Vasnatval59 17 февраля 2022, 16:26
Потрясена работой службы поддержки! Я пенсионерка, став клиентом вашего банка, столкнулась со многими вопросами (от установки приложения до комиссий и т д) И я была удивлена, как вежливо и терпеливо мне девочки помогали. Отвечали на все вопросы грамотно доходчиво, объясняли, советовали! Сколько у них терпения! Можно позвонить в любое время суток, они всегда очень позитивные Я звоня в очередной раз, ожидала уже какого то негатива, но у вас работают настоящие профессионалы! К тому же отличные психологи. От общения с ними у меня остались очень хорошие впечатления и большая благодарность! Спасибо за вашу работу, что вы всегда вежливы, компетентны и терпеливы! Желаю вам хороших благодарных клиентов! С уважением Наталья Валентиновна
Підтримка Абанку 17 февраля 2022, 18:15
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников 😊🍏
Евгений Рустанович 17 февраля 2022, 15:21
Ужасный банк 4 оператора и 1 сотрудник банка говорят абсолютно разные вещи, вместо того, что бы помочь — ввели в заблуждение! Итог — моя проблема не решена, потратил кучу времени и нервов, так, как приходилось 5 раз звонить и ездить в отделение, а потом ещё самому думать, кто же из 5 человек был прав. Теперь я беспочвенно не могу сотрудничать с банком, вместо помощи получил головоломку!
Підтримка Абанку 18 февраля 2022, 10:43
В первую очередь приносим Вам извинения за неудобства в указанной ситуации. Все Ваши обращения уже проверены и адресованы Руководству Сотрудников, с которыми Вы проводили диалоги. На Вашу почту от Банка отправлено письмо с дальнейшими инструкциями.
olgam20ahe 17 февраля 2022, 11:42
Спасибо большое оператору банка что всегда помогает в решении проблемы быстро и для обычного человека всё понятно.
Підтримка Абанку 17 февраля 2022, 15:28
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Ваша поддержка мотивирует нас работать еще лучше! 🍏😊
19 февраля 2022, 17:08
Отзыв не засчитан (на 19.02.2022).
Maksym Solomko 17 февраля 2022, 7:04
На цьому тижні вирішив я скористатися входом на держпортали через службу «BankID НБУ», використовуючи А-Банк. На екрані підтвердження паспортних даних, які надає банк, помітив неповність наданих даних по національному паспорту-книжка (а саме ким виданий документ) і неправильні серія з номером закордонного паспорту. Цей факт зафіксув через звернення у підтримку банку — запит від 14 лютого № 1139292.

Клієнтом банку став через оформлення продукту у відділенні, у тому ж самому відділенні й надав згодом паперовий оригінал свого закордонного паспорту, щоб була можливість у подальшому обслуговуватися за документами в застосунку «Дія».
Як там менеджер відділення вносив дані в базу банку мені не відомо, оскільки між ним і клієнтом знаходиться монітор комп’ютера. У застосунку ці дані перевірити не можна, підтримка відправляє у відділення.

Менеджер у відділенні не спершого разу побачила мій закордонний паспорт через те, що в базі банку є два моїх документи (бачила тільки національний паспорт). Щодо перевірки даних у відділенні, то це не зручно чи менеджер так хотів співпрацювати.
Підтримка Абанку 17 февраля 2022, 12:39
Доброго дня! Дякуємо за прийнятий дзвінок і корисний для нас приклад. Ми виправили інформацію щодо правильного документа і вже займаємось покращенням цього процесу, також додана примітка ким було видано документ. Зробимо все можливе для того, щоб надалі отримувати від Вас лише найвищі оцінки! 🍏😊
0638939133 15 февраля 2022, 14:31
г. Чернигов, отделение А-202 ул. Шевченка,53. Я являюсь клиентом Ломбарда, в котором работает Профессионал своего дела, эксперт по драгоценным металлам СУХОВЕЙКО РИТА АНДРЕЕВНА. Этого специалиста Я ещё заприметила, когда она трудилась в Национальном Банке. Это Эксперт с большой буквы!!! В течении 5-ти лет я обращаюсь в Ломбард А-банка. И я уверена на 100%, что мне дадут квалифицированную консультацию по поводу драгоценных металлов и камней. Вообщем я активный пользователь Ломбарда А-Банка, только потому, что там работает СУХОВЕЙКО РИТА АНДРЕЕВНА. На днях я была в банке и мне сообщили, что отделение переезжает в другую часть города, а работника ломбарда увольняют. Это как??? Для меня это Шок!!! Уважаемые, руководители банка!!! Почему вы не цените профессионалов своего дела??? Много людей идут в банк к конкретному человеку, которому доверяют. Банков много и ломбардов тоже. После увольнения специалиста Я больше не буду обращаться в ломбард вашего банка. Сделайте, пожалуйста, правильные выводы
Підтримка Абанку 16 февраля 2022, 11:37
Очень рады, что Вы высоко оцениваете работу нашего Сотрудника. Хотели бы отметить, что все Сотрудники банка компетентны в решении вопросов Клиентов, мы проводим ежедневную работу над тем, чтобы Ваше обслуживание было на высоком уровне. Действительно отделение по данному адресу будет переезжать на новый адрес. Мы всегда рады видеть Вас во всех отделениях А-Банка, и куда бы Вы не обратились, мы всегда постараемся радовать Вас нашим сервисом и предоставить качественную консультацию, в том числе и по вопросам ломбардного кредитования. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
krasil 14 февраля 2022, 22:56
Абанка
Карта 5375235124380773- Шахрай!
