grigorcuk 1 марта 2021, 15:37
Отделение по адресу: Житомир, ул. Покровская, 18
закрыл зарплатную карту и за справку должен платить 100грн, получается за их уведомление меня о проделаной операции я должен заплатить:)
Микола Рижков 5 февраля 2021, 17:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 12
Кожного разу коли приходжу до відділення і працівники привітні, посміхаються)!

Дуже вдячний, що нарешті з`явилась можливість робити обмін валюти через додаток BIS24
Курс валюти завжди радує, навіть провів аналіз зовнішній по іншим Банкам аналогам, і знаєте різниця ±2/3%.
Також, порадувало, що Банк діє згідно чинного законодавства, і як доброчестний громадянин, надав всі документи котрі підтверджують мої доходи!

А також хотілось би, щоб А Т Банк Інвестицій та Заощаджень розвивався технологічно, а саме діджитилізувався! Щоб ідентифікація проходила на відділенні за допомогою Додатку «Дія». Дуже хочеться, щоб дана можливість була реалізована в цьому році!
core499 27 января 2021, 17:35
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 98/2
Последнее время смущало состояние банка, но все ж решил разместить в нем депозит. Спонтанное такое решение получилось — и не пожалел. Конечно надеюсь что он еще выдаст мне мой депозит)
Все оформили очень быстро, без никаких тупняков и ожиданий, бонус к процентной ставке накинули. А в конце еще дали бонусом пакетик с ништяками- мелочь, а очень приятно!
Особая благодарность менеджеру Николаю Грищенко (прошу прощение если фамилию не правильно написал) — оформил все на 5+!
Отзыв касается отделения на проспект Перемоги, 98/2, Київ.
Meister 9 января 2021, 17:50
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Ремесленная, 43
У меня в этом банке находился депозит в иностранной валюте, на протяжении полутора лет. После окончания депозита, снял деньги без проблем.
Так же хочется отметить хорошую и компетентную работу сотрудников банка. Остался доволен сотрудничеством!
Vitalik1986 10 декабря 2020, 9:15
Про то как я взял 50000 гривен, на руки получил 38000 тыс! На 3 года 60000 уже отдал и ещё 40000 должен! Они меняют график платежей! Осторожно мошенники!
Tanya7812 27 октября 2020, 10:58
26.10.2020 через терминал этого банка закинула деньги в сумме 3000 грн.на карту мамы, так как на терминале указано, что платежи проходят сразу же, купилась на громкие обещания, а по факту денег нет.Звоню в поддержку, клянутся и божатся что деньги на наш банк перечислены ими сразу же, когда спрашиваю почему врут -бросают трубку.Пошла в банк на который был перевод, мне выдали справку, что деньги на карту не поступали.Деньги эти нужны были на жизненно необходимое лекарство.И нужно оно было вчера, а не через три дня, как говорят в службе поддержки Банка Инвестиций и Развития.Держитесь подальше от их терминалов-это мошенники! Читайте отзывы о них, а они только плохие.К сожалению я попалась, потому что спешила!
skh 10 сентября 2020, 12:28
У меня с банком кредитный договор (классическое начисление процентов на остаток долга, не ануитет) с июля 2018г. Плачу всегда вовремя и в полном объеме. В апреле 2020 звонили с кол центра и предложили кредитные каникулы на 3 месяца. Я отказался. Так же в отделении банка предлагали воспользоваться кредитными каникулами. Я отказался. Продолжал платить по графику. 31 августа получил от них смс с требованием закрыть просроченную задолженность в размере 260грн и с угрозами передать дело в суд. Сегодня, при очередном погашения кредита в отделении узнал, что я, якобы, согласился при телефонном разговоре с колл центром на кредитные каникулы и предложили подписать задним числом (09.04.20) новый график погашения, в котором увеличена сумма ежемесячного платежа на 300грн в месяц (платеж за тело кредита увеличен на 174грн, остальное -проценты) срок кредита при этом не поменялся. Естественно доп. соглашение не подписал.
Alina Frolova 25 августа 2020, 18:49
25.08.2020 я обратилась в отделение в Черкассах, по остаткам на моем счету.На что еле еле добилась информации в середине дня, и оказалось что у меня на счету нет ничего. Сотрудник отделения Рябко Руслана Рябко украла с моего счета 5200 евро.Банк ничего не отвечает и не даёт комментариев.Как понимать это вообще? Где сотрудник службы безопасности? где аудит? где мои деньги и как их забрать? Я написала множество писем на электронную почту банка, но никаких ответов…
25 августа 2020, 19:32
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 25.08.2020).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Bushev 7 августа 2020, 18:15
Отделение по адресу: Луцк, пр-т Воли, 33-А
Цей банк не тільки підозрюється в шахрайстві, але і має ознаки банкрутства. Клієнтам банку брешуть, що якщо вони не зможуть з'явитися в банк на наступний день після закінчення сроку депозиту, що в багатьох випадках проблематично, то з'явившись в зручний для них день вони зможуть розпоряджатися сумою депозиту на свій
розсуд. Мені збрехали, що пункт договору автопролонгація може здійснюватись тільки за
згодою клієнта. З'явившись в банк 5 серпня через день після закінчення сроку депозиту 3
серпня виявилось, що договір депозиту автопролонговано і працівники відділення цього банку
на вулиці проспект Волі не бажають нічого змінювати. Дезінформація клієнтів одна з головних
ознак, що цей банк скоро потоне.
Клієнтам банку заборонено заходити без масок. Персонал банку який я бачив і спілкувався
працює без масок, не зважаючи на те, що Луцьк в червоній зоні.
SeniorAdviser 4 августа 2020, 15:11
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 3-А
Зашел аж в три отд на Левом берегу, хотел поменять валюту по объявленному курсу. В одном гривен нет, в другом гривни есть, но сверх-лимит евро в кассе (которые мне надо было поменять).
Так понизьте курс, и люди не будут вам нести валюту! Зачем людей вводить в заблуждение?!
Буду впредь стороной обходить теперь ваш банк, какой бы курс вы не публиковали!
akrvsh 1 июля 2020, 10:21
Отделение по адресу: Одесса, ул. Канатная, 81
Не единожды обращаюсь в данное отделение за последний год и постоянно сталкиваюсь с медлительным и некомпетентным кассиром. Сотрудник банка систематически забывает здороваться, разговаривает тихо и работает очень медленно.
Вчера обратилась в отделение банка примерно в половине шестого. В режиме работы, который размещен на двери в отделение, указано, что рабочее время заканчивается в 18:00.
Не уточнив, по какому вопросу я обратилась, кассир заранее знала, что не успеет, о чем сообщила мне без каких-либо приветствий и заставив меня какое-то время постоять у кассы в попытках привлечь к себе внимание.
Впечатление от посещения отделения осталось крайне негативное. Обычно захожу туда в крайних случаях, т.к. постоянно происходят какие-то неприятные ситуации, но теперь не хочется обращаться за услугами совершенно.
18687099 18 мая 2020, 12:44
Отделение по адресу: Одесса, ул. Канатная, 81
Банк не возвращает бывшему сотруднику деньги потраченные вследствие офф.распоряжения согласно авансового отчета.Все подтверждающие документы имеются
Абсолютно недобросовестная структура!
Bokhlin 13 мая 2020, 11:11
Закончился депозит в долларах 7000. Заказал за 5 дней снятие. За день позвонил уточнил время. Сижу уже 40 минут жду какого-то разрешения с Киева. Уже несколько человек сняли валютные средства. Как вы думаете буду еще держать сдесь деньги?
sooleva 12 мая 2020, 10:48
Отделение по адресу: Житомир, ул. Покровская, 18
Отказываются выдавать депозит после его окончания.
Денег нет — хорошего вам настроения.

