lamong
18 октября 2017, 12:56
После ДТП выплата зашла через 80 дней. Не скажу что не периживал, так как сумма возмещения не малая. Но сотрудники успокаивали каждый раз, когда к ним обращался, всегда были очень вежливы и коректны. Хотя, признатся последний раз в офисе я им нахамил, так как нервы стали здавать, а то все знакомые-доброжелатили стали говорит, что ниче не получу, и сови страшные истории в подтверждении. Хорошо, что все обошлось. Перед сотрудниками хочу извинитса за поведение…
18 октября 2017, 13:04
Благодарим Вас за отзыв.
Будем стараться и впредь соответствовать ожиданиям наших клиентов.
toRentino
5 октября 2017, 15:47
Однозначно не рекомендую страховую, а особенно связываться с ее клиентами! На сфетофоре мне сзади въехала их клиентка. В итоге мне надо: рихтовать и красить багажник и левое крыло, ремонтировать и красить бампер. И на все это ТАС мне любезно выделили аж 5000 ГРН!!! Только забыли сообщить где по их мнению за такую огромную сумму мне все это сделают, а еще предложат чай и кофе!
5 октября 2017, 15:51
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, номер страхового дела или номер полиса ОСГПО СГ «ТАС» — это позволит нам идентифицировать Вас как получателя возмещения и предоставить ответ по сути Ваших претензий.
oferta12
27 сентября 2017, 10:09
Мое авто не подлежит воостановлению в результате ДТП с клиентом ТАСА. Оценщик сказал, что ремонт обойдется гораздо дороже ее оценочной стоимости — 180 тыс. грн (Мерс С500). Понятно, что от страховой я жду только гарантированные 100 тыс. грн. Звоню чуть лит не каждый день — то дело на этапе сбора документов (хотя все подал еще на первой неделе), теперь ждут подписи кого-то из начальства. Думал, что процесс будет намного быстрее…
27 сентября 2017, 10:13
Добрый день!
Чтобы мы могли идентифицировать Вас как пострадавшего и ответить по сути Вашего обращения, укажите, пожалуйста, номер своего страхового дела и/или номер полиса, ФИО страхователя СГ «ТАС», по вине которого произошло ДТП, и т.д.
Заранее признательны.
Александр Шемелев
25 сентября 2017, 14:01
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, пр-т Мира, д. 46
11.06.17 г попал в дтп г.Кривой Рог ул.лермонтова ост.Центрально-городской рынок. Мое авто Fiat tipo 92' АЕ3445НI, авто виновника Skoda Fabia ВА6660АЕ Виновник аварии, просто выехал на меня на своем авто-даже не глядя… в результате дтп мое авто сильно пострадало.Не заводиться двигатель… разбит весь перед:«бампер, два крыла, фары, капот, решетка, правый ланжерон сложился и номерной стакан от него отвалился….левый ввело, стрельнула крыша, защита двигателя лопнула и мелочи типа корпуса воздушного фильтра, блок реле с реле… дверь закрываеться искарежжено» Виновник оказался клиентом ТАС(сразу сообщили по телефону о дтп и месте ) — по месту сразу кричал, что сразу сделаем европротокол… но я отказался и решил иметь на руках, только бумажное (законное) подтверждение его вины и дело о дтп пошло в суд. 5.07.17 состоялся суд в центрально -городском районе ( по району дтп) Виновник признал свою вину.Решение я получил на руки… в страховой уже раз был оценен ущерб-мене сказали, что осталось просто дать решение суда и написать заявление на выплату ущерба… я отдал решение… сам разобрал свое разбитое авто (хотя зачем мне это нужно?!) Опять приехала эта девушка якобы эксперт… опять прождал недели полторы -уже второй раз! Потом она мене позвонила и сказала, что нужно сделать оценку от их другого эксперта (якобы независимого)… ждали его еще недели полторы, потом он приехал -сделал 3 фото !3 фото… одно в салоне и два внешних и уехал… даже ничего не говорил. Ещё полторы недели ожиданий и звонков в эту страховую… в итоге ответ :«Ваш авто оценили в 36т.грн и 26 т.грн вам насчитали....!» Этого не хватит на восстановление! Ладно я пошел на уступки !25 т.грн-выплатит страховая и 1т.грн я должен сам выпросить у виновника! Обещали 10.09 выплатить… потом20.09… и в итоге выплатили 22.09- 19300грн.В офисе страховой сказали, что решили платить по оценки не суд.эксперта!!! На каком основании? Ведь заявление было на сумму 25т.грн! Как теперь мне быть?
26 сентября 2017, 14:59
Уважаемый Александр!
По сути высказанных Вами претензий считаем нужным сообщить следующее.
Согласно Закону Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств», в случае «если транспортное средство считается уничтоженным, его владельцу возмещается разница между стоимостью транспортного средства до и после дорожно-транспортного происшествия, а также расходы на эвакуацию транспортного средства с места дорожно-транспортного происшествия».
При расчете страхового возмещения Страховая группа «ТАС» руководствовалась исключительно данной нормой закона. Согласно выводам эксперта, стоимость Вашего автомобиля до аварии составляла 36136,69 грн, после аварии — 15794,69 грн. При этом франшиза по договору (сумма, оплачиваемая пострадавшему непосредственно виновником) составляет 1000 грн.
Таким образом, расчет суммы страхового возмещения был произведен следующим образом: (36136,69 грн — 15794,69 грн) – 1000 грн = 19342 грн.
Именно это сумма, в соответствии с Законом, и была перечислена на счет, указанный в заявлении на выплату страхового возмещения.
В случае несогласия с решением страховщика Вы имеете право обратиться с письменным заявлением о пересмотре решения по Вашему страховому делу, с обоснованием причин, в любое отделение СГ «ТАС».

