Отзывы - Проминвестбанк

Рассылка о банке «Проминвестбанк»
LUDAVOL
15 мая 2017, 15:03
Отделение по адресу: Киев, бульвар Перова 28
Я долго была клиентом этого банка, у меня был там депозит. Но в 2016 году мне пришлось очень долго его забирать, так как выдавали частями Мои деньги та ещё и навязали карточку GOLD, хотя у меня уже была карточка на которую начисляли проценты. С горем пополам я забрала свои деньги. Но в 2017 году решила закрыть эти две карточки в отделении на ул. Перова,28. На одной карточке оставалось 6.31грн., а на другой — 2.57грн. Но при закрытие карточек мне сообщили, что они уже закрыты в третьем месяце этого года самостоятельно без моего участия, а деньги вроде бы списаны на СМС сообщения. Я объяснила что эта услуга у меня была отключена по обеим карточкам, а СМС ко мне на телефон не приходили. Персонал был очень со мною груб и настаивал на своём. Стыдно сознавать, что долго я и мой муж были клиентами этого Хамского банка обманщика. Ни когда не буду клиентом этого банка и Всем не советую. А эти деньги пусть себе заберут, может на них РАЗБОГАТЕЮТ!
AnnaMunich
30 марта 2017, 17:29
Как говорится, не в *** , так в проминвестбанк. Открыла на свою беду пару лет назад депозит и карточку мастеркард голд причем. В интернет-банкинге у них черт ногу сломит к одному счету привязаны разные счета дополнительно. Затем банкинг обновили, половина денег, а с ними и счет теперь не отображаются. Деньги с карты перевести не могу — лимит. Позвонила в банк — лимит повысили на 1 день до 6000 грн. Все равно не работает. Позвонила еще раз. Девушка мне говорит, что еще одно ограничение было, но теперь уж она сняла и точно заработает. Не работает. Я так поняла, что врут они и справочная тоже. За границей этим голдом расплатиться в магазине нельзя (хоть такая же карта Укргазбанка работает на ура), только снимать в банкомате с бешеными процентами и комиссиями. Жду не дождусь, когда мне удастся покинуть этот ужасный банк. Персонал в отделениях не обучен, на все мои вопросы: «звоните на горячую линию». А зачем вы тут сидите, штаны протираете?! В общем, держитесь подальше, и берегите нервы.
Юлия Герман
13 марта 2017, 07:41
В 2015 году навязали кредитку, активировали по телефону. На тот момент сумма на карте составляла 10 000 грн. Но мне забыли объяснить, что я обязана каждый год платить за нее 150 грн. А в прошлом году деньги понадобились и выяснилось, что на карте 0,00 грн. Вот только 150,00 грн. за нее все равно требуют. На мои просьбы заблокировать карту говорят «Подходите в банк, тут решим». Вот только банка такого у меня в городе или поблизости нет.
Juliliana
31 января 2017, 22:04
Отделение по адресу: Полтавская область, Кременчуг, бульв. Пушкина, 4
Уже 2 раза погашали креди полностью и справку заказывали.Но по неизвестным причинам через несколько месяцев появляются непонятные сумы
24 января 2017, 09:43
Сегодня пыталась сделать денежный перевод в суме 600грн. так ведь не прошел, перезвонила в колцентр «успокоили» — временный лимит по переводам 500грн.
Сказала все что думала о такой работе банка, сколько будут издеваться над нами?
Qwerty1999
21 января 2017, 13:32
В соответствии с решением Наблюдательного Совета ПАО «Проминвестбанк» от 15.12.2016 №35 и согласно приказу от 22.12.2016 №2404-к Член Правления — Директора по операционной и финансовой деятельности Ширази Саид Абдул Мехди освобожден от занимаемой должности согласно его заявлению 23.12.2016.

Желаю удачи и всего самого наилучшего вне стен украинского Проминвестбанка.
vit555z
29 декабря 2016, 13:15
закончился валютный депозит на 12 мес. По «новому курсу», да и прогнозом на следующий год, решил сумму уменьшить на 2 тыс долл.
Поговорил за неделю до конца срока в отделении, пояснил. Переоформил 5 тыс на год, а 2 тыс получил в один день.

