Отзывы - А-Банк

Рассылка о банке «А-Банк»
Gudleif
22 апреля 2017, 07:57
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-кт Героев, 30
Объяснили как выехать с действующей картой заграницу, горячая линия отлично работает, жаль что отделений мало
Lemberg125
15 апреля 2017, 22:33
Депозит закінчився 14.04 так як наступні дні святкові депозит автоматично пролонговується,і немає можливості зняти кошти (навіть у А24, так як депозит відкритий на відділені) в банку нічого не хочуть робити, такі умови… навіть не можуть сказати з якою відсотковою ставкою пролонгується… Обминайте банк стороною,… обслуговування погане…
nadegda1127
14 апреля 2017, 13:59
Брала кредит, в нагрузку дали кредитку. Лимит на ней был 14000грн. Решила ее закрыть через Приват24. По калькулятору на сайте проверила сколько нужно положить для закрытия, положила, менеджер отвечающий онлайн подтвердил, что кредитка закрыта, пропала из списка карт. Через месяц приходит отчет УБКИ, что у меня просрочка, пишу в онлайн поддержку, отвечают, у вас нет просрочки, через месяц снова смс о просрочке, снова пишу, и тут оказалось, что они закрыли карту при том, что там не хватало 0,10коп, и пополнить я ее могу только в отделении!!! НА 0,10КОП!!! Куча потраченных нервов и времени!!! Толи у них менеджеры вообще не компетентны, толи они делают это специально!
ivan154
11 апреля 2017, 16:00
Отделение по адресу: Николаевская область, Южноукраинск, ул. Дружбы Народов, 40
не рекомендую пользоваться картой Голд. очень неудобно, комиссия 20грн ежемесячно без предупреждения. Попросили оплатить 100грн на карту и деньги так и испарились.
nfesenko
11 апреля 2017, 15:38
Отделение по адресу: Николаевская область, Южноукраинск, ул. Дружбы Народов, 40
брали кредитку на 3000тыс. были проблемы, была небольшая прострочка, уже 4000 тыс с копейками. оплатилли 1000. через неделю звонять опять говорят платить 4000тыс. пару дней назад жена пошла в бвнк что бы закрить кредит. в банке говорять до полного погашения 3700грн. она оплатила( осталась квитанция) мне приходили смс о том что вам через 3 дня, приедит выезная группа. я позвонил, на гарячую линию. мне сказали что все в порядке, это по ошыбке выслали. вы все оплатили!!! на след день звонят мне опять с баанка и говорят о штрафе, 710 грн. что нужно оплатить. ( я об этом знал) но ппойдя в банк, жена показала смс, которые присилал банк, о штрафе и реквизиты. они ей сказали 3700 до полного погашения. это дурдом. в банке говорят одно, на гар линии, оддни говорят одно, другие другое!!! ужаасный банк, и ужасные проценты!!!
13 апреля 2017, 12:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.04.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
lomeyko89
3 апреля 2017, 12:18
платили вовремя! закрыли кредит вовремя! но как оказалось по договору в последний месяц (с каких-то делов) мы обязаны заплатить банку щомiсячну винагороду за надання фiнансового iнструменту 263,87 (чтоб у вас слиплось!!!) до 01,03 сегодня 03,04 на эту сумму они начислели еще столько же!!! и так продолжалось бы до тех пор пока не забрали бы квартиру??!!! если бы мы сами не позвонили и не уточнили!!! от них ни смс ни звонков, ничего (как у нормальных банков)!!! никогда больше не обращусь и вам не советую если не хотите остаться без штанов!!!
nfesenko
24 марта 2017, 16:54
Отделение по адресу: Николаевская область, Южноукраинск, ул. Дружбы Народов, 40
это банк, ужасный, проценты ужасные. брал кредитку с 3000тыс, с начала немного платил, потом были проблемы, была просрочка. потом решил заплатить, 4000тыс долг, оплатил 1000, чрез неделю, опять говорят 4200. я в шоке. ужасный банк
27 марта 2017, 16:56
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.03.2017).
Korobochechek
11 марта 2017, 23:00
Позвонил сотрудник А-банка и сказал что у меня по карте голд задолженность 70 грн!!! Дело в том что у меня нет карты в А-банке я ее не открывал в привате а в самом А-банка и подавно не был. Человек знал мои данные а именно номер телефона ФИО и дату рождения, сказал позвонить на горячую линию!!! Позвонил на горячую линию они проверили меня и сказали у вас задолженность, я говорю как мне посмотреть документы по которым открывался счет она мне сказала что переводет на человека который поможет мне вопросы потом длинные гудки и опана!!! Что я слышу «добрый день приват банк, после *** с привата мне говорила что она видит мои данные но все вопросы к А-банку, короче фигня потом звоню на 3700 горячию линию привата там мне говорят что никакого отношения на данный момент приват с а бонусом не имеет тоже самое сказали когда я позвонил в а банк повторно но тогда вопрос как девушка с а банка меня перевела на приват и как приват видел карту а банка!!! Что за хрень!!! Соберу инфу подам в суд совсем охренели!!!
mrkhanh
7 марта 2017, 22:06
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 34
не свзывайтесь с этим банком никогда.

