department11 22 декабря 2021, 20:25
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малая Арнаутская, 57
Являюсь клієнтом monobank — в Одесі агентом є лише А-Банк, тобто в мене не має іншого вибору для готівкових операцій.

Була потреба поповнити картковий рахунок — відвідав відділення на вулиці М. Арнаутська (проспект Шевченка я більше не відвідую з причин, які викладені у попередньому відзиві — відмова в обслуговуванні).

Коли я стояв у черзі співробітники банку запитали мене через всю залу «навіщо, з якою метою, я туди прийшов». Це стосувалося не лише мене, а і всіх людей в черзі — всі почали інформувати хто скільки грошей приніс і т. п.

Я не хотів афішувати перед сторонніми особами в черзі та й іншим особам (крім касира) таку іеформацію, але раз вже так пішло — тихо відповів, що маю намір поповнити рахунок.

Мене почали питати, який саме рахунок? Коли я відповів, що Монобанк — вони почали мені говорити: «а навіщо вам той монобанк — давайте ми вам відкриємо картку А-Банк, це кращий банк ніж ваш»…

Я коректно промовчав на це, оскільки мені вся ця розмова не подобалась і проігнорував ці всі «маркетингові ходи», просто відвернувшись.

Побачивши, що я ніяк не реагую, вони почали щось там переглядатися, пересміхатися, мов, я якось не так реагую (я просто хотів банківської конфіденційності та мінімум зайвої уваги — що тут не зрозумілого?).

Потім, вони почали на всю залу обговорювати «способы противодействия возражениям клиента», що також було якось недоречно при людях в відділенні — тобто дзвонили людям, переконуючи їх придбати кредитні картки. застосовували ці способи, а потім голосно обговорювали, як краще «обрабатывать людей».

Ніби нічого такого, але якось все це виглядало не дуже доречно, як на мій погляд, принаймні з точки зору етики взаємовідносин банку з клієнтами, та власне А-Банку та Монобанку.

