Klient6 13 ноября 2015, 14:28
С 1.12.2015 Поднятие тарифов по всем видам пл. карт! Проверка остатка в терминалах ПИБ — 1грн. В других банках уже 5грн. Смена пин — 5грн.
У ПИБ -1 клиент.
13 ноября 2015, 16:05
Доброго дня. Можливо ви не розібралися в ситуації, тому ми хочему надати вам якісну консультацію. Будь-ласка, залиште ваш e-mail у особистому повідомленні на даному сайті.
GingerStar 6 ноября 2015, 16:55
Я стала клиентом банка по сейфам. Цена у них не большая — 225 грн, сравнительно с другими банками — приемлемо. Само место сбережения, тоже внушает доверие, пропускная система, все очень серьезно и удобно. Но порадовала и сотрудница оделения. Такая приятная женщина, она хоть и не юная, но очень приятная. Я сначала заходила узнать все, ждала пока срок закончится в другом банке (в Диаманте ячейки уже совсем дорогие), так она все рассказала, перезванивала, интересовалась. Я сначала решила оформлять ячейку, у меня сняли копию документов, но времени у меня не было, я попросила все подготовить, чтобы потом я забрала. Но потом передумала, позвонила, что не буду но уже отксерила мои документы, говорит, чтоже я буду утилизировать, подходите будут у вас копии. В общем видно, что человек на своем месте. Когда я все-же решилась менять банк и оформлять ячейку в Проминвесте, еще посоветовала как оформить доверенность, на что обратить внимание, ибо сейчас нотариусы любят писать срок пол года год, чтобы кажддый раз к ним ходили, а надо попросить три года. Но и другие сотрудники порадовали, опрятно ордето, приветливые.
9 ноября 2015, 10:49
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вы довольны нашим сервисом!
zhus51 6 ноября 2015, 14:06
заканчивается депозит на крупную сумму в валюте, в два раза превышает гарантированную ФГВФО. Решил переоформить депозит, но, логично, не превышать уже гарантированную сумму. Но учитывая действующие лимиты НБУ, нужно дней десять ходить и снимать по 900 долларов в день, чтоб забрать «лишнее». Выбрал вариант: часть оформить на срочный депозит, а «лишнее» не ходить не забирать, а оформить Депозитный Именной Сертификат на пол-года. Вроде с банком всё в порядке, готов был доверить ещё на пол-года.

Но банк зачем-то придумал «новые правила»: говорят, мол, на депозитный сертификат нельзя внести средства с закончившегося депозита (!?) Можно только в случае, если добавить ещё 50% собственных средств. Или при внесении «новых» денег.

Выглядит не логично. Чем деньги на моём текущем счету, пришедшие с закончившегося депо отличаются от денег на этом же счету, внесённых «прямо сейчас»? Тем более, что снимать я их могу свободно, наличными.

Придётся теперь ходить и снимать деньги из банка. Зачем банку терять клиента с деньгами — не понимаю? И при этом большими усилиями пытаться зарекламировать кого-то другого принести деньги в банк на депозит? Несенітниця якась!!!

P.S. На Горячей линии подтвердили «правило 50%»
6 ноября 2015, 16:59
Добрый день. Вам предоставили верную консультацию в Контакт-центре. Вы можете разместить средства на разные депозиты и различные сроки. Данную процедуру вы можете сделать не снимая средства с текущего счета в один день.
FlirtickMilosh 3 ноября 2015, 16:43
У ПИБа есть ряд нюансов, его совковости. Хотя и не скажу, это нюансы или в «наше время» уже и плюсы, веет капитальным подходом)). Но не смотря на своебразность ситем и блокирововок, разблокировок сумм (… те кто пользуются услугами, меня поймут) у этого банка есть и впарвду очень выгодные предложения. Как карта с аптекой низких цен. Сама по себе аптека самая дешевая, по их карте возврат средств до 13%. Или в Синево до 20% скидки. Существенно.
3 ноября 2015, 16:47
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв.
RostislawD 26 октября 2015, 17:51
По моим просчетам предложение с SHELL и этого банка самое привлекательное.
Суть: Моментальная скидка в размере 1 uah на 1 литре бензина (рассчитываться нужно картой).
Получается со скидкой литр бензина 18.99 на Shell — это дешевле всего, если брать украинские заправки.
27 октября 2015, 13:45
Добрый день. Спасибо, что пользуетесь услугами банка.