Дело было в Январе 2016, создал катру ГОЛД ( 20грвн в мец ) я это знал, запустил конечно по своей вине на 4 мец, долг составило 100грвн + % это было 3-5грвн. не большая сумма.

Решил закрыть карту через приват24 это было 15,07,2016(они тогда сотрудничали), сказали для того чтоб закрыть карту нужно закрыть задолженность. я оплатил всё!

(есть сообщение в качестве доказательство что был код подтверждение кода для закрытие карты )

и Теперь 05,03,2017 узнаю что у меня задолженность на 400 грвн!

Пошел в отделение узнать откуда такая сумма если я карту уже закрыл.

Сказали мне что я не могу закрыть карту через приват24, только в отделение !!( минут 10 сними спорил ) утверждали что закрыть только в отделение, и я им говори не правду.

минут 10сидел искал сообщение с кодом подтверждении, и нашел, у них был шок. Ничего не могли ответить кроме того что позвоните по горячей линии.

— Раз позвонил, спросили данные, ответил, сказали не правельные )) я аж подумал возврост не правильно ответил или адресс )) смешно

— пошел в отделение обновить данные

— позвонил еще раз, опять те же вопросы опять не правильно, как так

— звонию 3 ий раз. те же вопросы, а теперь правильно )) просто смеюсь

Подал заявку, сказали через 3 дня перезвонят.

В общем проблемы была в том что я после закрытии карты должен через мец узнать нет ли долга на нем, вы поняли да? закрыть на карте 0, в копилке +30грвн, и всеровно долг ))

откуда, и из этого долга %+время и теперь 400 грвн ))

