ProFTP . 21 августа 2019, 17:41
Отделение по адресу: Киев, пр-т Н. Бажана, 5-Г
Отделение №13 Киев.

1) хотел с карты снять валюту, которая, ощадная. Сказали, что есть валюта, но не выдают. Тетка сказала идите снимать туда, где пополняли. Это нормально?
могут на 23 число (сейчас 21) только 1000. Про другое не сказали, ВООБЩЕ.

2) кассирша напористо спрашивает «давайте посмотрим остаток», говорю на хрена зачем смотреть, если есть на карте. Все равно давайте посмотрим.

3) через этот сайт мне могут заказать валюту? я закрываю счет.

4) Не советую тут ничего открывать.
224ng 3 июля 2019, 10:33
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 36
Несколько лет обслуживаемся в отделении банка. Приятная атмосфера, спокойное и качественное обслуживание, квалифицированный подход в решении вопросов.
Сергей Савельев 19 мая 2019, 22:13
Чергова гомнокантора яка буде морочити голову, при 4,5% відсотка за перевод 3 доби його пересилають
vovchik793 12 марта 2019, 19:47
Отделение по адресу: Харьков, ул. Е. Котляра, 12
Ужаснее банка я не видел за все годы своей предпринимательской деятельности! Целую неделю мне морочили голову документами и справками: сначала попрпосили ЧП и диклорации ( ну это понятно), потом фотографии киоска с товаром, потом документы на киоск, дальше фото квитанций перевода денег за товар, а последней каплей было найти поручителя хотя при первой встрече этот вопрос не обсуждался вообще. Неужели не могли в первый день озвучить все условия и не мотать нервы...?
fotina291 20 января 2019, 11:16
Уже несколько месяцев обслуживаюсь в Белоцерковском отделении. Очень довольна отношением сотрудников. Коллектив доброжелательный, приветливый. Всегда помогают. Желаю отделению г. Белая Церковь успехов и процветания!
OlgaInfinity 11 января 2019, 17:22
Все кто сталкивался с услугой аренды индивидуальной банковской ячейки в БИС, напишите пожалуйста о своих впечатлениях, касающихся качества обслуживания. Необходимо для принятия решения.
elenan78 18 декабря 2018, 17:06
Відправлення SMS без моєї згоди, вважаю, що це порушення прав про персональні дані.В повідомленні вказуються номера, які не мають відношення до вашого офіційного сайту.
Providnyk 17 декабря 2018, 16:32
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 98/2
Обслуговуюсь у відділенні на пр. Перемоги метро Нивки. Нічого поганого сказати не можу. При замовленні коштів наперед не було проблем при їх знятті. Хлопці компетентні і доброзичливі.
Yana Lesnaya 26 ноября 2018, 11:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 35
На кассе сотрудники хамски относятся к клиентам!!!
Вечно нет валюты, но для своих все находят, как?
В отделении менеджер говорит что валюта есть, на в кассе ее нет, почему?
Не раз видела, как своим людям продают большие суммы, а по фейсконтролю отпределяют есть валюта или ее нет!
Так же есть негласное правило не большо 100 у.е. в один руки и то кассир сам решает сколько вам продать, так еще и хамят!!!
Отделение ул. Жилянска, разберитесь!
Djus 15 ноября 2018, 8:06
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 15
14 ноября забирал небольшой валютный депозит с отделения по пр. Воссоединения, 15. Всё отдали, но пришлось потратить пол.дня. Хотя заказывал деньги заранее, пришёл в оговоренное время. Сначала касса не работала, предложили забрать в соседнем отделении. Пошёл туда, но долларов не оказалось, кто-то чего-то недопонял, недослышал. После обеда вернулся в своё отделение, ещё час ждал в очереди в кассу, пока обслужат одного человека. На вопрос: «Почему так долго?», кассир ответила: «Извините, я только учусь».
Miki79 6 августа 2018, 23:38
Отделение по адресу: Херсон, пл. Свободы, 4
Хорошее отделение в Херсоне.
Находится в центре города на площади Свободы, 4. Квалифицированные сотрудники.
Двенадцать лет успешной работы, это уже доверие.
Тем более, внимание к клиенту — такая и должна быть банковская система.
Минфин
Ответ администратора
8 августа 2018, 11:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.08.2018).
kantc 29 декабря 2017, 16:05
Сегодня позвонила около 13 на горячую линию банка и спросила как они работают сегодня и завтра и до сколько работает касса, сказали за завтра нет информации, а сегодня как обычно касса до 17-00, банк до 18-00. На сайте информации не было, поэтому и звонила.
В итоге, отпросилась с работы чуть раньше (с запасом), чтобы в 14-45 прочитать на двери банка, что сегодня банк работает до 13-00.
Думаю это тоже показатель работы банка.
Спасибо за заботу о клиенте.
Ekut 8 декабря 2017, 11:07
Отделение по адресу: Киев, ул. Б. Васильковская, 65
1. Чтобы оформить дополнительную карту вам нужно пообщатся с некомпетентным экономистом, который с перегаром делает умный вид. Процедура оформления карты занимает час времени… с учетом того что я был единственным клиентом.
2. При получении карты этот же экономист вас отправит в кассу проплатить за карту денежу и забрать карту… но сопроводительные документ не будет соответсвовать той карте тоторую вам выдадут.
3. Открытие интернет банкинга занимает полторы недели времени…
4. При переводе денег между своими картами с вас не взымается %… так говорят в экономитсы в банке...- по факту так оно и есть, только холдится 1% от сумы перевода и вам нужно подождать сутки что бы сумма которую вы перевели была полностью доступной…
5. Консультация по телефону… некомпетентная.
6. провести какую либо операцию можно только в отделении банка в котором вы оформили карту… остальные отделения этого банка вам помочь не смогут.