=(

fvytpbz 24 октября 2015, 22:57
Добрый вечер! Я отправил данные вам на почту, как вы и сказали.Оператор мне позвонила, но сказала ехать писать заявление!!! Это очень печально…
fvytpbz 21 октября 2015, 21:35
Здравствуйте.Вчера случилась такая ситуация.Решил снять денег, банкомат отлистал мне деньги, а затем" залистал" обратно.В чеке описано, что я снял деньги, но на руки так и не получил.Денег у меня нет.Позвонил в контакт центр.Сказали, ехать в Харьков,(я из харьковской области)а с работы не отпускают!!! Как быть дальше? Почему нельзя все решить в телефонном режиме или написать электронное письмо???? Денег нет, хожу голодный, нервы испорчены
voronyuk 22 октября 2015, 9:03
доброе утро,

сбросьте на yuriy.voronyuk@pib.ua следующую информацию:
1. номер карты
2. дату, время и место трансакции по которой Вы не получили сумму
3. сумму
4. Ваш контактный номер телефона

для этого в отделение Вам ехать не нужно.
после того как мы разберемся с ситуацией, с Вами свяжется оператор Информационного центра с подробными инструкциями
Fruntrop 20 октября 2015, 15:42
Мне нравится политика. позврат стредств, так наличкой на карту, а не какими-то бонусами на какие-то кафешки. Скидка на аптеки моментальная, скидка на бензин тоже. Не собираешь фишки, не клеишь в книжечку ничего.
П.С: Сегодня день зачисления кешбека, мне 85 грн упало, а я и забыл).
20 октября 2015, 16:20
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся для своих Клиентов!
Katrinch 19 октября 2015, 11:15
Выбирать особо не приходится, у нас не так много банков соталось, куда не страшно положить деньги и не распрощаться со сном. Можно еще Приват рассмотреть, но это на любителя, своеобразный банчик, я его ранее использовала только для переводов между картами, но и у Проминвеста можно переводить между картами бесплатно. А перевожу я в основном мужу то и маме. снятие в банкоматах бесплатно, плюс еще идет возврат средств от покупок 1%. Пополнять карту можно в айбоксах. Депозит тоже лежит, но маленький, на всякий случай.
19 октября 2015, 11:20
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. С уважением, Проминвестбанк.
CATYPH 18 октября 2015, 2:01
Отделение по адресу: Киев, бульваp Пеpова, 28
20 июля 2015 года открыл депозит на 30 дней с автоматической пролонгацией (при оформлении уточнил информацию у специалиста). В итоге мой вклад, как я выяснил 18.10.2015, пролежал 30 дней и закрылся, и пролежал мёртвым грузом (для меня) два срока размещения. С таким я сталкиваюсь впервые в этом банке (размещал до этого не однократно и всё было как в «аптеке»). И кто мне вернёт недоначисленные проценты по вкладу уважаемый Банк? Кроме этого закрыли мои карточные счета без моего заявления на закрытие. Я мягко говоря, просто в шоке с этой ситуации
19 октября 2015, 11:18
Добрый день. Мы запросили информацию личным сообщением, чтобы разобраться в ситуации и дать развернутый ответ.
garry74 14 октября 2015, 21:12
С моей зарплатной карты мошенническим образом была снята ДВАЖДЫ в день с интервалом в 5 минут сумма 846грн.Лимит по карте в день-500грн.Снятая сумма превышает на 350 грн.Деньги были сняты через обменник РОБОКАССА.Сотрудники банка прислали ответ-нет возможности возврата денег.Причина-ВОЗМОЖНО вы передавали данные своей карты третьим лицам.А то, что вторая сумма должна быть блокирована банком, как превышающая лимит, сотрудники банка сказали, что система не успела среагировать!!! Обращайтесь в милицию.Где сохранность моих средств, где адекватное расследование мошенничества? В отделении банка сотрудники-хамы!!! Расследование проводили не профессионалы!
