Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться. Регистрация занимает около 30 секунд.
без оценки
rfbmpc
18 февраля 2018, 11:09
Оформил медстраховку в Брокбизнесе. Вечером очень заболели почки, я сразу звоню в страховую, они мне вызвали скорую от Медикома. Те приехали, вкололи обезболивающее. Насчет лечения — завтра в больницу, они ничего сделать не могут. Утром Брокбизнес говорит мне ехать в обычную больницу в другой конец города (на Шулявку), там ставят диагноз песок и камни в почках. Нужны дорогие препараты и походить на капельницы, но тут обнаруживается, что это уже не входит в страховку! По факту от страховой я получил только выезд Медикома и то, что меня послали на другой конец города сделать то, что мог возле дома. А дальше они уже ни при делах… Вобщем смысла такой страховки 0%!
Комментарии (1)
без оценки
sewaq
12 января 2018, 11:44
Не удивительно, что такие плохие отзывы. Мне тоже отказали в выплате, сославшись на некие внутренние правила. Пытался по хорошему с ними, но они хамы еще те… Буду судиться с ними!!!
Комментарии (1)
1
nogmr
27 декабря 2017, 11:48
Відмовили у виплаті страхового відшкодування по каско. Причину не назвали. Керівництво некомпетентне, не може вирішити елементарні суперечки з клієнтами! Не раджу нікому оформляти тут каско!!!
Написать комментарий
1
tigora2010
28 ноября 2017, 15:19
Отделение по адресу: Киев, ул.Белорусская, б.3
Протягом більш ніж двох місяців намагаюся з'ясувати долю мого «страхового випадку». Ніякої реакції ні від так званих «експертів», ні від керівництва на численні звернення і скарги не настає. Реакція нульова. Все зводиться або до «телефонуйте суржикову», «ми залишимо повідомлення експерту, він передзвонить», або «ми зафіксуємо ваше звернення як скаргу », і — все. Далі — тиша, панове, так звані «страхувальники „з почуттям виконаного обов'язку відпочивають до наступного телефонування.
Написать комментарий
5
dimasokyrenko
20 ноября 2017, 20:26
Отделение по адресу: Киев, ул.Белорусская, б.3
Доброго дня! Недавно зі мною стався страховий випадок, мене не пропустили я їхав по головній і внаслідок я отримав царапини і в'мятину на крилі! Ну зайшов я на сайт брокбізнеса начитався негативних відгуків і думав що все так погано. Але поїхав подав всі документи, дочекався рішення суду і через 4дні я отримав компенсацію! Сума збитків була не великою, 100$ якраз того що виплатили з натягом хватило зробити машину, більше мені і не треба було! Після цього я трохи почав вірити в страхування, дякую!
Написать комментарий
5
mipag
17 ноября 2017, 14:50
Жодного разу не було проблем в Брокбізнес. Оформлюють дуже швидко та якісно. Страхуюся у них вже 5 років. Виплачують не більше ніж 2 тиждня. Моя автівка була в дтп вже 2 раза, але виплати завжди проходили, хоч і з невеликою затримокою.
Написать комментарий
без оценки
ewehmx
27 октября 2017, 16:52
Найгірша компанія, яку я тількі бачив. Виплати здійснюють не в повному обсязі. І в загалі спілкуються грубо и високомірно! Ніколи не страхуйтесь в цій компанії!!!
Написать комментарий
1
Oleg Ruzenshpilc
16 октября 2017, 19:30
УВАГА!!! Категорично не РАДЖУ БРОКБИЗНЕС. З 2015 року ніяк не може виплатити страховку по ДТП. Мав справи з багатьма страховими і про кожну памятаю. Найяскравіші це: «Перша украінська» виплачувати кошти по страховому випадку не дуже спішить, але виплачує в терміни. «Уніка» виплатила мені швидко — десь до трьох тижнів. Найшвидше мені виплатила страхова компанія «ТАС». З моменту ДТП до виплати було 12 днів- це супер! Страхова «ТАС» мене дуже здивовала! А от в страхову «БРОКБІЗНЕС» скільки не дзвони: то там пан Андрій кудись вийшов, то у відпуску, то десь на огляді, то на обіді, то знов ше десь. Залишіть номер і він Вам зателефонує. Ага, вже. Скільки не лишав — ніхто нікуди не телефонує. Запитують, а потім один на другого переключають, 1000 маніпуляцій, ТОЛКУ НОЛЬ. Кароче, нікому Ви там не потрібні. Тільки один вигляд суперроботи. БРОКБІЗНЕС — ЦЕ ЄДИНИЙ ГЕМОРОЙ ЗА 15 РОКІВ. Чекаю виплати по сьогоднішній день.
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ТАМ, БУДЬ-ЛАСКА!!! У випадку ДТП буде мінінгіт з виплатами для постраждалої сторони.
Написать комментарий
без оценки
nnejk
11 октября 2017, 10:10
Не обращайтесь в эту контору!!! Не знала что прийдется так долго выбивать с этой которы компенсацию за разбитое стекло и фары. Дело в том, что в конце августая попала в ДТП. Не по моей вине. Обратилась в страховую компанию виновника Брокбизнес. После того, как я все документы подала сотрудникам этой компании мне не перезванивали неделю, пока я сама не дозвонилась до них с 5 попытки!!! Только через 5 дней после долгих разберательств меня направили на СТО. И тольок через месяц мне отремонтировали атвомобиль. Короче набегалась я за эти 2 месяца.
Написать комментарий
5
cotrem
25 сентября 2017, 16:46
В кінці січня оформила поліс каско на автомобіль мазда 6 в компанії Брокбізнес. У березні на світлофорі мене наздогнав Hyundai. В результаті був пошкоджений бампер. Подзвонила в страхову, все владнали. Через 7 днів перевели гроші на рахунок. Забирала машину свою щаслива. Жодної подряпини не було. Як нова виглядала. Задоволена обслуговуванням і якістю роботи. Дякую!
Написать комментарий
без оценки
borabora22
11 сентября 2017, 16:17
После передачи всех документов в вашу компанию мне так и не перезвонили. Прошло уже 5 дней. Дозвонится сам не смог. Что за компания такая мутная??? офис находится *** знает где. Трудно добираться, а еще трубку не берут!!! Отношение скотское!!!
Написать комментарий
1
odare
22 августа 2017, 15:24
Хочу пожаловаться на персонал страховой компании Брокбизнес. Не воспитанные и грубые. На вопросы толком ответить не могут, а только навязвают вои *** страховки!!! Я, человек со стажем 7 лет и мне отказали в страховке ОСАГО. Зачем такая страховая вообще существует если страхуют по своему усмотрению???
Комментарии (1)
без оценки
unbrek
10 августа 2017, 15:28
22.04.17 р. пошкодив бампер. Довідку про ДТП передав в страхову в «Брокбізнес». Машина на гарантії, тому попросив направити на ремонт до офіційного дилера. Через 2 тижні бампер замінили на новий. Страхова спрацювала швидко. Величезне спасибі за чудову роботу!!!
Написать комментарий
5
ymnot
26 июля 2017, 15:23
Компанией Брокбизнес очень доволен. Рассказываю мой случай. Попал в ДТП, меня поцарапал какой-то тип на Вазе. Подсчитали ущерб, вышло 3600 грн. Оформили течении часа. Через неделю перезвонили и сказали что деньги поступят в конце месяца. Меня все устроило. Молодцы. Машина отремонтирована. деньги поступили с срок!
Написать комментарий
без оценки
anhow
14 июля 2017, 10:59
2 июня 2017 года попал в ДТП. Так как не удалось до них дозвониться, поехал к ним в офис. Около часу там прождал, но все же оформили Прошло 2 недели, а машину так и не отправили на ремонт!!! звонил им наверное раза 5, уже ругался с ними. недавно забрал с ремонта авто, но деньги так еще и не получил!!! ужасная компания
Написать комментарий
5
foeelqn
27 июня 2017, 15:49
Отделение по адресу: Киев, бульвар Дружбы Народов, 30/1
Мне Брокбизнес порекомендовала моя знакомая, которая постоянно во что-то ляпается. 3 раза уже обращалась в эту страховую и выплачивали в срок. Поэтому была уверена что все будет в порядке, если что случится с моей машиной. И в саммом деле после того, как я попала в дтп небольшое. Мне все выплатили через 5 дней. ремонт сделали отлично. Менеджер ихний приветливый и профессионал в своем деле! Всем рекомендую!!!
Написать комментарий
без оценки
feoou
13 июня 2017, 15:55
В прошлом году я страховался в Брокбизнесе. У меня был страховой случай и мне выплатили только через 7 месяцев и то не всю сумму! Поэтому решил сменить на другую страховую. Почитав отзыв и выбрал страховую группу «Тас». Пока все отлично. По страховому случаю выплатили все как положено и в срок.
Написать комментарий
без оценки
kedo
23 мая 2017, 16:43
Я как бы опытный водитель. Имею стаж 11 лет вождения грузовиком. Но случилось ДТП и разбил бампер и переднее крыло. Аварийный комиссар приехал быстро, все оформили и за 2 дня я собрал все документы и передал в компанию. А через 2 недели деньги были на моем счету. Спасибо за оперативность и качество обслуживания!
Написать комментарий
4
etttii
11 мая 2017, 11:28
Хочу выразить благодарность сотрудникам Брокбизнесу за хорошую работу и внимание по отношению к клиентам. Являюсь вашим клиентом уже5 лет. В июле 2016 г. было ДТП. Выплатили в полном объеме и в срок. Решил преобрести еще и полис для путеществующих. Очень пригодилось, когда был в командировке на 2 недели в Польше. Была очень высокая температура и не сбивалась, вызвали врача и все сделали. С оплатой и доукменатми все было в порядке. Рад что все так решилось благополучно!
Написать комментарий
без оценки
ganama
25 апреля 2017, 18:40
Я страхуюся в Брокбізнесі вже 3 роки і завжди без проблем виплачували. Але в цей раз при розрахунку поліса, вартість була збільшена вдвічі. і ще додана франшиза. Як з'ясувалося, через те що протягом останнього року я звертався за компенсацією. І це при тому, що моєї провини не було ні в одному з випадків.
Написать комментарий
Страницы: 1234