Такое впечатление что банк создан что бы делать всевозможные преграды клиенту… ненавижу… просто блин выбешивают
Tamilla7 13 июля 2017, 11:57
Другий день не працює гаряча лінія, не можливо підвищити ліміт на картку для розрахунків в інтернеті
pport22 16 мая 2017, 13:00
Банк инвестиций и сбережений подозревают в выводе валюты за границу

Источник: https://delo.ua/finance/bank-investicij-i-sberezhenij-podozrevajut-v-vyvode-valjuty-za-g-330899/ © delo.ua

Плохо если банк завалят…
Но на данный момент проблем с выплатами денег нет — это ФАКТ!
vadimuniversal 4 мая 2017, 7:26
Отделение по адресу: Харьков, ул. Е. Котляра, 12
получил две банковские гарантии за предидущуюю неделю, обе были выданы в последний день использования гарантий, не смотря на заранее предоставленные документы, на предложение ускорить процес сослались на большуюю занятость персонала, на просьбу проверить зашли ли деньги за оплату гарантии.был ответ,, не указывайте мне что делать,, вообшем получил кучу негативных эмоций от общения с менеджером Натальей на ровном месте
Kochubey 28 февраля 2017, 10:58
Отделение по адресу: Одесса, ул. Екатерининская, 75
ООО юнитов техальянс. Случайно оказался в Одесском отделении и был приятно удивлен: все чётко, быстро, грамотно. Отдельное спасибо Светлане Александровне и Валентине, думаю перейти на обслуживание
vito 19 января 2017, 11:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Юрия Ильенко, 83-Д
сегодня впервые обратился в этот банк, оказалось, что информацию о расположении отделений можно получить только по личному звонку, на сайте такую супер секретную информацию не выкладывают.
Минфин
Ответ администратора
19 января 2017, 12:56
Узнать информацию об отделениях банка можно и на нашем портале: http://minfin.com.ua/company/bis/branches/
Сергей Судаков 10 декабря 2016, 14:37
Отделение по адресу: Херсон, пл. Свободы, 4
В Херсонском отделении «Банка инвестиций и развития» обслуживаюсь с момента его открытия.
Хочу сказать, что любое учреждение, его работа зависит от его руководителя.
В Херсонском отделении на пл.Своды,4 руководителем является опытный банкир Зубко Юрий Владимирович.
Меня устраивает буквально Всё, приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Желаю этому коллективу добра и много хороших клиентов.
Neox 15 декабря 2015, 14:47
Після відвідування відділення у м. Львові по вул. Словацького, 3 сьогодні 15.12.2015 залишився неприємний осад. Прийшов я у відділення зранку о 10:00 забрав депо та пропросив видати «хвостики» з поточних рахунків, що залишилися від попередніх операцій, на що працівниця разом з керівником відділення в один голос «заспівали», що видати кошти з мого поточного рахунку вони не можуть, оскільки сума менше 1долара, а викупити центи з поточного вони не можуть… Таке чую вперше, не раз проводив такі операції.
Дзвоню на гарячу лінію: оператор Євгеній дуже гарно ввічливо намагається говорити українською мовою, хоча в нього це погано виходить через малий словниковий запас — роблю знижку на те, що він зі столиці. Але нічого не виходить гарних манерів та намірів замало, якщо немає професійних навиків і майстерності вирішення проблем та тупікових ситуацій. По даній ситуації пан Євгеній робить вигляд розумної істоти і каже, що через 5хв вирішить проблему і передзвонить; проходить 10хв — дзвоню ще раз, знову піднімає Євгеній, каже, що потрібно ще 20хв. Дзвоню через 30хв — вже ніхто не піднімає трубки.
Вертаюся у відділення сам, прошу закрити рахунки та видати залишок коштів. Працівники та керівник відділення хамовито та зверхньо ставляться до мого прохання, але з горем-по-полам закривать рахунки, видають залишки валюти, каса конвертує в грн.
На все про-все дана операція зайняла у мене трохи більше 3годин(думаю, що можна було це зробити і швидше і якісніше).
Плинність кадрів там дуже велика: таке враження, що працівників там змінюють кожного року, як ялинку))) Я розумію, що у економістів не така велика з/п, але потрібно залишатися людьми і не показувати свою хамовиту зверхність над клієнтами, а то скоро і клієнти закінчаться…
В загальному банк на плаву, а от з обслуговуванням та ставленням до клієнтів слабувато, чи може то я такий балуваний став…

Курс валют в Бізбанке на сегодня

Курс валют в Бізбанке на сегодня