Втім, слід зазначити, що касир в цьому відділенні проявила себе дуже чемно та професійно, чітко та без зайвих коментарів виконала все що вимагалося за суттю моєї операції, відтак для об'єктивності це слід також зазначити.
Підтримка Абанку 23 декабря 2021, 12:57
Доброго дня! Дякуємо за приділений час і відгук. Для нас завжди важливий зворотний зв'язок і ми обов'язково зробимо висновки з зазначеної ситуації. Будемо раді, якщо Ви надалі станете нашим Клієнтом, а також завжди раді бачити Вас знову в наших відділеннях! 🍏😊
SerGor 22 декабря 2021, 18:21
Здравствуйте. Спасибо за приложение.
Объясните, пожалуйста, СПЕЦИФИЧЕСКУЮ (если не ГЛУПУЮ) позицию банка:
При зарубежном переводе (онлайн, Корона Пэй) с моей £ карты на мою жёлтую гривневую карту, банк ЗАБИРАЕТ 1,5%!!!
Все ДРУГИЕ БАНКИ (пумб, моно, приват, альфа- достаточно?) зачисляют точную сумму, указанную в Корона Пэй!!!
А-Банк хочет терять своих постоянных клиентов???
А-Банку мало заработка на стандартных комиссиях???
А-Банк начинает обманывать (брать сверх прибыль) со своих клиентов?
Підтримка Абанку 22 декабря 2021, 20:42
Добрый день! Действительно, комиссия есть, однако, составляет она 0.5% от суммы зачисления и предусмотрена тарификацией карты «Жовта» при нецелевых зачислениях (подробнее о комиссии по ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Tarif/Zhovta_ua.pdf). При этом, если это ежемесячная выплата процентов по депозитному вкладу, или получение зарплаты через наш Банк, то комиссия не будет взиматься при зачислении на карту, а сама карта имеет ряд преимуществ, среди которых снятие средств без комиссии (если карта виртуальная, то их можно снять в кассе нашего Банка), а также проведение платежей в приложении АБанк24 без дополнительных комиссий в счет личных средств.
Как альтернативный вариант, Вы всегда можете рассмотреть нашу карту «Зелена», которая не имеет комиссии при зачислении средств. Все преимущества карты доступны по этой ссылке: https://a-bank.com.ua/cards/green.
Обе наши карты абсолютно бесплатны в обслуживании и имеют кэшбэк до 20% (в случае наличия у Вас карты «Зелена»).
Мы детально проверим информацию и с Вами свяжется наш Сотрудник! 🍏😊
25 декабря 2021, 10:22
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 25.12.2021).
Богдан Дідух 22 декабря 2021, 15:15
Отделение по адресу: Винница, ул. Замостянская, 8
Сьогодні знімав готівку в банку. Обслуговуванням задоволений — ввічливі і компетентні співробітники. Також хочеться відзначити що банк розвиває нові технології — на касі можна провести операцію навіть без фізичної наявності карти — із застосуванням Google Pay. Приємно вражений
Підтримка Абанку 22 декабря 2021, 18:41
Доброго дня! Дякуємо за відгук і високу оцінку нашим Співробітникам! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір! Зробимо все можливе, щоб радувати Вас і надалі! 🍏😊
OksanaMacera 22 декабря 2021, 9:52
Щиро дякую за обслуговування. В цьому роцi люди заслуговують на премію хорошу!!!
Підтримка Абанку 22 декабря 2021, 15:23
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір. Ваша підтримка мотивує нас працювати ще краще! 🍏😊
VFPZH 21 декабря 2021, 13:44
21 грудня 2021 року мені, як і іншим мешканцям Святошинського району прийшлося з самого ранку відчути грубе і хамське відношення працівників відділеня № 103 м. Києва, (а може і не № 103, так, як на вхідних дверях відділення відсутній, саме цей показник), що по просп. акад. Паладіна, 22.
1. Відділення відкрилося із запізненням.
2. В приміщені вже знаходилася постороння особа, яка стала претендувати та вимогати бути першою до каси.
3. Більше 10 хвилин ми чекали на появу касира відділення, а коли та появилася, то 10−15 хвилин у приміщені каси проводилися якісь невідомі операції.
4. На зауваження до керівника відділення Марини Володимирівної, щодо прискорення роботи касира, на свію адресу одержав брудну лайку і повчання, як мені жити, так, як касир Корнійчук Зінаїда Вікторівна проживає поза межами Києві (у Бучі), так, що нічого нам відкривати рота.
5. Після такого «теплого» обслуговування, я запізнився на роботу та настрій був змарнованим на весь день!
Підтримка Абанку 21 декабря 2021, 18:15
Доброго дня!
Дякуємо Вам за відгук та прийнятий від нас дзвінок.
Ми перевірили інформацію по Вашому питанню та надали Вам відповіді в особистій розмові.
