Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
korota 10 сентября 2019, 16:55
В банке закрыл карточки и счет, через 3 недели туда ошибочно начислили деньги и все потому что счет не закрыли! теперь предлагается два варианта или самому приезжать или доверенность на кого то писать! Все это упирается в немаленькие суммы для меня. Это просто беспредел т.к по вине банка не закрывшего счет начислили деньги! А ехать мне в отделение банка это бог знает куда. Никаких других вариантов не предлагают. На горячей линии звонил, все это обговорили, предложили перезвонить через полчаса, когда разберутся почему же так произошло. Теперь тупо сбрасывают звонки. Отвратительное обслуживание и банк в итоге. Жалобу в банке на обслуживание тоже не оставить. Счет не закрыли в Северодонецком отделении.
Наталья Иванцова 11 декабря 2012, 12:39
Очень жаль, что многие пишут не о конкретных ситуациях, а абстрактно, одними и теми же отзывами можно описать совершенно любой банк. Это проблема, я имею в виду хамство, не приветливость персонала, задержки в работе и т.д. это наше национальная черта и без разницы с каким капиталом банк и чей он. Когда мы научимся уважать себя и отношения к нам поменяется со стороны специалистов.
Annetta 6 декабря 2011, 17:09
Три раза приходил поменять валюту. Все три раза отказали. Зачем тогда вывешивать курсы валют? Или это только для своих? Больше к ним ходить не буду. Дерьмо.
Pita 24 августа 2011, 19:30
10.08.2011г. хотела обменять евро- по тел. 3756117 ответили нет наличных грн.Возмущена-все как и в совковое время-банки ведут обмен для своих людей--ведь разница в курсе существенна.
sergik268 26 июля 2011, 9:33
Три раза приходил поменять валюту.Все три раза отказали. Зачем тогда вывешивать курсы валют? Или это только для своих? Больше к ним ходить не буду.
Soras 28 июня 2011, 18:27
Искал, где и в каком банке можно снять деньги с минимальными процентами, имея карточку Клирингова дома и понял-пока существует людская безграммотность и не защишенность людей, до тех пор и будут набиваться карманы вот таких посредников как Клиринговый дом… Очень продуманый способ заработать деньги…
Masja 11 мая 2011, 21:49
Оформлял кредит, если без задержек то всё супер!!!

Курс валют в Банке Клиринговый Дом на сегодня

EUR 26.950 27.450
RUB 0.3600 0.4000
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Клиринговый Дом 💰 / Отзывы о Банке Клиринговый Дом 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Банке Клиринговый Дом, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.