Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Михаил Орешников
29 марта 2019, 7:27
Всегда оставляю отзывы, и мог бы тут оставить позитивный отзыв, но нет. Увы
После дтп ущерб моему автомобилю составил 2000$ ремонт+запчасти, 700$ покраска и 1000$ замена подушки

После особого рассчёта страховой, они приняли решение возместить мне 800$. Гениальный ход. Не знаю каким образом они это насчитали, но ок.

Проходит три месяца, и даже эта мизерная сумма мне не приходит. Заявление писал 26 декабря.

Компании явно плевать на свою репутацию. По итогам звонков единственное что они делают, лепят отговорки и кормят завтраками. Вежливо конечно. Но кормят. Законные сроки пропущены. Насчитано намного ниже нижнего. Что ещё добавить. Надеюсь обращаться в эту компанию будет меньше людей и репутация нанесет им больший финансовый ущерб нежели выгода которую они получают от такого отношения к клиентам
29 марта 2019, 9:14
Уважаемый Михаил!
Сообщите, пожалуйста, номер договора страхования и/или ФИО полностью, и/или номер страхового дела. Это позволит нам идентифицировать Вас как получателя страхового возмещения и предоставить детальный ответ по сути Ваших претензий.
cjrrexas
22 марта 2019, 17:10
Був страховий випадок по КАСКО. Після звернення в СГ ТАС я отримав направлення на ремонт авто до офіційного дилера. Все зробили дуже швидко та якісно! Мої знайомі теж затсраховані і ніяких нарікань за весь час обслуговування не було. Бажаю вам успіхів і процвітання!
25 марта 2019, 10:32
Доброго дня!
Дякуємо Вам за високу оцінку нашої роботи!
Раді бути корисними для Вас!
Koschun
21 марта 2019, 21:02
7-го марта меня догнал грузовик, застрахованный в СГ ТАС. Благо разбил только задний фонарь и счесал бампер. Позвонил на горячую линию своей страховой, побщавшись, страховщик проинформировал, что можно обойтись европротоколом. Так мы и сделали. После праздников сразу поехал в СГ ТАС на улице.Куликовская 2, г. Харьков. Все сомнения рассеялись после приема. Все оформили, разъяснили и даже исправили мелкие ошибки в европротоколе. Сегодня 21 марта, деньги уже пришли, сумма впринципе адекватная, я доволен. Это мой первый страховой случай, да и первый отзыв.
22 марта 2019, 10:47
Благодарим Вас за отзыв.
28 февраля 2019, 19:29
Батько отримав кредит у відділенні «ТАС». Видає кредит «ФК»ЦФР", а «ТАС» виступає як страхувальник. В результаті отримав + до 23000 грн. страху в розмірі 7866 грн. Про це батька пенсіонера навіть не попередили (підсунули папірець), хоча менеджери завжди попереджують про можливе страхування і повідомляють суму. Переглянувши через декілька годин договір, я м'яко кажучи був ошарашений, як можуть розвести пенсіонера. Звісно можна не повідомити і заробити на страхуванні.
Дайте відповідь будьте ласкаві, як на 23000 грн. може бути страхування 7866грн? Само собою вони увійшли в тіло кредиту і за них потрібно платити % щомісяця. Це не 2000-3000грн., а (8000+%). Як???
1 марта 2019, 9:46
Доброго дня! Вкажіть, будь ласка, ПІБ страхувальника або номер укладеного договору страхування — це дозволить нам ідентифікувати клієнта та надати Вам відповідь по суті порушених Вами питань.
Ribost
27 февраля 2019, 22:45
Номер моєї справи 01772. Скажіть будь ласка, у постанові калуського суду чітко вказано що: ВАШ КЛІЄНТ ВИННИЙ У ТОМУ ЩО СТВОРИВ АВАРІЙНУ СИТУАЦІЮ І НЕ ВИСТАВИВ АВАРІЙНИХ ЗНАКІВ, ВНАСЛІДОК ЧОГО. БУВ ПОШКОДЖЕНИЙ МІЙ АВТОМОБІЛЬ. І ваш клієнт притягнутий до адміністративної відповідальності і заплатив штраф.
То відносно чого ви спираєтися на ст. 32.1?
А я в свою чергу був звільнений від адміністративної відповідальності і жодних штрафів не платив! І крім цього, в даний момент моя постанова не є дійсна, бо я разом із адвокатом подали апеляцію. І суд ще не відбувся!
І при такій ситуації підстав для виплати немає??? Чи ше потрібно почекати суду? Чи ваша відповіть є кінцева? І не важливо, шо ваш клієн, в темну пору доби залишив причіп з лісопродукцією в поперек проїзної частини і не виставив аварійних знаків?
А щодо статті 1188 ЦК України?
Будь ласка дайте відповідь у письковій формі. Дякую.
1 марта 2019, 11:17
Доброго дня!
Шановний Іване Васильовичу, зважаючи на рішення Калуського міськрайонного суду, згідно з яким клієнта СГ «ТАС» не визнано винуватцем ДТП, в якому було пошкоджено Ваш автомобіль, Страхова група «ТАС» не має жодних підстав для виплати Вам страхового відшкодування. Водночас маємо зазначити, що, якщо страховикові буде надано документи, які спростують обставини чи факти, на підставі яких СГ «ТАС» було прийнято єдине можливе наразі законне рішення про відмову у виплаті страхового відшкодування, Вашу справу може бути розглянуто повторно.
Ribost
22 февраля 2019, 19:27
Номер моєї справи 01772 про дтп. На якому етапі вона знаходиться? І які документи ще потрібні? Бо у відділеннях м. Калуш вашої компанії мені нічого не можуть сказати, і коли я приносив документи із суду та писав заяву то мені відмовили надати копії, чи якось підтвердити про отримання від мене документів. І чи можна від вас отримати письмову відповіть про результати моєї справи?
25 февраля 2019, 12:59
Доброго дня!
Згідно з рішенням Калуського міськрайонного суду, клієнта СГ «ТАС» не визнано винуватцем ДТП, в якому було пошкоджено Ваш автомобіль. Таким чином, відповідно до ст. 32.1. Закону «Про обов’язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів», у СГ «ТАС» немає підстав для виплати Вам страхового відшкодування.