Приносимо вибачення за незручності в цій ситуації, зробимо все щоб Ви отримували лише позитивні емоції від обслуговування. Всі Ваші зауваження та побажання вже були розглянуті.
Дякуємо Вам, сподіваємось на подальшу співпрацю.
sergey592021 21 декабря 2021, 10:45
Когда не хватало средств на нужную покупку, банк очень выручил. Удобно и главное быстро можно купить то, что срочно нужно. Основное условие -это платить каждый месяц по договору. Вроде бы все платил как надо, как прописали, но еще остались копейки, вообще не понятно откуда эта сумма
21 декабря 2021, 18:46
Благодарим Вас за отзыв и принятый от нас звонок.
Мы рассмотрели Ваш вопрос и предоставили ответ.
Мы всегда готовы помочь и пойти навстречу.
Я являюсь постоянным клиентом А-Банка и моему восхищению нет конца.
Особенно хочу поблагодарить коллектив А-Банка в
г. Кривой Рог по ул. Сичеславская 26.
Весь персонал этого отделения работает на высшем уровне культуры, терпения и отзывчивости.
Хочу пожелать этому коллективу так держать всегда и поздравить всех сотрудников с наступающими праздниками Рождество и Новый Год.
Пусть Здоровье, Удача и Вдохновение всегда будут спутниками в жизни этого замечательного коллектива.
С ув. Костецкая Л. А.
Підтримка Абанку 20 декабря 2021, 17:09
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊
Artb04 18 декабря 2021, 22:06
Раніше обслуговувалась в різних банках, але після того як у нас в місті з’явилось відділення, А Банку перейшла на обслуговування тільки в це відділення. Хочу подякувати керівнику відділення та усім працівникам цього відділення за професіоналізм в вирішенні будь-яких питань. Усі працівники цього відділення з професіоналізмом підходять до вирішення будь-яких питань. Ви найкращі. Дякую.
Підтримка Абанку 19 декабря 2021, 8:49
Доброго дня! Дякуємо Вам за високу оцінку і відгук про роботу наших Співробітників, нам дуже приємно! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір! Завжди раді бачити Вас знову в наших відділеннях! 🍏😊
21 декабря 2021, 17:14
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 21.12.2021).
IvanAriec 18 декабря 2021, 19:16
Мене звати Іван і в мене відбулася дуже професійна, якісна і кваліфікована розмова з оператором Анастасія 78807 це її комунікативний номер. І хотілося б скласти їй велику подяку за професійність, за чіткі відповіді на мої запитання, а також за вирішення мого питання. Також хочу зазначити, що ця людина: (освічена, культурна, ерудована, розумна та професіонал в своїй галузі роботи!) Дякую Анастасії також за чудове знання української мови!))
Підтримка Абанку 18 декабря 2021, 21:21
Доброго дня! Дякуємо за відгук і високу оцінку, нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу нашого Співробітника! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір! Постараємося, щоб Ви й надалі отримували лише позитивні емоції від обслуговування! 🍏😊
Игорь Виноградов 17 декабря 2021, 8:42
Банк конечно отличный, пользуюсь довольно давно, все на высшем уровне, среди всех банков Украины, но вот только, есть одна проблема с тем, что могут убрать кредитный лимит, товары в рассрочку, оплата частями, чем я собственно и собирался воспользоваться, без предупреждения, к сожалению это меня очень сильно расстраивает, была сумма в Товары в рассрочку, 9550грн. стала к сожалению, 0.00.При том, что оплату за кредит, вношу заранее. А так, А-Банк очень даже замечательный, если бы не эти факторы👍😊
Підтримка Абанку 17 декабря 2021, 10:03
Благодарим Вас за отзыв и принятый от нас звонок, понимаем Вас, что рассчитывали на данный лимит, действительно Банк может пересматривать размер лимита. Могут влиять множество факторов например: кредитная история, а также кредитная нагрузка.
Надеемся, что в дальнейшем лимит будет увеличен.
Natalia11111 16 декабря 2021, 18:41
Отделение по адресу: Житомир, ул. Старый Бульвар, 2/26
Не заинтересованные, не профессиональные, ленивые и глупые сотрудники, операторы и ОСОБЕННО техническая поддержка банка. Такое впечатление, что понабирали школьников. На все проблемы ответ один: почистите кэш, перезагрузите телефон. Не вникают в суть проблемы, их не волнует решение, главное сказать, что с их стороны нет никаких проблем и поскорее отделаться от клиента.
Мне не приходят отп пароли от банка, я не могу зайти в приложение, ответ: ваши проблемы, с нашей стороны нет проблем. Я говорю ок, а мне что делать? Как зайти в приложение? Ответ: ваши проблемы, с нашей стороны нет проблем.
