Maria Korol 7 июля 2022, 12:27
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Героев Майдана, 4
Прийшла на відділення щоб оформити картку для виплати допомоги. Менеджер відділення детально все пояснила та допомогла налаштувати. Вирішила перевести сюди і пенсію. Буду рекомендувати друзям.
Підтримка Абанку 7 июля 2022, 14:03
Доброго дня!
Ми раді, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! Завжди раді бачити Вас знову у наших відділеннях! 🍏😊
Kozhemiakina 6 июля 2022, 1:10
Очень хорошая информационная поддержка банка. Отзывчивый персонал.
С удовольствием буду обращаться ещё
Підтримка Абанку 6 июля 2022, 10:12
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады помочь! 🍏😊
8 июля 2022, 14:14
Отзыв не засчитан (на 08.07.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
dimon7 5 июля 2022, 22:56
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Героев Майдана, 4
Прийшов на відділення знервований, оскільки перед цим отримав від поліції штраф. Під касою було людей 5−6, я думав, що застрягну на хвилин 40 і день незадався остачно, але підійшла керівник відділення, легко й ненав’язливо направила клієнтів кого до менеджера щоб зробити комуналку телефоном, кого до термінала. В результаті, за 20 хв перебування у відділенні я відкрив картку А-банку, оплатив штраф в додатку без комісії (незнав що так буває) і навіть оформив автоцивілку, через відсутність якої його отримав. Отак зручно і вигідно закрив усі питання в одному місці. Тепер всі платежі робитиму лише так і більше ніколи нестоятиму в чергах.
Підтримка Абанку 6 июля 2022, 10:07
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку. Нам дуже приємно, що Ви з нами! 🍏😊
Артур Олейник 5 июля 2022, 18:26
Обращался несколько раз в отделение банка г. Днепр, долго не могли снять деньги с карты, не было у руководителя такой суммы
пришел в очередной раз и тут меня приятно удивило отношение, для меня подготовили уже нужную сумму, не забыли про меня и сработали наперед
хотелось тоже сделать людям приятно — оставил у них часть денег на депозит, если сравнивать с другими банками, то А-Банк явный лидер по сервису. Приду к ним еще раз.
Підтримка Абанку 6 июля 2022, 10:03
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
8 июля 2022, 10:16
Отзыв засчитан (на 07.07.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.
В данный момент мы находимся на оккупированной территории и только благодаря чёткой и безперебойной работе специалистов А-банка мы — жители, а в частности я могу получить пенсию, а значит средства к существованию. Отдельно хочется отметить отзывчивость и высокий профессиолизм Воробьевой Ольги Николаевны. Этот человек всегда готов помочь. И отлично знает свое дело. А в общем все работники этого отделения работают в условиях повышенной загруженности и напряжения. И несмотря на всё это отлично справляются и делают все чтобы чётко быстро и справедливо обслужить наибольшее количество клиентов. Ваш банк на данный момент самый популярный в нашем городе
Підтримка Абанку 4 июля 2022, 12:03
Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
380505897816 3 июля 2022, 14:06
Отделение по адресу: Харьков, ул. Евгения Котляра, 12
Лучшие консультанты здесь, нужная информация за секунды, все подробно, грамотно и четко, в очередной раз убеждаюсь в этом.: большое спасибо за поддержку Вам, Дмитро!
Підтримка Абанку 3 июля 2022, 17:52
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Постараемся и дальше радовать Вас! 🍏😊
Dox29 3 июля 2022, 4:50
Понадобилось мне в 3 ночи поменять финансовый номер, написал в чат, сразу ответили, позвонили на номер, все восстановили, все хорошо спасибо))
Захожу в А-Банк, а мне нужно ввести пин код карты который я забыл, тоже самое написал в чат, сразу ответили, позвонили, подтвердили мою личность, пин код установили!
Спасибо что выполняете работу даже в такое время. Всем советую!
Підтримка Абанку 3 июля 2022, 11:08
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников. Всегда рады помочь! 🍏😊
Вадим Схабовский 3 июля 2022, 4:44
Очень хороший консультант
Підтримка Абанку 3 июля 2022, 9:52
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, стараемся для Вас! 🍏😊
Yra545 3 июля 2022, 0:13
Заказал электроскутер на сайте ОЛХ. Товар оплатил 27.06.22 на карту 5375 2351 2201 9175 на имя Николаенко Дмитрий. Товар он так и не отправил на звонки не отвечает. На сайте выкладывает новые объявления под разными номерами телефонов. (093) 487 09 46, (093) 487 09 64, (093) 487 10 34, (093) 487 10 35.
Підтримка Абанку 3 июля 2022, 9:51
Добрый день! Спасибо за сигнал, зафиксировали информацию и приняли меры со стороны Банка. Для возможности детальней разобраться в ситуации просим Вас ответить нам в личном сообщении. Также рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы для написания заявления.
Inn32 2 июля 2022, 20:04
Ми, знаходимося у м.Херсон, глибока окупація, маємо у сім'ї картки а-банку, приват та аваль. Ті квести, без мобільного зв’язку, які тут ми проходимо, це на грані фолу. З А-банком я вирішую всі проблеми швидко, любими доступними варіантами авторизації, вони реально шукають швидко варіант підтвердження. 2−3 хвилини і ми знаходимо спільну мову, вони працюють для нас. Приват банк складніше, але можливо. Аваль (райфайзен) тупа непробитна стіна, хоч усрися, але свої кошти не знімеш і не переведеш. Я, чекаю на визволення нас з окупації і переведу всі кошти в А-банк. Люди, дякую, за Вашу підтримку і що ви находите для нас можливість виживати!