15 октября 2015, 16:22
Доброго дня. Залиште, будь-ласка ваші дані особистим повідомленням (у відповідь на повідомлення, що було вам надіслано на даному форумі), ми проведемо додаткове росслідування та надамо відповідь. Дякуємо за звернення.
Knerdshl 13 октября 2015, 11:14
Ну в кого зараз не має картки, навіть у такий час це просто необхідніть, бо і проценти на картку нараховуються, і готівка під рукою. Але не в кожному банку під рукою, в Промінвесті не знаю які ліміти, але найбільше потребував 5000 грн в банкоматі і без проблем.В мене картка зі знижкою по Шел (1 грн на літрі бензину), це трішки зручніше ніж бонуси від Шел стандартні. Добре, що покращили інтернет-банкікг, так, зареєструватися у ньому то вже випробування на стресостікість, але недавно додали можливість переказувати онлайн між своїми рахунками (безкоштовно), та на інші карти (без комісії), що зручно.
13 октября 2015, 15:24
Доброго дня. Дякуємо за позитивний відгук.
SakiRasT 5 октября 2015, 16:45
Ни для кого не секрет, что это корпоративный банк, очень много предприятий и крупных клиентов у них обслуживается и очень много людей, как и я, получают заработную плату с помощью этого банка. Деньги в кассе есть всегда, валюта в том числе, даже в самые сложные времена. Я часть денег, по лени в том числе (чтоб не ходить из банка в банк) положил на депозит, на то время это было выгодно, сейчас это еще и стабильно, уж и не знаю, куда бы сейчас положил, разве, что сложилось бы со временем, как с этим банком.
5 октября 2015, 16:59
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся быть лучше для вас. С уважением, Проминвестбанк.
Mykola27 29 сентября 2015, 12:35
Я получил надбавку от минфина дополнительно к ставке депозита, выгодно я вам скажу. С учетом того, что у банка и так процент не плохой. С остальными вопросами тоже сложилось, деньги выдают и выдавали, как понадобятся, ничего плохого не случалось с ним, новости и отзывы хорошие.
29 сентября 2015, 15:01
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв.
FlagmaJane 11 сентября 2015, 10:34
Мне кажется, это практически единственный банк, да и не только банк в это время, который не стал экономить на людях, по крайней мере мне так кажется, в отделении по прежнему достаточно людей, а не два человека на все отделение, как во многих банках. Дозвонится к ним также легко, у них свой колл-центр, человек 70 там работает, по версии моего менеджера. В банк часто захожу, просто узнать как мои деньги там себя чувствуют, ничего ли не поменялось с банком.
PIBua 14 сентября 2015, 13:04
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся для наших Клиентов каждый день, делая наш сервис лучше.
Duke 9 сентября 2015, 15:24
Банк, хочу, чтобы в колл-центре отвечали в течение 1-2 минут максимум.
Или сделайте с мобильного звонок бесплатным.
2 дня подряд звоню, жду больше 5 минут и отключаюсь, т.к. звоню с мобильного, стоимость минуты 1,5 грн. Вы тратите зря мои деньги. Вроде, наоборот, должны приносить?
10 сентября 2015, 12:37
Добрый день. Воспользуйтесь бесплатным телефоном 0800215161, он является бесплатным и с мобильных телефонов.
С уважением, Проминвестбанк
bembi23 9 сентября 2015, 14:54
на каком основании банк списывает комисию за неактивность карты если промежуток между движениями по ней меньше 6 мес.? хотела пополнить и расчитаться в инете но теперь трачу время на ожидание ответа на мою жалобу и не факт что мне вернут деньги на карту. знакомому в аналогичной ситуации сняли последние доллары и закрили карту без уведомления.
voronyuk 9 сентября 2015, 16:31
добрый день,

