Ячейка в банке

GingerStar 6 ноября 2015, 16:55
Я стала клиентом банка по сейфам. Цена у них не большая — 225 грн, сравнительно с другими банками — приемлемо. Само место сбережения, тоже внушает доверие, пропускная система, все очень серьезно и удобно. Но порадовала и сотрудница оделения. Такая приятная женщина, она хоть и не юная, но очень приятная. Я сначала заходила узнать все, ждала пока срок закончится в другом банке (в Диаманте ячейки уже совсем дорогие), так она все рассказала, перезванивала, интересовалась. Я сначала решила оформлять ячейку, у меня сняли копию документов, но времени у меня не было, я попросила все подготовить, чтобы потом я забрала. Но потом передумала, позвонила, что не буду но уже отксерила мои документы, говорит, чтоже я буду утилизировать, подходите будут у вас копии. В общем видно, что человек на своем месте. Когда я все-же решилась менять банк и оформлять ячейку в Проминвесте, еще посоветовала как оформить доверенность, на что обратить внимание, ибо сейчас нотариусы любят писать срок пол года год, чтобы кажддый раз к ним ходили, а надо попросить три года. Но и другие сотрудники порадовали, опрятно ордето, приветливые.
Проминвестбанк
9 ноября 2015, 10:49
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вы довольны нашим сервисом!