не банк а обман
13 марта 2017, 21:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.03.2017).
Vladislavarr
3 марта 2017, 23:07
Оформили в прошлом году росрочку на телефон в сумме 4500 и обязательно нужно было открыть карту, платили как по счетчики потом просрочили пару месяцев! И тогда такое началось, сума взрослая в два разы стоимости телефона, звонят друзьям родственникам, ночью, угрожают! Очень надеюсь что найду деньги и все погашу досрочно и никогда больше не буду видеть даже надписи этого ужасного банка!!!
7 марта 2017, 18:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.03.2017).
Vysochinailona
2 марта 2017, 21:49
Оформила растрочку на телефон, в ноябре месяце, обязательным условием была карта А банка. Платила 2 месяца четко. Потом оказывается они списывают деньги с карточки, которая мной не активирована. Работники кол центра каждый раз давали разную информацию, то у меня долг 400 грн то 49, то погашение через карту А банка то через кассу. В итоге составила жалобу. Пока разбирались еще добавили проценты. Надеюсь что завтра закрою все досрочно и забуду как страшный сон. Обходите А-Банк и их сотрудников десятой дорогой!!!
Vkladchik85
28 февраля 2017, 16:24
Как думаете, не сильно рискованно депозит в грн. на полгода разместить до 200 тыс.?
oleksandr lopatinskiy
24 февраля 2017, 21:58
А раскжу я вам свою историю вот какую. Пошёл я в магазин Фокстрот что находится в г. Васильков Киевская область за новым телефоном но так как наличных у меня не было решил я взять телефон в разстрочку.Сотрудница А-БАНКА любезно меня встретила всё красиво расказала и я таки решился на этот шаг.Самое главное что она меня заверила что растрочка является безпроцентной согласился и тут карусель закрутилась прихожу я проплачивать второй взнос а тут сюрприз вместо того что мне надо было вносить сумму 320 грн. оказывается надо заплатить комисию 10грн и так каздый взнос. Ну думаю бог сними надурили и ладно сам виноват.Но на этом сюрпризы не закончились решился я погасить эту разстрочку дострочно никаких проблем с этим у меня не возникло перечислил оставшуюся сумму с зарплатной карты и мне высветилась информачия растрочка погашена полностью. ну я навсякий случай сходил в Фокстрот обратился к той самой девушке что оформляла мне растрочку и попросил проверить расчитлся я с ними или нет. Она в свою очередь любезно попросила меня предоставить мою кредитку что я и сделал девушка проверила и заверила меня что всё погашенно спасибо что оращались в наш банк. хчу заметить что дело было в Январе месяце. Ну а в феврале приходит сообщение от А-БАНК что я им должен всего-то 0.09 копеек думаю что за прикол непонял. Я снова зайшол в Фокстрот подошол к девушке что меня обслуживала показал ей смс и спросил откуда взялся такой смешной долг на что она мне ответила понятия неимею но лучше пойти и заплатить ну чтоб невозникало никаких проблем одну гривню. Подумал я ну ладно заплачу раз так надо прихожу я к терминалу в приват банке заполнил реквезиты и тут опа сюрприз за долг в 9 копеек мне надо внести 11гривень так как комисия составляет 10 грн. Так что я хочу сказать вам своей историей никогда не связывайтесь с растрочкой в А-БАНКЕ. Иначе останитесь в дураках.
Alexander Mccain
23 февраля 2017, 11:03
Отделение по адресу: Одесса, ул. Висоцкого 23, приг.60
Раньше думал что хуже Сбербанка ничего быть не может — толпы пенсионеров ну и банк всё-таки государственный но отделение в Одессе на Высоцкого 23 заставило поменять моё мнение. Вечно толпящиеся 2 десятка бабулек с коммунальными платежами в зале к менеджеру и никакие мои доводы что я держатель 3 карт GOLD на них не влияют. На всё отделение одна девушка с 8.30 и до последнего клиента часов до 7 вечера. Надо отдать ей должное, как она может работать без ошибок в таком состоянии — умничка. Начальник отделения как «летучий голандец» наскоками на часик по своим делам. Только на 3 день сумел закрыть свой депозит и больше я сюда не «ходун» хотя держал здесь до 30 тыс. дол. ещё с самого начала работы отделения при прежних руководителях.
Serj05
22 февраля 2017, 22:57