raina
5 февраля 2019, 10:37
Уже третий раз застраховали ребенка в этой компании. Сын — спортсмен-каратист. Слава богу, первые два раза нам это не пригодилось. Третий договор мы не пролонгировали, а заключили почти через месяц после окончания второго. Просто перед очередными соревнованиями. Договор на чал действовать с 8 декабря, а 9 декабря на соревнованиях ребенок ломает руку. Выплаты должно быть 400 грн. Все справки и документы были предоставлены ( справка из травмпункта, снимок, выписка от лечащего ортопеда-травматолога) Но нам отказали!!! Т.к прошло мало времени после заключения третьего договора!!! Выставили нас мошенниками, которые готовы руку ребенку сломать ради наживы!!! Вы нужны этой компании только до момента передачи им денег!!!
5 февраля 2019, 12:18
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер договора страхования — это позволит нам идентифицировать Вас как клиента и предоставить ответ по сути Ваших претензий.
chiva06
27 декабря 2018, 19:19
Пишу в дополнение к отзыву, который до сих пор не опубликован.
17.0818 в городе Одесса клиентом компании ТАС было совершенно ДТП в котором последнего признали виновным, что подтверждено решением суда.
28.09.18 в страховую компанию виновника (ТАС) был представлен последний документ. Сегодня 90 — й день с подачи последнего документа о чем я написал на сайте ТАС в обед. Судя по всему информация до компании дошла и мне кинули вечером подачку в размере 15000 грн, при нанесенном ущербе в 72000 грн.
Не рекомендую эту компанию, если не хотите через три месяца, а точнее четыре месяца так как заявление дотировано 17.08.18 не хотите дальше воздействовать на компанию ТАС через национальную комиссию, осуществляющую госрегулирование рынка финансовых услуг и моторное (транспортное) бюро страховых услуг Украины, рассматривающее жалобы по страховке транспортных средств и ответственности гражданских лиц. Честно говоря был лучшего мнения об этой компании.
28 декабря 2018, 9:03
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, номер своего страхового дела и/или полис виновника и/или ФИО. Это позволит нам идентифицировать Вас как получателя страхового возмещения и предоставить ответ по сути Ваших претензий.
1 (не засчитана)
Георг Корнев
7 декабря 2018, 18:49
Ваша бывшая может оформить страховку отнятого ребенка в ТАС ЮНИОР и потом через суд повесить на вас оплату страховку.
Будьте осторожны с этими мошенниками!
10 декабря 2018, 15:39
Уважаемый Георг!
Во-первых, страховая компания не имеет никакого отношения к вашим семейным спорам относительно ребенка и судебным разбирательствам. Во-вторых, Страховая ГРУППА «ТАС» — это рисковая страховая компания, тогда как программа «ТАС ЮНИОР» — это программа страхования жизни. По всем вопросам, связанным с данной программой, рекомендуем Вам обратиться в страховую КОМПАНИЮ «ТАС», специализирующуюся на страховании жизни.
wwfmbg
6 декабря 2018, 15:55
Произошло небольшое ДТП. Повредил бампер и правое заднее крыло. Возник вопрос, страховики мне сделают полностью крыло и бампер или могут сделать только локальный ремонт как частичная покраска бампера? Кто сталкивался с этим?
6 декабря 2018, 16:02
Добрый день!
Все зависит от того, какое покрытие предполагает заключенный Вами договор. В то же время хотим подчеркнуть, что страховая компания возмещает Вам как страхователю не стоимость ремонта, а причиненный Вам убыток, а как распорядиться этой суммой и где и как ремонтировать автомобиль, решать исключительно Вам.
