Как быть?

fvytpbz 21 октября 2015, 21:35
Здравствуйте.Вчера случилась такая ситуация.Решил снять денег, банкомат отлистал мне деньги, а затем" залистал" обратно.В чеке описано, что я снял деньги, но на руки так и не получил.Денег у меня нет.Позвонил в контакт центр.Сказали, ехать в Харьков,(я из харьковской области)а с работы не отпускают!!! Как быть дальше? Почему нельзя все решить в телефонном режиме или написать электронное письмо???? Денег нет, хожу голодный, нервы испорчены
Проминвестбанк
voronyuk 22 октября 2015, 9:03
доброе утро,

сбросьте на yuriy.voronyuk@pib.ua следующую информацию:
1. номер карты
2. дату, время и место трансакции по которой Вы не получили сумму
3. сумму
4. Ваш контактный номер телефона

для этого в отделение Вам ехать не нужно.
после того как мы разберемся с ситуацией, с Вами свяжется оператор Информационного центра с подробными инструкциями

21 октября 2015, 22:05
По мере инкассации банкомата, должны выявить излишек и зачислить на счет клиента обратившегося с заявлением, как вариант видимо следует на сайте банка написать и везде где только можно наследить, чтобы потом позже банк дурочку не включил.

как вариант отправить ценное письмо через укрпочту — заявление + копия чека, стоит около 20 грн., будет идти 2-3 дня.
21 октября 2015, 22:07
А вообще козлы они все, россияне купили банк в 2010 и кучу народу уволили и кучу отделений закрыли.
11 января 2016, 9:57
У меня та же ситуация! Снимал 2000 гривен с банкомата Credit Agricole, произошол какой то сбой транзакции, деньги не видал а с карты списал! Далее такой сбой повторился и в самом отделении банка.Что интересно держателям карт Credit Agricole сумы возвратили в тот же день! А мне оператор горячей линии банка посоветовал ехать в ближащие отделение писать заявление.Это километров 70 в одну сторону! Тем более что я заболел и ехать не могу! На почту
yuriy.voronyuk@pib. вчера сбросил необходимую инфу вот сижу жду ответа!
2 марта 2016, 0:44
11.01.2016 написал заявление и отослал в банк по интернету. Обещали вернуть до 3.03.2016, а 26.02.2016 приехал в отделение банка подал заявление и вот сижу жду когда же они надумают отдавать! Через три дня будет уже 2 месяца!!! С той даты как деньги не выдали.А может отдадут с процентами?