Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Michael Michel
10 января 2019, 12:06
Специальная спортивная страховка класс Д

На территории отеля получил травму,

Связался с ПЗУ о моих дальнейших действиях,

возможности оплачивать самостоятельно услуги скорой помощи и травмопукта не имею,

Было рекомендовано собирать чеки. В дальнейшем ушли в полный отказ от взятых на себя обязательств.

Клиент данной компании более 10 лет,

Если хотите быть уверены в безопасном отдыхе или здоровье;

Категорически не рекомендую данную компанию!
Аля Демьянова
3 января 2019, 7:52
Только вчера с помощью страховой компании получила компетентную помощь в госпитале Паттайи. Через Вайбер связалась с Пзу, все объяснили, дали адрес, пока ехали в госпиталь прислали туда гарантийное письмо. Я 3 дня пыталась самостоятельно справится с температурой и плохим самочувствием, но лучше сразу врачам. Огромное спасибо пЗУ за помощь и компетентность. Счёта приём ( температура, вес, рост, давление и анализ крови+ осмотр врача) более 2800 бат, все, включая медикаменты оплатила страховая, мы не платили ни копейки.
Serzh Kryugger
19 декабря 2018, 17:48
Застраховал у них имущество. В страховке указано воровство электроники как страховой случай. У меня украли камеры видеонаблюдения с дома. Написал заявление с просьбой компенсировать утраченное. Прошло около 3 недель, никакой выплаты не произошло. Никто со мной не связался. Я так понимаю что эта страховая кампания любит принимать платежи, но не любит выполнять свои заявленные обязательства. Остаётся только последняя инстанция, обращение в суд.
тина малинка
21 ноября 2018, 11:27
Співробітники цілеспрямовано роблять помилки у вашому договорі щоб ви не отримали компенсацію. Робили для дитини медичну страховку для виїзду за кордон. У вайбері чітко було прописано — ПІБ, дати поїздки та країна перебування, а саме — Хорватія! На жаль дитина дуже сильно захворіла, ми зв'язались з представниками страхової компанії, на що нам відповіли, що у них немає договору з лікарнями в нашій окрузі і щоб ми зверталися самостійно до найближчого медичного пункту і взяли чеки після надання допомоги. А після повернення в Україну маємо написати заяву та надати всі необхідні документи для виплати компенсації. Що і було зроблено! Відмова у виплаті компенсації не забарилася. Причиною стало те, що у полісі написали місце перебування не Хорватія ( як я зазначила письмово в переписці з працівником ), а Шенгенська зона!
1 (не засчитана)
igor1978
19 октября 2018, 6:27
Только обратился по случаю ДТП виновник клиент данной конторы. Первое впечатление -отстой полный. Пытаются отфутболивать. Что будет дальше-напишу
odiska
2 октября 2018, 17:12
Моя машина после дтп. Долго не могли прийти к согласию и в итоге возметсили только треть от стоимости запчастей. Не рекомендую!!!
pqvdijfi
20 сентября 2018, 17:43
Люди не страхуйтесь в PZU!!! Мне 3 месяца вешают лапшу на уши, что скоро перечислят деньги, но в итоге ничего не решается. Постоянные звонки к ним и куча головной боли!!! А последний раз так вообще не отвечали на звонки, так они отфутболивают клиентов.
Sergei Gleva
18 сентября 2018, 21:25
Отделение по адресу: Киев, ул. Дегтяревская, 62
Крайне негативный опыт работы с СК ПЗУ. За 4 года страховки автогражданки, первое обращение как пострадавшего по прямому урегулированию ДТП (ГАИ, суд, виновник признал свою вину) фактически отказали ( сумма в 20 раз меньше чем насчитала авторизированная СТО) в выплате по надуманному предлогу: часть царапин и порывов на бампере якобы была до ДТП !? Кроме этого прослеживаются признаки подтасовки в документах (текст протокола осмотра не соответствует изложенному в акте експертизы).
Вывод: пока не обращаешься СК хорошая, при первом-же обращении — разочарование.
УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.
Kuresha
11 сентября 2018, 1:40
Оформлял в данной компании туристическое страхование для выезжающих за рубеж. Произошел страховой случай. Так как, за мою долгую жизнь это не первый страховой случай, то обратился во время в ассистанс, собрал документы и по возвращении в Украину обратился в страховую компанию. Тут надо отметить, что обращаться приходится ТОЛЬКО в офис на Дегтяревской, остальные офисы не работают с оформлением документов по страховым случаям.
Ну это ладно. Приехал 14.08.2018 подал все документы, получил номер дела на выплаты, обещали, что через две, ну максимум три недели, перечислят деньги на карту.
Неделю назад надо было застраховать мне новую машину и моей знакомой, которая у меня купила старую машину. Соответственно, решил узнать тарифы на страхование в PZU-Украина, а заодно поинтересоваться, как там дела с моей выплатой. На что получил довольно интересный ответ:
«У нас уволился человек, поэтому с Вашим делом возникли задержки, Ваше дело теперь будет вести Вероника Ку… кая».
Не знаю, как она там что будет вести, мне так и не перезвонили, хотя наверное эта Вероника должна была бы может перезвонить…
Прошла еще неделя. Сегодня уже 11.09.2018, деньги не перечислили.
И Вы хотите еще, чтобы я, или мои знакомые у Вас когда-либо застраховались?
Уже жалею, что однажды я купил у Вас грин-карту, таким образом открыв для себя довольно удобное оформление полиса в онлайне на Вашем сайте.
ТОЛЬКО КАКАЯ РАЗНИЦА, НАСКОЛЬКО УДОБНО У ВАС ОФОРМЛЯТЬ СТРАХОВКУ, ЕСЛИ ВЫ ПОТОМ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ?
04060709natalia
16 августа 2018, 17:52
Никому не советую связываться с PZU! ПЗУ Украина -мошенники!!!