Цивільний кодекс України ст.1066
п.1:
«За договором банківського рахунка *банк зобов'язується*… виконувати розпорядження клієнта про перерахування і видачу відповідних сум з рахунка ...»
п.3:
«*Банк не має права* визначати та контролювати напрями використання грошових коштів клієнта та встановлювати інші обмеження його права щодо розпорядження грошовими коштами...»
Не выдача денег с депозита по условиям договора — основание для судебного разбирательства.
DAS2125 4 мая 2020, 14:34
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Лазарева, 6
Ежемесячно за смс-информирование снимается плата, при этом смс приходят не всегда, зачастую суммы остатка в смс не соответствуют действительности, также плата снимается даже если в течении месяца смс совсем не приходили. Случалась ситуация, когда со счёта снималась плата за неправильное введение пин-кода. После блокировки карты эти нахалы всё равно снимают какие-то непонятные комиссии не понятно за что.
Обратившись в колл-центр, понял что зря, сотрудник с ужасными дефектами речи не мог ответить ни на один вопрос, некомпетентный и непрфессиональный.
Отдельно следует отметить крайне отрицательную работу мобильного приложения, хотя работой это назвать нельзя. Какой смысл этой хрени, если она не работает он-лайн, данные обновляются с 3-5-дневной задержкой, даты операций не соответствуют. Чем провести платеж в этой системе, проще и быстрее снять деньги в банкомате и оплатить налом.
Настойчиво не рекомендую связываться с этим банком.
6 мая 2020, 18:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.05.2020).
wooden7891 23 апреля 2020, 12:19
В кінці березня мені зателефонували з банку та запропонували кредитні канікули, я відмовився. Тоді якихось фінансових змін у мене не було, не дивлячись на стан всюди. Але на початку квітня ситуація змінилася і я сам зателефонував з проханням встановити канікули. Дуже дякую та бажаю процвітання!
27 апреля 2020, 9:38
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 27.04.2020).
Dgeverty27 15 апреля 2020, 12:33
Читаю отзывы и не сдеражалась написать, люди, о чем вы пишете? У меня тоже депозит в этом банке.
Поинтересуйтесь новостями, узнайте как обстоят дела с валютой в нашей стране, а потом давите негативом банк… Вот такая вот паника и приводит к тому, что надо всем и сразу. Ищите виноватых не в своем банке…
17 апреля 2020, 12:52
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.04.2020).
Viktor2019i 14 апреля 2020, 11:44
Я являюсь вашим клиентом уже длительное время. Несмотря на некоторые недопонимания в самом начале нашего сотрудничества, хочу сказать спасибо за ваше лояльное отношение к клиентам. Предложение о кредитных каникулах в кризис, мне очень помогает сохранить свой маленький бизнес. Надеюсь, что Банк Инвестиций и Сбережений и дальше будет на высоте! Удачи Вам!
Закончился депозит. В банке сказали, что денег пока нет, но могут отдать проценты. Деньги на карточке, пообещали начисление процентов, но когда выдадут вклад под вопросом.
Lenabil 6 апреля 2020, 16:05
Депозит закончился две недели назад и банк уже третью неделю как не отдает мои деньги

Курс валют в Бізбанке на сегодня

Курс валют в Бізбанке на сегодня