vased
18 сентября 2017, 15:40
У минулому році перший раз випадково став клієнтом ТАС (в дорозі згадав, що сьогодні закінчується поліс, тому оформив в першому офісі, який побачив). Відразу вирішив оформити і КАСКО, бо з досвіду знайомих знаю, що він не є зайвим. За рік користування полісом було 2 страхових випадки — один раз зачепився бампером біля гаражу, другий раз вскочив у яму та пробив колесо й погнув диск. Обидва рази виплата надходила за тиждень у повному обсязі (звичайно суми біли невеликі. але все одно сподобалось). Можу з впевненістю сказати, що по КАСКО обіцянки виконують. Як по автоцивілці — дякувати Богу не перевіряв.
20 сентября 2017, 11:28
Доброго дня!
Щиро вдячні Вам за високу оцінку нашої роботи!
З повагою, СГ «ТАС»
jesawq
14 августа 2017, 11:09
Оформила перед поездкой (и как хорошщо, что это сделала!!) ТАС Тревэл. За границей нашла врача, зуб полечили. ТАС покрыла все расходы (правда в итоге вышло не так много, 30 евро, но все равно не лишнее!). Одно, что не очень порадовало — работа колл-центра. Звонок был с Литвы в Германию, консультант как-то вяло отвечала, при чем было слышно, что параллельно она общалась и хихикала с коллегами. Пришлось потом еще несколько раз о себе по Вайберу напоминать, в итоге помощь оказали не сразу, хотя зуб очень болел! Все из-за халатного отношения колл-центра.
14 августа 2017, 11:28
Добрый день!
Мы признательны Вам за отзыв о нашей работе. Будем также Вам очень благодарны, если Вы укажете номер своего телефона или какую-либо другую контактную информацию, по которой мы могли бы Вас идентифицировать как клиента и разобраться в обстоятельствах изложенной Вами ситуации.

Заранее спасибо!
вячеслав преподобный
5 августа 2017, 1:30
№ 04896. Страховой случай наступил 02.05.17 ДТП. Я пострадавший. Человек который врезался в меня и разбил мне машину застрахован в ТАС. приезжал эксперт. Моя машина не подлежит ремонту. Мерседес с 500. В страховой сказали « тотал ». Ремонт машины превышает стоимость машины. Машину оценили в 180 тысяч. Мне положена максимальная выплата которую гарантирует СК ТАС в 100 тыс. гр. До сих пор ничего внятного не говорят. Сначала говорили что процесс на этапе сбора документов ( хотя все документы давно собраны ) Сейчас говорят что ждут подписи начальства. Ужас. Преподобный В В. Преподобная Н.С
7 августа 2017, 13:11
Уважаемый Вячеслав,

Ваше дело находится на завершающей стадии решения. СГ «ТАС» ждет заключения экспертизы, которая должна определить/подтвердить заявленную сумму страхового возмещения согласно действущего законодательства.

В ближайшее время Вам прийдет официальное письмо-уведомление о сумме и сроке выплаты.