Если у вас проблемы с паролями, сделайте дополнительный способ авторизации! Кто с вами после такого будет работать, если человек не может зайти в приложение?
Никому Н Е СОВЕТУЮ ОТКРЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ СЧЁТ или ложить большие суммы, при возникновении малейших проблем вам никто не поможет. Проще со стеной пообщаться.
Підтримка Абанку 16 декабря 2021, 21:02
Добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв и принятый от нас звонок. Очень рады, что Ваш вопрос был решен, приносим извинения за неудобства в этой ситуации. Сделаем все, чтобы Вы получали только положительные эмоции от обслуживания.
wirtus 15 декабря 2021, 15:36
Хотел оставить отзыв как обслуживали меня ваша сотрудница банка! Забегу вперёд она не сотрудница по обслуживание клиентов в Начальница отделение или главная в отделение! Но это девушка или женщина как лучше будет правильно выбирайте сами, но она просто молодец слов нету! Два дня мучился и не мог найти нормального банка для выполнение своих финансовых операций! Случайным образом заехал в ваш банк чтобы пополнить свой моно банк, а там в вашем банке ваша сотрудница по имени КАРТАШОВА ГАННА ОЛЕКСАНДРІВНА
С улыбкой и вежливо и самое главное подчёркиваю ГРАМОТНО КАК СПЕЦИАЛИСТ КОТОРЫЙ В 21 веке трудно найти специалиста объяснила чётко и внятно и быстро и всё по сути без лишних сказок и басен! Я был вашим клиентом, но обслуживание раньше не нравилось, а теперь я беру свои слова обратно что вы очень сильно стали лучшими! Я рад что попал именно к ней! Благодаря вашей сотрудницы КАРТАШОВА ГАННА ОЛЕКСАНДРІВНА я поменял своё мнение о вашем банке! Она просто умница! И отзыв я оставляю что я очень доволен как клиента вашего банка из другой нации обслуживают на равне как с украинцами! Берегите своих сотрудников таких как она! Буду приезжать только ради неё из Харькова и буду обслуживаться у неё в отделение! От чистого сердца пишу отзыв!
Підтримка Абанку 15 декабря 2021, 19:53
PHENIKS2003 14 декабря 2021, 14:36
Выражаю огромную благодарность сотрудникам отделения А-Банка (Б.Арнаутская, 76. Одесса), и лично сециалисту-операцонисту УШАКОВОЙ АЛИНЕ, в быстром и качественном обслуживании, индивидуальном подходе и профессионализме в работе.
Підтримка Абанку 14 декабря 2021, 15:24
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку о работе наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами приносило Вам только хорошие эмоции! 🍏😊
Pers13 12 декабря 2021, 23:03
Просто отличный банк! Люблю банковский продукт и имею опыт отношений с разными банками. Несколько раз видел рекламу А-банка и решил попробовать. Очень понравилась регистрация через Дія, быстро без звонков и видеочатов. 10 мин и карта готова. Пользуюсь уже полгода — очень доволен! Карта А-банка сразу стала основной, т.к. все без комиссий, платежи проходят моментально, пополнение карты доступно на каждом шагу, есть кэшбек и т. д. Очень удобное приложение! Пару раз общался с поддержкой — остался очень доволен. Жду обновления приложения в новом дизайне). Надеюсь, впечатление от банка не испортится.
Підтримка Абанку 13 декабря 2021, 8:32
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Постараемся, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от обслуживания! 🍏😊
NeoOne 11 декабря 2021, 19:06
Никогда не регистрируйте финансовый номер как свой основной, который используете повседневно для звонков и оплат в интернете. Это опасно мошенничеством. Кроме того, А Банк при малейшей просрочке платежа по кредиту или если карта уходит в минус, начинает непрерывные звонки с требованием срочно погасить долг. Это чрезвычайно раздражает и нервирует! Номера разные, определяются программами для фильтрации спама как «А Банк коллекторы. Злостные спамеры!» Монобанк себе такого безобразия не позволяет!
И, А Банк может убрать кредитный лимит с 30000грн до нуля, потом возобновить, и через неделю снова обнулить.
Підтримка Абанку 11 декабря 2021, 21:45