Підтримка Абанку 15 февраля 2022, 8:41
Доброго дня!
З нашого боку, ми зафіксували факт шахрайства. Для можливості розібратися в ситуації, дайте нам відповідь, будь ласка, в особистому повідомленні.
Softyway696 12 февраля 2022, 17:31
Позвонили 2-го февраля, предложили взять кредит «Быстрые наличные». Я сказала, что надо подумать.
Созвонилась позже с сотрудником А-банка, он сбросил ссылку, чтобы там могла просчитать свой процент выплаты.
Когда на следующий день я решила воспользоваться услугой, взвесив все за и против, услугу мне закрыли в приложении.
Логики не вижу.
Зачем тогда звонить и предлагать?!
Підтримка Абанку 12 февраля 2022, 18:45
Добрый день! Понимаем, что Вы рассчитывали на получение кредитования. Предложение формируется непосредственно на дату звонка, а решение о предоставлении кредитования принимается индивидуально по каждому Клиенту, исходя из множества факторов — это кредитная нагрузка, кредитная история, уровень дохода, наличие депозитных счетов. Также решение может пересматриваться Банком с учетом вышеуказанных факторов.
Мы всегда стараемся предоставить кредитование Клиенту, индивидуально рассматриваем каждую ситуацию. Просим ответить нам в личном сообщении, будем рады разобраться детальнее.
Stranger2021 11 февраля 2022, 18:25
Оформил депозит в Вашем банке, срочный, на год, решил проверить как идет начисление процентов, и удивился: при стабильной сумме депозита, без пополнений и снятий, сумма начисленных процентов за день, постоянно меняется в меньшую сторону на протяжении нескольких дней, за период 8−9февраля начисленно 11,25 грн, 9−10 февраля начислено 11,15, 10−11февраля начислено 11.14 грн. Как видим идет уменьшение начисленных процентов, при стабильной сумме депозита. Как такое возмжно?
Підтримка Абанку 11 февраля 2022, 20:11
Добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв и уделенное время. Будем рады рассмотреть Ваш пример более детально, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
Vitekpan1979 10 февраля 2022, 19:39
Вчора залишив отзив про роботу, А Банка дякую вашему сайту за те що переймаєтесь проблемами людей з ранку мені написали з банку що перезвонять мені але я знайшов і гроші і час зізнався з оператором поповнив рахунок в обідню перерву свою домовився що сам перезвоню так як рахунок все одно поповнив з банку пообіцяли чекати дзвінка в обід перетворився і за 10 хвилин слухавку не підняли Я просто був в шоці Я ж домовився ми всі люди Я взагалі не розумію для чого мучити людей мені вже звонили проходив верифікацію був відіодзвінок для чого ще дзвонити написав в чаті кажуть вас незарігістрований номер телефону як в банку оформляв карту подав номер телефону не міняв його заходив в Інтернет банкінг все було добре тепер не знаю що робити чи вони як мошенники роблять це все проти людей пишу ще раз на ваш сайт вже з відчаю бо не знаю як себе вести с такими банками але як там не було б вашому сайту дуже дякую що до банка для мене все зрозуміло, а людям не по раджу цей банк нажаль ще раз дякую
Підтримка Абанку 10 февраля 2022, 20:24
Доброго вечора!
Ми готові Вам допомогти, напишіть нам, будь ласка, в особистому повідомленні, коли Вам буде зручно прийняти дзвінок від Банку.