Підтримка Абанку 2 июля 2022, 20:35
Alexander84z 2 июля 2022, 17:28
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 91
Помогли решить вопрос по мошенникам
Підтримка Абанку 2 июля 2022, 17:55
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады помочь! 🍏😊
4 июля 2022, 19:46
Maeve220 2 июля 2022, 11:12
4323 3570 2687 4293 или 4323357026874293 — мошенник. Зовут Громилко Даниил Евгеньевич, авто — Hyundai Tucson серого цвета, номера AE3793IM.
Проживает в Днепропетровской области, где-то в районе Павлограда. Фото его есть. Его номер — 0959007844 Кидает людей на минимальную предоплату, якобы продавая обувь.

Банк по прежнему никак не реагирует на данное обращение, и такие люди живут за счёт обмана других.
Підтримка Абанку 2 июля 2022, 12:22
Добрый день! Спасибо за сигнал, зафиксировали информацию и приняли меры со стороны Банка. Также рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы для написания заявления.
Nazar Zakrevskyi 1 июля 2022, 22:29
Хороший сервис
Підтримка Абанку 2 июля 2022, 10:40
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников. Всегда рады помочь! 🍏😊
Valentyna42 1 июля 2022, 21:28
Так как сейчас у меня нет доступа к украинским сетям, оператор Ростислав смог помочь мне получить доступ к приложению через Вайбер
Підтримка Абанку 2 июля 2022, 10:42
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! Постараемся и дальше радовать Вас! 🍏😊
4 июля 2022, 19:47
JazzD 1 июля 2022, 20:49
Оператор Ростислав все швидко та якісно провів. Консультація зрозуміла, не займає час.
Через три хвилини після консультації був дзвінок з банку, і все буд швидко та зрозуміло.
Підтримка Абанку 2 июля 2022, 10:44
Доброго дня! Дякуємо за відгук, нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! Завжди раді Вам допомогти! 🍏😊
4 июля 2022, 19:47
NeoOne 30 июня 2022, 23:55
Не смог зайти в приложение — кроме пароля из 4х цифр, банк потребовал смс. А смс не приходит. Плохо!
Підтримка Абанку 1 июля 2022, 10:40
Если Вы находитесь заграницей смс может не поступать по разным причинам. Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении, проверим причины и поможем.
Thie 30 июня 2022, 15:21
В целом я бы даже поставил 4,5−4,8. Не совсем удобное приложение, на главной странице нет новостей и лога уведомлений от банка, но! Но, когда у меня возник вопрос, я обратился в поддержку в телеграм, оператор ответил буквально за полторы минуты, и все подробно разъяснил. Никакого ожидания, никаких бесед с ботом, все четко и быстро. Работой поддержки крайне доволен.
Підтримка Абанку 30 июня 2022, 16:33
Ваше замечания касательно приложения АБанк24 переданы разработчикам.
Мы рады, что Вы остались довольны диалогом с нашим Сотрудником, надеемся и в дальнейшем радовать Вас.😊🍏
valentina75 30 июня 2022, 14:47
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Героев Майдана, 4
Дуже приємне та якісне обслуговування, уважний персонал. Доступно проконсольтували, розповіли про всі переваги банку, швидко оформили все, що я хотіла. Обслуговувала Квітка Ірина Сергіївна, приємна та розумна дівчина. Дякую Вам за таких працівників.
Підтримка Абанку 30 июня 2022, 16:22
Доброго дня!
Ми раді, що Ви оцінили роботу наших Співробітників. Завжди раді бачити Вас знову у наших відділеннях! 🍏😊
Вадим Добро 29 июня 2022, 14:47
Не отправляйте SWIFT переводы в иностранной валюте в этот банк.
Сделали перевод мне ещё 06.06.22 и до сих пор не дошли, предоставил банку все документы которые просили, в том числе МТ-103 протокол, банк мне просто отвечает что не видит средств и прямо говорит отзывайте средства, это вообще нормально? Я думал А-Банк один из ТОП банков Украины, но видимо ошибся …
Підтримка Абанку 29 июня 2022, 21:13
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы детально проверили информацию по Вашим платежам, зачисление отсутствует по причине того, что отправителем перевода была указана некорректная трасса перевода (трасса строится на основании данных, которые указывает банк отправителя). В данной ситуации была допущена ошибка при указании банка-корреспондента. Мы зачисляем все переводы, которые поступают к нам Банк на счета Клиентов сразу по их поступлению. К сожалению, Ваши платежи в Банк не поступали. Для их возврата рекомендуем обратиться к отправителю. Благодарим Вас за принятый звонок, надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!
MihaiGavka 29 июня 2022, 10:09
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Героев Майдана, 4
Обслуговуюся на цьому відділенні давно як фізична особа, а декілька місяців і як юридична. Сервіс завжди на висоті, будь-яке питання вирішується швидко. Особливо хочу відмітити керівника відділення Ірину Миколаївна, яка з посмішкою консультує та допомагає.
Підтримка Абанку 29 июня 2022, 15:53
Дякуємо, що ви з нами:)