Качество обслуживания Проминвестбанка

garry74 14 октября 2015, 21:12
С моей зарплатной карты мошенническим образом была снята ДВАЖДЫ в день с интервалом в 5 минут сумма 846грн.Лимит по карте в день-500грн.Снятая сумма превышает на 350 грн.Деньги были сняты через обменник РОБОКАССА.Сотрудники банка прислали ответ-нет возможности возврата денег.Причина-ВОЗМОЖНО вы передавали данные своей карты третьим лицам.А то, что вторая сумма должна быть блокирована банком, как превышающая лимит, сотрудники банка сказали, что система не успела среагировать!!! Обращайтесь в милицию.Где сохранность моих средств, где адекватное расследование мошенничества? В отделении банка сотрудники-хамы!!! Расследование проводили не профессионалы!
Проминвестбанк
15 октября 2015, 16:22
Доброго дня. Залиште, будь-ласка ваші дані особистим повідомленням (у відповідь на повідомлення, що було вам надіслано на даному форумі), ми проведемо додаткове росслідування та надамо відповідь. Дякуємо за звернення.

PIBua
PIBua
15 октября 2015, 16:15
Доброго дня. Залиште, будь-ласка вашы дані особистим повідомленням (було вам надіслано на даному форумі), ми проведемо додаткове росслідування та надамо відповідь. Дякуємо за звернення.