спасибо за Ваш отзыв
жалуйтесь здесь, все будет значительно быстрее:)

прошу Вас на yuriy.voronyuk@pib.ua сбросить:
1. номер Вашей карты — только цифры на лицевой стороне карты
2. номер телефона по которому с Вами можно связаться

ждем информацию

спасибо, что пользуетесь услугами ПИБ
Kushnir123 9 сентября 2015, 11:17
Наконец-то! сейчас возможно совершать платежи намного быстрее чем ранее!!! конечно, немного не понятно со счетами, позвонила в кц и мне все обьяснил оператор и помог, спасибо ему большое!
а так меня банк полностью устраивает, обслуживание хорошее, да и стабильность банка так же внушает доверие хранить деньги именно в проминвесте! спасибо за внимательность к вашим клиентам!
VitaliyVV 8 сентября 2015, 23:43
Отделение по адресу: Киев, ул. Софиевская, 9-А
Что я могу сказать, из-за хамского поведения одной коллеги, а именно менеджера по работе с корпоративными клиентами, причём в центральном аппарате г.Киева, думаю, со временем они потеряют и тех клиентов, которых наработали за последнее время. Фамилию этой недосотрудницы пока писать не буду, но, если у руководства банка возникнет такая необходимость, как они там все говорят «что то менять к лучшему», я её укажу. Лично с моей стороны, как минимум четырём крупным клиентам посоветовал обратится в другой банк. Думайте… кого набираете и как они потом создают имидж вашему чудо банку.
voronyuk 9 сентября 2015, 9:23
доброе утро,

жаждем узнать ФИО героя!
мы не только разберем ситуацию и сделаем выводы по ней, но и предоставим Вам обратную связь, чтобы Вы могли лично убедиться в том, что руководство Банка занимает принципиальную позицию при работе с нашими клиентами

прошу Вас на yuriy.voronyuk@pib.ua сбросить ФИО героя, а также контактный номер телефона по которому с Вами можно, при необходимости, связаться чтобы уточнить детали ситуации.

обещаем смс с предложениями наших продуктов, после, не присылать :)

надеемся, что сможем вернуть конструктив в наших взаимоотношениях

ПИБ
FinlandRun 3 сентября 2015, 10:55
Отделение по адресу: Киев, Житомирское шоссе, 14 км
С банками я сейчас имею дело с несколькими, ячейка и карточки. Ну и понятно не без оплаты счетов и тому подобное через банки.
Карты есть у меня пару банков, на которых есть деньги, в том числе этого. Изначально я клиентом стал, так как получал зп на их карту, но в принципе все устраивало, тарифы норм, на остаток процент есть, деньги можно было в любой момент сеять всегда. На днях сделал подарок маме, так как деньги давать побоялся, она их хранить будет дома в хрущовочке на первом этаже, депозит смутил, что если нбу введет ограничения на снятие, маме придется ходить много раз, чтоб забрать, а оформил именной сертификат, обещают все деньги по требованию не зависимо от политики нбу.
voronyuk 3 сентября 2015, 11:03
доброе утро!

спасибо за Ваш отзыв
разрешите также порекомендовать Вашей маме программу скидок в Аптеке низких цен, сети лабораторий Синево, а также не продукты питания

детально посмотреть можно здесь: healthclub.com.ua/

спасибо, что пользуетесь нашими услугами

ПИБ
Главная / Банки Украины 🏦 / Проминвестбанк 💰 / Отзывы о Проминвестбанке 📝