YURA2501 10 февраля 2022, 18:41
Отделение по адресу: Днепр, ул. Батумская 11
Хочу висловити подяку за консультацію, ввічливість та гарну манеру спілкування операторам кол-ценру Ірині Олександрівній Півчук, Євгенії Сергіївній Малишевій, та Анастасії Олексіївній.
Підтримка Абанку 10 февраля 2022, 19:24
Дякуємо за відгук та високу оцінку. Дуже раді, що Ви залишились задоволені, стараємось для Вас.😊🍏
12 февраля 2022, 18:12
Відгук не зарахований (на 12.02.2022).
Kybi 10 февраля 2022, 17:42
Я звернувся за допомогою до онлайн консультанта а-банк24, мене з'єднали з Галина, вона дуже гарний консультант і швидко і якісно надала інформацію яку я хотів і взагалі дуже приємна дівчина чи жінка нажаль по умові конфедераційності неможу спитати (
Одним словом мені було дуже приємно з нею спілкуватися, вона Топ!!!
Підтримка Абанку 10 февраля 2022, 18:14
Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку!🍏😊
12 февраля 2022, 18:10
Відгук не зарахований (на 12.02.2022).
OlaBog 10 февраля 2022, 12:15
Не було можливості користуватись розшареною карткою, швидко оформили заявку в чаті і виправили помилку! Молодці!
Підтримка Абанку 10 февраля 2022, 12:47
Доброго дня!
Дякуємо за відгук і високу оцінку, завжди раді допомогти Вам! 🍏😊
Vitekpan1979 9 февраля 2022, 21:53
Пользуюсь услугами банка не так давно, но после этого случая ни кому не посоветую этот банк я хотел сделать транзакцию 15000 гр и мне заблокировали карту других карт кроме вертуальных нет я немогу перевести деньги так как не пропускает интернет банкинг приходят каждый раз новый пароль который не подходит перезвонили мне с тех отдела обещали всё исправить, но только одни извенения я конечно благодарен что хоть совесть есть извиниться, но это никак мне не помагает к сожалению нахожусь не в Украине так можно было бы всё решить проще, но теперь мои деньги оказались в заложниках уже третий робочий день никаких сдвигов сотрудничал с многими банками, но такого отношения к клиентам небыло перезвонили с банка надо пройти верификацию куча вопросов куда переводите зачем видио звонок покажите лицо такое чувство что я не свои деньги пересылал, а одолженые у них не хотелось бы больше такого сотрудничества выглядит как и не банк, а мошенники.
Підтримка Абанку 10 февраля 2022, 11:20
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша карта действительно была заблокирована в целях безопасности до подтверждения операций по ней, т.к. некоторые платежи могут требовать дополнительной проверки, таким образом мы стараемся защитить Ваши средства. Очень жаль, что звонок наших Сотрудников Службы Безопасности, вызвал у Вас негативные эмоции. Однако данные меры необходимы для того, что бы мы могли удостовериться, что операцию действительно совершаете Вы, в личных целях, не находясь под давлением мошенников.
Для решения вопроса со входом в приложение, АБанк24, мы написали Вам в личные сообщения.
Лучший банк из всех, в которых была. Очень профессиональные сотрудники, вежливое обслуживание, помогают в решении любого возникшего вопроса. Особенная благодарность оператору Инне из криворожского отделения на проспекте Гагарина, 63. Быстро, вежливо, профессионально! 10 из 10.
Підтримка Абанку 10 февраля 2022, 8:55
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать еще лучше! 🍏😊
10 февраля 2022, 11:56
Отзыв засчитан (на 10.02.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Joni777 9 февраля 2022, 17:35
Пользуюсь ломбардом, рассрочками и быстрыми наличными.по быстрым наличным имею просрочку примерно 3 недели в сумме 800 грн, поступают смс: у вас 2 часа чтобы оплатить, что будет не поясняют, но выглядит как угроза, а также что мое дело передано липовым коллекторам тов дельта м., оператору по телефону сказал болею и потерял работу, плачу частично несколько раз в неделю, ответ: у меня просрочка 54 дня, так как день в день не смотря на карантин я обязан вносить 100% платежа и якобы обещал какого то числа полностью погасить, в общем то что у меня получаются просрочки я злостный неплатильщик и мое дело уже передано 3 м лицам- банк разглосил мои личные данные и разглашая банковскую тайну, и сказали теперь разбираться с другой канторой, а не банком
Підтримка Абанку 9 февраля 2022, 19:36
Добрый день! Банк понимает сложившуюся ситуацию и согласно закону 591-IX от 13.05.2020 выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление пени, штрафов, и двойных процентов при просрочке за период с 01/03/2020 до последнего календарного дня месяца, в котором заканчивается карантин. Но, при этом, остальные условия и требования по договору остаются неизменными, т.е. минимальные платежи по кредитной карте и кредитным договорам необходимо вносить. Просим Вас вносить минимальные платежи по Вашим счетам. В случае не внесения оплат и наличия просрочки, Банк информирует Вас как Клиента о данной ситуации, в том числе могут поступать звонки и соответствующие письма. С Вами свяжется наш Сотрудник для решения данного вопроса.