с пожеланиями безопасных жизненных дорог,

oteruuh
3 августа 2017, 12:20
ТАС после ДТП все оценивает по минимуму, чтобы меньше платить! В моем случае — насчитали половину от ущерба! Зачем нужна такая страховка! Больше нервов и времени потратишь, в итоге все равно половину сам заплатишь! Что за оценка такая? Никто толком ничего не объясняет!
7 августа 2017, 12:24
Уважаемый oteruuh,

Спасибо за отзыв. Просим написать номер Вашего дела или номер договора страхования и ВАши контакты на эл.адрес: news@tas-insurance.com.ua в Службу контроля качества, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и разобраться в ситуации.
По факту мы предоставим обратную связь на протяжении 2 рабочих дней.

С пожеланием безопасных жизненных дорог,

Ваша Страхова группа «ТАС»
david2006
28 июля 2017, 22:54
Отделение по адресу: Винницкая область, Хмельник, ул. 1-го Мая, д. 24
Впарили мне страховку каско .0. Франчизо, а каг да произошло дтп то сняли 70% с моей строховой сумы, и сказали што дешовый сыр бывает только в мишеловке, а потом зделали также с моим бротом ау него страховка была в 2 раза дароже. В Хмельницкой области Городок
7 августа 2017, 12:20
Уважаемый Давид,

Спасибо за отзыв. Укажите, Пожалуйста, номер ВАшего дела или номер полиса, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации и дать Вам обратную связь.

С уважением,

medecome
24 июля 2017, 15:32
Что за бред в 21 веке! Попал в небольшое ДТП, и уже 2 недели не могу использовать машину, так как все жду осмотра эксперта! Как может в городе-миллоннике быть только ОДИН эксперт???? И сколько его еще ждать-то?
7 августа 2017, 12:24
Добрый день.

Сообщите, пожалуйста, номер своего договора страхования, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и ответить по сути Вашего отзыва.

dreyyt
10 июля 2017, 10:38
ГОд назад оформили на сына полис накопительного страхования (на 9 лет). Вскоре сын упал на роликах, да так «удачно» что сломал руку. Все документы собрали быстро, передали в страховую. Вскоре на расчетный счет ТАС выплатила оговоренную сумму в 1250 грн. В принципе, все устравивает. надеюсь, в будущем будет такая же слаженность и точность в действиях страховой.
7 августа 2017, 12:22
Добрый день.

Спасибо за отзыв, но данным направлением — страхованием жизни занимаемся не мы, а Страховая компания «ТАС Лайф».
Мы же — Страховая группа «ТАС» предоставляем услуги рискового страхования.

с пожеланием безопасных жизненных дорог,

skuba
27 июня 2017, 15:35
Страхуюсь в ТАСе уже 4 года подряд по автогражданке, другие страховки не оформлял. Что могу сказать -пока все устраивает, персонал компетентный и вежливый, цены адекватные, особенно учитывая громкое имя компании… В прибордюрных шарашках встречал расценки повыше! Правда до выплат у меня еще не доходило, но так все устраивает!
7 июля 2017, 13:56
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады быть полезными для Вас!
vav55
18 июня 2017, 11:08
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 75
Добрый день!
16 мая 2017 года произошло ДТП, в мою машину въехала машина, застрахованная в Одесском отделении ТАС, владелец въехавшей в меня машины согласился, что он виновен. Вызвал Полицию и оформили ДТП. Комиссар ТАС на ДТП не прибыл, хотя по горячей линии ТАС была оповещена. 17 мая я прибыл в компанию ТАС для подачи заявления и осмотра повреждений, была произведена фотофиксация (в машине был разбит бампер, рамка номерного знака, накладка замка и значительно повреждена крышка багажника) и представитель компании составил заявление. Затем мне предложили самому снять бампер и посмотреть на наличие повреждений под бампером, что и было сделано на СТО в присутствии представителя ТАС с подробной фотофиксацией (кроме заднего бампера оказался поврежденный усилитель). Далее началось самое интересное – представитель ТАС Владимир 29 мая позвонил по телефону и назвал сумму, которую мне готовы перечислить на карточку. Сумма явно занижена и не соответствует реалиям рынка запчастей и услуг ремонта. На вопрос дать калькуляцию расчета или какой-то документ подтверждающий расчет и копию лицензии того, кто этот расчет делал, я получил отказ. Мне сказали, что это была оценка по фото, а не экспертиза и бумаг они не дают. 31 мая предложил руководитель Руслан написать заявление на независимую оценку и сказал что в течение 10 дней мне перезвонят и назначат дату, 15 июня я позвонил уточнить – когда же будет экспертиза, мне Руслан сказал вам перезвонят в течение дня. Результат: никто не перезвонил. Я более месяца вынужден ездить на поврежденной машине, так как меня в ТАС предупредили – ремонт не делать до экспертизы и определения ущерба. Когда же этот беспредел закончится???
Прошу вашего вмешательства и помощи в решении этого вопроса.
19 июня 2017, 9:06
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер своего страхового дела или номер полиса виновника (клиента нашей компании).
erikaG
13 июня 2017, 15:40
Попал в ДТП 31.12.2016 года, уже 4.01.2017 все документы предоставил. А потом началось — то подождите, то потерпите, то вот уже-уже… В итоге выплатили, внимание!!! в середине апреля! беспредел полный!
13 июня 2017, 15:48
Добрый день!
Чтобы мы могли дать обстоятельный ответ по сути высказанных Вами претензий, просим сообщить номер Вашего страхового дела или договора страхования. Это позволит нам идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации и предоставить Вам ответ.