getto5
12 октября 2018, 16:52
На початку червня потрапив в аварію.В результаті розбита фара і тріснуте вікно. Я негайно повідомив страхову ТАС и вже через 3 доби мені переказали всю суму. Дуже радий, що все так швидко вирішилось!!!
16 октября 2018, 10:07
Дякуємо за відгук та високу оцінку нашох роботи!
1 (не засчитана)
дмитрий ковалёв
7 сентября 2018, 20:13
Купил страховку на авто он лайн, толком ничего не обьяснялось, хотя я готов был заплатить больше за например повний захист. В итоге купил по незнанию за 300 с чем то какой то урезанний вариант, где страхуюсь не я а тот кого я вдарю. Черти шо! Пітался звонить на горячу линию 0800… робот каже… типа все заняты, ждите — для интереса засек, ждал 40 (!) минут! Потом тетя-робот сказала шо таки все заняты еще и вам перезвонят, никто не перезвонил. Приехал в город (Глухов, сумщина), хотел как то доплатить и улучшить полис, ТАС в 14 час пт — закрыто, звоню по номеру на двери… девушка говорит (нехотя и раздраженно), шо я вообще не в городе и вообще в отпуску. Говорит, сходите в другие страх.компании, в городе и другие есть и там застрахуйтесь. Єто она так блюдет интереси компании. Короче капец, не добьшся. А я представляю какой капец наступает при ДТП, там вообще краев не найдеш. Наверно рейтинги себе дутие накручивают., а в реальности пустишка а не лидер ринка. Поведение не тянет не то шо на лидера а не знаю на кого… такое мнение склалось
10 сентября 2018, 12:33
Уважаемый Дмитрий!
Сообщите, пожалуйста, с какого номера телефона Вы звонили на горячую линию СГ «ТАС» — это позволит нам проверить озвученную Вами информацию и дать ответ по сути высказанных Вами претензий. Вместе с тем, хотим отметить, что оперативность ответа на горячую линию компании, согласно автоматически формируемому отчету, не превышает 3 минут!
Были бы Вам признательны, если бы Вы также сообщили, на каком именно сайте оформляли страховой полис от СГ «ТАС». В то же время хотим подчеркнуть, что Вы в любое время можете расширить покрытие своего полиса, обратившись в отделение СГ «ТАС» или оставив свой номер телефона, чтобы наш специалист мог связаться с Вами.
Энергетик Главный
30 августа 2018, 10:27
Оформил в СГ ТАС договор страхования «легкое КАСКО». В мае 2018 г. попал в ДТП в г. Днепр, был виновником (не убедился в безопасности маневра при перестроении).
Оформили проишествие по европротоколу. По звонку на горячую линию назначили экспертизу на следующий же день. Менеджер Наталья (к сожалению, фамилию не помню) очень быстро и профессионально оформила документацию и произвела оценку повреждений, за что ей отдельное спасибо!
Страховое возмещение пострадавшей стороне и мне пришло через 2 недели. Сумма оказалась достаточной для проведения ремонтных работ по восстановлению автомобиля.
Спасибо СГ ТАС, спасибо Наталья!
Теперь рекомендую своим знакомым страховаться в СГ ТАС.
30 августа 2018, 16:28
Благодарим за высокую оценку нашей работы и позитивный отзыв!
andrey1106
18 августа 2018, 17:27
05 февраля 2018 у меня произошло ДТП с автомобилем, застрахованным в СК ТАС, вина которого подтвердилась постановлением суда. После написания заявления на выплату мне оплатили 57 430грн. Хотя, по расчетам независимого эксперта, это к стати тот же человек, который делал осмотр моего автомобиля, как представитель от СК ТАС, сумма материального ущерба составила 91589грн. (это уже с учетом максимального износа, 70%). Как так могло получиться???? Такие отличия по сумме…