Хочу сказать тем, кто паникует и жалуется на возврат. Будьте же логичными: если вы массово накинулись снимать депозиты, то вы как клиент любому банку уже не интересны. И трудно ожидать, что любой банк будет сам себя топить, но слепо следовать «букве нормативов».
Если же вы лояльный клиент — и банк проявит к вам свою лояльность.
Проверено не раз.
Gost2013
23 декабря 2016, 18:40
Отделение по адресу: Харьков, пл. Павловскаяя, 10
Сегодня в АНЦ (терминал Ощада) не прошел платеж 1200 грн с карты «Здоровье». 200 грн. — прошли без проблем. Возможно есть какой-то лимит. Но «Горячка» ПИБа утверждает, что у них следов безуспешных попыток нет вообще. Дескать — проблемы у терминала Ощада.
220506
21 декабря 2016, 19:17
Отделение по адресу: Донецкая область, Покровск (Красноармейск), пл.Шибанкова 1а
Проминвестбанк не выплатил проценты по депозитному вкладу. У моих родственников срок выплаты процентов 17 декабря, выплаты не произведены.
У меня — 21 декабря. Сегодня обратилась в банк с вопросом, почему не выплачивают проценты, сотрудник банка ответила, что проценты будут начислены до конца дня, но «воз и ныне там».
В интернете не нашла никакой информации по этому поводу, тишина. Впрос — что теперь делать? Почему не сообщают о проблемах, возникших у банка?
22 декабря 2016, 09:26
Добрый день!
Предоставьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши данные, чтобы мы смогли проверить информацию.
haza
16 декабря 2016, 10:55
Отделение по адресу: Киев, ул. А. Ахматовой, 35
Закончился годовой депозит на несколько тысяч долларов. Отдавать полностью за раз в рамках лимита НБУ не соглашаются. Ездить по 190$ ежедневно — для меня это не вариант. Отделение не под домом/работой находиться. Продлевать депозит не собираюсь. Сами говорят, что лимит в 5000грн установлен не официально внутри банка. Банк не выполняет условия договора!
Tatisha
15 декабря 2016, 22:27
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, пр. Почтовый, 5
12.12.2016 закончился депозит в валюте. Решила часть забрать.Хожу уже 4дня, ношу по 10 долларов, выдают только по 190 долларов в сутки. Терпение кончается, а ходить еще долго. Когда же кончатся эти издевательства. Отдаешь всю сумму в один день, а потом ходишь с протянутой рукой. Когда же будет порядок в этой стране?
SOR
27 ноября 2016, 16:03
Какое еще время будет продолжаться выдача по 5ооо в гривне?
Ведь уже практически все кто хотел забрать, все забрали,,, даже если по 5 тыс, то это 150тыс в месяц. Поэтому есть личное мнение — банк без всякой объективной причины не выдает деньги, чего то ждут! А деньги есть.

И еще — если кто то писал, что они пошумели около банка или демонстрацию устроили и им деньги отдали — на мой взгляд они пишут неправду.
1 (не засчитана)
user3000
24 ноября 2016, 16:06
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), вул. Воскресенська, 17
Будьте внимательны, банк списывает комиссию с неактивных карт, операции по которым не проводились более 6 месяцев.
Эта комиссия больше похожа на гоп-стоп, «кто ещё нам не платил за крышу?»
Закрою все карты и ни кому не советую открывать карточные счета в этом банке.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
28 ноября 2016, 12:57
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.11.2016).
Вы не предоставили доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что Вы являетесь клиентом банка, подтверждение о котором отправлялось Вам.
Дмитрий Кравченко
24 ноября 2016, 10:21
Справедливости ради хочу сообщить что, буквально задержав на один день, мне отдали депозит 200000 в гривне. При том, что я был готов к решительным мерам, подготовил обращение в Нацбанк и прочие мелкие неприятности вплоть до суда и организации публичных акций. Уж не знаю, так уж ли почувствовали угрозу или просто добродушные люди, но на следующий день мне вначале позвонили с предложением о переводе денег по их «новым тарифам» — 5% вместо 0,5%, на что получили лаконичный ответ, а уже перед обедом радостно сообщили, что нет проблем- забирайте. Проблемы, конечно, у них есть. Российский Внешэкономбанк выставил банк не продажу и больше не сможет их поддерживать- сам на грани. Только кому он нужен? Да еще с таким бережным отношением к клиентам.
23 ноября 2016, 12:16
На днях закончился депозит,
в сумме 78 000 грн., обратился в отделение, для заказа суммы…
Однако сотрудники, ответили, что деньги в кассе есть и выдали всю сумму сразу.
Сегодня, возвратил деньги в банк + пополнил на 22 000 грн.))))