Куда страна катится. Люди опомнитесь! «PZU Украина» вам до европейских стандартов обслуживания ещё далеко (как в Китай пешком). Компания обманывает! Схема проста: оператор предоставляет заведомо не правдивую информацию, а затем тебе отказывают в выплате.

Жалобы не помогают, отдел качества по работе с клиентами не реагирует. Моя история…

Доброго дня, Я, Попович Іван Іванович, мешканець міста Сваляви Закарпатської області був клієнтом страхової компанії PZU, агенти якої міцно пустили свої коріння і масово займаються зомбуванням населення. На основі таких дій створили фінансову піраміду.

Повівшись на благородні наміри представників даної компанії, я здійснив фінансовий внесок у розмірі 10000 гривень за рік. Через деякий проміжок часу я отримав травму, зламавши плече (ключицю), у зв'язку з чим я переніс складну операцію із вживленням дороговартісних пластин. В результаті цього нещастя я звернувся за допомогою саме в цю компанію з усім необхідним пакетом документів, які підтверджували ступінь тяжкості отриманої травми.

Через якийсь час мій лікар повідомив мені про прибуття двох агентів з Києва, які мали намір перевірити достовірність наданої їм інформації, що і успішно їм вдалося зробити. Після перевірки у медичному закладі ці агенти здійснили візит до мене додому, щоб переконатися у моєму стані. Оглянувши мене, вони переконалися у правдивості моїх слів, після чого сказали очікувати рішення по моїй справі.

Приблизно через два місяці після вищеописаних подій я повторно звернувся у Свалявське відділення страхової компанії PZU, яке очолює Мущинко-Дулішкович Христина, саме з якою я безпосередньо мав бесіду про виплату грошової компенсації, яка по-праву мені належить. Мущинко-Дулішкович Христина, не знаючи як і чим саме допомогти мені у цій справі, почала годувати мене обіцянками про те, що вона найближчим часом зв'яжеться із представниками головного відділення у Києві і в
dimks
15 августа 2018, 17:31
Львівські офіси — це жахливе відношення до клієнта.
Статистика:
За три тижні дзвонив 7 разів. Кожен раз обіцяють передзвонити, ніколи не передзвонюють.
На п'ятому дзвінку, виявилось що мені треба в інший офіс дзвонити. При попередніх дзвінках робітники напевно просто надіялись, що коли я буду дзвонити наступний раз, то попаду на когось іншого?
Кожен раз мені обіцяють що розглянуть справу/надішлють документи, й кожен раз при наступному дзвінку виявляється що ще й не починали.
Все що я хотів — це просто застрахувати квартиру.

Знаєте, якщо вам не треба клієнтів, то так і напишіть в себе на сайті.
Крім огиди інших відчуттів в мене нема.
odas12
3 августа 2018, 17:50
Застрахована за договором каско. Після ДТП я надала в страхову компанію всі документи Пройшло вже майже місяць і ніхто не повідомив мені, коли буде проведена страхова виплата. Після мого дзвінка в страхову компанію мені сказали, що необхідна додаткова експертиза. Як так??
lynd
11 июля 2018, 10:24
Не відшкодували виклик швидкої в Ізраїлі, хоча всі документи були надані. Жодних пояснень. Не раджу цю страхову компанію.
denkauk
19 июня 2018, 18:09
После ДТП PZU посылает на свое авторизированое СТО чтоб посчитать ущерб. После того как авторизоранное СТО от PZU посчитало, менеджер заявляет что расчет неверный делит всю суму насчитаную их же СТО на 4 причем цифры берет от фонаря
IIR2018
25 апреля 2018, 16:01
Жалобы не помогают, отдел качества по работе с клиентами не реагирует.
Был клиентом компании Каско+осаго 4 года, теперь ни сам не буду и другим не советую.
qapguj
20 апреля 2018, 12:49
Найжахливіша страхова, по ОСАГО!!! Було дтп, переднє крило, фара і бампер були дуже пошкоджені. Виплатили всього 3000 грн. це просто смішно. 3 роки у них страхуюся і ще й тягнуть з виплатою і поводяться по хамськи! Не рекомендую!!!
sponomarenko18
14 марта 2018, 14:07
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, пр-т. Гагарина, 22
Имели медиц. страховку для туристической поездки. Заболел, обратился в страховую чтоб к терапевту попасть на прием за рецептом на антибиотик. Без рецепта такие препараты в Европе не купишь, так они предложили за визит заплатить, т. к не считают это страхов. случаем, хотя в договоре был пункт о обычном заболевании, и медиц. консультации. «Шарашкина контора»
maksdp
2 марта 2018, 11:02
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Ливарная, 15
Оформили страховой случай, после этого жду решение по делу, звоню, тупо не берут трубку.
vevo5
16 февраля 2018, 11:53
Купила полис ОСАГО в PZU. Случился страховой случай в октябре. Все документы передал в офис. Сказали что до Нового года выплатят деньги за ремонт машины. Так и не заплатили. Ждал что может в январе будет вылата, тоже нету. Звоню говорю, что уже сколько можно отягивать, буду образаться в суд!!! на что они сказали «дело Ваше». *** полный!!!
EgorLetov
8 февраля 2018, 13:57
Отделение по адресу: Донецкая область, Мариуполь, ул. Соборная, 10, пом.47
В ноябре Мариупольский офис были предоставлены все документы о наступлении страхового случая, написаны заявления, предоставленны выписки банка для перевода средств!
Сотрудник уверил, что в течении месяца средства буду получены. В течении 2!!! месяцев никто ничего не мог сказать и только кормили завтраками. Позже наконец дали телефон сотрудника Дмитрия Стебелева в Харькове!!! (отличный парень, который две недели не брал трубку, а когда поднял сказал, что все хорошо с документами и через несколько дней деньги поступят ). Однако в первых числах фераля пришла писулька о том, что в Заявлении о выплате не указан расчетный счет для перевода средств (хотя был указан, также была предоставлена выписка банка!!!!), на звонки Дмитрий не отвечал!!! неделю, связаться с ним получилось только тогда, когда заставил его набрать сотрудницу отделения в Мариуполе. Ей Дмитрий заявил, что утеряны документы и не указан расчетный счет( но он указан, он врал). Тогда они снова проверили документы и О ЧУДО они нашли реквизиты в Заявлении!!! Хотя выписку банка как-бы потеряли (Документацию в отделении подшивала сотрудница София).
Сотрудники сказали, что средства переведут в ближайшие дни, но их до сих пор нет!
Ваш суперзанятой специалист Димочка трубку так и не поднимает, а специалисты в отделении говорят, что помочь не могут.
Отвратительная страхова служба, никто ничего не знает, никто не поднимает трубки, стоимость ущерба была занижена. Три месяца, а денег так и нет!
Страницы: 123456