Ремонт моего автомобиля обошёлся мне в 77260 грн. (Это с учётом того, что половину запчастей я покупала в состоянии б/у и со скидками, а работу делали мне знакомые, которые тоже сделали хорошую скидку!!!!!!!)

Как так можно было рассчитать материальный ущерб????? Что даже с учётом ремонта с б/у запчастями и ремонтными работами со скидкой все равно не получается влезть в сумму, которую мне насчитали в СК ТАС.

12 июля 2018 подала заявление на пересмотр суммы страхового возмещения. До сих пор от СК ТАС нету никакого ответа…

Никому не советую связываться с этой страховой компанией…
20 августа 2018, 9:31
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, номер страхового дела или номер полиса виновника, или ФИО — это позволит нам идентифицировать Вас как получателя страхового возмещения и предоставить ответ по сути Ваших претензий.
mavdy
16 августа 2018, 15:47
Решил поменять СК после того как целый год добивался выплаты от другой страховой. Данная компания очень понравилась и качеством обслуживанием и своевременными выплатами.
16 августа 2018, 15:51
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Михаил Довгаль
14 августа 2018, 20:26
Попал вдтп с клиентом тас страховой сказали что половину ущерба возместит страховая жду уже больше месяца после подачи документов только завтраками кормят то через 15 дней будет выплата то еще подождите неделю максимум две и это все у них считается швидко гроши два раза ездил подписи ставил потому что на карточку они не переводят короче галимый походу развод а я раньше постоянно страховался у них теперь не буду а задумывался
15 августа 2018, 9:27
Добрый день.
Михаил, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или страхового дела, или ФИО полностью. Это позволит нам идентифицировать Вас как получателя страхового возмещения и предоставить ответ по сути Ваших претензий.
Ilis
8 августа 2018, 13:38
Я попал в ДТП, виновником был клиент страховой ТАС.пришли в его страховую все оформили европротакол, вину он признал ДТП произошло 27.07.2018 а выплату я получил уже 8.08.2018, очень все оперативно я остался доволен обслуживанием СГ ТАС.Очень признателен страховому агенту из Лисичанска Екатерине, все было очень грамотно оформлено буду советовать эту страховую компанию друзьям и знакомым.
8 августа 2018, 13:46
Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
7 августа 2018, 19:44
28 июля 2018 года была сделана страховка,1 августа было совершено ДТП, случайно догнал трамвай в пробке, когда начали пробивать страховки, как оказалось ее не существует, прошло 5 дней после страхования. Когда позвонили в страховую компанию, то они пояснили что страховка должна быть в течении трех банковских дней, когда полиция проверяла, в базе не существовала. Когда это коснулась, вечером перезвонили страховщики и сказали что она уже существует. Так что молодые люди, я вам не советую страховаться в этой компании, потому что если бы не был стаховой случай, то ваши деньги улетели бы на ветер.
Кому нужно обращайтесь: 0958077727
8 августа 2018, 11:39
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер своего полиса. Это позволит нам разобраться в ситуации и предоставить ответ по сути высказанных претензий.
SergijShev
6 июня 2018, 11:50
В обох випадках виплати проводились дуже швидко та в об"ємі, що покривав видатки на ремонт (відновлювальні роботи).В обох випадках мою машину били, коли вона була припаркована.В обох випадках винуватцями ДТП (і вони не заперечували цього), були люди, які тільки но отримали водійські посвідчення і не мали досвіду керування.В першому випадку протокол був складений поліцією, сума компенсації була еквівалентна 400$. В другому був складений європротокол сума компенсації була еквівалентна100$. В обох випадках були побоювання стосовно, виплатять чи ні, а якщо виплатять то головне коли.Адже виплата відбувається в гривнях, а гривня не є стабільною валютою. Хочу подякувати компанії ТАС в особі працівника Олени яка сумлінно та професійно виконала свою роботу. Адже, як я собі зараз уявляю: опинись на її місці не настільки компетентний або ж трішки «халатний» працівник — результат міг бути інакшим. Терміни виплати, з моменту повідомлення про ДТП в обох випадках «плюс-мінус» 10 діб (пробачте точно не пам«ятаю).
6 июня 2018, 12:28
Шановний пане Сергію!
Вдячні Вам за високу оцінку нашої роботи та позитивний відгук!
bydrby
25 мая 2018, 14:22
Пользуюсь услугами страховой компании СГ ТАС уже три года. Сотрудники компании доброжелательные и компетентные. Перешел к ним после страхового случая, где мне не выплатили за ремонт автомобиля. Здесь все своевременно выплатили.
25 мая 2018, 15:56
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Страницы: 123456
Реклама