Добрый день! Банк понимает сложившуюся ситуацию и согласно закону 591-IX от 13.05.2020 выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление пени, штрафов, и двойных процентов при просрочке за период с 01/03/2020 до последнего календарного дня месяца, в котором заканчивается карантин. Но, при этом, остальные условия и требования по договору остаются неизменными, т.е. минимальные платежи по кредитной карте и кредитным договорам необходимо вносить. В случае возникновения просрочки Банк может Вас информировать и адресовать уточнения о причинах не внесения платежа с Вашей стороны. По ситуации с лимитом, хотим добавить, что понимаем Вас и то, что Вы рассчитывали на кредитный лимит. Банк рассчитывает размер лимита индивидуально для каждого Клиента, могут влиять множество факторов, в числе которых и Ваша кредитная история и наличие просрочек по Банку. Для возможности разобраться детально, просим Вас ответить нам в личном сообщении.
AlexandrRoker 11 декабря 2021, 11:46
Можно банк ругать и быть не довольным обслуживаниванием, но если посмотреть правде в глаза как говорится, то кто в наше время одолжит деньги если не банк, и ту сумму которая нам как раз и нужна? Сколько было за эти деньги построенного, сколько было зделано операций и спасение жизней…
Ругать можно что-либо и кого угодно, но главное Дело и Действие, а не разговоры…💚
Підтримка Абанку 11 декабря 2021, 14:24
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего Банка! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊
11 декабря 2021, 12:08
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 11.12.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
xxxelicsxxx 10 декабря 2021, 14:04
Хорошее обслуживание, удобство и оперативность.
Підтримка Абанку 10 декабря 2021, 19:20
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор! Сделаем все возможное, чтобы радовать Вас и в дальнейшем! 🍏😊
Kshyshkina 10 декабря 2021, 9:48
Отделение по адресу: Киев, ул. Чупринки Григория, 8/2
Лучший, самый удобный, самый лояльный, самый выгодный. Зачем монобанк? Когда есть Абанк с отделениями, банкоматами и более выгодными условиями.
А-банк всегда за своих клиентов; даже когда посторонние пытаются вмешаться в вашу финансовую историю!
Спасибо за вашу работу!
Підтримка Абанку 10 декабря 2021, 10:12
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами и в дальнейшем приносило Вам только позитивные эмоции! 🍏😊
10 декабря 2021, 10:25
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 10.12.2021).
Bakbo 9 декабря 2021, 13:41
Один маленький и казалось бы не значительный ньюанс долгое время останавливал меня оформить кредитную карту, да и в принципе вообще какой либо другой кредитный продукт.
Хотя с некоторой периодичностью, звонки поступали.
Все дело в регистрации на территории АРК. (Справка переселенца по факту, мало что даёт оказывается, то есть ничего)
И когда кредитку все-таки необходимо было оформить! Из пяти крупных банков Украины, на выручку совершенно неожиданно пришел А-Банк!
Остальные 4 (В двух банках отказали).А в двух даже на порог не пустили!
Во всех банках общался с online-поддержкой, приятных впечатлений это оставило очень мало.
Только сотрудники А-Банка оказывается умеют общаться с клиентами! И самое главное, читают вопрос человека который им написал! Отвечают практически сразу и по делу, их квалификации позавидуют банки которые намного крупнее и преподносят себя как лидеры в нашей стране!
Вообщем, А- Банк действительно достоин первого места, а не перший например!
С моей стороны у этого банка нет недостатков, а только лишь плюсы! Со всех сторон и по каким бы критериям не оценивались все банки Украины!
Большое спасибо, что ещё до сих пор, хоть 1 банк в стране действительно Банк!
Рекомендую однозначно, если вы стоите перед выбором, услугами какого банка воспользоваться, выбирайте А-Банк и будьте уверены, что вы сделали правильный выбор!
Жаль, что сильных сторон можно выбрать только 3.
Підтримка Абанку 9 декабря 2021, 14:16
shpakkaterina 9 декабря 2021, 9:16
Девушка с номером карты 4323 3570 2275 6312 мошенница в соц сети Инстаграм создаёт разные аккаунты берет деньги за товар (100% оплату) не отвечает и не высылает товар, блокирует или удаляет страницу. Знаю несколько ее страниц. kh_shop777 и vika_shop01
Карта на имя Николаева Ирина Викторовна
Підтримка Абанку 9 декабря 2021, 9:46
Добрый день! Со своей стороны мы зафиксировали факт мошенничества. Также рекомендуем Вам обратиться в полицию для фиксации заявления о мошенничестве. Для уточнения дополнительной информации просим Вас ответить нам в личном сообщении.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке