IIR2018
25 апреля 2018, 16:01
Компания обманывает! Схема проста: оператор предоставляет заведомо не правдивую информацию, а затем тебе отказывают в выплате.
Жалобы не помогают, отдел качества по работе с клиентами не реагирует.
Был клиентом компании Каско+осаго 4 года, теперь ни сам не буду и другим не советую.
qapguj
20 апреля 2018, 12:49
Найжахливіша страхова, по ОСАГО!!! Було дтп, переднє крило, фара і бампер були дуже пошкоджені. Виплатили всього 3000 грн. це просто смішно. 3 роки у них страхуюся і ще й тягнуть з виплатою і поводяться по хамськи! Не рекомендую!!!
sponomarenko18
14 марта 2018, 14:07
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, пр-т. Гагарина, 22
Имели медиц. страховку для туристической поездки. Заболел, обратился в страховую чтоб к терапевту попасть на прием за рецептом на антибиотик. Без рецепта такие препараты в Европе не купишь, так они предложили за визит заплатить, т. к не считают это страхов. случаем, хотя в договоре был пункт о обычном заболевании, и медиц. консультации. «Шарашкина контора»
maksdp
2 марта 2018, 11:02
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Ливарная, 15
Оформили страховой случай, после этого жду решение по делу, звоню, тупо не берут трубку.
vevo5
16 февраля 2018, 11:53
Купила полис ОСАГО в PZU. Случился страховой случай в октябре. Все документы передал в офис. Сказали что до Нового года выплатят деньги за ремонт машины. Так и не заплатили. Ждал что может в январе будет вылата, тоже нету. Звоню говорю, что уже сколько можно отягивать, буду образаться в суд!!! на что они сказали «дело Ваше». *** полный!!!
EgorLetov
8 февраля 2018, 13:57
Отделение по адресу: Донецкая область, Мариуполь, ул. Соборная, 10, пом.47
В ноябре Мариупольский офис были предоставлены все документы о наступлении страхового случая, написаны заявления, предоставленны выписки банка для перевода средств!
Сотрудник уверил, что в течении месяца средства буду получены. В течении 2!!! месяцев никто ничего не мог сказать и только кормили завтраками. Позже наконец дали телефон сотрудника Дмитрия Стебелева в Харькове!!! (отличный парень, который две недели не брал трубку, а когда поднял сказал, что все хорошо с документами и через несколько дней деньги поступят ). Однако в первых числах фераля пришла писулька о том, что в Заявлении о выплате не указан расчетный счет для перевода средств (хотя был указан, также была предоставлена выписка банка!!!!), на звонки Дмитрий не отвечал!!! неделю, связаться с ним получилось только тогда, когда заставил его набрать сотрудницу отделения в Мариуполе. Ей Дмитрий заявил, что утеряны документы и не указан расчетный счет( но он указан, он врал). Тогда они снова проверили документы и О ЧУДО они нашли реквизиты в Заявлении!!! Хотя выписку банка как-бы потеряли (Документацию в отделении подшивала сотрудница София).
Сотрудники сказали, что средства переведут в ближайшие дни, но их до сих пор нет!
Ваш суперзанятой специалист Димочка трубку так и не поднимает, а специалисты в отделении говорят, что помочь не могут.
Отвратительная страхова служба, никто ничего не знает, никто не поднимает трубки, стоимость ущерба была занижена. Три месяца, а денег так и нет!
ytres
24 января 2018, 14:22
Хочу похвалити сайт ПЗУ. Дуже все чітко, впорядковано та зрозуміло. Про всі страховки детально розписано, всі посилання працюють. Зараз розглядаю страхування квартири, так от на деяких інших страхових поки щось знайдешь, 10 разів передумаєшь з ними працювати, так все заплутано та сховано. Тут всі договори, всі умови можна легко знайти. Особливо хочу виділити інтернет-магазин, де можна купити поліс. Тем все чітко й зрозуміло. Знову ж всі посилання на договори та пояснення чи не кожного пункту. За сайт — тверда 5 від мене! Мабуть застрахуюсь тут, сайт — це звичайно тільки півстправи, головне як страхова виконує свої обовязки. Але коли на деяких інших компаніях сайт просто недопрацьованний, то виникає питання як же вони клієнтам платять, якщо достойному прграмисту заплатити невзмозі за зрозумілий сайт.
vesat
12 января 2018, 19:34
Что за беспредел у вас в компани творится? Была с вами оформлена мед старховка, осенью 2017 случился страховой случай — лег на стационар. Я молчу о таких мелочах, что заставляли меня кучу справок доносить, вплоть до справочки на справочку… Ну это маразм, ладно, но когда обнаружилось, что свой договор страхования я где-то потерял, заказал у вас дубликат. Я его ждал 2 (Карл, ДВА!!!!!) месяца!!! Вы там что, папирус выращивали-обрабатывали, чтобы его мне выдать???? Смешно, ей богу! 21 век на дворе, а мы справочку из компа распечатать не моежем! Очень хочу услышать комментарий представителя ПЗУ по этому вопросу! И стандартнойц отмазкой от меня не отделаться, предупреждаю сразу!
serasw
22 декабря 2017, 15:54
Дочка уехала учиться в Варшаву и поэтому оформили ей страховку. ДОлго выбирали, читали отзывы. Как ни печально плохие отзывы есть по каждой страховой. Поэтому долго сомневались, в итоге взяли от ПЗУ. Так случилось, что дочке понадобилась консультация хирурга. Связались с ПЗУ — они сработали очень четко. Очень быстро (в течении пару часов) уже звонили и предлагали клинику и врача для посещения. ДОчка сразу не пошла — не хотела пропускать лекции, поэтому к врачу попала только на следующий день. Ничего нигде не платила. ПЗУ даже потом звонили и спрашивали все ли понравилось и нужно ли что-то еще… Вобщем довольны на 100%!!! Хорошо что остановились на ПЗУ!
vik197120
6 декабря 2017, 11:51
Отделение по адресу: Николаевская область, Южноукраинск, пр-т Соборности, 5
гоняют с номера на номер.а потом оказывается что застрахован не от болезней а от смерти
Eiseinhorn
10 ноября 2017, 16:24
Отделение по адресу: Харьков, ул. Мироносицкая, 15
13 октября притерли задний бампер авто. договор КАСКО, франшиза 0.25%. При оформлении говорилили, что у дилера не покрасят — дорого, отправили на другое СТО. Там посчитали 4к за покраску и отправили счет на оплату. Сегодня уже 10 ноября, счет не оплатили. В отделе каско отвечают что-то невнятное, про оплату в 350 грн и отмену моего 4го платежа по договору. То есть на данный момент я оплатил уже 21 000 грн примерно и не могу получить услугу окраски бампера. Предыдущий страховой случай не оплатили совсем. Из ПЗУ могут позвонить только если нужно напомнить об оплате договора.

Отвратительная компания, не рекомендую.
Договор АМ.116369
mihajloff
9 ноября 2017, 17:57
Отделение по адресу: Винница, ул. Александра Соловьева, 3
Отлично работают так держать, особенно большая благодарность сотрудникам Шевчук Юлия Сергеевна. Профессиональный коллектив г. Винница, центр обслуживание клиентов, ул. Соловьёва 3. По всем параметрам отлично!!!
jasoyt
8 ноября 2017, 9:39
Часто езжу в Европу и страхуюсь по привычке в ПЗУ. Раньше обращаться не приходилось, но летом случился приступ. Сначала вызывала скорую, на следующий день пошла на прием сама. Очень понравилось, что колл-центр страховой работает в любое время, мне все грамотно и четко объяснили. На следующий день после обращения перезвонили еще раз, просили про самочквствие. На Вайбер отправили весь перечень, что нужно им предоставить. По приезду в Украину все оформила, и через 2 недели получила смс что можно получить сумму в банке. Выражаю благодарность за оперативность, профессионализм и человечность!
ruslan666
27 октября 2017, 11:25
Отделение по адресу: Харьков, ул. Мироносицкая, 15
В офисе работает одна быдлота, попал в дтп (постраждалий) выплаты затягивают, оценили так что на ремонт нехватает еще 20%, звонил на их горячую линию оставил жалобу обещали расмотрет в течении 3х дней на 5ый сам не выдержал позвонил сказали сегодня перезвонят, уже прошел месяц как жду звонка.Ребята выберайте другую страховую компанию!!!