palmafg
23 мая 2017, 16:32
В сети в основном негативные отзывы — это и понятно, люди пишут только когда все плохо. Если хорошо — так и должно быть. Я давно клиент ТАСа. Отмечу профессиональный, вежливиый и приятный колл-центр. В прошлом году решила застраховать еще и дочь перед отдыхом в Буковеле. Дочь к несчастью получила травму, чувствовало материнсоке сердце… Но страховая быстро выплатила всю сумму по договору. Единственное, что могу посоветовать всем негативно-настроенным: внимательно читайте договор страхования, задавайте уточняющие вопросы и не ждите от страховой того, чего рядом в договоре нет!
23 мая 2017, 16:46
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв. Мы рады быть полезными для Вас.
breuy
11 мая 2017, 11:13
После ДТП и моего обращения выясилось, что вышел какой-то новый закон и возмещают они теперь только 30% от всей суммы ущерба! Почему-то при оформлении такого мне не сообщали! Зачем мне страховка только на 30%???
11 мая 2017, 11:29
Добрый день!
Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас сообщить номер договора страхования или Вашего страхового дела.
Ville
24 апреля 2017, 22:31
С 15 апреля не могут доставить полис ОСАГО на дом, постоянно кормят завтраками! Оформляли через Приватбанк, обещали доставку в течении 1-4 дней. По сей день тишина. Очень жаль! Много знакомых на ТАСе, придётся их разочаровать((
25 апреля 2017, 10:46
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, в каком отделение «Приватбанка» Вы оформляли полис. Это позволит нам разобраться в ситуации и оперативно урегулировать данный вопрос.
Приносим Вам свои извинения за возникшее недоразумение.
Karella
23 апреля 2017, 12:11
Буквально неделю назад закончилась ОСАГО. Всегда страховку оформляю в отделении Приватбанка, так как рядом, быстро, без очереди, да и цены адекватные. В этот раз была очень приятно удивлена, когда оказалось, что страховка будет не от какой-то малоизвестной компании, как до этого, а от ТАС! Когда имя страховой на слуху, то как-то спокойнее.
Рада, что ТАС теперь сотрудничает с Приватбанком — лично мне очень удобно!
24 апреля 2017, 10:08
Добрый день!
Признательны Вам за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв! Рады быть полезными для Вас!

tOmkaS
21 апреля 2017, 14:55
Была страховка в ТАСе — ДМС. Очень этому рада, так как когда попала в больницу и мне нужна была операции, то ВСЕ расходы покрыла страховая. Медикампенты принесли прямо в палалату! Огромная Вам благдарность!
21 апреля 2017, 15:46
Добрый день!
Признательны Вам за высокую оценку нашей работы!
С пожеланием крепкого здоровья,
СГ «ТАС»
gofu
6 апреля 2017, 11:37
Что за «профессионалы» работают в этой компании??? Меня интересует, сотрудник специально «перепутал» в документах и указал Хонда Сивик Хетчбек вместо Хонда Сивик? В итоге это конечно сильно послияло на стоимость и пробег авто! А потом как оказалось еще и посчитал не оригинальные детали (они в разы дешевле оригинала, естественно). Ну и хит — высчитл, что покраска капота, 2х дверей и крыла в Киеве мне обойдется всего в 7700 грн???? Жаль, не указал адрес такой дешевой малярки! За эти деньги только гуашью покрасиь можно! В итоге «эхсперт» насчитал мне ущерб на 40000 грн, а релаьная стоимость ремонта — 71000грн. За кадрами вам следить надо, а не рекламу везде ганять!
6 апреля 2017, 12:04
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер своего страхового дела или договора страхования. Это позволит нам разобраться в ситуации и предоставить Вам детальный ответ по сути.
Страницы: 1234