заходишь, словно в баню при температуре 40° С на улице, заходишь в отделение банка и просто задыхаешься, жара невыносимая, дышать нечем, воздуха нет закрытое помещение, запах стоит еды! Ребята, у вас отделение банка или что? Ни в одном отделении других банков я такого не видела, что происходит? Вы экономите на нас, ваших клиентах? У вас нет кондиционеров или они не исправны, так почините их! Должно быть стыдно!!! Создайте приятные условия для клиентов, это в ваших интересах! А пока, позор вам! Не рекомендую ваш банк и могу пока только так отзываться. Центр города, элитный район и такое несчастное отделение, душегубка- парилка, там кассир в своём пространстве от жары умирает, обливаясь потом, неужели вам не жалко ваших сотрудников, раз уж клиентами не дорожите, хоть их пожалейте и относитесь с пониманием. Печально!

Курс валют в Коминвестбанке

Курс валют в Коминвестбанке