Как уже писалось ниже банк самовольно снимает деньги с карточных счетов своих клиентов. Называют они это «зачислили в резерв». Делают это в наглую без предупреждения. Без какой либо системы. То сразу забирают в «резерв» то сначала деньги на счет приходят, а через день их уже там нет. И если я успел потратить свои деньги, то эти мошенники еще и загоняют карту в минуса. В общении с рядовыми работниками банка можно добиться только успокоительной фразы, что деньги в течении двух суток вернутся из «резерва» и что это решение правления банка. Короче у банка явные проблемы. И без согласия одалживать деньги у своих клиентов стало непорядочной системой непорядочных руководителей этого банка!
24 февраля 2017, 12:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.02.2017).
Vimanik
18 февраля 2017, 20:28
Перевел деньги на карту А-Банк. Делал несколько трансферов. О чем пришли SMS с соответствующим уведомлением о том, что деньги на балансе. Спустя два часа, зашел в свой аккаунт, а денег уже нет. Более того, их не просто нет, оказалось, что я еще и должен. Оператор сказала, что деньги переведены в резерв и будут доступны в течении трех суток. На сколько правомерно самовольное снятие денег со счета клиента (без малейшего уведомления), судить не могу. Однако ситуация привела к массе как моральных, так и финансовых неудобств.
Picote
18 февраля 2017, 13:04
Отделение по адресу: Донецкая область, Краматорск, ул. Марата, 8-57 н
4,5 февраля 2017года., я пришла в магазин «Цитрус», хотела узнать за рассрочку телефона. Девушка которая там работала меня очень возмутила, когда я ей задавала вопросы, она отвечала мне с дерзостью, будто я ее достала. К большому удивлению, она меня НЕОХОТНО ОФОРМИЛА( я в шоке, в чьих это интересах, моих? или банка? ). Девушка толком не уточняла даже у меня информацию, для анкеты. ВОПРОС: почему Вы не даете подписать соглашение клиенту, перед тем, как вносить его персональные данные в базу? Заявка была не рассмотрена, она сказала что проблемы с программой, сказала прийти завтра — мы пришли, и возмутило еще больше, когда мы подошли к продавцу и попросили позвать Девушку которая выдает в рассрочку, позвонив ей, она сказала что УЖЕ УШЛА ДОМОЙ!!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????? работает до 16:30ти? ОТЛИЧНЫЙ ГРАФИК!!! ЗА ЧТО ПЛАТИТЕ БАНК?? НЕ СЛЕДИТЕ АБСОЛЮТНО ЗА СВОИМИ СОТРУДНИКАМИ, требую что бы эту наглую девушку уволили или сделали выговор(как правильно и ВЕЖЛИВО! общаться с людьми)!!!:
«Цитрус» г. Краматорск, менеджер: Сулейманова Анастасия!
annagulenko
4 февраля 2017, 11:52
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы 39
Не знаю откуда взялся этот банк, и где они подбирали этот персонал, но ощущение такое что был специальный кастинг — для людей у которых нет совести, нет гордости перед собой и ДАЖЕ НЕ МОГУТ ВНЯТНО ГОВОРИТЬ. Потому что так самое низкое — это смотреть в лицо и нагло врать клиенту!!! «Сотрудник» (очень трудно его так назвать, потому что этому человеку только дома сидеть подальше от людей) дал очень ложную информацию, из-за которой пришлось переплатить деньги, хотя 100 раз переспросили. В самом банке работают (отделение) просто сволочи! По-этому, БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО БАНКА КУДА ПОДАЛЬШЕ.
Что бы вы понимали, какие у них проценты (точнее вознаграждение для банка как они прописали) 400 грн сверху на 217 грн по кредиту, таких бешеных сумм я в жизни не видела. Значит кредит 10 тысяч и за три года мы переплачиваем сверху еще 14 тысяч. Спасибо Господу что мы можем закрыть сразу, но еще это проблемно сделать, потому что счет закрыть не так легко и не удивлюсь что у нас с ним еще будет проблемы, хотя кредит мы уже погасили…
ТАК ЛЮДИ В ЖИЗНИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ.
Oleg3338
30 января 2017, 06:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Киквидзе, 34-А
Видали золоту кредитку з лімітом 500 грн.)))!!! Позор!!! Через місяць знизили до 300 грн!!! Нещодавно до 200грн.))) Пояснення наступне: банк має право на свій розсуд встановлювати кредитний ліміт. Інтернет банкінг не працює досить давно!!! Ліміт на проведення безготівкових операцій встановити неможливо без відвідування банку!!!
иван веденин
27 января 2017, 17:02
Отделение по адресу: Одесса, ул. Висоцкого 23, приг.60
В Одессе по ул Высоцкого работает только кассир и один оператор Работают очень медленно.получить проценты, добавить деньги на депозит -только после ожидания в очереди час и более, даже если очередь-2 клиента.Банк теряет клиентов и не заморачивается этой проблемой.Похоже, дело к закрытию.Если банк продержится до окончания срока действия договора -буду прощаться.
Страницы: 123456
Title