Nik12364 5 февраля 2022, 11:04
Добрый день пользуюсь услугами банка давно, и всегда был доволен до сегоднешнего дня решил закрыть карту 1 февраля пришёл в банк спросил сумму долга погасил её, у меня есть выписки о том что сума равна 9000 грн сколько то копеек погасил её мне закрыли карту приложение перестало работать, звоню сегодня на горячую линию чтобы узнать как я смогу получить договор на закрытие счета, а мне говорят у вас просрочка в 20000 тыс за какую-то операцию, а как же квитанции с печатями банка что долг 9000 как могут закрыть карту с долгом и если я уеду на пол года что я должен был бы уже 200000 тысяч или интернет банк даёт липовые квитанции чтобы потом клиенты должны пожизненно были у меня на третье число скачано выписка из бюро кредитных историй и там тоже по нулям и что я слышу что это просто ошибка системы за какую я должен заплатить почему система не отображала долг, как мне закрыли карту и попортили кредитную историю как интернет банк выдаёт липовые справки, очень неприятная история
Підтримка Абанку 5 февраля 2022, 14:34
Добрый день! Благодарим за принятый звонок и приносим извинения за неудобства в указанной ситуации. Возникшая ситуация связана со списанием покупки, которая была зарезервирована к оплате 21.01.2022, а запрос от торговой точки на списание поступил 03.02.2022, после операции закрытия карты, что стало причиной долга. Взяли вопрос на контроль и сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации не возникали.
Зизин Брат 3 февраля 2022, 18:35
Сотрудники банка отлично справляются со своей работой, никогда не откажут в помощи и всегда ведут дело до конца, побольше бы таких сотрудников и в других банках называть которых я не буду =)
Підтримка Абанку 3 февраля 2022, 18:46
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать еще лучше! 🍏😊
5 февраля 2022, 17:12
Отзыв не засчитан (на 05.02.2022).
Login00 2 февраля 2022, 12:15
А банк знищує квитанції! В додатку А24 забрали архів! З якогось моменту зникає можливість роздрукувати квитанції у додатку і в веб версії! Щоб знайти хоч якийсь слід того що ви проводили платіж треба скролити історію транзакції під картою вручну без можливості відфільтрувати комунальні послуги і т.д. А якщо ви знайдете цей платіж ви всеодно не зможе зробити квитанції!!! Ви не зможете зробити звірку з комунальними службами! Банк явно готується перестати проводити платежі!!!
Підтримка Абанку 2 февраля 2022, 14:24
Доброго дня!
Банк не видаляє історію платежів. Ви можете сформувати випуску по картці в додатку АБанк24 або у вебверсії для пошуку необхідних платежів. Також Ви можете відразу отримати квитанцію в виписці по картці в нашому додатку та переглянути її, або відправити на пошту. Додатково можна отримати квитанцію у вебверсії в виписці картки, для цього можна скористатись фільтром та обрати тип платежу, після знайти операцію та отримати квитанцію.
Ми зв'язались з Вами та допомогли знайти платіж, квитанцію вже відправили на Вашу пошту.
20251066 1 февраля 2022, 12:00
Отделение по адресу: Харьков, ул. Пушкинская, 10
Хочу особенно поблагодарить и отметить Светлану Архипову и её Команду🤝
Сотрудничаю с ними около 10 лет!!!
Всегда на высоте👍
Комфортные условия, профессиональные советы и фишечки, грамотно подобранные условия взаимодействия с банком!!!
И самое важное — атмосфера
Приятные и положительные Эмоции)
Вежливость и компетенция
Дякую
1 февраля 2022, 13:58
Спасибо за приятные слова😊🍏
getsmygets 30 января 2022, 21:20
Единственные кто думает о клиентах и их хотелках
Підтримка Абанку 31 января 2022, 18:34
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Постараемся и дальше радовать Вас! 🍏😊