Сотрудничаю с этим банком, более 10 лет.

Спасибо сотрудникам за профессионализм!
23 ноября 2016, 14:18
Добрый день!
Спасибо за доверие и сотрудничество с ПАО «Проминвестбанк».
Дмитрий Кравченко
22 ноября 2016, 20:15
Отделение по адресу: Киев, ул. В. Чорновола, 8-а
Сегодня закончился депозит- 200000грн. В отделениии №46 в г.Киеве мне радостно сообщили, что по какому-то внутреннему распоряжению банка деньги отдать не могут, но можно снять с карточки по 5000 грн. в день. Распоряжение, противоречащее Законам Украины, дать не смогли. Перечислить в другой банк тоже не могут, хотя у них и изменили Тарифы — уже не 0,5%, как было при оформлении, а 5,0 % от суммы перечисления. Т.е. если руководство и разрешит, то отдать за перечисление своих денег надо все проценты, что получил за пол-года. И что самое интересное, что даже на счет в самом банке другому гражданину Украины тоже перечисления кто-то запретил. Я написал соответствующее заявление в банк, завтра обращусь в Нацбанк. Как мне сообщили в отделении, банк принадлежит ВНЕШЭКОНОМБАНКУ РОССИИ, который якобы помогает им чем-то. Посмотрим, как Нацбанк бросится защищать наших граждан от страны-агрессора. Вначале они Крым забрали, теперь — наши деньги. Если результата не будет- организую митинг перед зданием ПРОМИНВЕСТБАНКА (Киев, переулок ШЕВЧЕНКА, 12) и перед Нацбанком. В один день. Оповещу всех заинтересованных за 3 дня.
Лариса Громадская
11 ноября 2016, 14:38
Никогда не писала отзывов, но тут не могу промолчать. На сегодняшний день, в свете практически полного распада банковской системы в Стране встал вопрос с валютным депозитом мамы, которая проживает в г. Белая Церковь. Думала, что человечность и порядочность — это слова, которые остались в глубоком прошлом. Каково же было мое удивление, когда столкнулась с начальником отделения банка в Белой Церкви! Анна Сергеевна не только посоветовала, что делать в нашей ситуации, но и приняла самое активное участие. Спасибо ей и всем сотрудникам отделения. Спасибо за профессионализм, открытую и добрую душу! Как приятно в наше нелегкое время встретить людей небезразличных, людей, пытающихся помочь! От всего сердца, спасибо огромное и дай вам Бог здоровья!
Хотелось бы, чтобы руководство Банка не только читало отзывы клиентов, но и как-то мотивировало своих сотрудников. Все-таки Новый год на носу…
14 ноября 2016, 11:38
Добрый день!
Выражаем Вам своё уважение и благодарность за доверие и сотрудничество с ПАО «Проминвестбанк».
TERAINKOGNITO
8 ноября 2016, 16:50
Я 1,5 місяці щоденно ходила і забирала кошти, то в касі, то в банкоматі. Писала письмові звернення, гроші потрібні були на операцію (довідки, висновки лікарів надавала до банку), і так кошти вчасно не повернули. БАНК НЕ ВИКОНУЄ своїх зобов«язань.
Dvasiok
18 октября 2016, 15:59
Менеджеры и руководство банка говорят, что деньги мне не отдадут так как у их внутренний лимит на выплаты 5000 грн. в сутки. Документ это подтверждающий мне не дали. Шантаж в чистом виде проявился потом. Либо каждый день в кассе получать 190 $, либо отдают половину, но на вторую половину суммы продлеваю с ними депозит. Учитывая, что и в моем городе отделения нет, ходить и забирать я физически не смогу. А продлевать отношения с банком, который УЖЕ не отдает мои деньги, как минимум странно.
18 октября 2016, 16:56
Добрый день, Dvasiok!
Предоставьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши данные и мы проверим информацию.
Natalia1712
6 октября 2016, 17:27
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т. Металлургов, 12
Сегодня мне позвонили из Проминвестбанка и сказали, что банк готов отдать мне мой депозит целиком и извинились за поведение своих сотрудников. Действительно в отделении молча мне отдали все деньги без каких либо комментариев. Я благодарна банку что он всё-таки выполнил свои обязательства( хоть и не вовремя). И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ФП МИНФИН!!!
Страницы: 123456