oyagich
20 октября 2017, 11:14
Оформили страховку путешествующих за границу на год (дочка уехала учиться в польский ВУЗ). И уже через месяц пребывания в Варшаве появилась необходимость консультации хирурга. От звонка в ПЗУ до приема врача прошли всего сутки и то по нашей вине(дочка не хотела пропускать лекции, не отвечала на звонки оператора), а сотрудники страховой готовы были организовать прием в день поступления заявки.За прием дочка ничего не платила-от ПЗУ в мед.учреждение поступило гарантийное письмо.Сотрудники ПЗУ проконтролировали факт и качество оказания медицинской помощи.Прочитав много отрицательных отзывов, были опасения насчет правильности выбранной страховой и рада, что все сложилось идеально. Благодарна за оперативность и слаженность в работе сотрудникам ПЗУ.
deoa
19 октября 2017, 17:35
Была оформлена мед страховка. Сделали операцию, которая подпадает под страховой случай. Так как больница не сотрудничает с ПЗУ, сама собирала чеки. После лечения все предоставила ПЗУ. Оказалось, что на одном из чеков было написано ЧП (это реквизиты аптеки), мне сказали, что надо попросить у них копию лицензии на продажу мед препаратов. Все ок, но я после операции и лечилась в другом городе (за 100 км). Вобщем вроде и мелочь, но как-то неприятно, что этим должна заниматься я, а не страховая.
nestorgp
14 октября 2017, 21:34
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Маяковського, 7
Полетел на конференцию в Стокгольм. 4 дня. Три изних воспаление легких, температура 38-40. На второй день написал все данные в вайбер, скайп и приложение. Ответ послледовал — наблюдайте за своим состоянием, если станет хуже идите по указанному адресу ( при температуре 40 становится обычно хуже ) там оплатите прием, отстояв очередь ( стоимость приема 90 usd ), затем приобретайте лекарства и лечитесь. По возвращению в украину — подайте документы что у вас есть, возможно будет компенсация. Вот такая вот услуга — указали адрес поликоиники.
notact
12 октября 2017, 15:12
Являюсь клиентом ПЗУ уже 3 года, еще и всем знакомым советовал… Но весной со мной произошел страховой случай — на стоянке въехал другой автомоюиль. У меня поврежден задний бампер и вырван клапан ГБО. Виновник оказался вполне адекватен, решили все оформить по европротоколу. Ущерб чуть более 5000 грн. Оформили все быстро, но через месяц молчания я начал волноваться. Позвонил — страндатная отмазка ждите… Потом еще 2 неждели, потом месяц, потом вирус Петя, потом ну вот скоро… Вобщем приехал в офис устроил скандал (хотя девочка-менеджер вроде и не виновата — все при мне отправляла). Вот после этого мне позвонили и предложили аж 1000 грн, с аргументом — на разборке и за 800 найдете… Дальше еще скандалы, угрозы судом — их последнее слово 3000 грн. Согласился, сколько можно… и вот еще 1,5 месяца тишина… Итог один — НЕ связывайтесь!
tressw
25 сентября 2017, 16:33
Оформил каско на новое авто. Заплатил ПЗУ при этом не много ни мало 40 тыс.грн. По работе был в отъезде, машина стояла на стоянке и попала под сильный град. Когда вернулся и увидел — сразу обратился в ПЗУ. Они отказали в выплате мотивируя тем, что я не уведомил их в первые 5 дней после случая. Насколько я понял из договора, речь идет о 5 днях после того, как Я УЗНАЛ! Однако меня никт не слушал, такое чувство, что им главное придумать причину отказа. Ущерб на 5000 — не критично, но сам клиентом ПЗУ не буду никогда и никому не посоветую!
lebpatd
12 сентября 2017, 15:17
Очень быстрое урегулирувание дела! Если бы не задержка Деснянского райсуда, все было бы еще быстрее и комфортнее! Выплатили полностью — столько, сколько насчитал эксперт. при этом он считал нормлаьно, не пытался уменшить сумму, оценил ущерб очень даже адекватно. Буду всем рекомендовать!
Страницы: 123456