Отзывы о Коммерческом Индустриальном Банке

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Speed20 15 июля 2020, 17:33
Был кредит в банке,, Хрещятик,, платил через Приват все было ок,. В воскресенье звонил хмырь типа теперь на КиБ будете платить заподозрил мошенник думаю, послал вежливо. Звоню в кол центр лепят дурака что письма розослали укрпочьта про… А., всему дому про… а)) соседей спрашивал. С кредитный отделом не связуют, типа вам перезвонят.Идите платите типа Питеру на Лондон. Короче хто молодежный брал ми вЖ…
kosmos 15 января 2020, 15:25
Отделение по адресу: Харьков, ул. Пушкинская, 20
Добрый день! Являюсь клиентом банка чуть больше года. Обслуживание проходило на отделении г. Харьков, Красношкольная набережная 18. Позавчера 13.01.2020 года позвонили и напомнили об окончании депозита, а также предупредили, что отделение по тому адресу закрылось и они находятся по адресу г. Харьков, ул.Пушкинская 20. Сегодня 15.01.2020 года, зайдя на отделение увидел, что состав сотрудников полностью поменялся. Хочу сказать, что обслужили очень быстро и качественно (ответив на все мои вопросы). Их предшественники, всегда были чем то не довольные)))), а тут просто ИДЕАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА, а я знаю, что говорю, так как уже почти 16 лет тесно связан с банками.
omega5 7 апреля 2016, 16:35
Середина дня, обмена валюты в опции «банка» нет!.. Наверное НБУ им запретил валютообмен или он неплатежеспособный. Короче хороводы с народом водят. Очередная прокладка или банкрот. Вопрос к Национальному банку; почему в нашей процветающей стране в банке КИБ нет национальных денег?

Курс валют в Коммерческом Индустриальном Банке на сегодня

EUR 32.000 32.470
RUB 0.3600 0.3780
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Коммерческий Индустриальный Банк 💰 / Отзывы о Коммерческом Индустриальном Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Коммерческом Индустриальном Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.